IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Разрываюсь между мужем и любимым, Полный абзац
korushka
сообщение Sep 30 2010, 11:00 AM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Ой, жуть, в общем полная, 4 года назад (мне было 22) я попала на одну работу с человеком (ему 23), с которым была знакома до этого 8 лет (общались на уровне привет-пока, потом 6 лет вообще не виделись), закрутилось, причем с моей стороны, сама его добивалась. Человек неоднозначный, сложный, но как мне тогда показалось - интересный. Отношения развивались очень болезненно - мы начали встречаться, потом я узнала, что у него был секс с одной из наших сотрудниц - естественно, решила, что мне все это нафиг не нужно, пролила кучу слез, переругалась с родителями, сняла комнату, уехала от них. Как-то мы всем отделом поехали в клуб, он хотел со мной поговорить - послала, сказал, что разговаривать не о чем. В конце вечера достала из кармана куртки, которая весь вечер провисела в гардеробе телефон, где было 8 сообщений "люблю, жить без тебя не могу и пр." Естественно, расстаяла, ночевать похали к другу, спать (только спать!) легли вместе, он весь вечер доказывал, что ничего ни с кем не было - поверила. Потом позвал к себе (живет с родителями), и началось - на третий день совместного пребывания заявил: "а чего это ты ничего не готовишь?" (готовлю я хорошо и люблю это, но на чужой кухне - сами понимаете). Кроме того он, как оказалось, до сих пор болеет своей бывшей - встречать ее ездил, когда она приезжала из другой страны, на заставке телефона была ее фотка. Причем когда, я просила ее убрать - говорил, что это просто красивая картинка, и на что он должен ее поменять? Бывшей болел где-то год. ( это был год моих слез и истерик). Еще была страсть - смс знакомства, постоянно знакомился с какими-то девицами, комплиментил, флиртовал. Причем самое обидное - что им говорил такие нежные слова, которых я от него никогда не слышала. Мне все объяснял тем, что он привык к повышенному женскому вниманию (бывший успешный спортсмен). В общем, полтора года года я изводила и его и себя постоянными проверками телефона, контакта и пр. С сексом тоже были проблемы - он ко мне не прислушивался, а считал, что лучше всего знает, что и как надо делать. Заработала себе нейродермит на 3 года. Он каждый день пил ( и пъет до сих пор) как минимум 2-3 литра пива, а если собираемся вместе с друзьями всегда напивается и ведет себя жутко - всем доказывает, чтот он самых ох...й, а остальные все - никто. В разговорах со мной также любит обсуждать друзей своих и рассказывать, какое они г-но (ну мы все не идеальны, но в каждом человеке есть же что-то хорошее). также около двух лет доставал, что у меня бедра широковаты, указывал, какую прическу мне надо носить и все пытался одевать, как девочку-подростка ( а я, так сказать - породистая лошадь ))). Я ему в отместку тоже стала заводить такие же знакомства (хотя потребности в них не было). Я понимала, что он меня не любит и простила отпустить - нет. в общем, весело.
