IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мороз по коже ;)
Djon
сообщение Oct 4 2010, 06:29 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Вот ситуация такая,хочу услышать ваше мнение.
Во общем,после знакомства с девушкой,начал ей уделять внимание,я ей нравился,это было заметно.Конечно же,она мне тоже.Со временем через неделю общения, она сама стала и звонить и приглашать гулять и активно показывать что я ей интересен.И вот в очередное гуляние,я решил сократить дистанцию,стал активно трогать,прикасаться.На следующий день,к ночи,провожая домой,я решил её обнять.Обнял,(причем не кое как пальчиком,а хорошо, будто накрыл её)мы так шли,я её смешил,вроде бы все хорошо.После того дня,она не понятно почему,включила мороз.Причем очень активный на вопросы отвечала что просто плохое настроение.Поговорив еще рас с ней,а затем с её подругой,понял что она решила включить мороз из-за того,что ей не понравилось,как я её обнял.Мол как она сказала, что я "поспешил".На её мороз,я при ней стал уделять внимание к её подруге,дабы вызвать ревность.Ревность не вышла,а наоборот,она обиделась конкретно и стала вообще не досягаемой.Через неделю этого геморроя,я написал смс,по другому было не как, телефон не брала,не выходила гулять,там мы высказались, кто что думал,и зачем делал.Вот как бы и её проверка ушла и я прекратил уделять внимание,к её подруге.И вот,когда как бы все должно быть"хорошо",ничего хорошего нет.Теперь как высказалась её подруга-я ей раньше нравился,а после обнимания,стал меньше;и сейчас очень плохо идет на контакт она.Подходя к ней поболтать,посмеяться,она ну почти что морозиться,конечно она ведет разговор и улыбается с приколов.Затем говорю:"я позвоню тебе",она в ответ,что мол занята, я сама тебе позвоню когда позову гулять,только гулять она уже меня не просит,и как бы ей ничего не надо от меня.В то же время,я ей слабо нравлюсь,глазами покалывает,да и при общении видно,что не безразличен.

Вот как быть при такой ситуации?
Я думаю сейчас сделать"холод"(дальше),если подействует,то буду делать дальше отношения,если нет,то забью на неё.
Ваше мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 4 2010, 08:20 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Причины расписывать не буду, долго. Вообще типично, бывают девушки с тараканами... Ну не мог же ты ее сразу в постель тащить. Вот хотя - помогло бы! Но сейчас да, такое серьезное "дальше". Эмоциональное, как минимум. Инициатива к развитию отношений однозначно должна к ней вернуться, до того - холод, а позитив в очень скупой форме.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 4 2010, 08:37 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Правильно сказал-"тараканы"...

Думаю,сейчас не звонить,ни смс,ни болтовни.Конечно здороваться буду,мы часто видимся,но холод в привете.Хотелось бы конечно,чтобы у неё возвратилась инициатива.Она мне не безразлична...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 4 2010, 11:55 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Сама по себе инициатива не вернется.. Но своими навязываниями, ты только лишний раз покажешь ей, что проявлять инициативу ей незачем - ты и так ручной..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 5 2010, 05:43 AM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Навязываться нельзя,сам знаю.
Ну а зачем тогда дальше делать?Ведь оно и делается для изменения местами пар.Раньше я за ней бегал,на дальше она должна сама опомниться,понять что если будет "мороз" то я уйду,на всегда,и из-за этого стать инициатором,т.к. не захочет терять.А если захочет терять,ну и флаг ей в руки.Не буду тратить время и силы,на человека которому я не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Oct 5 2010, 04:25 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Не поняла или не стыковка.

Дата Сегодня, 06:43 AM
Раньше я за ней бегал


Дата Вчера, 07:29 PM
Со временем через неделю общения, она сама стала и звонить и приглашать гулять и активно показывать что я ей интересен

как я понимаю, она проявляла инициативу и обиделась, и твое сейчас дальше ни к чему хорошему не приведет, проще поговорить откровенно и помириться, извинясь перед друг другом за неприемлимое отношение перед друг другом.

Сообщение отредактировал skarabei: Oct 5 2010, 04:26 PM


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 5 2010, 04:36 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Чего тут не понятного.Вначале я сделал так чтобы ей понравится,я ей понравился,она начала сама бегать за мной.А после этого,когда я решил сократить дистанцию,она обиделась,видимо таракан такой.Еще она мне написала:"Ты поспешил!Пойми,просто так, я не даюсь.".Видимо испугалась обнимания...Ну сегодня вот зашел к ней на тренировку,только к её подруге, кое что отдать было нужно,она конечно сделала вид,что тренируется и меня не видит,но видно было что смущается,как то рассеянно себя ведет,и становится постоянно в защитную позу(руки на груди,ноги скрещивает)Во общем не уверенно себя ведет.
А когда я к ней пытался подкатить,она не ведется и морозится.Будто ей не интересно и хочет чтобы поскорей я ушел.

