IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте пжлста, знакомство......
рокер
сообщение Oct 7 2009, 07:26 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 7-October 09
Пользователь №: 4,697
Пол:

Страна:



У меня такая ситуация..... Месяц назад устроился на работу. Там увидел девушку. Запал на неё сильно... И не так, чтобы 1-2 раза и потом бросить, а так, что хоть завтра в загс. Вобщем втрескался я по уши. И с каждым днём влюбляюсь в неё всё больше и больше... Но я не знаю о чём с ней можно заговориь. Когда вижу её - впадаю в ступор и тупо молчу.

(Впервые в такой ситуации.....Раньше как то проще было - подходил в пьяном виде к девушке на улице и слово за слово, а у пьяного, как известно, язык развязан, и всё как то само собой получалось. А тут на работу ведь пьяным не придёшь)

Вобщем другие девушки мне сейчас не интересны - только о ней мечтаю. Как познакомиться, если мы вроде как коллеги по работе?

Для информации: Кабинеты наши на разных этажах. Мне 22, ей 23, она не замужем и вроде свободна, ходит всё время с подругами. Помогите советами.

Я вот думаю:
1) Через общих знакомых дать ей понять, что она мне нравится и ждать от неё реакции???
2) Подкараулить, когда будет одна, подсесть к ней - завести разговор на общие темы (как давно работает и т.д. и т.п.), потом как то пригласить её в кино???
3) Как то узнать её телефон или ICQ. И дальше разговаривать с ней онлайн???

Как мне с ней разговор начать? Как вести себя, когда мы пересекаемся? Люди, помогите советом. Очень прошу.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 7 2009, 08:17 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(рокер @ Oct 7 2009, 08:26 PM) *
(Впервые в такой ситуации.....Раньше как то проще было - подходил в пьяном виде к девушке на улице и слово за слово, а у пьяного, как известно, язык развязан, и всё как то само собой получалось. А тут на работу ведь пьяным не придёшь)

ab.gif

Цитата
Я вот думаю:
1) Через общих знакомых дать ей понять, что она мне нравится и ждать от неё реакции???
2) Подкараулить, когда будет одна, подсесть к ней - завести разговор на общие темы (как давно работает и т.д. и т.п.), потом как то пригласить её в кино???
3) Как то узнать её телефон или ICQ. И дальше разговаривать с ней онлайн???

Как мне с ней разговор начать? Как вести себя, когда мы пересекаемся? Люди, помогите советом. Очень прошу.....


Это дрочево - муторные потуги и непонятные результаты.
Хорошие варианты:
1) Когда она обедает с подругами, просто подходишь, садишься (лчуше подставляешь к ним стул), спрашиваешь разрешения (именно в таком порядке): "Привет, девченки! Я здесь новенький, хорошая погода бла-бла-бла". Нескольких девок вести в параллели (концентрировать общение только на ней нельзя) тяжело, поэтому нужно быть хорошо разогнанным и уже иметь наготове пару-тройку хороших тем на задвинуть.
2) Просто не спешить и как-нибудь, по ходу жизни, перекинуться с ней парой слов на тему "знаю хорошее место - пошли сходим на выходных". Не обязательно быть наедене, но и чтобы никто не мешал.
3) Корпоратив. С него можно увезти девочку на хату. Присунишь - там уже можно и отношения строить, сливаться тебя никто не заставляет.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рокер
сообщение Oct 7 2009, 08:40 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 7-October 09
Пользователь №: 4,697
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 7 2009, 10:17 PM) *
1) Когда она обедает с подругами, просто подходишь, садишься (лчуше подставляешь к ним стул), спрашиваешь разрешения (именно в таком порядке): "Привет, девченки! Я здесь новенький, хорошая погода бла-бла-бла". Нескольких девок вести в параллели (концентрировать общение только на ней нельзя) тяжело, поэтому нужно быть хорошо разогнанным и уже иметь наготове пару-тройку хороших тем на задвинуть.

Сложновато для меня наверно ah.gif
Цитата
2) Просто не спешить и как-нибудь, по ходу жизни, перекинуться с ней парой слов на тему "знаю хорошее место - пошли сходим на выходных". Не обязательно быть наедене, но и чтобы никто не мешал.


А вот как? Допустим, иду по коридору, она навстречу. Что говорить - "Привет", что дальше? И как плавно перейти от нейтральных тем на тему: "знаю хорошее место - пошли сходим на выходных".

Цитата
3) Корпоратив. С него можно увезти девочку на хату. Присунишь - там уже можно и отношения строить, сливаться тебя никто не заставляет.

