IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отбить или не отбить - вот в чем вопрос.
Zero[QL]
сообщение Jan 15 2005, 10:55 AM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 9-January 05
Из: СИбИРЬ
Пользователь №: 38



Предлагаю обсудить сложную и болезненную тему любовного треугольника.

Типичная ситуация:
парень влюблен в девушку, у которой в свою очередь есть любимый человек и даже мало того, это у них взаимно. Но как быть несчастному? Стоит ли рушить пару или может быть проявить волю и попытаться найти другую.

Дополнение:
тот парень который в паре никогда ничего не слышал о пикапе, НЛП и так далее, равно как и его девушка. При этом главный вопрос "третьего лишнего" в том, стоит ли вмешиваться в отношения, и если да, то какие бы методы вы считаете наиболее гуманными.

прошу высказываться. :idea:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 15 2005, 03:42 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Я считаю, что вмешиваться в отношения всегда гуманно, ПРИ УСЛОВИИ, что НАМЕРЕНИЯ того, кто вмешивается (не важно, кто это - мужчина или женщина) СЕРЬЕЗНЫ!!! То есть, я считаю, что нет ничего дурного в том, чтобы вмешаться в отношения, если ты уверен в своих чувствах и в том, что ты согласен взять серьезную ответственность за этого человека и за его счастье!!! В этом случае можно и нужно пытаться! Все равно по-настоящему хорошие отношения не разрушишь!

А отбивать для того, чтобы просто поразвлечься - этого я категорически не рекомендую никому. Люди, не становитесь свиньями! Разрушить жизнь человека, а после оставить его у разбитого корыта - на мой взгляд, по-свински.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slape
сообщение Jan 15 2005, 11:48 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 130
Регистрация: 3-January 05
Из: Bobruisk Online
Пользователь №: 16



Если парень считает, что эта девушка достойна лучшего ковалера чем ее нынешний, и если данному парню действительно нужна эта особа, то почему бы и нет? :?:


--------------------
Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zero[QL]
сообщение Jan 16 2005, 09:19 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 122
Регистрация: 9-January 05
Из: СИбИРЬ
Пользователь №: 38



Ьезусловно, согласен с вами, но что если это твой друг, а его девушка - идеал в твоем представлении...

Каждый день общаться с ним и видеть ее и не скрывать влюбленных взглядов - это очень сложно, тем более женская интуиция уже давно все просекла. А он друг... :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 16 2005, 11:53 AM
Сообщение #5
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Zero[QL)
]Безусловно, согласен с вами, но что если это твой друг, а его девушка - идеал в твоем представлении...

Каждый день общаться с ним и видеть ее и не скрывать влюбленных взглядов - это очень сложно, тем более женская интуиция уже давно все просекла. А он друг... :?


Зрелую личность отличает способность к принятию решения. Причем решения четкого, а не из серии "пока подождем и поглядим, как все получится". А варианты просты:
1) Ты делаешь усилия над собой и забиваешь на свои чувства (делается в случае, если дружба серьезная и эти дружеские отношения гораздо важнее).
2) Ты принимаешь решение пожертвовать "дружбой" ради этой женщины (тогда это пародия на дружбу, любовные чувства сильнее.
3) Ты говоришь на эту тему с другом, и он, как понимающий человек, организует ситуацию так, что сводит твои невынужденные встречи с этой девушкой до нуля (в случае, если это возможно).

Есть еще варианты беседы с девушкой, но они совершенно глупые. А за двумя... за двумя зайцами гнаться глупее всего.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jan 17 2005, 01:28 PM
Сообщение #6
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Zero[QL)
]Ьезусловно, согласен с вами, но что если это твой друг, а его девушка - идеал в твоем представлении...

Каждый день общаться с ним и видеть ее и не скрывать влюбленных взглядов - это очень сложно, тем более женская интуиция уже давно все просекла. А он друг... :?


...а если всетаки решил отбить,как вести себя с ней,как ускорить процесс расставания ее с другом...подскажите ежели у кого есть подобный опыт..у меня таже проблема,только опыта маловато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 17 2005, 05:24 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Anonymous)
...а если всетаки решил отбить,как вести себя с ней,как ускорить процесс расставания ее с другом...подскажите ежели у кого есть подобный опыт..у меня таже проблема,только опыта маловато

Просто быть лучше его, вторгаться в ее личный мир, делать конкретные предложения куда-нибудь сходить, а потом в тихом укромном месте соблазнять. То же самое, что и после знакомства с женщиной, у которой есть мужик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 17 2005, 07:50 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



По большому счету лучше не отбивать девушку. Ведь, "девушки приходят и уходят, а друзья остаются". В свое время я начал встречаться девушкой, которая безумно нравилась моему другу. Они даже не были вместе! Но друг очень обиделся. Это закончилось тем, что он не разговаривал со мной почти полгода. Слава богу, сейчас все нормально и мы нормально общаемся. Но я взял себе за правило совсем не смотреть на девушек друзей.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M_L
сообщение Jan 17 2005, 08:57 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 66
Регистрация: 10-January 05
Из: Karma Police
Пользователь №: 55



QUOTE(Womanoid)
По большому счету лучше не отбивать девушку. Ведь, \"девушки приходят и уходят, а друзья остаюстся\". В свое время я начал встречаться девушкой, которая безумно нравилась моему другу. Они даже не были вместе! Но друг очень обиделся. Это закончилось тем, что он не разговаривал со мной почти полгода. Слава богу, сейчас все нормально и мы нормально общаемся. Но я взял себе за правило совсем не смотреть на девушек друзей.
Если друг настоящий - то это правильнее всего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inferno
сообщение Jan 18 2005, 01:38 AM
Сообщение #10
ЛТРщик-практик
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,853
Регистрация: 31-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 4
Пол:

Страна:



Никогда, никогда не предавайте дружбу, тем более из-за девушки!!!!! :!:
(моя позиция по жизни).


--------------------
Завтра будет. Лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 18 2005, 11:22 AM
Сообщение #11
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Как цинично выражается один из моих знакомых... В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ПЕРЕСИЛИТ ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slape
сообщение Jan 23 2005, 12:26 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 130
Регистрация: 3-January 05
Из: Bobruisk Online
Пользователь №: 16



QUOTE(Dreamdemon)
Как цинично выражается один из моих знакомых... В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ПЕРЕСИЛИТ ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.

Прямо аворизм. Неплохо!


--------------------
Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackangel
сообщение Jan 23 2005, 06:45 AM
Сообщение #13
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 5
Регистрация: 23-January 05
Пользователь №: 117



QUOTE
аворизм

аворизм, аворизм!!

А по теме. Знаешь, если ты уверен в том, что твои чувства крепки, действуй, если хоть чуть сомневаешься, тогда нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jan 23 2005, 11:15 PM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Продолжаю настаивать на том, что на девушек друзей смотреть вообще нельзя. Вероятность того, что она уйдет к вам призрачна, а вероятность получит в глаз и навсегда испортить отношения с другом почти стопроцентная.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:42 AM
Rambler's Top100