IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена, все дело к ней идет, боюсь не натворить глупостей..., Помогите советами и строго не судите.
AlisaA
сообщение Sep 23 2009, 04:22 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 23-September 09
Пользователь №: 4,667
Пол:

Страна:



В браке 10лет, все вроде хорошо, но пропала страсть, эмоции, бытовуха все поглотила. Я натура мечтательная, романтичная, чего не скажешь о муже, он реалист, грубиян..А мне необходимы эмоции.Секс с мужем вообще меня перестал волновать , хотя раньше я была очень активной.Менять свои манеры муж не хочет, а мне нужна романтика..Полезла я за этой романтикой в интернет, познакомилась на одном сайте с парнем, началась такая перепеска буйная, он меня этой романтикой завалил,мне таких писем никто никогда не писал, соответственно развесила уши и влюбилась как девочка , благо он находился далеко и не пришлось мне согрешить физически с ним, хотя мысли....Чего стоят эти мысли..Я грезила им..В общем спустя некоторое время он просто исчез , я безумно страдала, но спустя полгода вылечилась.
Спустя время, случайно в и-нете познакомилась с мужчиной, оказалось мы из одного города, он женат и я своего замужества не скрываю, были шуточные намеки набиться в любовники, я присекла...Теперь же просто переписка ниочем и о всякой ерунде, по 2 - 3 предложения в день..Продолжалось это около 4 месяцев, он попросил мой телефон, я отказала...Общение в и-нете продолжилось. Это серьезный человек, занимающий серьезную должность, очень грамотный,в прошлом известный спортсмен, о чем я случайно узнала( вида не подаю что знаю кто он, о нем много всего написано в инете, в разных статьях причем ток хорошего, короче публичный он человек), но помимо этого он очень хорош собой.И он это знает. И думаю женщин у него много.....
Короче, ловлю себя на мысли что жду его строчек ниочем, и каждые полчаса заглядываю в почту...С каждым днем он мне все больше и больше нравиться..И боюсь как бы не унесло мои мозги и не натворила я глупостей....А может ну их, эти предрассудки и изменить разочек( хотя намеков уже и не поступает.. ap.gif ), Но я думаю что я ему всеже нравлюсь, ибо я тоже хороша собой..Иначе бы он и не поддерживал переписку....Только боюсь что измена мне может понравиться и беда семье моей..Но а ведь многие изменяют и с этим живут...Хотя я даже скрыть то не смогу наверное, меня глаза выдадут, я это знаю.Я не знаю что делать, Подскажите...Но так надоело жить без эмоций, хочеться страсти, огня, бабочек внизу живота....Я ведь женщина.....С мужем этого уже давно нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Sep 29 2009, 08:19 AM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Вы сами не заметили, как верно написали. Боитесь НЕ натворить глупостей.
В мужчинах из интернета Вас привлекают не сами они, а та романтика, которую они могут Вам предложить. Не думаю, что подобных отношений следует опасаться. По крайней мере никакой влюблённостью и последствиями они Вам не угрожают.
Ну, собственно.. хотите романтики - вперёд, и даже не задумывайтесь. В конце концов, клялись не только Вы в вечной верности, но и Ваш муж - заботиться о Вашем благе. Он первым нарушил эту клятву. И всему приходят логические последствия.
Следите только за тем, чтобы муж ни о чём не догадывался. Не делайте автоматических логинов издому, храните пароли там, где их даже собака не откопает. Никаких незапароленых фото, логов и писем в домашнем компьютере.
Хотябы до тех пор, пока определитесь, что Вам делать с мужем.

Кстати о птичках, а что Вас в нмуже привлекло в начале Ваших отношений?


