IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я идиотка. Хочу всё исправить., он вернулся к своей бывашей, но и меня не отпускает
Sehnsucht
сообщение Dec 12 2009, 05:50 AM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Позавчера увидела в одном из книжных магазинов "Ненавижу тебя,будь со мной",купила, прочитала взахлёб, поняла, что я - полная идиотка. И вот, сегодня - бегом к компьютеру: просить совета.
Месяц назад полетели к чёрту мои отношения с мужчиной. В то прекрасное утро я , радостно подняв трубку, услышала напряжённый голос : " Катаринка, плохие новости. Звонила моя бывшая, Ленка, она разбежалась со своим сожителем...и она уже у меня дома". Ну, в общем, начну сначала. Он был дважды разведён, точнее, один раз официально (развёлся семь лет назад), второй раз - ушёл от гражданской жены,с которой прожил пять лет. Ушёл в мае этого года, оставив ей совместно нажитое жильё и переехав в свою служебную квартиру( в которой, помимо него была прописана его бывшая супруга).
Мы познакомились случайно в июне. До августа играли в Журавля и Цаплю: сначала он назначал встречу, потом перезванивал, говорил, что срочные дела, один раз встретились, потом я стала избегать общения, отменять встречи. в начале июня мне понадобилась его помощь в перевозке одной очень тяжёлой вещи от дома моей подруги до моего дома. После этого, к моему удивлению, энтузиазм у него проснулся: красивое ухаживание, знакомство с моими родителями, предугадывание моих желаний и выполнение их,не дожидаясь моей просьбы...После трёх недель такого мы оказались в одной постели. Оба остались довольны друг другом, правда меня удивил его деспотизм в сексе,альтруистичный, но деспотизм, что как-то не вязалось с его мягко-бархатной манерой общаться. С началом сексуального общения внимания ко мне стало ещё больше,чем я была приятно удивлена. Но вот когда начались разговоры о том, как у кого складывалась личная жизнь до нашей встречи , у меня волосы встали дыбом: "всё,влипла!!". В первом браке он хранил верность,обожал её, оберегал, баловал. А она просто ушла к другому. Да и рога ему все 10 лет ветвистые наставляла, как выяснилось. через 2 месяца вернулась, ещё через 2 месяца ушёл от неё он. И стал вести образ жизни, чересчур, на мой взгляд, несдержанный: девушки, женщины - так, для развлечения, для здоровья. В больших количествах. Параллельно. Гражданский брак от этого хобби не отвлёк. Хотелось ярких эмоций... Радовался,как ребёнок,что от меня у него нет желания гулять.Всё и так очень ярко ( я ему стриптиз танцевала, делала ему минет, когда он вёл машину,презентовала диск со своими эротическими фото и никогда не звонила сама,даже когда он опаздывал на встречу.). Но он стал трепать мне нервы : "при дальнейших отношениях ты перегоришь, будешь мне изменять, или вобще уйдёшь: ты меня моложе на 14 лет (мне 22, ему 36), ты очень красивая, и мне всегда придётся искать способы тебя вновь заинтересовывать." Яобъясняла ему,что он мне дорог такой, и если бы я видела точь в точь такого,но только молодого... но таких нет. Потом камнем преткновения стали мои лошади (их у меня 6, и я фанатик своего дела). С его точки зрения, они могли вредить нашим отношениям, когда мы будем жить вместе. Это должно быть хобби, а не фанатизм - иначе у меня не сложатся отношения ни с одним мужчиной.
После звонка Лены мы встретились.Я спросила, что он собирается делать. Он надеялся, что ссора временная , и Ленка вернётся к своему сожителю. Меня это, само собой, не устроило, и я заявила, что ему необходимо снимать жильё. Вечером не позвонил, не позвонил утром, в обед я набрала его номер сама - не ответил. Наутро у меня началась истерика: звонки один за другим, смски. Ответ: мне плохо, я не могу разобраться. Через 10 дней встретились: говорил,что всё хорошо, она скоро съедет. Договорились встретиться на следующий день. Не встретились: он прислал смс: "Катаринка,прости меня, давай сейчас всё закончим". Очередная истерика. В центре города. Навзрыд. Трубку не берёт. Пишет: "прости,что не испортил тебе жизнь; всё напрасно; всё равно бы ничего не получилось" Позвонил вечером. Сказал, что все те сомнения о возрасте, будущем и т.д. в контексте сложившихся обстоятельств заставили его принять такое решение. Он возвращается к своей гражданской жене. Я смеюсь и бросаю трубку. Звоню через неделю - хочу забрать кое-какие вещи. Встретились. Я злая,напряжённая. Он пытается разрядить обстановку:"но дружить мы можем?". Говорит, что несчастлив,что каждый день обо мне думает. Пытается целовать,ласкать. На мой вопрос:"чего ты от меня хочешь?" ответил "не знаю,пока не знаю, Но я не хочу,чтобы ты меня забывала"
После этой встречи мы несколько раз созванивались. Договорились о новой встрече. Он не появился, даже не сообщив об этом . Трубку не взял. Я написала,что " вот такой он мне не нужен, что его поведение оскорбительно, но всё равно спасибо,потомучто мне теперь не о ком будет жалеть. 3 дня молчим оба.
У меня 3 вопроса:
-Стоит ли за такого человека цепляться?
-Реально ли ещё что-то исправить?
-Как исправить?
Немаловажный момент: с гражданской женой последние 2 года жили отвратительно: скандалы,ревность,проверки телефона,обвинения,оскорбления и т.д. Пока мы были вместе,она звонила и писала ему каждый день.
Со своей роднёй он познакомил меня за 3 недели до приезда Ленки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 12 2009, 11:24 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Непростая ситуация. Страсть, это конечно хорошо, и в любом возрасте, но...
Взрослого человека не переделать - это что касается пристрастий в постели, характера, стереотипов поведения.
Но помочь ему раскрыться, довериться и начать ценить тебя - можно конечно.
Как ты понимаешь, он пока не боится тебя потерять (хотя, вполне возможно - уже не боится терять вообще).
Подобный ход отношений ему лично вполне удобен, это тоже очевидно. Я думаю, ему в какой то степени нравится (вторичная выгода), страдать и заставлять страдать тебя, свою бывшую, итд. Это и такая завуалированная месть, неосознанное желание отыграться. И привычка, не умение строить отношения с женщиной на основе доверия и общности целей. Это я пишу,чтобы ты лучше понимала его мотивы. Они в любом случае будут оказывать влияние на дальнейшие его отношения с кем либо.
Ну а в данной конкретной ситуации ты конечно его можешь вернуть, если хочешь. Ведь его отношения с бывшей не стабильны, так что ты можешь с высокой вероятностью вообще ничего не делать - просто ждать.

