IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Розжиг межнациональной розни
3K (alter ego)
сообщение Jul 23 2010, 07:36 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Пожалуй, единственное, чего я еще не делал на этом форуме запрещенного - это не разжигал, соббсна - эту самую рознь.. Всегда относился бесстрастно и непредвзято к людям иной, чем у меня национальности.. (кроме цыган - старался не общаться, и евреев - старался не начинать с ними никаких дел)

ТАк вот.. накипело, видимо.. При СССР - страна у нас считалась многонациональной, ей, видимо и осталась, несмотря на распад Советского Союза.. И что получается? Чечены нас ненавидят.. Эстонцы, кажись тоже (может даже вообще - все прибалты) Украина - так же.. И татары - не любят.. И узбеки с таджиками.. За границей - куда ни выедешь - всюду "Оооо!! Руууууский!!".. Это что получается - нас никто не любит - а мы должны любить всех? Те же чечены - открыто РАЗЖИГАЮТ конфликты - а мы, значит - "возлюбите"?

Сравнительно недавно - подрезает меня автобус (Исузу, типа ПАЗика).. потом резко жмет по тормозам и СКАТЫВАЕТСЯ НАЗАД.. мне в передний бампер! Затем спокойно едет дальше.. Догоняю, встаю перед ним - машу ему чтоб выходил - сдает назад, объезжает и снова ходу.. Снова еду за ним - по пути сажу в машину гаишника (как раз стояли) - догоняю.. зажимаю.. Выходим, гаишник просит предъявить водилу документы... Водила - грузин.. Тут из автобуса полного народу - вычленяются "лица кавказской национальности".. и начинают на полной громкости орать, что дескать я сам его подрезал (С хуя-ли, говорю, тогда у меня на ПЕРЕДНЕМ бампере лобовой удар, если я ПОДРЕЗАЛ?) Значит, - говорят - реакции у тебя нет! Тормозить надо вовремя.. Обьясняю, чтоб этот пес шел нахуй, или обратно в автобус и не отсвечивал.. А еще лучше к СЕБЕ на родину и там правила устанавливал - кому и как ездить.. Вместо этого - ушел мент.. Со словами - составляйте схему и в гаи езжайте.. Ни один русский не сказал ни слова... Водила сел в автобус и сказав- мне работать надо - уехал..

В Сургуте знакомая живет.. Рассказывает там чуть только появились цыгане какие-нить на вокзале - их сразу в автобус - и вывозят.. Вагонами.. И чисто в городе.. А у нас - пиздец.. Выходишь вечером с собакой погулять - скамейки заняты кем-то типа киргизов.. сидят - бухают.. лопочат там че-то по своему.. а потом ночами у близстоящих машин сигналки не замолкают, сработав на выбитые стекла.. Стрелять их - не вариант ,конечно.. но КАК??!! Сцуко, едут и едут.. и ведь дохрена кто без регистрации.. без права на работу.. все равно - тусят и уже начинают реально подзаебывать..
Приходили на днях окна пластиковые ставить - спиздили кольцо у жены.. Бригадир говорит - неее, они не могли! И сам этот узбек-работник - типа "я не брал"... и вот тоже - че ему, голову проламывать?
По новостям (нашим Уральским) - типа "охрененно-жуткую банду нацистов вычислили и разгромили" - пацанам там от 13-ти лет... Обоссаться - банда.. и нахрена ее разгромили - тоже непонятно.. Сами решить ни хрена не могут с "иностранцами"- дыкть с нашими решили "порешать" или "порешить"..

Злой я, короче.. заебала чернота.. в конце-концов...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Jul 23 2010, 08:06 PM
Сообщение #2
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Америкоса, француза и русского отловили немцы, война. как полагается. все дела... По утряни выводят на расстрел и предлогают последнее желание. Америкос заказал сигару, француз коньяк, а русский изврат удумал.
- Пусть вон тот самый жирный немец мне с разбега пинка даст.
- Русский, ты в своём уме? Тебе последнее желание предлогают. а ты глупишь!
- Ты предложил. я заказал. твоё дело выполнить.
- Ну что ж, раз такова твоя воля - получай.
Разбегается толстяк и бьёт русского. тот пролетает несколько метров. бьёт головой в живот стоящего охранника, выхватывает автомат. Кипеш, стрельба, рукопашная... Убегают Америкос. француз и русский. Америкос с французом переглядываются и говорят:
- Ну. русский, голова, как такой хитрый план продумал?
- Да, нухуя я не думал, просто у нас, русскиух, без нормального поджопника ничего не случается.

