IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чувствую себя, как..........., ............
Pro100Vova
сообщение May 2 2010, 05:11 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 5,130
Пол:

Страна:



Понимаю что вопрос банален, но проблема от этого не исчезает:(
Доброго времени суток...
На днях был с любимой девушкой, ну и в ответственный момент прокол... не встаёт. Сами понимаете для парня какое это потрясение. Мне 19 — я спортом занимаюсь, курю, пью редко — телосложение спортивное. В общем все нормально с внешностью, с общением тоже проблем нету — легко иду на контакт. Проблема вот именно что "не встает" когда нужно в самый нужный момент. ХОтя по утрам или в одиночестве с этим проблем нету — эрекция впорядке. Тут я много читал, что это проблема связанная с психологией, но как с этим бороться я так и не нашел. МОжет какие-нить припораты пить, чтобы искуственно поддерживать эрекцию в независимости от психологического состояния, может отвлекаться на что либо другое во время когда ты с девушкой — думать не знаю о прибои волны или может о чем нить еще! Подскажите пожалуйста — сами понимаете я как будующий кормилец семейства, но о какой семье может идти речь, если простейщие вещи — основа, основ не получается. Момент в том что с девушками, которые для меня не важны всё ОК. А с ней ну ни как ac.gif Я её очень люблю.
Есть ещё одно: В презирвативе ни разу не пробавал:( как то не довелось( Я его вообще с трудом натягиваю, не лезет, давит вообще не удобно, не привычно и вообще не приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZloMan
сообщение May 2 2010, 05:53 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 212
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 5,140
Пол:

Страна:



Цитата(Pro100Vova @ May 2 2010, 08:11 PM) *
Понимаю что вопрос банален, но проблема от этого не исчезает:(
Доброго времени суток...
На днях был с любимой девушкой, ну и в ответственный момент прокол... не встаёт. Сами понимаете для парня какое это потрясение. Мне 19 — я спортом занимаюсь, курю, пью редко — телосложение спортивное. В общем все нормально с внешностью, с общением тоже проблем нету — легко иду на контакт. Проблема вот именно что "не встает" когда нужно в самый нужный момент. ХОтя по утрам или в одиночестве с этим проблем нету — эрекция впорядке. Тут я много читал, что это проблема связанная с психологией, но как с этим бороться я так и не нашел. МОжет какие-нить припораты пить, чтобы искуственно поддерживать эрекцию в независимости от психологического состояния, может отвлекаться на что либо другое во время когда ты с девушкой — думать не знаю о прибои волны или может о чем нить еще! Подскажите пожалуйста — сами понимаете я как будующий кормилец семейства, но о какой семье может идти речь, если простейщие вещи — основа, основ не получается. Момент в том что с девушками, которые для меня не важны всё ОК. А с ней ну ни как ac.gif Я её очень люблю.
Есть ещё одно: В презирвативе ни разу не пробавал:( как то не довелось( Я его вообще с трудом натягиваю, не лезет, давит вообще не удобно, не привычно и вообще не приятно.

Проблема то простая у тебя ab.gif относись проще к сексу с ней, да и когда дело доходит до постели - оцени её не как свою девушку любимую, а как любую другую с которой ты бы занялся сексом ad.gif


--------------------
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инкогнито
сообщение May 2 2010, 06:15 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 138
Регистрация: 13-January 10
Пользователь №: 5,005
Пол:

Страна:



Расслабься....именно расслабся. Это все на психологическом уровне. Создай подходящуюю обстановку . Нужно что бы в твоей голове был только ты и она..и никаких больше проблем.Не думай вообще ни о чем.И все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro100Vova
сообщение May 2 2010, 07:19 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 5,130
Пол:

Страна:



Она пишет: Не расстраивайся, всё хорошо и т.п. Но я то себя чувствую очень плохо((( Первый раз такое, раньше читал темы разные об этом, но не подумал бы что такое случится со мной. Всё вроде бы ок а как самый момент я замечаю что я хочу,она хочет. А вот он сволочь не хочет видимо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение May 2 2010, 11:15 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1-May 10
Пользователь №: 5,333
Пол:

Страна:



может ОН хочет, чтобы ты дал ЕМУ выдержку?


--------------------
Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и конкурентов не имею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение May 3 2010, 01:57 AM
Сообщение #6
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Да нормально все, так и есть, проблема чисто психологического характера. Все будет ок, на 3-5 раз, зависит от скорости привыкания. Пока именно расслабься, алкоголь в небольших количествах помогает. Из препаратов не знаю, могу посоветовать точно действенные. Левитра, к примеру, она к алкоголю невосприимчивая. Сработает в любой ситуации ab.gif Оригинал дороговато, можешь и джинерик попробовать.В общем, поначалу можешь несколько раз с таблеткой, потом все нормально будет без допинга ab.gif.
П.С. Да, у меня подобное тоже было. И именно с любимой девушкой.

Сообщение отредактировал DarkOne: May 3 2010, 02:01 AM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение May 3 2010, 01:21 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(Pro100Vova @ May 2 2010, 06:11 PM) *
и в ответственный момент прокол... не встаёт. Сами понимаете для парня какое это потрясение.

НИчего не знаю - нет никакого потрясения. Совершенно штатная ситуация. Бывает.
Причин масса: сильная усталость, много алкоголя до, нервы и пр.

Цитата
МОжет какие-нить припораты пить, чтобы искуственно поддерживать эрекцию в независимости от психологического состояния, может отвлекаться на что либо другое во время когда ты с девушкой — думать не знаю о прибои волны или может о чем нить еще! Подскажите пожалуйста — сами понимаете я как будующий кормилец семейства, но о какой семье может идти речь, если простейщие вещи — основа, основ не получается. Момент в том что

Ебанулся? В 19 лет пить препораты и думать о пребое волны?! :D

Цитата
с девушками, которые для меня не важны всё ОК.

У тебя слишком высока ее значимость, ты боишься ее потерять и паришь себе моз тем, как все пройдет.

Во-первых, само по себе это опасно просто для отношений. Ты можешь легко стать ковриком для вытирания ног.
Во-вторых, никто не любит некончающих партнеров, поэтому, в первую очередь думай о своем удовольствии и не забывай о ее.

Если совсем нервы пробирают, скажи себе: "Уйдет и хер с ней. Job is done". И трахай ее так, как тебе нравится. И в большинстве случаев секс получается более страстный, она заводится от тебя.

Цитата
Есть ещё одно: В презирвативе ни разу не пробавал:( как то не довелось( Я его вообще с трудом натягиваю, не лезет, давит вообще не удобно, не привычно и вообще не приятно.

Не покупай дешевые презики. Durex Elitte рулят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reineke_Lis
сообщение May 3 2010, 11:01 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 445
Пол:

Страна:



Привет с соседнего пикапфорума!
http://www.pickupforum.com/topic16953.html

вуаля, тема для тебя от дяди Клода ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:33 AM
Rambler's Top100