Сейчас мы также и живем у его родителей, поженились два года назад, на первую годовщину он после моей истерики соизволи вечером поздравить и принес килограмм фруктов. На вторую я ему подарила массаж в эротическом салоне (по полной программе), от него не дождалась даже открытки. работали вместе год - я была его начальницей, соответственно, скандалы, попытки доказать, что он умнее меня и больше достоин этой долности (на что прямо было сказано - иди к директору и проси эту должность, я не обижусь, но не ходил), потом меня пригласили на другую хорошую оплачиваемую работу и планировала его перетащить туда же, т.к. сам он не особо горел энтузиазмом что-то менять, хотя орал, что предыдущая работа его не устраивает. В общем, я предложила - устал- увольняйся со мной, или пока поработай здесь, а как место будет готово - уволишься и придешь. Он уволился со мной, открытие объекта затягивается, соответственно, его выход на работу тоже, искать временную он не хочет ( кому я нужен, если в любой момент могу сорваться?) И по работе он столкнул нас со своим хорошим знакомым, он женат, пару раз мы встречались чисто по рабочим проектам. и 1 сентября муж звонит и говорит, что этот человек разводится, т.к. он вынужден много работать, жена отказывается переезжать к нему из пригорода и живет с мамой и больным отцом. И ей мало внимания, короче она начала отношения со своим бывшим, о чем не замедлили доложить ее подружки ее супругу. они женаты год, она младше него на 10 лет (ей сейчас 22). сейчас они живут также отдельно и она не может принять решение: то ли разводится, то ли остается, общается с ним мало,в основном отписки какие-то. Судя по тому, что он мне показывал (переписки, рассказывал что было), она его не любила никогда (сам он правда этого не понял, а я не стала говорить) и сейчас уже все решила, но чего-то ждет. Он считает, что она ждет, пока этот (бывший) определится, будет он с ней или нет, а если что-вернется к мужу, муж, естественно, запасным аэродромом быть не желает. Но тащить насильно не хочет - говорит: сама ушла, сама должна вернуться, потому, что если решение буду принимать я - однозначно развод.
В общем, мы сейчас с ним встречаемся, часто бываю у него дома, много общих интересов, тем, да еще и по работе пересекаемся, и скорее всего, я мой муж и он будем работать все вместе. я понимаю, что это - мой, родной человек, в нем есть все, он тоже сказал, что я для него - идеальная женщина, но мы оба решили, что пока нет в паспорте штампа о разводе - никакого интима, т.е. мы даже не целуемся, зато постоянно в обнимку и за ручки, как школьники.
Короче, он ждет решения жены, а я понимаю, что настал момент расходится с мужем, независимо от того, будем ли мы просто друзьями или все сложится в совместную жизнь с любимым, но меня гложет, что после моего ухода муж остается без денег (правда, есть мама с папой, на которых он привык рассчитывать, хотя уже сам должен их кормить), без работы и, скорее всего, уйдет в запой. Муж чувствует, что запахло жареным и стал белый и пушистый, но я уже знаю, что если успокоюсь и останусь сним, все будет как раньше ( плавали- знаем), а сил уже нет. Сейчас хочу снять квартиру и пожить немного одна, но понимаю, что тогда будет больше возможности быть с действительно любимым человеком и тогда к мужу не вернусь точно.
В общем, люди, что происходит, куда я себя загнала, и главное- что делать?


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
korushka
сообщение Nov 23 2010, 01:51 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 418
Регистрация: 30-September 10
Из: СПб
Пользователь №: 5,653
Пол:

Страна:



Короче, я в разводе, МЧ тоже, больше месяца живем вместе, он меня перезнакомил со своими близкими друзьями, я его познакомила с мамой ( пришлось, обстоятельства сложились - некому зимнюю резину было в машину кроме него загрузить), он родителям пока не сказал о моем наличии. Сегодня отправила его в Египет на неделю и вот чего-то мне тоскливо стало - в нем как раз все то, чего не хватало в муже - самостоятельный, ответственный, в состоянии принимать решения, не капризничает, знает цену деньгам и пр., но....... он какой-то душный, нет в нем этой безбашенности и авантюризма, постоянного позитива, да и с постелью - эгоист, плюс постоянно извиняется за это. В общем, я слегка разочарована и даже как-то в сомнениях: оставаться ли с ним, видя в нем хорошего отца и мужа, или лучше разойтись? Хотя, недостающее, наверное, можно найти в друзьях?... Может, вообще стоит планку требований к мужскому населению опустить немного, из серии :"по-моему, вы слишком много кушать! - в смысле?, - В смысле-зажрались!"


