IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Переход к сексу (help), Преодоление "нет"
Оскар
сообщение Nov 15 2009, 08:56 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Ситуация такова:мне 22 года,встречаюсь с девченкой,свиданий было 4,два из них у меня дома.
Действия: начинаю целовать в губы,прижимаю к себе,целую шею,грудь(все это продолжается минут 15)Потом ласкаю киску через джинсы.Через 5-15 сек хватает мою руку,отводит в сторону и говорит:"давай не будем доходить до этого".
Помогите пжлст советом.
P.S Это первая девушка за полтора года.



Тэги: первый_секс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 15 2009, 10:20 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(Оскар @ Nov 15 2009, 09:56 PM) *
Действия: начинаю целовать в губы,прижимаю к себе,целую шею,грудь(все это продолжается минут 15)Потом ласкаю киску через джинсы.Через 5-15 сек хватает мою руку,отводит в сторону и говорит:"давай не будем доходить до этого".

И что после этого? Вы просто расходитесь?

Если так, то это простая проверка на настойчивость.

Если, ты снова пытаешься через несколько минут и снова она отводит руку, то это недостаточный раппорт.

Когда она отводит руку - она сама в мороз уходит или, по ощущениям, все остается так же? Опять же: первое - недостаток раппорта, второе - проверка на настойчивость.

Если недостаток рапорта, то углубляй общение. На время прикрати кинетстетику, налей ей чего-нибудь алкогольного. Поговорите о том что вы больше всего цените (подстройся к ней по ценностям), какими бы могли быть ваши отношения и совместный досуг в будущем (поищи по форуму "проход в будущее" - я об этом писал). Потом снова плавно начинаешь трогать.

Суть здесь в волнообразном натиске: прожал - отлуп - откатился - поговорил - снова по возрастающей от поцелуев до киски.

Если это просто проверка, то так же - разговариваешь и откатывешься, но совсем чуть-чуть - поднимаешь руку с лобка на живот, разговариваешь и, между тем, трогаешь.

Вообще, если девка уже 2 раза у тебя была дома, то, скорее всего, это просто проверка на настойчивость. Бывают запущенные случаи, но они редки ad.gif

Жги, чувак ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 15 2009, 10:48 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Блин,сколько накатать и залагало(
Коротко: Отводит руку и все остается как было.Реакция на поцелуи и кинестетику положительная(без сопротивлений).Инициатор - я,первая меня не поцелует(?)
Следующая встреча на днях у меня дома.Буду пробовать и обязательно отпишусь.
P.S Спасибо за подробный ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 15 2009, 11:34 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



То, что не целует сама при том, что она ломается, - нормально.

Главное не при быком, а будь гибким: убирает руку между ног - моложи руку на поясницу и погладь ее (тоже очень заводящая зона). Убирает руку опять - раскажи байку про друга и его подругу, как они занималсь сексом в парке у всех на виду. Вообще поболше тем на секс и общее игривое или романтичное состояние - разогревай ее, в общем.

Успеха. Отписываайся ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-cube
сообщение Nov 16 2009, 12:21 AM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 24-November 08
Из: Moscow
Пользователь №: 3,971
Пол:

Страна:



Ах))) где мои 19 лет)))
Не ну может я конечно не прав)) но чем больше ты хочешь ее)) тем меньше она хочет тебя)))
Я вот когда со своей знакомился вообще не думал об этом)) потому что знал, за ней такие дяденьки бегают что мне аж страшно стало)) а если быть точнее то не реально хотел домой где стыли 10 бутылок хугардена,купленные на последнии деньги мелодии группы крек)) головная боль как заплатить за кредит))
Да не тут то было)) сначала она развела меня на поцелуй)) потом на проводить домой))) потом на чай))) потом еще кое чего))) а потом взаимный лямур)))
вот так вот)))) Думаю что если бы думал как бы ее завалить побыстрей то до сих пор бы пил пиво) ОДИН!!!!!



--------------------
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 16 2009, 12:57 AM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



x-cube, это тоже модель поведения, и вообще говоря, иногда, очень эффективная. Просто исполнил ты ее НОСОЗНАННО. К девочкам, которых слишком уж много народу старается завалить, нуждаются в ином подходе.