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaEMHuK
сообщение Oct 20 2009, 06:32 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 20-October 09
Пользователь №: 4,739
Пол:

Страна:



Просто в этом человеке вы увидели то, что не хватало в муже, вот и появилось такое желание общения с этим человеком.
Измена конечно плохо, но по мне где её нет? разве что в мечтах каких-нибудь наивных.
Если уже мысли про измену появились то что уж сдерживаться?)
МОжет вам одного раза достаточно будет успокоится, ну а может и нетab.gif
Это зависит от вас)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чёрная Вдова
сообщение Oct 23 2009, 11:05 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23-October 09
Пользователь №: 4,751
Пол:

Страна:



Люди изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что человек идёт на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 24 2009, 01:26 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет, Вдова.

А если не хватает именно разнообразия? Были разные позы, разные места и игры... Просто хочется другой общения с другой личностью, других сисек и другого шарма.

По-прежнему, первый партнер догрог, по-прежнему он лучший. Но хочется и другого... Или того, что нет у партнера...

Почему эгоизм? Чем отличается желание быть счастливым с одним человеком от желания общения и контактов с большим кругом людей?

У нас есть друзья и приятели, как есть праймари и девочки для траха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чёрная Вдова
сообщение Oct 24 2009, 11:50 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23-October 09
Пользователь №: 4,751
Пол:

Страна:



Bludwarf, здравствуй.
Это зависит от людей. Одним всегда будет хотеться покорять всё новые и новые сердца, груди, попы, ноги....Такие люди, как правило, азартны и их увлекает сам процесс охоты. Я сомневаюсь, что такой человек сможет надолго остаться с одним партнёром - всегда будет тянуть на что-то новое, что нет у нынешнего спутника. Это как если выбирать между огурцами и шоколадом - что лучше? Нельзя дать однозначный ответ, потому что хочется и того и того, поскольку в каждои есть своя прелесть. Другой вопрос как быть второй половине такого человека. Два варианта: либо терпеть, либо искать себе подобного. Психологи говорят - терпеть не стоит, так как это сродни садомазохизму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 24 2009, 02:53 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Есть два человека и они оба понимают мотивы, которые двигают их партнером.
Если они хотят быть вместе, то они договорятся. Если нет - разойдутся, каждый имеет право быть счастливым.

Но могут и нарушить "договоренность". И такая возможность всегда есть, даже в изначально моногамных отношениях (где оба ратовали за единственность связей). В любом случае это не здорово.

Терпеть человека и принять его недостатки - по сути одно, но окраска разная. Чувствует ли себя второй человек обиженным и видит ли он стакан напловину пустым.

P.S. Интересно читать твои посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Oct 30 2009, 12:15 AM
Сообщение #8
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Чёрная Вдова @ Oct 23 2009, 11:05 PM) *
Люди изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что человек идёт на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.

Скорее измена - это партизанский разрыв. Когда то, что есть, явно не удовлетворяет, но и лучшего варианта на горизонте не видно, большинство людей предпочитают не терять то малое, что имеют. Уникальная удивительная человеческая личность исчезает, появляется основной-случайный партнёр.
И так будет, пока среди случайных ненайдётся более подходящий на роль основного.

У каждого человека есть право довольствоваться малым, не прилагая усилий к получению большего, если это большее ему не нужно. В плане работы, машины, внешности, дома, отношений с людьми.

Люди, сталкивающиеся с изменой, страдают от её неожиданности, нопонятности. От тех партизанских тактик, которые использует их партнёр, растекаясь и увиливая от честного и прямого признания проблемы.
Ведь трусу проще соврать, запутав и тем самым предав того, кто ему верит.
Начинаются риторические вопросы человека, который пытается водиночку разгрести и наладить своё отношение к людям, сделать его таким, которое позволит создать счастливые отношения. Вопросы типа "любил(а) он(а) меня вобоще или нет?", "Нашёл(шла) ли он(а) кого-то более привлекательного?" "вмешательство ли это добрых\злых высших сил?", и тому подобные, не встречают достаточно компетентных решателей. Лди в большинстве не умеют их решать. И живут дальше с риторическими вопросами, на которые некому ответить. Иначе говоря - с сомнениями, перенося их из одних отношений в другие.

