IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бросил парень.
Рейтинг 4 V
ваниль
сообщение Sep 19 2010, 10:51 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Я встречалась с парнем несколько месяцев, было все хорошо. Романтические вечера, свечи, звезды) Небыло ни одной ссоры, небыло ни каких запретов, ни кокого контроля с обеих сторон. Он пошел с друзьями на дискотеку, и познакомился с девушкой. Мне начал говорить ,что, заболел и мы с ним не виделись. Хотя, вели активную переписку. На протяжении нескольких недель для меня он болел. По социальной сети я узнаю, что он обратно был на дискотеке, он отмечался на фотографиях с этой девушкой. И все еще писал мне, и в один день он ни чего не писал мне и в соц.сеть добал фотографии где он целуеться с другой. Таким способом он решил сказать, чтот между нами все кончено. Мне очень больно, не приятно, что он сделал такой скользкий поступок. Я считаю это слабостью, не уважением, или что там еще.. Я не знаю как себя вести..у меня просто срывает крышу..что делать??????? Я понимаю что "люблю его". и наверное даже смогла бы ему простить это, хотя это наверное не уважение к себе..я очень хочу что бы он вернулся ко мне..что мне делать?? очень тяжело..(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 20 2010, 12:04 AM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Ваниль, я тебе сочувствую. Это действительно подло с его стороны обманывать тебя столько времени, а потом внезапно вот таким способом показать тебе, что ты для него никто.
Пожалуй, сочувствие - это единственное, чем мы тебе тут сможем помочь. Никаких конкретных вопросов ты не задаешь, потому что сама знаешь на них ответы.
И что вернуть его не сейчас получится, и что тебе самой это уже не нужно, ведь простить ты его не сможешь в действительности, а даже если и простишь, никогда больше в ваших отношениях не будет доверия. Да и не нужно его прощать, ведь он показал себя трусом - не смог сам открыто и честно признаться тебе, а совершил самое гадкое - можно сказать, всадил нож в спину человеку, который его любил и доверял ему.
Неужели ты еще не поняла, что он просто не стоит твоих мучений? А эта "любовь" пройдет со временем - тут тебе остается только ждать. Как насморк: если лечить проходит за 7 дней, а если не лечить - то за неделю. Как с обычной болезнью, так и с любовной - главное не позволять ей завладеть тобой полностью и верить, что ты сильнее.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Sep 20 2010, 12:11 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Спасибо тебе за ответ)
я бы хотела что бы он вернулся, во мне живет надежда на это)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Sep 20 2010, 07:54 AM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата(ваниль @ Sep 20 2010, 12:11 AM) *
Спасибо тебе за ответ)
я бы хотела что бы он вернулся, во мне живет надежда на это)



Ваниль, ты здесь ничего не изменишь. он сейчас хочет другую, и возможен лишь один вариант, что он к тебе вернется: если одумается и поймет, кто из вас лучше. но после всего, что он сделал, я бы отправил его куда подальше на твоем месте... ушел один раз - уйдет и в другой.

P.S. +1 к Наблюдателю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DanceMania
сообщение Sep 21 2010, 01:12 AM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 39
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,216
Пол:

Страна:



Keep yourself!

Ваниль, парень вам лжет. И сейчас вам от осознания этого тяжело. Единственное, что вы можете сделать, это начать себя вести так же, как и он. Сочувствовать вам не буду, так как даже если что-то не сложится, это возможно окажется в итоге лучше, чем если бы и сложилось.
Тут главное - не показывать ему вообще ничего. Отношения можно продолжить, но они уже будут иными. Если готовы к этому, можно писать тут дальше, как и чтоab.gif Если нет. Тогда не расстраивайтесь.

И забудьте про социальные сети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Sep 21 2010, 08:31 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Цитата(DanceMania @ Sep 21 2010, 01:12 AM) *
Keep yourself!

Ваниль, парень вам лжет. И сейчас вам от осознания этого тяжело. Единственное, что вы можете сделать, это начать себя вести так же, как и он. Сочувствовать вам не буду, так как даже если что-то не сложится, это возможно окажется в итоге лучше, чем если бы и сложилось.
Тут главное - не показывать ему вообще ничего. Отношения можно продолжить, но они уже будут иными. Если готовы к этому, можно писать тут дальше, как и чтоab.gif Если нет. Тогда не расстраивайтесь.

И забудьте про социальные сети.