В ТОТ раз у ТЕБЯ сработало.

Молодца ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-cube
сообщение Nov 16 2009, 07:23 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 24-November 08
Из: Moscow
Пользователь №: 3,971
Пол:

Страна:



Bludwarf
Не я реально заметил что работает)))))) Да и я лично видел как до меня ее подвозили на мерсах и прочем дерьме за десятки тысяч рублей)))) только вот мне пох... на все это))) эта модель так встроилась в мое подсознание что мне аж дурно становится)))) я еду в метро пишу бывшим девочкам которые меня реально посылали нах....й со словами кабель отморозок и прочий хлам который лился из их уст))) пишу теплые смс)) " Здравствуй моя дорогая и бла бла бла))))"" через секунды мне приходят смс с не менее крутыми словами)))) типа какая же я дура что так себя вела))) и потеряла тебя)))) Ток не подумайте что я какой то самонадеянный чел))) Просто я их слова поворачиваю на оборот)) и делаю так как я хочу)))
и не только это))) Я вот очень часто ссорюсь со своей)) хотя ссорой это сложно назвать))) Я как индюк втыкаю голову в песок напеваю про себя заученую песню Deep Purple - Smoke On The Water))) представляю ее обнаженной в дорогущем белье и придумываю новые позы для секса))))) И ЭТО ВСЕ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ))) и делаю вид как будто я погружен в разговор)))) А знаешь почему так? потому что я знаю что завтра эти слова не будут ничего значить...она проснется на моем плече и скажет что больше никогда не будет заниматься сексом под группу Deep Purple и это тоже будет очередная ложь)))))))))))


--------------------
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-cube
сообщение Nov 16 2009, 07:31 PM
Сообщение #8
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 24-November 08
Из: Moscow
Пользователь №: 3,971
Пол:

Страна:



Оскар
Скачай и посмотри фильм БАБНИК С Эштоном Катчером.....
и заостри свое внимание на моменте когда он сидит на диване в квартире Девушки смотрит регби и к нему заходит подруга))) как он ее раскручивает)))) посмотри раз 100 этот фрагмент и ты все поймешь)))))


--------------------
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 16 2009, 11:15 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Интересно.Скачаю,ознакомлюсь) Хочу смс написать теплое,но незнаю как именно(потому,что она не пишет первая) чтобы задеть.Может подскажите?) Зарание благодарен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-cube
сообщение Nov 17 2009, 01:07 AM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 24-November 08
Из: Moscow
Пользователь №: 3,971
Пол:

Страна:



Дружище а ты думаешь она придет к тебе домой позвонит в дверь и скажет возьми меня??? Да хрен два))) Чтобы она тебе писала взрывала телефон аськи однокашники контакты надо Заинтересовать заинтриговать и наделать еще кучу всего всего)))
Одно пойми- можно написать много чего хоть всю Ромео и Джульету. Шекспира)))
Главное твое внутренние состояние.
Я сам долго этого не понимал, но в один прекрасный момент дошло))) как до жирафа долго но дошло)))
Состояние куража от всего происходящего))) вот главное))) Оно как раз таки и является движущей силой.))
Кстати можешь оставить свои данные)) я те чем нить помогу)))) советами мне все равно делать не фиг))))


--------------------
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 17 2009, 01:29 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Мыло: serega696@i.ua Ася: 360345184
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 18 2009, 12:04 AM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Провал.Не прожал.Лифчик не дала снять,типа давай на этом остановимся и сослалась на то,чтобы сходить к общему другу.Сейчас пришли домой,заснула.У меня уже башню рвет.Может както утром попробую или розбужу,хз.Нецензурные слова из меня так и лезут.((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ала
сообщение Nov 18 2009, 12:21 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 4,773
Пол:

Страна:



Цитата(Оскар @ Nov 18 2009, 02:04 AM) *
Провал.Не прожал.Лифчик не дала снять,типа давай на этом остановимся и сослалась на то,чтобы сходить к общему другу.Сейчас пришли домой,заснула.У меня уже башню рвет.Может както утром попробую или розбужу,хз.Нецензурные слова из меня так и лезут.((((