И еще вопрос к тебе - все таки почему у него столько сомнений? Может дело не только в нем?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 12 2009, 05:40 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Какие именно слова, прочитанные в книжке, вызвали мысль - "Я - идиотка"?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 04:51 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 12 2009, 04:40 PM) *
Какие именно слова, прочитанные в книжке, вызвали мысль - "Я - идиотка"?

В тот момент,когда он сказал, что сомнения были и так, а теперь , в этой ситуации, он считает, что менять свою жизнь ему уже поздно, и мне он дать ничего не может, я стала плакать, уговаривать его остаться, рассказывать ему,как он мне нужен и т.д. Потом говорила,что зла на него и никогда не прощу. А ему всего этого явно не надо: всё время,пока мы были вместе,он старательно меня идеализировал, ставил на пьедестальчик, я же не понимала, зачем он это делает, последние недели три до приезда бывшей старалась заставить его смотреть на меня не через розовые очки. получилось, но и энтузиазма у него поубавилось. Ему,похоже идол нужен - в его семье мать была на пьедестале. Я же хотела идеализировать его. Но больще всего виню себя за истерики последнего месяца - после них я сомневаюсь, что смогу что-нибудь изменить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 05:18 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 12 2009, 10:24 AM) *
И еще вопрос к тебе - все таки почему у него столько сомнений? Может дело не только в нем?

он считает,что так у ВСЕХ. За последние годы у него было много романов с замужними женщинами (он их,кстати не осуждает, или делает вид,что не осуждает), из чего он сделал вывод,что это закономерно: или один,или другой будут гулять - в зависимости от того,кто в козыре. У нас же,как он решил, в козыре я. Мои уверения,что гулянки не входят в мои планы он не слушал: говорил,что я ещё маленькая и не знаю жизни, а в ней никто ничего изменить не может,все живут как по сценарию,а сценарий написан как под копирку. И возвращение к гражданской жене объяснил просто: это безопасно,это он ей одолжение делает( а не наоборот,как у нас с ним): они ровесники,у неё дочь от первого брака, она ничего особенного из себя не педставляет..,да и совместно нажитая собственность,заработанная им...
Фатализм полный. "В моей жизни поздно что-либо менять".
В нём меня не устраивали только рассуждения о безысходности любых отношений и его прогнозы на моё дальнейшее будущее. И его мнение о себе- не могу смотреть,как мои близкие занимаются самобичеванием. Сексуальные пристрастия,стиль жизни,отношение к работе и деньгам,чувство юмора и т.д. мне очень нравились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 05:24 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



За сообщения спасибо. В сети бываю редко,потому только сейчас ответила. Вот уже почти неделю мы не общаемся. Есть ли смысл появиться самой, или ждать? Или как-нибудь случайную встречу устроить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 15 2009, 05:39 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



А ты вообще уверена, что действительно хочешь быть с ним?
Т.е. вполне ведь возможно, что дело в парадоксе страсти - он отталкивает, ты делаешь шаги навстречу, пытаешься удержать.