Лжет, я это понимаю, но у меня искренее чувство к нему и с этим я ни чего сделать не могу.
Я очень хочу возобновить с ним отношения..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zeeon
сообщение Sep 21 2010, 09:05 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21-September 10
Пользователь №: 5,634
Пол:

Страна:



Цитата(ваниль @ Sep 19 2010, 11:51 PM) *
Я встречалась с парнем несколько месяцев, было все хорошо. Романтические вечера, свечи, звезды) Небыло ни одной ссоры, небыло ни каких запретов, ни кокого контроля с обеих сторон. Он пошел с друзьями на дискотеку, и познакомился с девушкой. Мне начал говорить ,что, заболел и мы с ним не виделись. Хотя, вели активную переписку. На протяжении нескольких недель для меня он болел. По социальной сети я узнаю, что он обратно был на дискотеке, он отмечался на фотографиях с этой девушкой. И все еще писал мне, и в один день он ни чего не писал мне и в соц.сеть добал фотографии где он целуеться с другой. Таким способом он решил сказать, чтот между нами все кончено. Мне очень больно, не приятно, что он сделал такой скользкий поступок. Я считаю это слабостью, не уважением, или что там еще.. Я не знаю как себя вести..у меня просто срывает крышу..что делать??????? Я понимаю что "люблю его". и наверное даже смогла бы ему простить это, хотя это наверное не уважение к себе..я очень хочу что бы он вернулся ко мне..что мне делать?? очень тяжело..(((


Девушка, зачем вам нужен молодой человек, который вас динамит и обманывает. Это его сущность. Мы в ответе за тех, кого приручили... (знаю, что мы не животные) но считаю, что если парень влюбил в себя девушку и понял, что не его, то имеет смысл подойти к ней и объяснить все, как подобает парню, а не бежать, как трусу и показывать через соц сети, что у тебя другая... какой блин баран придумал все эти Одноклассники и Контакты, головы бы поотрывать им за их идеи )

Вообщем мой вам совет найдите себе принца а не труса и лгуна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Sep 22 2010, 01:57 AM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Цитата(Zeeon @ Sep 21 2010, 10:05 PM) *
Девушка, зачем вам нужен молодой человек, который вас динамит и обманывает. Это его сущность. Мы в ответе за тех, кого приручили... (знаю, что мы не животные) но считаю, что если парень влюбил в себя девушку и понял, что не его, то имеет смысл подойти к ней и объяснить все, как подобает парню, а не бежать, как трусу и показывать через соц сети, что у тебя другая... какой блин баран придумал все эти Одноклассники и Контакты, головы бы поотрывать им за их идеи )

Вообщем мой вам совет найдите себе принца а не труса и лгуна.


1. Любовь зла полюбиш и козла. Да херово он поступил, но она его любит, и попоробуй ей сейчас что то докажи какой он плохой.
2. Этот баран сейчас получает такие деньги которые вам и не снились, а также позволяет тысячам людей так же заработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zeeon
сообщение Sep 22 2010, 08:48 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21-September 10
Пользователь №: 5,634
Пол:

Страна:



Цитата(valek @ Sep 22 2010, 02:57 AM) *
1. Любовь зла полюбиш и козла. Да херово он поступил, но она его любит, и попоробуй ей сейчас что то докажи какой он плохой.
2. Этот баран сейчас получает такие деньги которые вам и не снились, а также позволяет тысячам людей так же заработать.


Это очень плохая поговорка, любить козла не стоит)

А насчет сайта, вы понятия не имеете о моих доходах, ну, а во вторых мысль была другая. Все эти сайты это по сути зараза и виртуальный наркотик, а человек сам молодец конечно, надо уметь из воздуха делать деньги.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 22 2010, 10:47 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



http://bash.org.ru/comics/20080227


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Sep 23 2010, 07:40 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



И всетаки, как думаете, реально его вернуть??? как??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frike
сообщение Sep 23 2010, 08:10 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 4,918
Пол:

Страна:



