IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите, хочу перестать любить
обреченный
сообщение Aug 24 2010, 10:17 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-August 10
Пользователь №: 5,576
Пол:

Страна:



Уважаемые посетители форума, подскажите пожалуйста что мне делать....
Влюблен в одну девушку... длительный период времени. Она для меня идеал, я ей это и говорил и предлогал встречаться. на что она мн отказала предложила остаться просто друзьями. я не ем, не сплю, не могу даже на других девушек смотреть, хотя женским вниманием не обделен...
на ее странице в контакте бываю чаще чем на своей.... ревную ее к каждому человеку....
ненавижу всех кто ей пишет, звонит, и т.д.
Я реально схожу сума. Я понимаю что с ней уже ничего не будет, но не могу с этим смириться в нутри. Очень сильно хочу придти в норму...
Помогите пожалуйста........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 24 2010, 10:43 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Для начала удались из контакта. Честно, поможет! ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
обреченный
сообщение Aug 24 2010, 10:44 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-August 10
Пользователь №: 5,576
Пол:

Страна:



непоможет
пробовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 24 2010, 10:48 PM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Зачем она тебе?
Будем жестоки к тебе, как хирурги перед угрозой гангрены.
Откладываем всторону сразу как полную фихню "любовь" и всё такое. Зачем тебе конкрентно она? задавай себе жёсткий реалистичный вопрос. Пока не дашь честный простой неромантичный ответ.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanny
сообщение Aug 24 2010, 11:25 PM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 11-March 10
Из: Луганск
Пользователь №: 5,192
Пол:

Страна:



Цитата(обреченный @ Aug 24 2010, 11:17 PM) *
Влюблен в одну девушку... длительный период времени. Она для меня идеал, я ей это и говорил и предлогал встречаться. на что она мн отказала предложила остаться просто друзьями. я не ем, не сплю, не могу даже на других девушек смотреть, хотя женским вниманием не обделен...
на ее странице в контакте бываю чаще чем на своей.... ревную ее к каждому человеку....
ненавижу всех кто ей пишет, звонит, и т.д.
Я реально схожу сума. Я понимаю что с ней уже ничего не будет, но не могу с этим смириться в нутри. Очень сильно хочу придти в норму...
Помогите пожалуйста........

Молодой человек, я буду груба и прямолинейна в высказываниях, так что заранее прошу прощения, если обижу Вас.
Перестаньте растирать слюни-сопли не только по монитору, но и по жизни.Чем дольше вы думаете, что это ваш идеал ,тем дольше она им остается! Идеальные девушки, как правило, переписываются и перезваниваются с одним мужчиной . Со своим мужчиной. А у Вашего идеала, похоже ,таковых много.
Просто друзьями? Это как? У девушки есть ум? Как могут "просто дружить" два человека ,один из которых влюблен? Девушка это понимает? Видимо нет.
Это первое.
Второе.
Если бы она вас хотя-бы уважала, то точно бы не предложила остаться просто друзьями. Потому-что это обидно для Вас. Если бы уважала, то точно дала бы понять ,что у между вами ничего не может быть.И дружбы в том числе...Может, когда все "утрясется"...
И у Вас бы болело, но Вы бы точно знали где и от чего. А так, так вроде иди ты нафиг, но про мишек Тедди мы с тобой пообщаться можем.
И еще. Не гиперболизируйте. Не нужно преувеличиваить свое состояние. Хуже только Вам.

Все проходит. И это пройдет.



Не ждите мгновенного улучшения. Так не бывает. Время свое дело сделает.

Сообщение отредактировал Sanny: Aug 24 2010, 11:27 PM


--------------------
Порядочного человека легко узнать по тому,как неловко он делает подлости.[/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Aug 25 2010, 12:05 AM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата
Идеальные девушки, как правило, переписываются и перезваниваются с одним мужчиной . Со своим мужчиной. А у Вашего идеала, похоже ,таковых много.
Просто друзьями? Это как? У девушки есть ум? Как могут "просто дружить" два человека ,один из которых влюблен? Девушка это понимает? Видимо нет.

Санни, не надо так о девушке. "Остаться друзьями" - стандартная формулировка отказа. Или ты правда считаешь, что у всех девушек, отвечающих так, нет ума? По твоему она должна ответить "забудь вообще о моем существовании в этом мире"? Если девушка в целом неплохо относится к человеку и не против дружеского общения, но не готова к более близким отношениям, что она должна ответить?
И с чего ты взяла, что идеальные девушки никогда не общаются ни с кем, кроме своего мужчины. И что упомянутая девушка мутит со всеми вокруг?

А ты, "обреченный", лучше найди себе интересное занятие, которое завладеет твоим вниманием и не оставит времени на ежеминутную проверку ее страницы вконтакте. В жизни столько всего интересного, а ты сам себя этого лишаешь всего этого.
Причем, этим самым ты еще и уменьшаешь свою привлекательность. Человек с интересами сам куда более интересен, чем унылый влюбленный.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanny
сообщение Aug 25 2010, 12:26 AM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 11-March 10
Из: Луганск
Пользователь №: 5,192
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Aug 25 2010, 01:05 AM) *
Санни, не надо так о девушке. "Остаться друзьями" - стандартная формулировка отказа. Или ты правда считаешь, что у всех девушек, отвечающих так, нет ума? По твоему она должна ответить "забудь вообще о моем существовании в этом мире"? Если девушка в целом неплохо относится к человеку и не против дружеского общения, но не готова к более близким отношениям, что она должна ответить?
И с чего ты взяла, что идеальные девушки никогда не общаются ни с кем, кроме своего мужчины. И что упомянутая девушка мутит со всеми вокруг?

