IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А как быть нам, простым нищим парням?, Любить то тоже хочется!
Tokadisco
сообщение Aug 16 2008, 10:20 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16-August 08
Пользователь №: 3,685
Пол:

Страна:



Я в шоке, сейчас девчонки пошли. Требования высокие. Парней им не простых подавай, а модных-перемодных, с бабками, машинами, со связями, тусовщиков и все такое…
Простых ребят, которые типа “ничего из себя не представляют” вообще не расценивают как кандидатов.
Ну я понимаю все конечно. “Мажоры” круче нас, потому что во первых они лучше выглядят, (шмотки, часы и т.д.), потом с ними всегда комфортней, (хорошая машина, отдельное жилье), и главное они могут больше предложить девушке (развлечения, угощения, клубы...).
А как быть нам, простым парням без денег? Любви тоже хочется! А успех еще не скоро, у кого-то в 30, у кого-то в 40, кто-то вообще к нему не приходит.
Мне пофигу, живем один раз. Я на следующий год пойду в банк и возьму ссуду 350 тысяч. Куплю “тойоту-целику”. Устроюсь работать представителем чтобы не лазить по стройке и нормально зарабатывать. На одежду и кафешки денег найду, на кредит тоже. Зато я буду ЖИТЬ.
Да, согласен, кредиты это для "лохов". Я буду отдавать деньги пять лет, но зато я буду ЖИТЬ, а не просто существовать как сейчас и смотреть как живут другие люди.
А вы что скажете по этому поводу?

Предлагаю не начинать сейчас бессмысленные и бесконечные дебаты в стиле "деньги и машина тут не главное, главное то какой ты сам есть". Ведь это ни для кого не секрет что все это играет огромную роль в успешности среди девушек. Хорошая машина придает парню “статусности” раз этак в 5 и ее помощью раз в 10 удобней организовывать и проводить свидания.
И попрошу не путать понятия “быть понторезом, который везде трясет своим боблом” и быть самостоятельным, самодостаточным и обеспеченным молодым человеком. Это разные вещи.
Конечно же, “то какой ты сам есть“ тоже очень значимо. Это внутреннее состояние, позитивная энергетика, внешние данные, харизма и обаяние, все это очень важно в соблазнении. Но "голожопое" соблазнение дается очень сложно. Это достаточно затруднительно “вытянуть” только лишь за счет одних "красивых клазок" или интересных разговоров, так же кстати, как и только за счет одной "классной тачки" и модной одежды. Ведь все оно работает в совокупии и все оно взаимосвязано.

Сам я о соблазнении знаю немало. Читал кучу всяких статей, книг, много практиковался в общении с девушками. Даже интереса ради прошел один специальный, очень популярный тренинг по соблазнению. И типичной ошибки начинающего соблазнителя сейчас я уже никак не допущу. Меня трудно обвинить в отсутствии опыта общения с противоположным полом.
Выгляжу нормально, ну не красавец-качок с рекламы полотенец конечно, просто “молоденький симпатичный мальчик”, ничего более. Девушки часто даже смотрят на меня на улице. Не просто бросают беглый взгляд как на случайного прохожего, и именно смотрят, так нагло и долго.
Да и по общению нормальный. Много друзей, знакомых, собеседников по переписке и т.д. Знаю и могу рассказать много чего интересного, есть увлечения, внутренний мир достаточно богат.
Но у меня нет возможности представить все это девушке, потому что при знакомстве меня сливают еще на предварительном этапе знакомства, еще до начала коммуникации. Представление о человеке формируется первые 3 секунды и я просто проваливаю этот первоначальный “фейс-контроль”.А далее у девушки включается естественная защитная реакция “игнор” или “отшив” и если изначально она показывает что не имеет желание общаться, то пытаться продолжать общение уже и нет смысла.
Я не просто так все это придумал с головы, я понял все это на многолетней практике.