Расслабься,успокойся, не зацикливайся на этом 8-)
Все обязательно получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 18 2009, 12:48 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Да я понимаю,что как нибуть получится.Единственное что не дает мне покоя это то,что она может пойти налево и остаться там.Поетому и хочу как то продвинуться дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 18 2009, 01:36 AM
Сообщение #15
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(x-cube @ Nov 16 2009, 05:23 PM) *
Я вот очень часто ссорюсь со своей)) хотя ссорой это сложно назвать))) Я как индюк втыкаю голову в песок напеваю про себя заученую песню Deep Purple - Smoke On The Water))) представляю ее обнаженной в дорогущем белье и придумываю новые позы для секса))))) И ЭТО ВСЕ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ))) и делаю вид как будто я погружен в разговор)))) А знаешь почему так? потому что я знаю что завтра эти слова не будут ничего значить...она проснется на моем плече и скажет что больше никогда не будет заниматься сексом под группу Deep Purple и это тоже будет очередная ложь)))))))))))


ЗАЧЕТ ay.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 18 2009, 01:40 AM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Автору: забей на секс. Не знаю, чем это у вас, мальчиков, достигается, кроме как сексом на стороне, но - забей на секс. Возбуждай ее, прикосновениями, словами, взглядами - а потом резко становись равнодушным, одергивайся от нее на большее расстояние, переводи разговор на другие темы. Пусть задумается, почему это ты вдруг к ней охладел. Как только задумается - она твоя.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 18 2009, 01:58 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Впринципе я как то стараюсь поддерживать волновую структуру "поцелуй,мороз"
Сегодня хорошо посидели,приготовили пиццу,выпели вина,теплие темы....и в конечном счете табу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klubnichka
сообщение Nov 18 2009, 04:01 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 4,818
Пол:

Страна:



Моё мнение такое, что девочка самаудовлетворяется мыслью о том, что она вся такая прекрассная, желанная, что её так хотят, а она королева когда захочет, тогда и разрешит. Что интерессен ей, то это однозначно. Раз уж после первого раза, когда побывала у тебя, то поняла, что желанна. Явно ведёт свою игру, т.е. ломается. Если бы мне не нравился МЧ, то врядли бы я ходила на свидание сним к нему домой. Ей же не 5 лет, должна понимать, что МЧ подразумевает. Затягивая с сексом, явно набивает себе цену. Может обламаться, т.к. ты к тому времени будешь ждать от этого чего-то сверхестественного, а будет просто хорошо. Может добиться в тебе разочарования. Я считаю, что принимая решение идти к парню домой не в первый раз и после того как он уже делал попытку склонить тебя к сексу, нужно отдавать себе отчёт о последствиях. Она же не с подружкой чайку пошла попить? Всё она прекрассно понимает, поверь. Просто её заводит мысль о том, что она такая желанная и вто же время не доступная. Попробуй игнорировать её в плане сексуальных переживаний, пускай она начнёт напрягаться от того, что ты не проявляешь к ней в этом направлении интересса. Холодный поцелуй при встрече, холодный чмок при расставании, никаких намёков на сесуальное влечение, никаких комлиментов. Её игра поменяет направление. Она станет сама проявлять к тебе интересс(ведь она же такая-растакая, а её не хотят, нужно, что-то менять). Не понимаю таких, ведь сколько приятного можно было уже получить, а она играет с тобой в кошки-мышки. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оскар
сообщение Nov 18 2009, 06:12 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 09
Из: Украина
Пользователь №: 4,815
Пол:

Страна:



Спасибо.Твоя мысль меня утешила.Скорее всего так и есть.Попробую вести себя холодно.Если бы она еще понимала,что после этих целовалок и лапалок я возбуждаюсь до предела и надо этот потенциал кудато деть.Следующий отчет в пятницу или понедельник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klubnichka
сообщение Nov 18 2009, 09:29 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 4,818
Пол:

Страна:



О, я думаю, что она как раз это отлично понимает и пользуется этим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:57 PM
Rambler's Top100