Ну что тут можно сказать.......сочувствую эт реально печаль и с мужской стороны так делать я считаю это гнило и слабо ...
Для начала возьми себя в руки.... я тебя очень понимаю тебе очень тяжело в первую очередь это говорит о твоей слабости которую не вздумай показывает ему ...и я понимаю тебя как никто другой у меня тоже щас напряги с девушкой я много нервничаю и тд и тоже схожу с ума но ей это не показываю и пытяюсь взять себя в руки, после того как успокоишся подумай нужен ли тебе такой скользкий человек НО: все можно исправить велими усилиями за не малый срок) готовь себя если ты к этому готова говорить как решай сама тебе более виднеене
скажу так на собственом опыте как примечание когда девушка уделяет парню внимание или наоборот слишком часто это надоедает а если еще рыдать у его ног то это отворачивает вот у меня щас нехватка внимания и мне ее не хвотает у меня появился к ней интерес, попробуй следующее вымани его на встречу какимто способом чтоб он не знал что ты от него хочешь конкретно банально привет как дела идем выпьем кофя не вздумай стелится и строить глазки перед ним заинтригуй его и так раз второй третий потом сделай потом заинтересуй его в чем то или чемто и исчезни на некоторое время упади на мороз отвечай но отмороженно и в то же время не давая понять что ты сливаешся от него его это позлит не удивляйся если реакцыя будет ответной и увидешь поведение кардинально поменяется, главное всего в меру не переборщи и все это проделать не так уж и легко распредели правельно время ведь время играет также очень важную роль подберись к нему психологически а если знаешь его слабости пользуйся эти только акуратно и не заметно нужно чем то зацепить заинтриговать и дать понять что ты лучше той девушки.... и в конце концов заинтересуй себя чем то и меншь оставайся с собой на едине больше общения с друзьями внимание на что либо твоих интересов хоби работа и тд а если так убивать себя не спать ни есть и худать из за нервов, можно стать и шизофреником...
Удачки...))) жизнь прекрасна))) и мой тебе совет не зацыкливайся конкретно на нем, нужны паузы в жизни, все требует отдыха, и всему свое время, научись правильно манипулировать отношениями, а когда возникают споры или еще что то ищи выход чтоб потери были минимальными))) все можно легко поломать чем построить и ЭТО ФАКТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 23 2010, 09:32 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Frike @ Sep 23 2010, 09:10 PM) *
за не малый срок) готовь себя если ты к этому готова говорить как решай сама тебе более виднеене
скажу так на собственом опыте


Шикааарно! Коротко и по-существу!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Oct 8 2010, 08:05 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Цитата(Frike @ Sep 23 2010, 08:10 PM) *
Ну что тут можно сказать.......сочувствую эт реально печаль и с мужской стороны так делать я считаю это гнило и слабо ...
Для начала возьми себя в руки.... я тебя очень понимаю тебе очень тяжело в первую очередь это говорит о твоей слабости которую не вздумай показывает ему ...и я понимаю тебя как никто другой у меня тоже щас напряги с девушкой я много нервничаю и тд и тоже схожу с ума но ей это не показываю и пытяюсь взять себя в руки, после того как успокоишся подумай нужен ли тебе такой скользкий человек НО: все можно исправить велими усилиями за не малый срок) готовь себя если ты к этому готова говорить как решай сама тебе более виднеене
скажу так на собственом опыте как примечание когда девушка уделяет парню внимание или наоборот слишком часто это надоедает а если еще рыдать у его ног то это отворачивает вот у меня щас нехватка внимания и мне ее не хвотает у меня появился к ней интерес, попробуй следующее вымани его на встречу какимто способом чтоб он не знал что ты от него хочешь конкретно банально привет как дела идем выпьем кофя не вздумай стелится и строить глазки перед ним заинтригуй его и так раз второй третий потом сделай потом заинтересуй его в чем то или чемто и исчезни на некоторое время упади на мороз отвечай но отмороженно и в то же время не давая понять что ты сливаешся от него его это позлит не удивляйся если реакцыя будет ответной и увидешь поведение кардинально поменяется, главное всего в меру не переборщи и все это проделать не так уж и легко распредели правельно время ведь время играет также очень важную роль подберись к нему психологически а если знаешь его слабости пользуйся эти только акуратно и не заметно нужно чем то зацепить заинтриговать и дать понять что ты лучше той девушки.... и в конце концов заинтересуй себя чем то и меншь оставайся с собой на едине больше общения с друзьями внимание на что либо твоих интересов хоби работа и тд а если так убивать себя не спать ни есть и худать из за нервов, можно стать и шизофреником...
Удачки...))) жизнь прекрасна))) и мой тебе совет не зацыкливайся конкретно на нем, нужны паузы в жизни, все требует отдыха, и всему свое время, научись правильно манипулировать отношениями, а когда возникают споры или еще что то ищи выход чтоб потери были минимальными))) все можно легко поломать чем построить и ЭТО ФАКТ!!!