Обычно знакомиться пытаюсь там же, где и большинство молодежи – на улице. Есть у нас центральная одна из самых главных улиц города, куда по вечерам стекается народ со всего города на вечерний выгул. Типа такой вот местный бродвей. Идешь и видишь много разношерстых людей. Смотришь на девушек. Девушки ходят разные. Те привлекательные, с которыми мне хочется познакомиться обычно часто очень высокого мнения о себе. Из-за хороших внешних данных имеют переизбыток мужского внимания по жизни, избалованность и популярность. Кроме этого пытаются привлечь к себе дополнительное внимание сексуальной одеждой. И ходят вечерами по местам скопления людей чтобы посмотреть на этих людей и показать себя.
Подобное происходит и у парней. Стараются одеваться модно, броско, привлечь к себе внимание. Те у кого есть машины, обычно собираются на своих “мажорских” пятачках, стояночных карманах и стоят весь вечер возле машин, общаются, смотрят на девушек. В машинах басят мощные акустические системы выдавая новинки из мира попсы, репа и электроники. Девушки знакомятся с парнями а парни знакомятся с девушками.
Каждый привлекает к себе внимание кто как умеет и кто чем может, происходит такая вот борьба полов между собой и побеждает сильнейший.

Может вы скажете что я ищу девушек “не там где нужно” и “не в тех местах” , но этот закон действует в абсолютно любых других местах знакомств, вплоть до интернета. Идет конкурентная война за право обладания достойной парой и побеждают сильнейшие особи.
Меня просто не замечают в этом жестоком мире. Кто обратит внимание на “молоденького” пусть даже “симпатичного мальчика”, одиноко гуляющего пешком, в недорогих джинсах и довольно редкой и интересной, но такой же недорогой футболке?

Вот и приходится нам, обычным парням не “иметь то что нам хочется”, а довольствоваться лишь только “тем что осталось”. Я считаю это несправедливостью. Ведь те “мажоры” хоть им и повезло тем что они родились в нужное время в нужной семье, не всегда лучше нас обычных “студентов” по своему уровню развития и личностным качествам. Они могут дать девушке больше в плане каких-то материальных благ, но никак не духовных. Но так сложилось что встречают по одежке. А я хочу восстановить эту несправедливость и обмануть систему. Поэтому готов много работать над собой, много вкладывать в себя в особенности в свою “материальную” сторону, чтобы получить этот пропуск в мир самых достойных. Пусть даже иллюзией этих достойноств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 16 2008, 10:56 AM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 08:20 AM) *
Простых ребят, которые типа “ничего из себя не представляют” вообще не расценивают как кандидатов.

А зачем вообще замечать кого-то, кто собой ничего не представляет? Что с таким человеком делать? О чем говорить, о погоде? Какие отношения строить?

И вот эта фраза, что успех то ли приходит, то ли не приходит - она в корне неправильная. Успех - он всегда рядом, просто надо в него верить, просто протянуть руку. Взять кредит и навести антураж - в принципе неплохая идея, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет помогать чувствовать себя уверенней, устранит комплекс неполноценности. То есть, стать самостоятельным - получится, а вот самодостаточным и обеспеченным вряд ли.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tokadisco
сообщение Aug 16 2008, 12:01 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16-August 08
Пользователь №: 3,685
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Aug 16 2008, 11:56 AM) *
А зачем вообще замечать кого-то, кто собой ничего не представляет? Что с таким человеком делать? О чем говорить, о погоде? Какие отношения строить?

