IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С названием - затрудняюсь..
3K (alter ego)
сообщение May 28 2010, 02:31 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот был когда-то давно единый проект - Ардор.. и были на нем те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных..
.
.
Первые, ушли в пикап шлифоваться.. Вторые - постигать искусство флирта..
.
.
.
Разделились вобщем..
.
Мысль моя - проста до невозможности.. но туманна, шокапец..
.
.
Корни этой мысли лежат в несколько искаженном изречении Р. Баха: "..отвергающие истинное совершенство ради путешествий, за свою жизнь посещают очень ограниченное число интересных мест, а те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры..."
.
.
..
...
.
.
Что нас ждет?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение May 28 2010, 06:42 PM
Сообщение #2
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



А суть вопроса то в чём?


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение May 28 2010, 08:53 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Мне Бах сначала очень и очень понравился, потом его учения стали отдавать приторностью и вызывать характерный привкус покетбуков для масс - ничем неприкрытая мораль, та, что придется по вкусу массам...

Глупое модное, но пустое слово "Пикап". Искусственное, но старое и понятное слово "отношения".

Нет этого всего. Есть только общение, секс, эмоции, вера, надежда на будущее и пр. простые понятия. И все это может пролететь за один вечер, а может и всю жизнь. "Отношения" и "Пикап" - суть одно, только с разных концов идти.

А что нас ждет - лучше не знать. Игра интересна до тех пор, пока неизвестна развязка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение May 31 2010, 09:23 PM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Гармония, друг мой, гармония ждёт ab.gif
Без условностей в виде отношений.
Без ограничения секса трением гениталий под разным углом.

И пропадёт прозрачная стена ab.gif И может, мы услышим друг друга ab.gif


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jun 1 2010, 12:26 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



+1 ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Jun 1 2010, 02:00 AM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Хотя, чего там?

Общение это не обмен информацией. Это когда чувствуешь душу. Ощущаешь эмоции, тревоги и радости, слышишь мысли человека. Когда слышишь, как бьётся сердце в его теле и чувствуешь ритм дыхания. Чувствуешь, когда он устал или болен, засыпает, просыпается, вкус пищи, которую он ест, где находится, о чём думает. И пофигу, можно даже имени не знать, не видеть в лицо, не слышать голоса. И быть вот так близко - в самой душе. Когда даже ауры перемешаны.
Мне вот даже кажется, что личное знакомство не делает ни на шаг ближе. По сравнению с доверием. С Доверием, настоящим.

Когда искренность - как полная обнажённость всех мыслей и эмоций. Без блоков, преград, защит. Без вранья и отрицаний. Когда сам чувствуешь себя настолько живым, что невозможно лгать и ошибаться. Естественность ощущается как единственный настоящий фактор. И фальшь, любая, дика и неприемлема.

Гармония больше любви. Гораздо больше, глубже, сильнее. Словно гравитация судьбы, естественно притягивающая каждый фибр одного существа к другому. Без насилия, неудобства. Очень мягко и естественно. Даже с удовольствием. Ощущается счастье быть собой. Яркое, истовое, горячее счастье от того, что именно такая, именно тут.

Сложно описать прикосновение мысли - неописуемый кайф. Без подозрений и критики. С уважением и нежностью. Словно ласково проводят по коже, очень похоже. Можно напрямую коснуться эмоций другого человека своими, согревая, заботясь, оберегая. А чтобы общаться, нет нужды в словах, можно просто более ярко воспроизводить образы и ощущения.

Да и интим совсем другого порядка, тело любит глубоко и трепетно, а не чешется. И влечением, таким же ярким, острым, поглощающим охватывается сердце, душа и разум. Не увлечением, не страстью. Неизмеримо глубже... просто ощущается Бесконечность. Бесконечность, имеющая вкус, цвет и запах, и вызывающая кайф и умиротворение. Вот так както. Да нет. Не подобрать слов на самом деле. Нирвана ab.gif

Мы такие разные. Огонь и Вода. И так тесно смешаны. Так глубоко и беспрепятственно. Просто абсолютно никаких ограничений. И никакого неудобства, споров. Наоборот, полная гармония и Нирвана.
Какие отношения? зачем? Какие правила-костыли могут быть нужны людям, которые тонко ощущают саму сущность друг друга? И получают неизмеримое удовольствие от того, что этот человек есть! Гармония не исчезает с памятью, со смертью. Она охватывает всю бессмертную часть человека. Вот это - Вечность.
И чтоб прервать Гармонию нужно было бы уничтожить саму бессмертную часть, душу, если хотите. Но она таки бессмертна.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Jun 1 2010, 08:47 AM
Сообщение #7
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Что это было? ai.gif


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jun 1 2010, 07:48 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Jun 1 2010, 03:00 AM) *
Да и интим совсем другого порядка, тело любит глубоко и трепетно, а не чешется. И влечением, таким же ярким, острым, поглощающим охватывается сердце, душа и разум. Не увлечением, не страстью. Неизмеримо глубже... просто ощущается Бесконечность. Бесконечность, имеющая вкус, цвет и запах, и вызывающая кайф и умиротворение. Вот так както. Да нет. Не подобрать слов на самом деле. Нирвана ab.gif


Да, вот! Мы с другом тоже надавно открыли, новое определение "Любовь":

Любовь - это когда пишешь смску и у тебя встает.

ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Jun 1 2010, 07:58 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Jun 1 2010, 06:48 PM) *
Да, вот! Мы с другом тоже надавно открыли, новое определение "Любовь":

Любовь - это когда пишешь смску и у тебя встает.

ab.gif


Для мужчин настолько всё завязано на эрекции?


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Jun 1 2010, 10:58 PM
Сообщение #10
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Боюсь представить форму телефона ad.gif


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2010, 12:13 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ May 28 2010, 07:42 PM) *
А суть вопроса то в чём?


Я ж задал направление мысли.. разве нет? Если было вот так.. стало так.. при этом случилось то-то и то-то вот в таком ключе.. то тут уж сам КО нам как бы намекает:)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2010, 12:24 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ May 28 2010, 09:53 PM) *
Привет!

Мне Бах сначала очень и очень понравился, потом его учения стали отдавать приторностью и вызывать характерный привкус покетбуков для масс - ничем неприкрытая мораль, та, что придется по вкусу массам...

Глупое модное, но пустое слово "Пикап". Искусственное, но старое и понятное слово "отношения".

Нет этого всего. Есть только общение, секс, эмоции, вера, надежда на будущее и пр. простые понятия. И все это может пролететь за один вечер, а может и всю жизнь. "Отношения" и "Пикап" - суть одно, только с разных концов идти.

А что нас ждет - лучше не знать. Игра интересна до тех пор, пока неизвестна развязка.


Дарова!! ab.gif)

Шурег!! Вот Бах щас был просто эмм.. для "метода" задан! На сегодня - я его не читаю.. я его в детстве читал.. но суть-то не в том, кто сейчас какую книгу в качестве настольной держит.. Просто сама изначальная мысль оформленная по принципу Баховской - к какому выводу нас приведет? - вот что хотелось услышать! ab.gif)

Игры - существуют до тех пор ,пока не появляется настоящее:) И хотя в целом ТВОЯ мысль понятна, но при желании и с ней бы я тоже малость поспорил.. Вот помимо "игр" - есть ведь такая категория ,как "события".. если к примеру я ТОЧНО знаю ,что в понедельник мне на карточку зарплату переведут - ты думаешь мне от этого сам факт перевода менее интересен становится? ab.gif)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2010, 12:29 AM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ May 31 2010, 10:23 PM) *
Гармония, друг мой, гармония ждёт ab.gif
Без условностей в виде отношений.
Без ограничения секса трением гениталий под разным углом.

И пропадёт прозрачная стена ab.gif И может, мы услышим друг друга ab.gif


Кто о чем - а голый все о бане... Печально, Оля, что САМА ты слышать так и научилась..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Jun 13 2010, 06:39 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 11 2010, 11:29 PM) *
Кто о чем - а голый все о бане... Печально, Оля, что САМА ты слышать так и научилась..

Было время, когда я чувствовала твою душу. Твоё настроение. Твои мысли. И, хотя они сильно отличаются от моих, я могла заглядывать к тебе внутрь и понимать их. Были времена чудесной дружбы.
Потом.. сам знаешь почему, ты оставил только текст. А он мне нафик не нужОн. В энциклопедиях ищи энциклопедические данные с ссылками на приемлемые для тебя источники.
Не подлежу я мумификации и патолого-анатомическим вскрытиям! Во мне главный фактор - живость. Уникальная, личная позиция во всём.
Я - живой человек. Женщина, со всей свойственной моему полу эмоциональностью. Не ищи во мне, пожалуйста, мужика.

Отпусти меня, как птичку. Я не приручаюсь. Я принадлежу небу, которое держит мои крылья. Своей естественной среде.
Ты спрашивал меня о смысле моей жизни. ab.gif Смысл моей жизни задаётся и определяется не мной. Но сбывается для меня.

Изо всех сил стараешься показать себя не-собой. На форумчан это срабатывает. А мне всё равно. Я не уважаю твой маскарад.
3к - фальшивая пустышка. Я знаю, кто ты и какой. Ты, помнится, хотел правды? Тогда переставай врать!
Ты был мне замечательным, дорогим другом. А сейчас - ворчливый призрак.

Сообщение отредактировал Отражение: Jun 13 2010, 07:06 PM


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 14 2010, 11:22 AM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Пожевать тебе еще разок? Принародно, так сказать? ab.gif)
Поехали.. труда мне не составит..