А вот кстати на корпоративе.... Потанцевать её пригласить? И комплименты ей на ухо шептать? Или как себя лучше вести? Наверно ещё дозу алкоголя для смелости нужно принять?

Спасибо за советы ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 7 2009, 10:02 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(рокер @ Oct 7 2009, 09:40 PM) *
А вот как? Допустим, иду по коридору, она навстречу. Что говорить - "Привет", что дальше? И как плавно перейти от нейтральных тем на тему: "знаю хорошее место - пошли сходим на выходных".

Встретились в коридоре: "Привет! Класнсные колготки ad.gif"
Столкнулись в дверях сортира: "Место встреч! ab.gif Кстати, о встречах..."
То есть просто плавно, на легком общении сближаешься. Можно поискать и "удобный случай".

Фигня в том, что это всегда надо быть на готове и на позитиве. Если ты скорее "в себе" и не очень на предмет потрещать без темы - будет тяжело.

Первый вариант вести сразу несколько девочек и сложен именно общением. Развивай это. Как всегда, лучший тренажер - пойти в какой-нибудь торговый центр и пощелкать телефоны. Но с УСЛОВИЕМ: телефон должен быть получен ПОСЛЕ хорошей позитивной коммуникации в течение 5-15 минут. То есть, тебе нужно встретить девочку, пообщаться с ней, рассказать о себе и узнать о ней, рассказать позитивную историю и просто по-мелочи, но на позитиве.

Сделаешь за неделю ~20 таких коммуникаций - язык разработается и можно идти к цели ad.gif

Цитата
А вот кстати на корпоративе.... Потанцевать её пригласить? И комплименты ей на ухо шептать? Или как себя лучше вести? Наверно ещё дозу алкоголя для смелости нужно принять?

Ты заканчивай к девкам под мухой ходить - уже ни до чего хорошего тебя это не довело, если вызывает трудность попиздеть по-трезвянке.
Корпоратив - это чистый клуб:
накатить можно, но немного и чисто за компанию с ней, чтобы общение шло лучше в горизонтальную плоскость;
никакой херни о том, как давно она здесь работает: какие здесь классные люди, классная музыка, где был, куда ездил и пр;
если хорошо танцуешь - танцуй, если нет - то лучше на уши присесть

Вот, большинство мужиков, которые друг-дурга отталкивают, чтобы помяться в медляке с девочкой - шепчут ей комплементы. Не сливайся с серой массой.

На самом деле, почитай сайт и вообще на тему знакомств - это в один тема ОБЩЕНИЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 7 2009, 10:07 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Кто-нибудь знает почему тема закрыта и прикреплена?!

P.S. Тему опустил и открыл снова.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Oct 7 2009, 10:10 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 7 2009, 10:10 PM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



отличный вопрос для супермодератора ad.gif

минут 15 назад была обычной


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 7 2009, 10:12 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Чесслово ничего не делал!

Но сегодня мне уже говорили о том, что чудес не бывает ah.gif Может чаек так действует.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 8 2009, 03:45 AM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



*смиялсо* *над всеми по-очереди* ab.gif)


По сабжу:
Автор.. мне 16 было.. когда я по электричкам, магазинам, лифтам, очередям, троллейбусам - ВСТАВАЛ НА ВАТНЫХ НОГАХ И ШЕЛ знакомиться... абсолютно БЕЗ ПОДГОТОВКИ... с прилипшим к гортани языком, чуть ли не умирая от страха, совершенно НЕ ЗНАЯ, О ЧЕМ я сейчас буду говорить.. и это безо всяких курсов, рмэсов, споров и т. д. Трясло, как весь пиздец, - но.. подходил. Иногда здорово помогало то ,что где-нить поблизости присутствовал товарищ ,с которым мы запостоянку вместе тусили, и вместе учились в технаре.. который вечно стонал:
-"Вот бы мне так научиться" "Как бы я хотел так уметь"..
и на мои предложения
- "Так подходи!! Знакомься!!"
отвечал
-"Видно я не дорос..." ,"Видно мне не дано.."
Лет через пять только ко мне "пришло озарение" ,что это НЕНОРМАЛЬНО, когда я, типа весь такой сильный пол - БОЮСЬ маленькую скромную беззащитную девочку ,которая еще даже мизинцем не пошевелила, а мне уже страшно... что это ОНА должна переживать.. это ЕЕ должно трясти ,когда я подхожу..
И ,понимаешь, - мысли как-то так "вдруг переключились".. Вместо того ,чтобы думать ,"как бы не выдать свое волнение, как бы не накосячить" - я стал больше обращать внимание - "а не старается ли ОНА выдать свое волнение?", а не старается ли ОНА не накосячить?"
Товарищу сейчас четвертый десяток пошел.. Он до сих пор - "не дорос". А ему это и не надо.. Семья, дети.. Живет счастливо и в достатке!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 10 2009, 01:38 PM
Сообщение #9
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



3K, до смешного одно и тоже: тотже прилипший к гортани язык, теже друзья, которые смотрели и говорили теже слова ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garret
сообщение Oct 11 2009, 01:43 AM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,215
Пол:

Страна:




Я тоже вставлю свои пять копеек..