Эту фразу "ничего из себя не представляет" я не случайно взял в кавычки. Потому что мы - простые нищие со слов вас, девушек "не представляем из себя ничего". Но на самом деле оболочка часто обманчива. Вы помните какой скудный дизайн упаковки был скажем у советских шоколадных конфет, которые даже шли на экспорт?
Вы встречаете только по одежке, н и плюс вам комфортней проводить время с "мажорами", потому что они всегда за вами и заедут, и покатают вас на классной машине, и угостят в дорогом кафе, и привезут в свою круто отделанную кваритру, где за стенкой не спит вечно ворчащий и просыпающийся от каждого шороха отец, и отвезут еще после всего этого обратно домой. И все с комфортом и шиком.
Что можем предложить вам, простые нищие? Да вобщем-то ничего кроме красивых глазок и лавочки в парке.
Все это у вас в подсознании и когда вы знакомитесь с молодым человеком, вы быстро сканируете его взяглядом на предмет "самодостаточности". Сверху до низу. Внутренние калькуляторы цен н амужские вещи и игрушки работают у вас в голове четко, быстро и без сбоев.
А чтобы стать похожим и с первого взгляда на самодостаточного человека, нужно не много. Хорошая машина (я хочу Целику за 300-350 тыс руб.), одежда, ну и аксесуары вроде часов и цепи.
На все это РЕАЛЬНО заработать если постараться за несколько лет, или взять кредит и расчитываться за все это по частям. И наконец стать НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ тех мажоров у которых все это есть на самом деле. Ну и что, что в кредит? Я что, буду менее интересным в общении? Или у меня будет меньше харизмы? Или может я буду хуже в постели? Я буду НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, а в чем-то даже лучше. Потому что часто у мажоров вместо мозга в голове сало и с ними кроме их шмоток больше не о чем поговорить. Во вторых они неженки и белоручки. Никогда в жизни не держали в руках молоток, я уж не говорю про болгарку и перфоратор, и проколов колесо на машине звонят в службу эвакуатора, т.к. боятся замарать свои белые ухоженные ручки об колесо. Да и в плане соблазнения они не всегда хороши. За деньги не купишь некоторые вещи, такие как дружбу, любовь, здоровье, красоту и обаяние и еще много вещей.

Цитата(Kolombina @ Aug 16 2008, 11:56 AM) *
стать самостоятельным - получится, а вот самодостаточным и обеспеченным вряд ли.

Зато можно купить ИЛЮЗИЮ этой самодостаточности и обеспеченности. А этого достаточно чтобы произвести на вас впечатление. И никуда вы не денетесь.
А Настоящий успех, не кредитно-фальшивый, а именно настоящий он все равно будет. Теория дружественной вселенной реально работает, и кто ищет тот находит. Просто не всегда это происходит все сразу. К этому люди идут годами а то и десятками лет.
Но как быть если я прямо сейчас хочу ЖИТЬ а не существовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 17 2008, 09:34 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
Эту фразу "ничего из себя не представляет" я не случайно взял в кавычки. Потому что мы - простые нищие со слов вас, девушек "не представляем из себя ничего".


Ну в общем, если твоя цель - завести себе красивую дуру, тогда все так и есть. ad.gif

Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
Но на самом деле оболочка часто обманчива. Вы помните какой скудный дизайн упаковки был скажем у советских шоколадных конфет, которые даже шли на экспорт?

Так я именно это и пытаюсь объяснить. А ты как раз собираешься поучаствовать в этом обмане, одев на леденец обертку от шоколадной конфеты.

Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
Что можем предложить вам, простые нищие?

Это был риторический вопрос али по существу? Давай, вместе подумаем, что можно предложить женщине привлекательного, что не покупается за деньги?

Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
На все это РЕАЛЬНО заработать если постараться за несколько лет, или взять кредит и расчитываться за все это по частям. И наконец стать НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ тех мажоров у которых все это есть на самом деле. Ну и что, что в кредит?

Да ничего, что в кредит. Только уж я бы брала кредит на развитие своего дела, а не тряпочки-железки. Лично я ничего против кредитов не имею - меня настораживает вот это рьяное желание стать похожим на мажоров, уподобиться им, при этом тайно обливая их грязью.

Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
А Настоящий успех, не кредитно-фальшивый, а именно настоящий он все равно будет. Теория дружественной вселенной реально работает, и кто ищет тот находит.

А это уже больше похоже на конструктивные мысли. ab.gif

Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:01 AM) *
Но как быть если я прямо сейчас хочу ЖИТЬ а не существовать?