В вашем случае получается какая-то игра в одни ворота - с твоей стороны. Задумайся, что тут для тебе важнее - добиться своего, унять боль ревности, получить некую иллюзию "гарантий" от него? Или что? Ведь отношения строят всегда двое!

Честно говоря, я не завидую партнеру человека с такими убеждениями... Ты не задумывалась о том, что если вы будете вместе, то все пойдет именно по такому сценарию: либо будут измены с его стороны (потому что ты ведь все равно рано или поздно сделаешь то же самое, как он считает!), либо в конце концов тебе самой со временем это все надоест (его подозрения, сомнения в тебе, "самореализующиеся пророчества") и ты неосознанно начнешь искать мужчину, который просто будет тебе доверять?


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delwa
сообщение Dec 15 2009, 06:54 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 4,911
Пол:

Страна:



Читаю Ваши сообщения и пытаюсь понять, что Вы чувствуете, чего хотите. По-моему, получается вот что: Вы хотите быть с ним, готовы к каким-то действиям ради этого, но ваша решимость не безгранична, Вы сомневаетесь, умом видите, что при его установках из отношений может ничего хорошего не получиться, обижаетесь, злитесь. Помимо любви у вас много желания обладать, идеализировать, строить отношения (по вашим представлениям и желаниям). Истинная любовь, как известно, не знает ревности, обид и .т.д., так как ничего не требует. Она лечит обоих. Ему это необходимо, у него, говоря высокопарно, израненная душа. И он это подсознательно чувствует и видит в Вас человека, который может ему помочь.

Сможете ли Вы просто любить его? Если нет или «уже нет» или «еще нет», то отношения с этим человеком не принесут Вам радости. Попытайтесь пережить тот негатив, который присутствует в сложившийся ситуации философски. Возможно, это подготовка к другим отношениям, пройдя которую, вы перейдете на другой качественный уровень. (Научиться прощать, принимать любимого таким, какой он есть и т.д.) Если любите, постарайтесь простить и дать человеку поддержку (не обязательно это как-то выражать словами). Тут вариант быть друзьями, тем более что он его предложил, на мой взгляд, хорошо подходит. Я не говорю, что этим ограничится.

Ответ на ваш вопрос, проявлять ли активность (Есть ли смысл появиться самой, или ждать? Или как-нибудь случайную встречу устроить?). Пока не разобрались в себе, думаю, не стоит. Что может измениться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 07:45 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 15 2009, 04:39 PM) *
А ты вообще уверена, что действительно хочешь быть с ним?
Т.е. вполне ведь возможно, что дело в парадоксе страсти - он отталкивает, ты делаешь шаги навстречу, пытаешься удержать.

В вашем случае получается какая-то игра в одни ворота - с твоей стороны. Задумайся, что тут для тебе важнее - добиться своего, унять боль ревности, получить некую иллюзию "гарантий" от него? Или что? Ведь отношения строят всегда двое!

Об этом я сейчас как раз и думаю. Знаешь,самолюбие уже как-то поулеглось. Ничего никому доказывать уже не хочу. Знаю только,что до последних событий я хотела быть с этим человеком,даже несмотря на его отрицательный опыт и разницу в возрасте. Сейчас я боюсь,что вложу слишком много сил,а всё окончится крахом. Или что стану одной из его любовниц- так, временное приключение,каких много до меня было-ведь у них же ничего не получилось. Или всё получиться,но я уже не буду ему доверять. Меня сейчас на части рвёт: то хочу о его существовании забыть,а сегодня вот приснился. Вобще часто снится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 08:00 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(delwa @ Dec 15 2009, 05:54 PM) *
Тут вариант быть друзьями, тем более что он его предложил, на мой взгляд, хорошо подходит. Я не говорю, что этим ограничится.

Ответ на ваш вопрос, проявлять ли активность (Есть ли смысл появиться самой, или ждать? Или как-нибудь случайную встречу устроить?). Пока не разобрались в себе, думаю, не стоит. Что может измениться?