--------------------
"Нельзя научиться любить не зная ненависти, и почувствовать свое счастье не зная боли"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
korushka   Разрываюсь между мужем и любимым   Sep 30 2010, 11:00 AM
frozen   Как я понимаю, единственное, что тебя останавливае...   Sep 30 2010, 03:41 PM
korushka   Как я понимаю, единственное, что тебя останавливае...   Sep 30 2010, 04:35 PM
3K (alter ego)   Если снимешь квартиру - муж станет еще более ...   Sep 30 2010, 04:22 PM
frozen   korushka, главное, что нужно понять - ты никому не...   Sep 30 2010, 08:31 PM
korushka   korushka, главное, что нужно понять - ты никому не...   Oct 1 2010, 10:44 AM
skarabei   Привет korushka ! Сочувствую твоим нервам, сей...   Oct 1 2010, 12:31 PM
korushka   Ну вот, в общем, выходные все провела у родителей,...   Oct 4 2010, 09:40 AM
korushka   Короче, я в разводе, МЧ тоже, больше месяца живем ...   Nov 23 2010, 01:51 PM
misha_2010   Короче, я в разводе, МЧ тоже, больше месяца живем ...   Nov 23 2010, 02:09 PM
korushka   только ты сам причина своих проблем. Отсюда вывод:...   Nov 23 2010, 02:45 PM
Kolombina   в нем как раз все то, чего не хватало в муже - сам...   Nov 25 2010, 07:16 PM
korushka   Напиши, что тебе нужно от мужчины, который рядом, ...   Nov 26 2010, 11:05 AM
korushka   Усе заипало, пилять :bm: пойду напьюсь :az: кт...   Nov 23 2010, 02:49 PM
misha_2010   Усе заипало, пилять :bm: пойду напьюсь :az: кт...   Nov 23 2010, 03:42 PM
korushka   Поэтому ж мы и приползаем на форумы, мол, решите в...   Nov 23 2010, 04:08 PM
Созерцатель   Есть у меня одна аксиома: "Если на вопрос: ...   Nov 23 2010, 04:06 PM
korushka   Есть у меня одна аксиома: "Если на вопрос: ...   Nov 23 2010, 04:11 PM
Созерцатель   а я и не утверждала никогда, что люблю его. У меня...   Nov 23 2010, 04:13 PM
korushka   Так, девушка, не злите меня, ещё разок не торопясь...   Nov 23 2010, 04:17 PM
Созерцатель   Оппа! Никогда бы не подумала, что Вы можете зл...   Nov 23 2010, 04:22 PM
korushka   Я истеричка, но это секрет, тссс... Я надеялась, ч...   Nov 23 2010, 04:38 PM
Созерцатель   Приём у доктора: - Ну-с, рассказывайте, какие у В...   Nov 23 2010, 04:43 PM
frozen   Ага, как я понимаю :) Тоже самое! Но правда, ...   Nov 23 2010, 05:09 PM
korushka   но скорее когда отношения из таких.. как бы полу-д...   Nov 24 2010, 05:38 PM
frozen   Хм... На выбор: абсент, коньяк, вино (белое, полу...   Nov 23 2010, 05:13 PM
Созерцатель   Хм... На выбор: абсент, коньяк, вино (белое, полус...   Nov 23 2010, 05:23 PM
frozen   Так я ж символически! Пару глотков вина или н...   Nov 24 2010, 04:09 PM
Mine!   Короче, я в разводе, МЧ тоже, больше месяца живем ...   Nov 26 2010, 01:32 AM
Созерцатель   Это не тот самый скоропалительный молодой человек,...   Nov 26 2010, 02:41 AM
DarkOne   Что то задело за живое и не дало проигнорировать, ...   Nov 26 2010, 08:46 AM
Созерцатель   Скорее твое в этой теме активное участие ;) Если б...   Nov 26 2010, 01:39 PM
korushka   Суть этого опуса не как-то помочь, а задеть автора...   Nov 26 2010, 11:06 AM
korushka   взрослая баба двадцати шести лет Мы ж уже решили, ...   Nov 26 2010, 11:08 AM
love_dealer   Я бы вам, автор, посоветовала вообще одной побыть ...   Nov 26 2010, 11:31 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 07:59 PM
Rambler's Top100