Да все просто. Понять, что ты уже ЖИВЕШЬ. Взять кредит, если уж так хочется, и с умом его потратить.

Для разнообразия почитай тему про автомобиль на свидании ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GANNIBAL
сообщение Aug 23 2008, 09:34 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 08
Пользователь №: 3,702
Пол:

Страна:



если ивозьмешь кредит лучше потрать его на развитие какого нибудь дела. чем грохать все на ветер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool bit
сообщение Aug 23 2008, 09:38 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 23-August 08
Пользователь №: 3,706
Пол:

Страна:



я тоже в шоке. ты прав. большинство девушек намного расчетливее парней.
но богатым от этого не лучше. если хочешь завести серьезные отношения, то не знаешь правда ли ты ей нравишься или она любит не тебя, а твои деньги.
Цитата
Ведь те “мажоры” хоть им и повезло тем что они родились в нужное время в нужной семье, не всегда лучше нас обычных “студентов” по своему уровню развития и личностным качествам

правильно мыслишь. совершенствуйся.
Цитата
Вот и приходится нам, обычным парням не “иметь то что нам хочется”, а довольствоваться лишь только “тем что осталось”

вот ты говоришь о духовной красоте. а сам-то посматриваешь на красивых сучек )))

на машину сам в этом году возьму кредит. что поделаешь сэ ля ви.
а насчет одежды. ну купи ты себе не целый гардероб. а все лишь парочку дорогих шмоток и одевай по особым случаям. в чем проблема то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 28 2008, 09:45 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(GANNIBAL @ Aug 23 2008, 10:34 AM) *
если ивозьмешь кредит лучше потрать его на развитие какого нибудь дела. чем грохать все на ветер

правильно говоришь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 28 2008, 09:45 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Aug 16 2008, 11:56 AM) *
А зачем вообще замечать кого-то, кто собой ничего не представляет? Что с таким человеком делать? О чем говорить, о погоде? Какие отношения строить?

И вот эта фраза, что успех то ли приходит, то ли не приходит - она в корне неправильная. Успех - он всегда рядом, просто надо в него верить, просто протянуть руку. Взять кредит и навести антураж - в принципе неплохая идея, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет помогать чувствовать себя уверенней, устранит комплекс неполноценности. То есть, стать самостоятельным - получится, а вот самодостаточным и обеспеченным вряд ли.



тут ти не прова по полной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 1 2008, 01:21 PM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(arbyz @ Aug 28 2008, 08:45 PM) *
тут ти не прова по полной


ab.gif Я-то права, но можно спросить, что именно тебе показалось неправильным?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Sep 4 2008, 12:38 PM
Сообщение #10
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



[quote name='Tokadisco' date='Aug 16 2008, 03:20 PM' post='62658']
Сам я о соблазнении знаю немало. Читал кучу всяких статей, книг, много практиковался в общении с девушками. Даже интереса ради прошел один специальный, очень популярный тренинг по соблазнению. И типичной ошибки начинающего соблазнителя сейчас я уже никак не допущу. Меня трудно обвинить в отсутствии опыта общения с противоположным полом...
[quote]
Мля чувак ты сам себе противоречишь... 1 правило соблазнителя - УВЕРЕННОСТЬ, если ты не в курсе...мля ты себе хоть ферарри купи, тебя от этого никто любить больше не будет, ещё пару убеждений: ЖИТЬ - это значит заниматься любимым делом и быть в ладах с самим собой и собственной совестью( хотя у меня она напрочь отсутствует, но это невсчёт..), СУЩЕСТВОВАТЬ - это ныть как ты( отчасти ты прав что считаешь себя неудачником), ЛЮБОВЬ - это не красивые сучки в вызывающих нарядах ( ето похоть - один из смертных грехов). Ну если это тебе доставит счастья то дерзай купи себе тачилу, может поймёшь что счастье не в этом( хотя у каждого счастье своё) и что не все продаются...

