IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовный треугольник с острыми углами
Gvazik
сообщение Apr 30 2005, 11:29 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 7
Регистрация: 30-April 05
Пользователь №: 745



Всё началось на дне рождения у моего друга. Он пригласил нашу знакомую (М.). Раньше мы с ней дружили, а потом как-то перестали общаться. Мой лучший друг (Л.) провел весь день с ней. Он поуши в неё влюбился и она в него тоже (казалось). 3 недели они встречались. Затем она сказала, что её подруга (К.), которая тоже была на дне рождения, влюбилась в меня. Я решил, что буду с ней встречаться, т.к. она мне тогда понравилась. Затем мы решили пойти погулять вчетвером. Я понял, что тогда я был слишком пьян так что теперь К. мне не казалась настолько привлекательной. Но зато М. призналась мне в любви, причем при Л.. Я сначала воспринял это как шутку, но она не шутила. Она бросила Л. в тот же день. Но она испугалась, что он может с собой что-нибудь сделать; написала мне на мобилу (у Л. нет мобильника), поинтересовалась как он. Завязалась переписка. Потом она начала объяснять что она не любила его, их просто в тот день накрыла волна страсти, а не любовь. А на самом деле она любит другого (типо меня), но ей кажется, что она ему даже не нравится. Я написал, что она мне нравится. На следующий день оказалось, что она любит и меня и его и не может сделать выбор. Мы дали ей время. В переписке в этот день я понял, что она любит меня больше, но ей жалко Л.. Я не мог так поступить со своим лучшим другом и сделал всё от меня зависящее, чтобы она выбрала его, т.к. он её очень сильно любил, а мне она просто очень нравилась. Кажется, ради меня она согласилась пойти против своего сердца и остаться с ним. Но в этот же вечер я понял, что я в неё влюбился, я не могу без неё. Теперь я не знаю, как мне поступить. Я не могу предать друга, но ведь я люблю М., и она любит меня. Мой друг, у которого был день рождения, сказл что он говорил с ней и она сказала что безумно меня любит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение May 1 2005, 01:09 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Поговори с другом: если ты любишь девушку и она любит тебя, то вполне логично твоему другу будет отойти в сторонку и не мешать вашим отношениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvazik
сообщение May 1 2005, 09:12 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 7
Регистрация: 30-April 05
Пользователь №: 745



QUOTE(Vash)
Поговори с другом: если ты любишь девушку и она любит тебя, то вполне логично твоему другу будет отойти в сторонку и не мешать вашим отношениям.

Но что мне ему сказать. Он её так сильно любит. Он может с собой что-нибудь сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Креативный роман...
сообщение May 1 2005, 02:08 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 15-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 88



QUOTE(Gvazik)
QUOTE(Vash)
Поговори с другом: если ты любишь девушку и она любит тебя, то вполне логично твоему другу будет отойти в сторонку и не мешать вашим отношениям.

Но что мне ему сказать. Он её так сильно любит. Он может с собой что-нибудь сделать


Чушь/если он нормальный-всё пройдёт/


--------------------
Девушка, когда я вас увидел, у меня даже часы встали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvazik
сообщение May 1 2005, 10:27 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 7
Регистрация: 30-April 05
Пользователь №: 745



Vash, спасибо я тоже так хотел поступить и когда ты написал я решился. Он правда её отпустил, более того, он сказал что понял до этого что он её разлюбил. Я конечно не верю, но всё-таки. Слава Богу что всё разрешилось. Всем огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение May 2 2005, 10:18 AM
Сообщение #6
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



Ну воот, обещали остренького...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 2 2005, 11:23 AM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Блин, ну, почему столь важные и чрезвычайно личные решения люди пытаются принимать с помощью посторонних людей. Это твоя жизнь и ты способен влиять на нее гораздо больше, чем кто бы то ни был. Это твое решение, черт возьми! Единственный верный совет - не гонись за всеми зайцами - это самое фатальное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение May 3 2005, 01:13 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



Сначала она любит его, он ее нет, потом наоброт, потом еще наоборот, а потом еще наоборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lars
сообщение May 5 2005, 04:43 AM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 116
Регистрация: 8-April 05
Из: Из прошлого
Пользователь №: 673



Что-то похоже на легкость бытия??? Может кто-то просто захотел секса и сразу и со всеми??? Страсть попылает, смотри и тебя она оставит!


--------------------
Если Бог есть, то почему он такой жестокий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvazik
сообщение May 5 2005, 02:51 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 7
Регистрация: 30-April 05
Пользователь №: 745



QUOTE(Dreamdemon)
Блин, ну, почему столь важные и чрезвычайно личные решения люди пытаются принимать с помощью посторонних людей. Это твоя жизнь и ты способен влиять на нее гораздо больше, чем кто бы то ни был. Это твое решение, черт возьми! Единственный верный совет - не гонись за всеми зайцами - это самое фатальное.