Мораль этого анекдота нам как бы намекает...


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 23 2010, 09:13 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Знаю я этот анекдот.. пинков даже не требуется ,чтобы действовать.. просто - хмм.. непонятно - а "в какую сторону" действовать-то? С лозунгами на улицу выходить чтоль и у здания думы выкрикивать "долой черных"? Дыкть опять же либо за розжиг розни закроют.. либо за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг!! (Это ,кстати, ваще караул - чтобы выразить свое недовольство правительству - надо сначала спросить разрешения у этого правительства! Типа: -"А можно я вам в морду плюну?" - "Лааадно уж, плюй! Только немножко, и чтоб никто не видел!")


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jul 23 2010, 09:24 PM
Сообщение #4
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Мне лично до лампочки национальность человека, если он живет по законам и обычаям "страны пребывания".
А вот если он законы нарушает и свои обычаи насаждает, то мне опять же по барабану его национальность - шел бы он куда подальше с любой национальностью.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jul 23 2010, 11:53 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



3K, мудаков полно и среди Грузинов и среди русских.
Просто "повезло" тебе на дороге с мудаком персечься.
Бывает. Надеюсь, ремонт не крупный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 29 2010, 06:34 AM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



http://www.infox.ru/accident/crime/2010/07..._.phtml#comment


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jul 29 2010, 07:08 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jul 29 2010, 09:34 AM) *

Да таких примеров уйма , видимо благодаря надёжной крыше из богачей , которые , сами знаете как , зарабатывают . Ну а что делать bn.gif если , тот , кто платит , тот и заказывает музыку , даже если это похоронный марш. Я лично для себя выбрала минимум общения с этим контингентом и проходя на улице мимо кучки "таких вот ", ускоряю шаг.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 26 2010, 01:12 AM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



и опять на улицах праздник..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 8 2011, 02:57 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



http://kp.ru/daily/25704/905985/

я к чему.. сам щас дома.. сломано пару ребер ну и так еще - по мелочи.. результат встречи с двумя чурками вчерашней ночью возле подъезда собственного дома (Опалихинская 19).. шли навстречу. .поравнялись. .потом внезапно набросились.. кошелек, таки забрали.. доки на машину тоже.. оказалось - я был уже "вторым" таким.. Через 15(!) минут ПОСЛЕ меня - была и третья.. женщина.. 38 лет.. возвращалась домой.. Эти же люди.. вырвали сумку.. стали избивать.. пытались вырвать из ушей - серьги.. вмешался охранник со стоянки.. убежали.. за 10 мин до меня - примерно так же, от действий ЭТИХ же людей - еще один кадр "прилип".. пацану 23 года.. возле "Халвы" шел..
кафе "Халва" о которой идет речь в ссылке - Опалихинская 15.. через дом от меня.. пацанов ,которые сейчас лежат в реанимации - знаю.. отличные ребята..

Нет-нет.. я не разжигаю национальную рознь.. просто.. для себя - гляньте видео..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ц.Несмеяна
сообщение Jul 8 2011, 04:57 AM
Сообщение #10
no avatar
самая молодая и юная
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 353
Регистрация: 30-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,685
Пол:

Страна:



А мне всегда казалось, что Заречный - такой себе милый райончик...

А вот в Карнавале на 3-ем этаже меня парни эти тож "достали" (я тама вайфаем юзалась как-то)... зачем придурков в культурные учреждения пускают.

Так чо то счас в Карнавал ездить желания нет. Мега с Икеей рулит (тамасчас рас! про! да! жа!).

ПС: ладно, я без ляктричества. Ночью гроза грохотала, молнии сверкали, град по окнам бил, тополяветки шмякались. Ноут батарейку спользовал, коммуник елеэнргичен исчо... да и фиг с ним, инетом! ПЯТНИЦЦЦЦА! ЖАРА! БЛОНДИНЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 8 2011, 05:33 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(ц.Несмеяна @ Jul 8 2011, 05:57 AM) *
А мне всегда казалось, что Заречный - такой себе милый райончик...