Цитата(Отражение @ Jun 13 2010, 07:39 PM) *
Было время, когда я чувствовала твою душу. Твоё настроение. Твои мысли. И, хотя они сильно отличаются от моих, я могла заглядывать к тебе внутрь и понимать их. Были времена чудесной дружбы.
такого времени никогда не было.. это просто ты так считала.. ты вообще любишь сама себе рассказать сказки и сама в них верить
Потом.. сам знаешь почему, ты оставил только текст. А он мне нафик не нужОн. В энциклопедиях ищи энциклопедические данные с ссылками на приемлемые для тебя источники.
Не подлежу я мумификации и патолого-анатомическим вскрытиям! Во мне главный фактор - живость. Уникальная, личная позиция во всём.
тут согласен.. уникальная личная позиция есть даже у бомжей..
Я - живой человек. Женщина, со всей свойственной моему полу эмоциональностью. Не ищи во мне, пожалуйста, мужика.
да не ищу я в тебе никого.. успокойся ты, наконец.. ни мужика, ни бабу.. никого! ты вообще не интересна мне как личность
Отпусти меня, как птичку. Я не приручаюсь. Я принадлежу небу, которое держит мои крылья. Своей естественной среде.
лети.. на здоровье.. или плыви - мне без разницы
Ты спрашивал меня о смысле моей жизни. ab.gif Смысл моей жизни задаётся и определяется не мной. Но сбывается для меня.
вот и чудненько
Изо всех сил стараешься показать себя не-собой. На форумчан это срабатывает. А мне всё равно. Я не уважаю твой маскарад.
даже разбираться не буду - где там тебе маскарад померещился - пусть.. я не ищу твоего уважения, как ты понять не можешь?
3к - фальшивая пустышка. Я знаю, кто ты и какой.
существует масса людей людей в моем окружении, которые тоже "знают" кто я и какой.. их мнением я дорожу.. твоим - нет
Ты, помнится, хотел правды? Тогда переставай врать!
крикнуть "переставай врать" - можно кому угодно.. но врешь тут (на форуме) - только ты.. апофеоз лживости, так сказать ab.gif) остальные ,как то более открыто себя ведут.. более искренне.. и не пытаются показать себя лучше, чем они есть.. либо - если пытаются, то не задерживаются..
Ты был мне замечательным, дорогим другом. А сейчас - ворчливый призрак.
ну может быть.. я и был.. но ты мне - нет! ab.gif удачной дороги!


И еще разок, поскольку даже с восьмого раза до тебя трудно доходит..

Я не пытаюсь тебя изменить! Мне по барабану ты сама и твой "богатый внутренний мир". Мне даже общаться с тобой неинтересно! Не о чем, понимаешь!? Вот что есть ты, что нет тебя.. Это ТЫ - постоянно требуешь общения, реакций, понимания, и потом плачешься и рыдаешь на "весь белый свет" ,что тебя непоняли.. недодали.. обделили.. Тебе просто ПОКАЗЫВАЮТ ,что если САМА ХОЧЕШЬ общаться со мной - будь интересной.. Нет - значит, до свидания! И все.. А твой негатив и рваные обглоданные мысли - они сами по себе неприятны.. Я уж лучше с такими как Тоска (хоть она и редкий гость) или Лара (вообще идеальная девушка) - буду общаться.. А тебе, со своими рефлексиями - к Коломбине! Она тебя В ЭТОМ - точно поймет.. ab.gif
Так что давай, счастливо.. и не засирай мне мозг своими псевдо-мыслями.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jun 14 2010, 07:01 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 14 2010, 02:22 PM) *
или Лара (вообще идеальная девушка)

ah.gif Вот, до чего приятно ,ЗК ! aj.gif


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Jun 15 2010, 05:29 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Опять детсад, истерика и сопли. Трус.

Предупреждение (ЗК)


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 15 2010, 06:31 PM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ May 28 2010, 07:42 PM) *
А суть вопроса то в чём?


Лады.. упростим немного..

"были те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных.."

"отвергающие истинное совершенство ради путешествий, за свою жизнь посещают очень ограниченное число интересных мест, а те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры..."

Как второе накладывается на первое?

(Созерцатель.. КО тут уже просто кричит прям в среднее ухо!)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Jun 15 2010, 06:40 PM
Сообщение #19
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Шёл себе мимо, вижу дверь открыта... и не ту таблетку выбрал, что теперь делать? КО как бы намекает нам, что придётся теперь самому архитектора искать ad.gif

ЗЫ: Лара, и не проси всё это объяснять ae.gif
ЗЫЫ: КО мой друг вообще, если что, но мы с ним спорим вечно bm.gif


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 15 2010, 06:44 PM
Сообщение #20
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Jun 15 2010, 07:40 PM) *
Шёл себе мимо, вижу дверь открыта... и не ту таблетку выбрал, что теперь делать? КО как бы намекает нам, что придётся теперь самому архитектора искать ad.gif

ЗЫ: Лара, и не проси всё это объяснять ae.gif
ЗЫЫ: КО мой друг вообще, если что, но мы с ним спорим вечно bm.gif


Если память не изменяет - у Блудварфа в статусе "архитектор" стоит.. ab.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:41 AM
Rambler's Top100