А ты, "обреченный", лучше найди себе интересное занятие, которое завладеет твоим вниманием и не оставит времени на ежеминутную проверку ее страницы вконтакте. В жизни столько всего интересного, а ты сам себя этого лишаешь всего этого.
Причем, этим самым ты еще и уменьшаешь свою привлекательность. Человек с интересами сам куда более интересен, чем унылый влюбленный.



Ну, может и резковато получилось. Есть вопросы, в которых я более чем категорична. Мне кажется, что предлагать дружбу- абсурд. Какая , блин, дружба?
Что касается общения. Так Вы меня не совсем правильно поняли.И при чем здесь это "никогда". За что ненавидеть(как высказался автор) всех тех, кто ей пишет и звонит? За то, что может быть они все такие же как автор?
Я скажу откровенно. Мне не нравятся ни парни, ни девушки, которые как бы на крючке держат. И отношениям нет, но и не отходи далеко.


А вообще, это так прекрасно ,быть унылым влюбленным. Я была именно унылой и счастливой и влюбленной. Это ведь здорово!
Все пройдет!


--------------------
Порядочного человека легко узнать по тому,как неловко он делает подлости.[/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 25 2010, 12:32 AM
Сообщение #8
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Sanny @ Aug 24 2010, 11:26 PM) *
Какая , блин, дружба?

А какая? Интересно было бы подробнее узнать твою позицию ))


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanny
сообщение Aug 25 2010, 12:41 AM
Сообщение #9
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 11-March 10
Из: Луганск
Пользователь №: 5,192
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 25 2010, 01:32 AM) *
А какая? Интересно было бы подробнее узнать твою позицию ))

Мою-то?
Хорошо. Мы друзья, он мне рассказывает о том, какое небо голубое, а я только о том и думаю, как бы мне хотелось, чтобы мы с ним вместе, да под небом голубым, за ручку..... это терзание самого себя. Я бы так не смогла. Это разрушительно.
Да и о чем говорить таким вот друзьям? О том, что он её любит, а она : " Ты такой хороший, но друг...". А если она, как другу, скажет что ей Ваня нравится, ну тот который в 3 м подъезде живет. А Иван окажется другом детства. Прощай, дружба. Иван-пи...рас. Просто потому пи..рас, что нравится ей. И так до бесконечности.

Но, знаете, бывают все-таки такие обстоятельства в жизни, которым нельзядать название, невозможно найти ответ.
Иногда, лучше быть человеку другом, чем вообще никем.
Но, выбирать все-же Вам

Сообщение отредактировал Sanny: Aug 25 2010, 12:48 AM


--------------------
Порядочного человека легко узнать по тому,как неловко он делает подлости.[/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 25 2010, 01:24 AM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Sanny @ Aug 24 2010, 11:41 PM) *
Да и о чем говорить таким вот друзьям? О том, что он её любит, а она : " Ты такой хороший, но друг...". А если она, как другу, скажет что ей Ваня нравится, ну тот который в 3 м подъезде живет. А Иван окажется другом детства. Прощай, дружба. Иван-пи...рас. Просто потому пи..рас, что нравится ей. И так до бесконечности.

да, бывает и такое.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
обреченный
сообщение Aug 25 2010, 10:12 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24-August 10
Пользователь №: 5,576
Пол:

Страна:



я ненавижу все других кто с ней общеться потому что не хочу чтобы они были с ней а я......
(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skarabei
сообщение Aug 25 2010, 10:26 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11-August 10
Пользователь №: 5,537
Пол:

Страна:




Есть замечательная моя любимая фраза - Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой !
Здесь говорится не о дружбе, а именно об отношениях в твоем случае.


--------------------
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanny
сообщение Aug 25 2010, 11:14 AM
Сообщение #13
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 11-March 10
Из: Луганск
Пользователь №: 5,192
Пол:

Страна:



Цитата(обреченный @ Aug 25 2010, 11:12 AM) *
я ненавижу все других кто с ней общеться потому что не хочу чтобы они были с ней а я......
(((

... а я быть с ней хочу......
Да итак ясно, как божий день.
Молодой человек, если Вы будете тащить за собой груз прошлого, то будущего у Вас не получится. Нельзя жить одними мыслями о том, "А как бы у нас с ней могло быть", " Я бы для нее сделал все", "Хочу быть с ней". Если Вас с ней хоть что-то связывало, то не стоит жить мыслями о вашем с ней прекрасном светлом прошлом. Не мучте себя.
Заставляйте себя думать ,что она Вам не пара совсем и то, что она Вам отказала- слава Богу, повезло!
И вообще, старайтесь не думать о ней в принципе.
Вам уже советовали самоудалиться из контакта-удаляйтесь! Сотрите номер телефона и не пытайтесь запомнить, или на "всякий случай" переписать в блокнот.
И еще, если Вы действительно любите, то пожелайте искренне человеку счастья и отойдите в сторону. перестаньте маячить перед ее глазами. Настоящая любовь от части всегда жертвенна. Любимому хочется дать больше, чем получить самому.


