IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> избитая тема, я сам не знаю нужны ли эти отношения
streikka
сообщение Oct 6 2010, 07:51 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 10
Пользователь №: 5,652
Пол:

Страна:



девоньки,наболело надо высказаться, и принять суждение чье то.а может и совет...встречались мы около 2 лет он женат дети я замужем тоже дети, сначало было так ..это просто было развлечение,отвлечение от будних дней,потом разошлись он нашел другую лю..себе я в сторону отошла своими делами занялась,ведь друг другу мы ничего не обещали.затем он вернулся в мою жизнь несколько встречь,и по моей причине я исчезаю из отношений...я беременна,рожаю, чувства всплывают снова,тут его люблю и мое люблю,за два года это первый раз такое сказали друг другу, потом он исчезает на 2 недели .,до этого связь была ежедневной,мы общались каждый день, потом появился я ему задала вопрос ты как меня воспринимаешь типо друзья бла бла и все такое,или как раньше??? он ответил "я даже сам не знаю" мое молчание потом мой вопрос а конкретней ответ можно,он сказал " я сам не знаю нужны ли такие отношение тебе...и мне" я задумалась,потом ответила наверно нет а если тянет,забить? он ответил "попробуй" дальше разговор о других вещах....я все понимаю...мораль и все такое, муж жена дети,все понятно,но почему он не смог остаться как праздник в моей жизни ведь я не принуждала уйти от семьи и т.п. даж в голове такого не укладывалось...знаю что он не остыл....знаю что тянет...ну зачем брать и убирать из жизни такое хорошее,прияное,светлое,для меня семья и личная жизнь давно раздвоилась,и по этому не могу бросить и то и то...дура наверно,просьба замужних мне не отвечать ответ ваш уже знаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Oct 6 2010, 09:04 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(streikka @ Oct 6 2010, 06:51 PM) *
девоньки,наболело надо высказаться, и принять суждение чье то.а может и совет...встречались мы около 2 лет он женат дети я замужем тоже дети, сначало было так ..это просто было развлечение,отвлечение от будних дней,потом разошлись он нашел другую лю..себе я в сторону отошла своими делами занялась,ведь друг другу мы ничего не обещали.затем он вернулся в мою жизнь несколько встречь,и по моей причине я исчезаю из отношений...я беременна,рожаю, чувства всплывают снова,тут его люблю и мое люблю,за два года это первый раз такое сказали друг другу, потом он исчезает на 2 недели .,до этого связь была ежедневной,мы общались каждый день, потом появился я ему задала вопрос ты как меня воспринимаешь типо друзья бла бла и все такое,или как раньше??? он ответил "я даже сам не знаю" мое молчание потом мой вопрос а конкретней ответ можно,он сказал " я сам не знаю нужны ли такие отношение тебе...и мне" я задумалась,потом ответила наверно нет а если тянет,забить? он ответил "попробуй" дальше разговор о других вещах....я все понимаю...мораль и все такое, муж жена дети,все понятно,но почему он не смог остаться как праздник в моей жизни ведь я не принуждала уйти от семьи и т.п. даж в голове такого не укладывалось...знаю что он не остыл....знаю что тянет...ну зачем брать и убирать из жизни такое хорошее,прияное,светлое,для меня семья и личная жизнь давно раздвоилась,и по этому не могу бросить и то и то...дура наверно,просьба замужних мне не отвечать ответ ваш уже знаю.....

Если не морализировать и не говорить о целесообразности поспешного выхода замуж,то :
1. Не фиг говорить,что любишь! Это признание поражения и взваливание ответственности за твои чувства на плечи твоему мужчине. Если он признаётся первый,ничего не говори,улыбнись и поцелуй. Это на будущее.
2. Если хочешь возобновить общение,держи дистанцию,но не держись букой: улыбайся,будь приветлива,но так,как ты стала бы вести себя с малознакомым человеком,которому ты вроде бы симпатизируешь, но забываешь о его существовании через минуту после его исчезновения из твоего поля зрения.
3. Не пытайся выяснить отношения: кто вы друг другу,как он к тебе относится и т.д. Это напрягает и выдаёт твою зависимость.

Не могу не выразить своё мнение о ситуации вцелом. Необдуманно вышла замуж. Стоило не связывать себя с человеком к которому ты равнодушна,но зато он от тебя без ума, впечатления же получать на стороне , а учится строить отношения с теми,кто тебе небезразличен. Со своим любовником ты делаешь те же ошибки,что и с теми мужчинами,в которых ты была влюблена до мужа и с кем ничего не получилось
А за тему огромное спасибо- очень показательна,многих заставит задуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Oct 7 2010, 03:17 AM
Сообщение #3
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Ну ты-то сама понимаешь, что в твоей голове мы не покопаемся, и не решим, чего ты хочешь.
А может, ты не хочешь ничего? И не знаешь, чем бы таким занять себя, чтоб совсем заморочить, заполнить время?
Не сильно он тебе нужен. Не сильно цепляешься. Проблемы нет.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
streikka
сообщение Oct 7 2010, 07:27 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 10
Пользователь №: 5,652
Пол:

Страна:



Огромное спасибо за ответы....Я в принципе слово само ЛЮБЛЮ не говорила,он сказал ,я промолчала,через какое то время я что то приближенное к этому написала,мы переписывались в инете....Я не пытаюсь и не собираюсь выяснять отношения,мне просто надо было знать,он в последнее время не адекватно вел,да и вообще чувствую,что у него что то не так,может депрессняк не знаю,сама за него переживаю...Чего я хочу ,наверно и сама не знаю,единственное наверно,чтоб он не исчезал , был...просто был у меня...Sehnsucht- спасибо за умные советы,пригодятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Oct 8 2010, 12:46 AM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(streikka @ Oct 7 2010, 06:27 AM) *
Огромное спасибо за ответы....Я в принципе слово само ЛЮБЛЮ не говорила,он сказал ,я промолчала,через какое то время я что то приближенное к этому написала,мы переписывались в инете....
Тут важно не само слово, а вложенный смысл: это можно и без слоа сказать...Своди такие разговоры в шутку.
Цитата(streikka @ Oct 7 2010, 06:27 AM) *
.Я не пытаюсь и не собираюсь выяснять отношения,мне просто надо было знать,он в последнее время не адекватно вел,да и вообще чувствую,что у него что то не так,может депрессняк не знаю,сама за него переживаю..

Скажем так: не пытайся внести ясность в ситуацию: вы просто живёте,общаетесь,когда вам приятно,спите,когда хочется.Не надо устанавливать формальный статус этих отношений. Единственная польза от такого общения для вас-отдых от рутины,расслабление,которые тут же улетучиваютя,когда начинаете думать: "а надо ли это нам"
Если ведёт себя тревожно,единственный вариант для тебя- быть пуленепробиваемо спокойной. Не переживай ни за него,ни за возможность быть с ним. Относись к этим отношениям,как к игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
streikka
сообщение Oct 15 2010, 08:13 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 10
Пользователь №: 5,652
Пол:

Страна:



ну вот уже сколько времени прошло...и так и ничего.....интересного.....я делаю вид как вы советовали,а он появится и исчезнеть появиться и.....такое ощущение что проверяет самого себя ждет или выжидает когда у него чувства сойдут на нет......надо че то делать я так не могу.... общаемся как хорошо знакомые и все...больше се не позволяю но уже еле еле себя сдерживаю...вопросом ну пооооочемууууу зачем,имхо.....точно заняться не чем,а так очень интересна мужская психология,поведение и т.п.от нечего делать...наверно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:14 AM
Rambler's Top100