Сообщение отредактировал Djon: Oct 5 2010, 04:37 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Oct 6 2010, 10:14 AM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:



Не понятно мне то(если ты не понял) почему ты пишешь, что за ней бегал, когда это делала она !!!
Я тебе написала, что можно сделать. А ты отступаешь, увидев что она не очет с тобой общаться "морозится". И еще она ревнует, что ты с ее подругой трешь. Вы не были вместе достаточно времени, чтобы она не сомневалась в твоей верности.


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E.T.
сообщение Oct 6 2010, 12:56 PM
Сообщение #9
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5-October 10
Пользователь №: 5,663
Пол:

Страна:



Забей, и найди новую!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 6 2010, 03:51 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Цитата(skarabei @ Oct 6 2010, 10:14 AM) *
за ней бегал, когда это делала она


Вначале я сделал так чтобы её понравиться(бегал за ней,уделял внимание).Когда УЖЕ понравился,она стала бегать.

10 дней холода.После 10-го дня посмотрим что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Oct 7 2010, 03:02 AM
Сообщение #11
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Джонни, большая мохнатая ошибка.
Ты вот сам как-то писал, что ты "трёшься" об девушку плечом, что ободрить себя прикоснуться к ней и проверить её реакцию.
А знаешь, прикол какой? Определённой "дистанции" и круга "невинных" прикосновений-то нет.
Ты с друзьями когда вобнимку сидишь, вы же не шарахаетесь с криком "неподходи!!! я ещё не готов!! я так просто не дружу!!!"

Вот зря ты относишься так серьёзно к таким простым вещам. Типа банк грабишь... и девочки перенимают твоё отношение. Воспринимают тебя как "отдалённого" парня, с которым кажды сантиметр приближения это вторжение.

ВОт возьми и перейди с этой девочкой на дружеское общение. типа ты вообще не понял, чего она шарахнулась, ты же ничего такого не сделал. Это просто внимание. Это просто обнять. Также просто, как подать руку, выходя из троллейбуса. Это не есть началом постели и не значит ничего более, чем невинная симпатия. А того, что тебя к ней влечёт, ты ещё не демонстрировал. Не лез куда точно лезть не положено.
И внимание к её подруге тоже нормальное, её подруга тоже женского пола и тоже не урод.
Ты просто нормальный парень. В обществе девушек. И некоторые знаки внимание - просто естественны.

Попробуй так переиграть сценарий, у неё мало контактов с мальчиками. Вероятно, нет брата и не было друзей-мальчишек. И она преувеличенно реагирует на приближение. Постарайся понизить это.
У меня в переходной период восновном друзья как раз мальчишки были, и пройтись, обнявшись, за ручку, под ручку, посмеяться, пообсуждать, поделиться впечатлениями, переживаниями, разделить какой-то красивый момент, проявить внимание - я воспринимаю как совершенно невинные вещи.
Может, проблема в этом, и ей можно помочь.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 7 2010, 08:20 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Можно попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 14 2010, 03:20 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Всем еще раз привет.

Вот прошла уже неделя холода.Был серьезен,холоден.Причем я даже порой и не здоровался,не болтал,не подходил к ней.Были моменты когда прохожу не реагирую на неё.А боковым зрением вижу,как она на меня смотрит,и взгляд такой,не как просто на обычного парня смотрит.Решил сегодня попробовать опять пообщаться с ней.
На учебе,захожу в буфет,а там она сидит с подругами.Ну я купил соку,и решил к ней подсесть.Вначале не далеко от них с другом стал типо общаемся, а сам улыбаюсь и смотрю ей в глаза,она сразу это заметила,и сама поглядывает(стреляет во общем).После этого решил подсесть и начать разговор.Подхожу,сел на против неё,и начинаю разговор.Типо "как дела?".Во время разговора,вижу что искорка есть,и глазами так порой посмотрит,или посмеется с шутки.Друг даже который не далеко стоял,сказал:"она конечно морозиться,но блин,что то есть.Не разлюбила еще".
Но при этом, видно что морозиться,вот одновременно так вот.
Дело в том,что опять же,во время беседы,она в основном только отвечала на мои вопросы.Сама не говорила и пыталась отвернуться от меня и с подругами что то говорить,видно что специально.Потом говорю:"Чо ты морозишься?".Она:"да нет почему,я не морожусь,вот привет(и рукой типо машет)" и улыбается.Ну а потом,не много еще поговорив,она с подругами стала и пошли там по делам,ну и я так же.

Думаю сейчас,попробовать общаться,пытаться понравится тем,чем в первый рас понравился.Попробовать общаться не смотря на легкий мороз,названивать.Чтобы растаяла со временем.

Или вот параллельно хочется,взять,как нибудь вытянуть её 1 на 1 ,и посмотрев глаза в тупую, взять и целовать.Она будет в шоке.Может это и выкинет её мороз далеко на север.Но тогда уже будет все по серьёзному.

Как вы думаете,как сейчас правильно поступить?

Сообщение отредактировал Djon: Oct 14 2010, 03:23 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Oct 14 2010, 04:27 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Цитата(Djon @ Oct 14 2010, 04:20 PM) *
Всем еще раз привет.