ЗЫ И что людям не хватает то - Люб$и или Сча$тья, а может быть $ек$а, стоит лишь не зацикливаться на одной вещи и жизнь пойдёт своим чередом...




--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cool bit
сообщение Sep 4 2008, 11:03 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 23-August 08
Пользователь №: 3,706
Пол:

Страна:



да. лучше наверное и не скажешь az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snegmila
сообщение Oct 8 2008, 09:20 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 7-October 08
Пользователь №: 3,830
Пол:

Страна:



Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 11:20 AM) *
Я в шоке, сейчас девчонки пошли. Требования высокие. Парней им не простых подавай, а модных-перемодных, с бабками, машинами, со связями, тусовщиков и все такое…
Простых ребят, которые типа “ничего из себя не представляют” вообще не расценивают как кандидатов.
Ну я понимаю все конечно. “Мажоры” круче нас, потому что во первых они лучше выглядят, (шмотки, часы и т.д.), потом с ними всегда комфортней, (хорошая машина, отдельное жилье), и главное они могут больше предложить девушке (развлечения, угощения, клубы...).
А как быть нам, простым парням без денег? Любви тоже хочется! А успех еще не скоро, у кого-то в 30, у кого-то в 40, кто-то вообще к нему не приходит.
Мне пофигу, живем один раз. Я на следующий год пойду в банк и возьму ссуду 350 тысяч. Куплю “тойоту-целику”. Устроюсь работать представителем чтобы не лазить по стройке и нормально зарабатывать. На одежду и кафешки денег найду, на кредит тоже. Зато я буду ЖИТЬ.
Да, согласен, кредиты это для "лохов". Я буду отдавать деньги пять лет, но зато я буду ЖИТЬ, а не просто существовать как сейчас и смотреть как живут другие люди.
А вы что скажете по этому поводу?

Предлагаю не начинать сейчас бессмысленные и бесконечные дебаты в стиле "деньги и машина тут не главное, главное то какой ты сам есть". Ведь это ни для кого не секрет что все это играет огромную роль в успешности среди девушек. Хорошая машина придает парню “статусности” раз этак в 5 и ее помощью раз в 10 удобней организовывать и проводить свидания.
И попрошу не путать понятия “быть понторезом, который везде трясет своим боблом” и быть самостоятельным, самодостаточным и обеспеченным молодым человеком. Это разные вещи.
Конечно же, “то какой ты сам есть“ тоже очень значимо. Это внутреннее состояние, позитивная энергетика, внешние данные, харизма и обаяние, все это очень важно в соблазнении. Но "голожопое" соблазнение дается очень сложно. Это достаточно затруднительно “вытянуть” только лишь за счет одних "красивых клазок" или интересных разговоров, так же кстати, как и только за счет одной "классной тачки" и модной одежды. Ведь все оно работает в совокупии и все оно взаимосвязано.

Сам я о соблазнении знаю немало. Читал кучу всяких статей, книг, много практиковался в общении с девушками. Даже интереса ради прошел один специальный, очень популярный тренинг по соблазнению. И типичной ошибки начинающего соблазнителя сейчас я уже никак не допущу. Меня трудно обвинить в отсутствии опыта общения с противоположным полом.
Выгляжу нормально, ну не красавец-качок с рекламы полотенец конечно, просто “молоденький симпатичный мальчик”, ничего более. Девушки часто даже смотрят на меня на улице. Не просто бросают беглый взгляд как на случайного прохожего, и именно смотрят, так нагло и долго.
Да и по общению нормальный. Много друзей, знакомых, собеседников по переписке и т.д. Знаю и могу рассказать много чего интересного, есть увлечения, внутренний мир достаточно богат.
Но у меня нет возможности представить все это девушке, потому что при знакомстве меня сливают еще на предварительном этапе знакомства, еще до начала коммуникации. Представление о человеке формируется первые 3 секунды и я просто проваливаю этот первоначальный “фейс-контроль”.А далее у девушки включается естественная защитная реакция “игнор” или “отшив” и если изначально она показывает что не имеет желание общаться, то пытаться продолжать общение уже и нет смысла.
Я не просто так все это придумал с головы, я понял все это на многолетней практике.