А вот в Карнавале на 3-ем этаже меня парни эти тож "достали" (я тама вайфаем юзалась как-то)... зачем придурков в культурные учреждения пускают.

Так чо то счас в Карнавал ездить желания нет. Мега с Икеей рулит (тамасчас рас! про! да! жа!).

ПС: ладно, я без ляктричества. Ночью гроза грохотала, молнии сверкали, град по окнам бил, тополяветки шмякались. Ноут батарейку спользовал, коммуник елеэнргичен исчо... да и фиг с ним, инетом! ПЯТНИЦЦЦЦА! ЖАРА! БЛОНДИНЫ!


*смеюсь* - милый?! ))) Он - ТИХИЙ!! В ночь по 4-5 разбоев с грабежами - и никто ничего НЕ СЛЫШАЛ! ))

ЗЫ: А я просыпался - (град в окно летел и на ковер) и спецом на балкон выходил.. наслаждался красотищщей.. аж со всех сторон небо полыхало! Мммм.. обожаю!! И инет даж не лег! (мэйл тока минут на 20-отключался. .а так все доступно было)

ЗЗЫ: *задумчиво смотрит на себя в зеркало* - Мдяя... блондинки, млять, мне наламываются на этот уик-энд.. придется потом наверстывать..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 8 2011, 05:56 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



туда же..
http://ura.ru/content/urfo/07-07-2011/arti...1036256728.html
раздув за Сагру..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jul 8 2011, 09:22 AM
Сообщение #13
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



почитал... посмотрел... Пиздец. Просто слов других нет!
3K, сочувствую. Мое личное мнение, с нашими "законами" и продажными ментами все больше склоняюсь к мысли, что в такой стране, где сажают невиновных, а за пытки и убийства ментам дают условные сроки, только мы сами, без помощи т.н. "органов" можем бороться за справедливость и нести справедливое возмездие. Создали народную дружину? Только и осталось сказать - наконец то! Слишком долготерпимый мы народ. По сравнению с теми же французами, к примеру (бывшая жена с дочерью там живут, наслушался. Там бы давно пол Парижа разнесли за такое!)
PS/ Еще вспомнилось историческое: "наше дело правое, мы победили!"


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jul 8 2011, 01:30 PM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



туда же
http://top.rbc.ru/society/08/07/2011/604577.shtml
Ребята, не сдавайтесь!


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ц.Несмеяна
сообщение Jul 8 2011, 11:41 PM
Сообщение #15
no avatar
самая молодая и юная
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 353
Регистрация: 30-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,685
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jul 8 2011, 07:33 AM) *
*смеюсь* - милый?! ))) Он - ТИХИЙ!! В ночь по 4-5 разбоев с грабежами - и никто ничего НЕ СЛЫШАЛ! ))

ЗЫ: А я просыпался - (град в окно летел и на ковер) и спецом на балкон выходил.. наслаждался красотищщей.. аж со всех сторон небо полыхало! Мммм.. обожаю!! И инет даж не лег! (мэйл тока минут на 20-отключался. .а так все доступно было)



я там днем была, днем был милым (Сортировку-Пехоту на дух не переношу, а ваш Заречный ничо так). Хотя самое лучшее место наверное на Металлургов, там собачья площадка есть))))))

пс:12 часов ляктричества не было... но своего счастья я сразу не поняла)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jul 9 2011, 11:16 PM
Сообщение #16
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Не знал, что на Урале такое тож творится.. Думал, они только в центральную Россию лезут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ц.Несмеяна
сообщение Jul 10 2011, 01:02 AM
Сообщение #17
no avatar
самая молодая и юная
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 353
Регистрация: 30-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4,685
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jul 10 2011, 02:16 AM) *
Не знал, что на Урале такое тож творится.. Думал, они только в центральную Россию лезут..


по телику недавно программа была, в пол-уха слышала на Дальнем Востоке в войсках ситуевина была, когда свою " помощь" новобранцам предлагали кавказцы. Инциндент был нешуточным, вроде прокуратура даже заинтересовалась...

да это не межнациональная рознь, ОПГ просто такие, проморгали преступность, вот и растет...а условия для роста отличные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:23 PM
Rambler's Top100