Просто я пытался найти другой выход, но я его не видел. С друзьями, сам понимаешь, посоветоваться не мог, с родителями тоже. Такой ситуации у меня никогда не было, а выходить из неё было необходимо. А потом зачем иначе ныжны любовные форумы? Я согласен с тем, что это моё решение и окончательное решение принимал я, но почему в подобной ситуации более опытные люди не могут помочь советом менее опытным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малиновый Медвед...
сообщение May 6 2005, 03:43 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 5-May 05
Из: Самара
Пользователь №: 755



Всё замечательно, вот только к любви всё описаннное не имеет никакого касательства. Буйство гормонов, половое влечнение... такие отношения долго не продлятся - кто-то из вас найдёт другого партнёра.

"Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит ГОРМОН" (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 6 2005, 04:49 PM
Сообщение #12
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Gvazik)
Просто я пытался найти другой выход, но я его не видел. С друзьями, сам понимаешь, посоветоваться не мог, с родителями тоже. Такой ситуации у меня никогда не было, а выходить из неё было необходимо. А потом зачем иначе ныжны любовные форумы? Я согласен с тем, что это моё решение и окончательное решение принимал я, но почему в подобной ситуации более опытные люди не могут помочь советом менее опытным?

Поверь, мой пост более полезный для начинающего, чем любой другой. Ибо глубинная суть проблемы - в умении самостоятельно принимать решения. Причем, я уверен, что изначально ты отчетливо понимал: твой вопрос из разряда, как накормить волков, не потеряв ни одной овцы. Без магии тут не обойтись. biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение May 7 2005, 04:10 PM
Сообщение #13
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Тряпкой не надо быть. Точка.
Принимаем решение и действуем. А не ждем, что кто-то чего-то решит, и всем будет шорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoomm
сообщение May 12 2005, 06:16 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 12
Регистрация: 12-May 05
Из: Калининград
Пользователь №: 775



абра-кадабра какая-то))))) ...... если она любит тебя, ты ее, а он друг, в чем проблема?


--------------------
всех женщин ..... невозможно, но стремиться к этому нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 12 2005, 09:41 PM
Сообщение #15
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Завидую я вам просто.. Как давно эти страсти кипеть начали? smile.gif
Тут несколько лет толком влюбиться не можешь, а у вас...и любовь... Что сказать - завидую.. :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 12 2005, 09:52 PM
Сообщение #16
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Anonymous)
Завидую я вам просто.. Как давно эти страсти кипеть начали? smile.gif
Тут несколько лет толком влюбиться не можешь, а у вас...и любовь... Что сказать - завидую.. :roll:

Будешь часто знакомиться... уже примерно на десятом знакомстве влюбишься. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 13 2005, 12:32 PM
Сообщение #17
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Anonymous)
Завидую я вам просто.. Как давно эти страсти кипеть начали? smile.gif
Тут несколько лет толком влюбиться не можешь, а у вас...и любовь... Что сказать - завидую.. :roll:


...толком???)))) бестолковая любовь?))))
не ставь пред собой цель влюбиться, "...любовь нечаянно нагрянет, когда её почти не ждешь"))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 13 2005, 12:33 PM
Сообщение #18
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



забыл войти))) это был zoomm.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoomm
сообщение May 13 2005, 12:37 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 12
Регистрация: 12-May 05
Из: Калининград
Пользователь №: 775



QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Anonymous)
Завидую я вам просто.. Как давно эти страсти кипеть начали? smile.gif
Тут несколько лет толком влюбиться не можешь, а у вас...и любовь... Что сказать - завидую.. :roll:

Будешь часто знакомиться... уже примерно на десятом знакомстве влюбишься. wink.gif


что вообще за определение??? примерно на десятом знакомстве....


--------------------
всех женщин ..... невозможно, но стремиться к этому нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение May 19 2005, 05:48 PM
Сообщение #20
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Gvazik)
QUOTE(Dreamdemon)
Блин, ну, почему столь важные и чрезвычайно личные решения люди пытаются принимать с помощью посторонних людей. Это твоя жизнь и ты способен влиять на нее гораздо больше, чем кто бы то ни был. Это твое решение, черт возьми! Единственный верный совет - не гонись за всеми зайцами - это самое фатальное.

Просто я пытался найти другой выход, но я его не видел. С друзьями, сам понимаешь, посоветоваться не мог, с родителями тоже. Такой ситуации у меня никогда не было, а выходить из неё было необходимо. А потом зачем иначе ныжны любовные форумы? Я согласен с тем, что это моё решение и окончательное решение принимал я, но почему в подобной ситуации более опытные люди не могут помочь советом менее опытным?
[color=red][/color] :twisted:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:15 PM
Rambler's Top100