Обычно знакомиться пытаюсь там же, где и большинство молодежи – на улице. Есть у нас центральная одна из самых главных улиц города, куда по вечерам стекается народ со всего города на вечерний выгул. Типа такой вот местный бродвей. Идешь и видишь много разношерстых людей. Смотришь на девушек. Девушки ходят разные. Те привлекательные, с которыми мне хочется познакомиться обычно часто очень высокого мнения о себе. Из-за хороших внешних данных имеют переизбыток мужского внимания по жизни, избалованность и популярность. Кроме этого пытаются привлечь к себе дополнительное внимание сексуальной одеждой. И ходят вечерами по местам скопления людей чтобы посмотреть на этих людей и показать себя.
Подобное происходит и у парней. Стараются одеваться модно, броско, привлечь к себе внимание. Те у кого есть машины, обычно собираются на своих “мажорских” пятачках, стояночных карманах и стоят весь вечер возле машин, общаются, смотрят на девушек. В машинах басят мощные акустические системы выдавая новинки из мира попсы, репа и электроники. Девушки знакомятся с парнями а парни знакомятся с девушками.
Каждый привлекает к себе внимание кто как умеет и кто чем может, происходит такая вот борьба полов между собой и побеждает сильнейший.

Может вы скажете что я ищу девушек “не там где нужно” и “не в тех местах” , но этот закон действует в абсолютно любых других местах знакомств, вплоть до интернета. Идет конкурентная война за право обладания достойной парой и побеждают сильнейшие особи.
Меня просто не замечают в этом жестоком мире. Кто обратит внимание на “молоденького” пусть даже “симпатичного мальчика”, одиноко гуляющего пешком, в недорогих джинсах и довольно редкой и интересной, но такой же недорогой футболке?

Вот и приходится нам, обычным парням не “иметь то что нам хочется”, а довольствоваться лишь только “тем что осталось”. Я считаю это несправедливостью. Ведь те “мажоры” хоть им и повезло тем что они родились в нужное время в нужной семье, не всегда лучше нас обычных “студентов” по своему уровню развития и личностным качествам. Они могут дать девушке больше в плане каких-то материальных благ, но никак не духовных. Но так сложилось что встречают по одежке. А я хочу восстановить эту несправедливость и обмануть систему. Поэтому готов много работать над собой, много вкладывать в себя в особенности в свою “материальную” сторону, чтобы получить этот пропуск в мир самых достойных. Пусть даже иллюзией этих достойноств.

Ребят о чем вы думаете интересно ааа???
Интересно а о чем думать нам простым девушкам ааа???
Куплю тойоту и буду ЖИТЬ??? да с таким подходом к жизни врядли твоя жизнь сильно изменится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milashka
сообщение Oct 31 2008, 03:58 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 31-October 08
Пользователь №: 3,900
Пол:

Страна:



Цитата
Пусть даже иллюзией этих достойноств.


Это действительно на мой взгляд иллюзия! Попробую коротко рассказать о себе и своей истории. Я познакомилась с парнем, который не работал, мы общались год в инете, в течении этого года мы стали близкими по духу друг другу. Этот человек стал частью моей реальной жизни, находясь в сетях интернета. Мы готовили вместе, жили мы правда в разных городах, но в одной стране, час езды между городами. В ходе нашего знакомства, я узнала, что он не умеет готовить, да и кастрюль и сковородок у него тоже нет, я купила ему набор и выслала, покупала продукты, типа: кексиков, чипсов, хлопья, которые кушают с молоком, шоколадки. Потом спустя год мы встретились, он приехал ко мне и уже больше никуда не уехал. Мы стали жить вместе, у него ничего не было, он даже не работал и это не было мне помехой. Мне не нужны были машина, его фирменные шмотки, тусовки и всё остальное. Человек этот был мне необходим как воздух! А я из очень обеспеченной семьи, но никогда и ничем не отличалась ни внешне, ни поведением от всех остальных. А как не странно, но круг моего общения - это люди со средним доходом или с минимальным. И я могу сказать, что доброты, внимания, любви, честности, понимания в таких людях гораздо больше, нежели в людях с более высоким достатком. Не знаю в чём причина, но я заметила эту разницу. Все мы люди разные и поэтому не стоит всех равнять под одну гребёнку, одним нужна показуха, а другим чувства... И я совсем не считаю себя белой вороной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Oct 31 2008, 04:32 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата
Ну в общем, если твоя цель - завести себе красивую дуру, тогда все так и есть.


Согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Oct 31 2008, 09:56 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Tokadisco @ Aug 16 2008, 10:20 AM) *
Простых ребят, которые типа “ничего из себя не представляют” вообще не расценивают как кандидатов.

Знаешь, у меня есть друг, он не богат, не знаменит и ничего такого, обычный парень, не особо внешне красивый, я б даже сказала, что вообще не красивый. Он музыкант, играет на саксофоне, а также учится на экономиста. Живет довольно бедно. Настоящий трудяга. Так вот у него от девчонок отбоя нет, даже я когда с ним познакомилась, он мне очень понравился. Просто очень он душевный человек.
Каких у него только не было разных девочек, просто с ума можно сойти...
Так вот, мне кажется, дело именно в самом человеке, а не в его деньгах. Ну да, ты не богат, допустим, но если ты и в душе "из себя ничего не представляешь"...надо что-то делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 31 2008, 11:59 PM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Подружка-одногруппница недавно рассказывает: помнишь, у нас Коля такой был, страшненький и стремный, он еще в Наташку влюблен был и мы все всемя над ним прикалывались - вот у него теперь Мазератти, квартира на Крещатике и дача на 300 кв.м. Ну, порадовалась я за человека - он действительно стал хорошим юристом и всего сам добился. Но относиться по-другому я к нему не стала.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Nov 1 2008, 09:03 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Oct 31 2008, 11:59 PM) *
Ну, порадовалась я за человека - он действительно стал хорошим юристом и всего сам добился. Но относиться по-другому я к нему не стала.

Ну, если с самого начала не было тяги, так и в последствии не будет. Я все таки считаю, что самое главное...внутреннее обаяние...мало кто из мужчин в моем окружении обладает им...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леррра
сообщение Nov 13 2008, 12:48 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 3,936
Пол:

Страна:



Я думаю что, ты путаешь любовь истинную и жалание вечного праздника ( тачки , красивые шмотки, рядом красивые девушки)Ты подумай сам, нужна тебе такая девченка, котрая поведется на дорогую машину и шмотки, а завтра на горизонте появиться кто-то более "дороже" чем ты и она тупо помахает тебе ручкой. А вот когда тебя полюбят всего лишь за то, что ты есть вот это круто!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ермак
сообщение Sep 19 2009, 10:07 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 19-September 09
Пользователь №: 4,657
Пол:

Страна:



Если ты понравишься девушке, то ей будет пох... на все шмотки, тачку и т.д и т.п. А если хочешь трахаться, то бери кредит, и валяй aq.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Парад
сообщение Oct 22 2009, 03:12 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 22-October 09
Пользователь №: 4,746
Пол:

Страна:



Tokadisco, ты просто изначально негативно настроен на жизнь. Вообще удивляет - почему тойота а не лексус? Смотри... потом будешь ныть как парни на лексусах трахают девок с 3м размером груди, а ты на тойоте только со 2м) Тренинг тебе не на пользу пошел видать, только комплексов прибавил, что есть птицы не твоего полета итд итп. А дев-ки правльно делают, что не смотрят на всех - у многих внешность - это все что у них есть и им надо выгоднее продать свои активы, вот они и делают свой, так сказать, бизнес)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:59 AM
Rambler's Top100