--------------------
Порядочного человека легко узнать по тому,как неловко он делает подлости.[/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magdalena
сообщение Sep 20 2010, 08:12 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 5,313
Пол:

Страна:



обреченный прекрасно тебя понимаю, сама в такой же ситуации. Но помочь вряд ли чем можно... Невзаимная любовь - это мерзкий яд, который убивает и от него нет лекарства. И бесполезно советовать отвлечься, загрузить себя чем-то, по себе знаю это нихрена не отвлекает и не помогает. Не знаю что делать. Просто жить и наблюдать что будет дальше. Вдруг всё как-то перевернется, вдруг в твоей жизни появится другая девушка? Или она изменит свое мнение о тебе. Мы не знаем, что будет завтра. Просто живи на автомате. Что-нибудь да будет, ведь ни разу не было чтоб совсем ничего не было))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reineke_Lis
сообщение Sep 20 2010, 08:20 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 445
Пол:

Страна:



На, прочитай, авось поможет:
http://reineke-lis.livejournal.com/62848.html

Про зависимость, ревность и любовь. Чтобы научиться отличать одно от другого и прочистить мозги малек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DanceMania
сообщение Sep 21 2010, 01:18 AM
Сообщение #16
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 39
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,216
Пол:

Страна:



Ярик тут свою колокольню рекламирует ab.gif Советую тоже ознакомиться.

Автор, я скажу больше. Даже если вы в итоге эту девушку заполучите в свое распоряжение, счастья вам она не принесет, лишь по той простой причине, потому что вы слишком многим объект вожделения наделли. И будь она хоть трижды такой хорошей, она при всем желании не сможет соответствовать вашим ожиданием.

Про любовь вы тут особо не пойте, не верю. Любовь должна приносить радость и счастье, а не страдания и стенания. Когда вы это поймете, увидите вокруг себя много чего такого, чего раньше не замечали. И не надо задавать вопросов - "Как?". Задайте лучше вопрос - "Зачем?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Sep 24 2010, 01:03 AM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Все в твоих руках, поэтому нельзя их опускать
реши для себя, чего ты хочешь? заявил, что якобы "чтобы полюбила", а по факту "чтобы тебя пожалели"
Ты "излил свою печаль" здесь, ждал, что пожалеют, дадут тысячу советов как "завоевоевать-вернуть"
и ведь дают, да ты не хочешь брать.
каждую ситуацию рассматривай с позиции пресловутого стакана, и тогда данное положение вещей станет толчком к развитию
Цитата(Наблюдатель @ Aug 25 2010, 01:05 AM) *
Человек с интересами сам куда более интересен, чем унылый влюбленный.



--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Sep 24 2010, 01:14 AM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



даже твой ник предлагает два пути: обреченный на счастье или обреченный на страдание. выбор за тобой


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 24 2010, 03:05 AM
Сообщение #19
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Aug 25 2010, 01:05 AM) *
Человек с интересами сам куда более интересен, чем унылый влюбленный.


На Украине - одни идиоты с тучей комплексов (например ,если поголовно - то обязательно Панурга) и просто гипер-зашкаленной виктимностью.. Сил уже нет терпеть их вечное нытье, жертвенность и "униженное полу-возвышение".. как же это было-то? тайное сидение в погребе, ниже уровня земли и хихикание над всеми, кто над тобой, но не видит тебя и не знает даже, что ты есть.. - короче вот это национальная черта, доставшаяся им, видимо от предков, прятавшихся по погребам! "унылый влюбленный" - мерзость... больные собачьи глаза таких влюбленных - еще большая мерзость.. напоминающая колю из дома-2, который щас за Варвиной "ухаживает" типа... А она уже ревет от его ухаживаний.. а его, видимо плющит от своего печально-унылого состояния жертвы.. и так ему нравится жалеть себя, что он никак не хочет расстаться с этим состоянием.. с этой сладостной горечью самокопания и печали.. от брошенности и ненужности.. от осознания, какой он ниибаца самопожертвенный! и вот никак не обьяснить человеку, никак не достучаться до его тупой головешки, что он ЗАЕБАЛ со своими соплями, ухаживаниями и ВНИМАНИЕМ..

Кстати.. опять Отражение сама с собой поговорила, кажется...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Sep 24 2010, 02:18 PM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Да... уж насколько я терпима и толерантна, но тут уж трудно не согласиться, что довольно весомы процент жителей незалежной
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 24 2010, 04:05 AM) *
тайно сидят в погребе, ниже уровня земли и хихикают над всеми, кто над ними, но не видит их и не знает даже, что они есть..

очень это печально, но мой опыт общения преподносит столь мало исключений, что напрашивается правило...


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:04 AM
Rambler's Top100