IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Тема закрытаНачать новую тему
> Обьясните
Экстрем
сообщение Jan 15 2005, 05:12 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



Это тема чем-то похожа на тему про измену,но я решил всё не мешать,а создать новую.Вообщем ближе к телу.
Я не понимаю одного.У меня есть любимая девушка,у нас с ней моногамия.Я её люблю и ценю.Но.К вопросу об измене.Я могу ей изменить.И не чувствую за собой угрызение совести или еще что-то.Просто не понимаю.Как так,люблю и могу изменить. :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slape
сообщение Jan 15 2005, 06:48 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 130
Регистрация: 3-January 05
Из: Bobruisk Online
Пользователь №: 16



Я в твоей шкуре не бывал, так что с точностью судить не могу. Но если ты изменяешь своей девушке и говоришь при этом что ты ее любишь, то по моему ты заблуждаешься в своих словах. У тебя нет уважения к ней - при этом речи о любви идти не может.


--------------------
Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero[QL]
сообщение Jan 16 2005, 09:14 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 9-January 05
Из: СИбИРЬ
Пользователь №: 38



Дело в том что у всех людей разные понятия о верности. Ты верен ей духовно, а секс с "левой" девочкой - это лишь способ развлечься. В конце концов у мужчин и женщин разные представления о важности полового акта. И вообще почему главным признаком верности является физическая верность.?! не согласен. Я например, легко могу переспать с какой-нить красоткой и при этом совесть даже пикнуть не посмеет, и со своей девушкой мы договорились, что если она мне изменит, то сразу расскажет, объяснит почему, smile.gif


Экстрем, все ништяк, то о чем ты говоришь, нормально, главное чтобы девушка не узнала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 16 2005, 12:04 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Экстрем)
Это тема чем-то похожа на тему про измену,но я решил всё не мешать,а создать новую.Вообщем ближе к телу.
Я не понимаю одного.У меня есть любимая девушка,у нас с ней моногамия.Я её люблю и ценю.Но.К вопросу об измене.Я могу ей изменить.И не чувствую за собой угрызение совести или еще что-то.Просто не понимаю.Как так,люблю и могу изменить. :roll:

Возможно, у тебя есть способность не проникаться внутренним миром женщины, с которой ты сблизился физически. Значит, ты можешь спать с человеком, не привязываясь к нему. Да и мысли о твоей девушке не занимают у тебя львиную долю всех мыслей. У меня все иначе: угрызений совести я тоже не испытываю, но и особой потребности сходить налево нет. Пожалуй, от качества сексуальной жизни сильно зависит. В общем, разные люди - разные отношения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экстрем
сообщение Jan 16 2005, 01:57 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 14-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 85



Спасибо за ответы. 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:24 PM
Rambler's Top100