Вариант дружбы он предложил,а через 2 часа очень не по дружески целовал. Я этого человека я очень хочу, и сдерживаться мне очень тяжело будет. А быть в роли любовницы для меня смерти подобно, я себя в этом случае возненавижу,не то что его...
Да,пока в себе не разберусь,ничего предпринимать не буду. Насчёт моего сегодняшнего состояния- всё верно подметили. Я,конечно, рада бы ему помочь,но как это сделать,не становясь при этом жертвой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delwa
сообщение Dec 15 2009, 08:22 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 4,911
Пол:

Страна:



Цитата(Sehnsuht @ Dec 15 2009, 08:00 PM) *
Я,конечно, рада бы ему помочь,но как это сделать,не становясь при этом жертвой?


Нет, жертвой не надо! Если есть любовь, это само собой произойдет. Если любви меньше, чем обид, тревог и требований, то нужно просто пережить этот расколбас («Ненавижу тебя, будь со мной»), стараясь, по возможности, концентрироваться не на обидах, а на том что что-то хорошее эти отношения Вам дали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 15 2009, 09:04 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(delwa @ Dec 15 2009, 07:22 PM) *
стараясь, по возможности, концентрироваться не на обидах, а на том что что-то хорошее эти отношения Вам дали.

Хорошего дали очень много. Но если я смотрю с этого угла, мне становиться жаль то,что было, я хочу всё вернуть и не знаю,как быть дальше. для меня обида- защита от слёз и причитаний по поводу: почему так случилось,за что, так хорошо больше никогда не будет и т.д. Мне поще обесценить этого человека,чем жалеть,что всё закончилось. Хотя,всё равно не очень получается пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delwa
сообщение Dec 15 2009, 09:29 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 4,911
Пол:

Страна:



Цитата(Sehnsuht @ Dec 15 2009, 09:04 PM) *
Хорошего дали очень много. Но если я смотрю с этого угла, мне становиться жаль то,что было, я хочу всё вернуть и не знаю,как быть дальше. для меня обида- защита от слёз и причитаний по поводу: почему так случилось,за что, так хорошо больше никогда не будет и т.д. Мне поще обесценить этого человека,чем жалеть,что всё закончилось. Хотя,всё равно не очень получается пока.


По поводу «обесценивать» - вам пикаперы сейчас красочно расскажут, как это сделать ab.gif
А пока разрешите мне пояснить свою позицию. Честно говоря, я подобного ответа ожидала. Так вот. На мой взгляд, это некий вызов ситуации – несмотря на то, что человек или сама ситуация причиняет вам боль, сохранять в душе позитив, не отказываться от того хорошего, что было (в идеале – что есть). Это трудно. Но представьте, если вы этому не научитесь, как сложно будет, например в браке. Бывает всякое. И нужно уметь прощать, концентрируясь на хорошем. Со временем, негатив забудется, появится новое видение ситуации. То же самое по поводу сожалений о том, что было. Жизнь меняется, это неизбежно. С этим приходится мириться, потому что это не изменить. Это может быть больно, а может быть радостно, если верить, что что-то хорошее обязательно будет. И насколько скоро - зависит от нас.

Выбирая обижаться на него, Вы делаете себе легче сейчас, но проигрываете в стратегическом плане. Вы согласны со мной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 22 2009, 06:45 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(delwa @ Dec 15 2009, 08:29 PM) *
На мой взгляд, это некий вызов ситуации – несмотря на то, что человек или сама ситуация причиняет вам боль, сохранять в душе позитив, не отказываться от того хорошего, что было (