С позиции более культурной, то бишь со своей, я бы поступил вот как :

Как то домой эта девушка добирается ? Вот... Узнай где, на чём ездит, и как то в один раз проводи её а там уже легче будет

А сейчас я советую не обращать внимания на эту девушку, девочки чувствуют когда становятся кому то По барабану, и сама подойдт познакомится... 90 %

А насчёт подхода, у всех есть девушки вокруг, и но извини за выражение - Не все ИДУТ ГЛУПО НЕ ЗНАЯ что гвоорить, так ты просто будешь выглядть идиотом, а всё спланировав и чётко зная что и когда делать...

как говорил наполеон, - Не потому Великие люди велики, что им служит счастья, а потому что великие люди умеют овлдевать счастьем.....


--------------------
Hasta la vista baby
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 02:15 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



С более культурной позиции - более грамотно пишут.

ЗЫ: А по посту - опять же касательно живого примера ,в виде товарища, - ну и что ,что он "планировал заранее"? Толку? Обламывался еще на стадии "планирования". Там ,где присутствует женская логика - вообще планировать что-то не рекомендуется.. А идиотом он будет выглядеть в любом случае.. Первые раз 50-70...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 02:21 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



ЗЗЫ: Эх, Блудварф! Им не понять.. ab.gif))))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garret
сообщение Oct 11 2009, 02:38 AM
Сообщение #13
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,215
Пол:

Страна:



Я хотел сказать, с позициции что попроще (а обычно она и является более культурной) Извини, не имею русской клавитатуры, пишу с экранной клавы


--------------------
Hasta la vista baby
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garret
сообщение Oct 11 2009, 02:57 AM
Сообщение #14
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,215
Пол:

Страна:



3K Видимо у нас с вами разные взгляды на жизнь. Кто то стремится за качеством, кто то за количеством.


--------------------
Hasta la vista baby
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 03:17 AM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Garret @ Oct 11 2009, 03:57 AM) *
3K Видимо у нас с вами разные взгляды на жизнь. Кто то стремится за качеством, кто то за количеством.



Скажу по секрету - есть и такие ,которые ВООБЩЕ ни к чему не стремятся - и живут припеваючи.. Но соль, как водится, не в этом.. Вот взять Адама.. Да хоть застремись он к так называемому "качеству", хоть лоб себе разбей.. Толку?


ЗЫ: Вы представьте себе на досуге Адама ,утверждающего ,что не желает поддерживать с Евой никаких отношений, поскольку стремится к качеству.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garret
сообщение Oct 11 2009, 03:34 AM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,215
Пол:

Страна:



Можно всю жизнь просдеть на таких форумах, ища поддержки, при этом ничего неделая.. то ведь не есть хорошо ?

А у Адама, насколько я знаю, других девушек тогда не было ))) И наверное уж он неменьше боялся нашего, ведь представь - откажет, и что дальше ? ) конец ? ))


--------------------
Hasta la vista baby
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 04:43 AM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Garret @ Oct 11 2009, 04:34 AM) *
Можно всю жизнь просдеть на таких форумах, ища поддержки, при этом ничего неделая.. то ведь не есть хорошо ?

А у Адама, насколько я знаю, других девушек тогда не было ))) И наверное уж он неменьше боялся нашего, ведь представь - откажет, и что дальше ? ) конец ? ))


В просветления ожидании
Находился словно под током я
Только... минула Ваше сознание
Мета-мысль моя.. Неглубокая.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 04:45 AM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



ЗЫ: И все-же.. почему жизнь оказалась так несправедлива к Лилит?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garret
сообщение Oct 11 2009, 05:34 AM
Сообщение #19
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 1-March 09
Пользователь №: 4,215
Пол:

Страна:



С Новым Годом !


--------------------
Hasta la vista baby
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 11 2009, 05:49 AM
Сообщение #20
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:





--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:47 PM
Rambler's Top100