Хочу вернуть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Oct 8 2010, 08:43 PM
Сообщение #15
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Вернуть. И потом что?
Просто восстановить статус "не брошенной" и "не одинокой"?
Человек, который вот так себя ведёт, тебе точно не нужен. И он не поможет решить твою проблему. Она только в тебе.
Так и будешь "сидеть" на иллюзии отношений с каждым поперечным, прячась от одиночества?


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Oct 17 2010, 10:52 PM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Oct 8 2010, 08:43 PM) *
Вернуть. И потом что?
Просто восстановить статус "не брошенной" и "не одинокой"?
Человек, который вот так себя ведёт, тебе точно не нужен. И он не поможет решить твою проблему. Она только в тебе.
Так и будешь "сидеть" на иллюзии отношений с каждым поперечным, прячась от одиночества?


Плохо без него, люблю его и ни чего не могу с этим сделать.
Слышала что ему с ней не очень и хорошо, позорит его перед друзьями..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 17 2010, 11:47 PM
Сообщение #17
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



И почему люди такие мазохисты?...
Обычно всем брошенным мы советуем начать с себя и развиваться. Чтобы предстать перед возлюбленным новым лучшим человеком и покорить его снова.
Ты можешь начать с книги Эриха Фромма "Бегство от свободы". Может, каких умных мыслей почерпнешь. У него еще про любовь какая-то книга есть. Сам не читал, но думаю, тоже хорошая.
Еще почитай "Парадокс страсти" из библиотеки Ардора там еще разные умные книжки есть.
Когда прочитаешь несколько книг такого рода, сама сможешь придумать, что тебе дальше делать


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваниль
сообщение Oct 22 2010, 04:32 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 19-September 10
Пользователь №: 5,630
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Oct 17 2010, 11:47 PM) *
И почему люди такие мазохисты?...
Обычно всем брошенным мы советуем начать с себя и развиваться. Чтобы предстать перед возлюбленным новым лучшим человеком и покорить его снова.
Ты можешь начать с книги Эриха Фромма "Бегство от свободы". Может, каких умных мыслей почерпнешь. У него еще про любовь какая-то книга есть. Сам не читал, но думаю, тоже хорошая.
Еще почитай "Парадокс страсти" из библиотеки Ардора там еще разные умные книжки есть.
Когда прочитаешь несколько книг такого рода, сама сможешь придумать, что тебе дальше делать

Потому- что, когда любишь забываешь обо всем!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 23 2010, 12:58 AM
Сообщение #19
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(ваниль @ Oct 22 2010, 05:32 PM) *
Потому- что, когда любишь забываешь обо всем!!

Побейся головой об стенку.
При отключенном мозге, другие советы давать бестолку.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Oct 23 2010, 05:36 PM
Сообщение #20
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Sep 22 2010, 11:47 PM) *

bf.gif
Цитата(ваниль @ Sep 19 2010, 11:51 PM) *
Мне очень больно, не приятно, что он сделал такой скользкий поступок. Я считаю это слабостью, не уважением, или что там еще.. Я не знаю как себя вести..у меня просто срывает крышу..что делать???????

Зачем задавать вопрос, если ответы не важны?
Цитата(ваниль @ Sep 20 2010, 01:11 AM) *
я бы хотела что бы он вернулся, во мне живет надежда на это)

Цитата(ваниль @ Sep 21 2010, 09:31 PM) *
Я очень хочу возобновить с ним отношения..)))

Цитата(ваниль @ Sep 23 2010, 08:40 PM) *
И всетаки, как думаете, реально его вернуть??? как??

Цитата(ваниль @ Oct 8 2010, 09:05 PM) *
Хочу вернуть!!!

Цитата(ваниль @ Oct 22 2010, 05:32 PM) *
Потому- что, когда любишь забываешь обо всем!!

Поток из розовых соплей предлагающих сделать прививку там, где нужна ампутация, как всега умиляет... Так как всё равно эффекта от совета не будет, давать его не буду.

1. нужно знать чего ты точно хочешь. (это уже понятно)
2. нужно трезво понимать, чем тебе придется пожертвовать в достижении этой цели.
3. нужно трезво понимать, что разбитое никогда не станет новым.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:38 AM
Rambler's Top100