Спасибо. Я сейчас уже в норме,ни обиды, ни острой потребности в человеке не испытываю - переболело. С Вашей позицией я вцелом согласна, особенно если учесть, что от моих отрицательных эмоций хуже мне же самой. Вот только не знаю, бывают ли люди,которые в подобной ситуации сразу могут взять себя в руки, или первое время так бесятся все? Или этому с возрастом учишься?
Обижаться-то я на него не обижаюсь,но и быть с ним уже не хочу. Сомнения и раньше были,но неприятные мысли я от себя гнала (ведь с эмоциональной точки зрения в тот момент было всё хорошо).
1. Я не могла примирить его со своим фанатичным увлечением лошадьми. Надеялась, что потом это получится. Открытых конфликтов по этому вопросу не было,но он вобще старался о сложных темах говорить исподволь.
2. Я вобще не уверена была,способен ли он на длительные глубокие чувства: у него никогда не было действительно близких друзей,да и ни к кому из своих родных он привязан не был. Зато самым приятным считал состояние бурной влюблённости.
3. В 36 лет у него нет детей. И он никогда их не хотел. Сейчас мне самой это не надо,но к 30 годам точно захочу: племянника обожаю,и вобще,материнский инстинкт развит сильно:к лошадям как к детям отношусь.
По-этому отношусь к этой истории как к воспоминаниям об отпуске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 22 2009, 06:57 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну вот ты и сама поняла все. Ценности у вас... не очень то совпадают. Что совсем не важно для любовников, но в том то и дело, что тебя устроило бы все или ничего. А иногда нужно сознательно выбрать "ничего", чтобы оставить время и место для "всего". Чуть позже и с другим человеком. А "любовь" - это ТВОЕ чувство и она всегда с тобой останется, тебе лишь решать, на кого пролить свет этого маленького фонарика - и чуточку идеализировать его. Ведь мужчины, по большому счету, все одинаковы, если присмотреться.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 22 2009, 07:23 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 22 2009, 05:57 PM) *
Ведь мужчины, по большому счету, все одинаковы, если присмотреться.

Не только все мужчины,но и все люди разные. Даже с точки зрения генетики. Да что я о людях: у меня за 12 лет не было 2х одинаковых лошадей,даже достаточно похожих,чтобы,работая с ними,не приходилось искать индивидуальный подход... Общие акономерности поведения,конечно есть,но и различий предостаточно.
А мои чувства ведь не только мужчине нужны,но и родным,друзьям(их не много,но они действительно близкие),ученикам(в каждого на тренировке вкладываться надо),ну и лошадям. Я просто переключилась на них всех. Именно благодаря этому я не хочу тратить силы на попытки вернуть его: меньше энергии хватит на тех,кто в о мне нуждается, и от которых есть какая-то отдача. Игра в одни ворота(хорошо Вы тогда написали,а ,главное, вовремя) -это то,чего я не хочу ни со своей стороны,ни в свой адрес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 27 2009, 08:04 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Появился в четверг,после двух недель молчания. Просит прощения,говорит,что ко мне никаких претензий нет,что во всём виноват только он один,он мерзавец,мучает меня...ему очень плохо,он не хочет быть с Ириной,он очень скучает и т.д. Я попросила,не бередить то,что почти зажило. Это его задело. Говорит,что не хочет,чтобы я его забывала. Но ничего о планах на разрыв с гражданской женой. Я хочу быть с этим человеком(не буду уж в кислый виноград играть).Недостатков у него хватает, но есть и качества,которые я очень ценю. Но я не хочу быть в роли любовницы! Что можете посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 27 2009, 08:17 PM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Раздражает то,что человек пытается усидеть на двух стульях одновременно:помимо его сомнений в моём постоянстве,причиной для возвращения к Ирине стало его нежелание снимать жильё(на самолюбие его это сильно давит,если учесть,что ему 36,квартиру,в которой они живут,покупал он,но регистрировал на неё,чтобы сохранить возможность получить жильё от министерства обороны:до 30ти он служил. Да и на комфорте,уюте и порядке он помешан,дакже если будет снимать квартиру,средств в неё вложит немало.) Когда пиехала Лена,и он стал метаться,не принимая никакого решения, я сдуру убеждала его в том, что он мне очень дорог,нужен и т.д. А он,похоже,решил,что это означает,что я соглашусь быть на положении любовницы. И с жильём заморачиваться не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 27 2009, 08:33 PM
Сообщение #19
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Sehnsuht, я уже писал - пока он не боится тебя потерять, ты вынуждена будешь играть по его правилам.
Ну так поговори с ним откровенно. Объясни твердо свою позицию, свои желания и видение вашего совместного будущего.
И самое главное - не надо после этого разговора примирительного секса! Ну как бы ни хотелось - имей гордость или будь немного хитрее! Пусть идет и думает, и в следующий раз приходит уже с принятым решением, он же мужчина в конце концов!

В конце концов, в качестве любовника то ты его по любому не потеряешь... При любом раскладе.

Сообщение отредактировал frozen: Dec 27 2009, 08:34 PM


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Dec 27 2009, 09:44 PM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



С сексом всё понятно. А как быть с дружеским общением(и пока он думает,и в случае,если выбор будет не в мою пользу)? Когда я сказала,что другом его я быть могу,он ответил,что пока-другом,а потом я сменю гнев на милость. И как говорить о будущем: посдержаннее или не скрывать чувств? И последнее: я сказала,что позвоню ему сама. Спустя сколько днй мне появиться. Три уже прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:58 PM
Rambler's Top100