Вот прошла уже неделя холода.Был серьезен,холоден.Причем я даже порой и не здоровался,не болтал,не подходил к ней.Были моменты когда прохожу не реагирую на неё.А боковым зрением вижу,как она на меня смотрит,и взгляд такой,не как просто на обычного парня смотрит.Решил сегодня попробовать опять пообщаться с ней.
На учебе,захожу в буфет,а там она сидит с подругами.Ну я купил соку,и решил к ней подсесть.Вначале не далеко от них с другом стал типо общаемся, а сам улыбаюсь и смотрю ей в глаза,она сразу это заметила,и сама поглядывает(стреляет во общем).После этого решил подсесть и начать разговор.Подхожу,сел на против неё,и начинаю разговор.Типо "как дела?".Во время разговора,вижу что искорка есть,и глазами так порой посмотрит,или посмеется с шутки.Друг даже который не далеко стоял,сказал:"она конечно морозиться,но блин,что то есть.Не разлюбила еще".
Но при этом, видно что морозиться,вот одновременно так вот.
Дело в том,что опять же,во время беседы,она в основном только отвечала на мои вопросы.Сама не говорила и пыталась отвернуться от меня и с подругами что то говорить,видно что специально.Потом говорю:"Чо ты морозишься?".Она:"да нет почему,я не морожусь,вот привет(и рукой типо машет)" и улыбается.Ну а потом,не много еще поговорив,она с подругами стала и пошли там по делам,ну и я так же.

Думаю сейчас,попробовать общаться,пытаться понравится тем,чем в первый рас понравился.Попробовать общаться не смотря на легкий мороз,названивать.Чтобы растаяла со временем.

Или вот параллельно хочется,взять,как нибудь вытянуть её 1 на 1 ,и посмотрев глаза в тупую, взять и целовать.Она будет в шоке.Может это и выкинет её мороз далеко на север.Но тогда уже будет все по серьёзному.

Как вы думаете,как сейчас правильно поступить?




Какие сложные нынче школьницы пошли) Не вариант забить совсем? И переключится на другую?
ИМХО ни один из твоих вариантов я думаю не сработает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 14 2010, 04:36 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Цитата(valek @ Oct 14 2010, 04:27 PM) *
Какие сложные нынче школьницы пошли

Взрослеют нынче быстро...


Вариант конечно.Но как то не хочется.
Оно, говорить легко, сидя на кресле:"найди новую или забей".А ты попробуй найти.

Хотя если честно,я сам не могу разобраться в своих чувствах.Когда вижу её,не могу,хочу к ней.Как вспомню, что было раньше с ней.Ну просто невыносимо,как так,было так хорошо и стало так плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Oct 14 2010, 05:04 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Цитата(Djon @ Oct 14 2010, 05:36 PM) *
Взрослеют нынче быстро...
Вариант конечно.Но как то не хочется.
Оно, говорить легко, сидя на кресле:"найди новую или забей".А ты попробуй найти.


Нет, не так. Вобщем такими вариантами ты не добьёшся своей цели, поэтому лучше и забить, да и девочка помоему не заслуживает внимания, судя по твоему описанию. Но это моё мнение, послушай ещё и других.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 14 2010, 05:41 PM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Думаю сейчас,попробовать общаться,пытаться понравится тем,чем в первый рас понравился.Попробовать общаться не смотря на легкий мороз,названивать.Чтобы растаяла со временем.

А по моему - "недодержал", поторопился с инициативой.
Цитата
Или вот параллельно хочется,взять,как нибудь вытянуть её 1 на 1 ,и посмотрев глаза в тупую, взять и целовать.Она будет в шоке.Может это и выкинет её мороз далеко на север.Но тогда уже будет все по серьёзному.

Правильно, только вот после вашего общения последнего реакция у нее не та будет, 100% уйдет в негатив.
Это бы прокатило, если бы она уже сама начала к тебе подкатывать, а ты бы морозился. И не один раз, и не два - так, холодная вежливость. И на ЕЕ вопросы "чо морозишься?" отвечал бы: "да не, все хорошо". Не глядя ей в глаза.
А потом, когда она бы уже на все готова была, вот бы и "взял быка за рога".


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 15 2010, 08:56 PM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



Во общем такое дело,переписка смс.
Пишу что то типо "чо ты морозишься?Давай,выбирай да или нет".
Она пишет:"Блин,Вань,я не знаю! С одной стороны ты мне не нравишься,а с другой забыть не могу!"

Я после такого,её в жопу послал,еще написал при этом что я в запасе не сижу,послал и все.Теперь я радab.gif))Отпустил хоть еёab.gif))
Дура какая та с женским жлобством. aq.gif

Сообщение отредактировал Djon: Oct 15 2010, 08:57 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Oct 15 2010, 09:15 PM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



А сколько лет то ей было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djon
сообщение Oct 15 2010, 09:37 PM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 175
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 5,077
Пол:

Страна:



15 ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:03 PM
Rambler's Top100