Вот и получается, что новые отношения с новым абсолютно другим и ниразу не виноватым в чужих косяках человеком строятся не для того, чтоб приносить друг другу радость, а тобы разрешить эти сомнения. Симпатичного и близкого человечка грузят по полной программе не понятными ему претензиями.

А всё было банально просто. Не все умеют любить. 90% из произносящих это слово относятся к нему как к магическому заклинанию, которое после произнесения обязано наложить на заклинателя эфект полного и абсолютного счастья уровня, соответсвующего уровню заклинателя. Либо же тупо не сработать.
О том, чтобы разобраться в себе, в окружающих, даже речи не идёт.
Нет, не любил(а) тот(а) изменщик(ца). Врал(а) себе и другим, поддерживая отношения, играя роль, пытаясь кому-то что-то доказать, но при этом не ставя партнёра в известность. Произносил(а) слово "вместе", а решение принимал(а) единолично.
И это тем больее заметно, чем более человек пытается манипулировать, доказывать, метаться, прыгать вышее собственных ушей и выпендриваться перед собой и окружащими вместо того, чтоб расслаиться и получать от жизни удовольствие, принося удовольствие окружащим.

Сообщение отредактировал Отражение: Oct 30 2009, 12:31 AM


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Oct 30 2009, 03:34 PM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Алиса, а чем ты занимаешься в этой жизни? Если можно, род деятельности и должностные обязанности.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kentmenes
сообщение Jun 1 2012, 10:41 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 1-June 12
Пользователь №: 6,814
Пол:

Страна:



Цитата(AlisaA @ Sep 23 2009, 05:22 PM) *
В браке 10лет, все вроде хорошо, но пропала страсть, эмоции, бытовуха все поглотила. Я натура мечтательная, романтичная, чего не скажешь о муже, он реалист, грубиян..А мне необходимы эмоции.Секс с мужем вообще меня перестал волновать , хотя раньше я была очень активной.Менять свои манеры муж не хочет, а мне нужна романтика..Полезла я за этой романтикой в интернет, познакомилась на одном сайте с парнем, началась такая перепеска буйная, он меня этой романтикой завалил,мне таких писем никто никогда не писал, соответственно развесила уши и влюбилась как девочка , благо он находился далеко и не пришлось мне согрешить физически с ним, хотя мысли....Чего стоят эти мысли..Я грезила им..В общем спустя некоторое время он просто исчез , я безумно страдала, но спустя полгода вылечилась.
Спустя время, случайно в и-нете познакомилась с мужчиной, оказалось мы из одного города, он женат и я своего замужества не скрываю, были шуточные намеки набиться в любовники, я присекла...Теперь же просто переписка ниочем и о всякой ерунде, по 2 - 3 предложения в день..Продолжалось это около 4 месяцев, он попросил мой телефон, я отказала...Общение в и-нете продолжилось. Это серьезный человек, занимающий серьезную должность, очень грамотный,в прошлом известный спортсмен, о чем я случайно узнала( вида не подаю что знаю кто он, о нем много всего написано в инете, в разных статьях причем ток хорошего, короче публичный он человек), но помимо этого он очень хорош собой.И он это знает. И думаю женщин у него много.....
Короче, ловлю себя на мысли что жду его строчек ниочем, и каждые полчаса заглядываю в почту...С каждым днем он мне все больше и больше нравиться..И боюсь как бы не унесло мои мозги и не натворила я глупостей....А может ну их, эти предрассудки и изменить разочек( хотя намеков уже и не поступает.. ap.gif ), Но я думаю что я ему всеже нравлюсь, ибо я тоже хороша собой..Иначе бы он и не поддерживал переписку....Только боюсь что измена мне может понравиться и беда семье моей..Но а ведь многие изменяют и с этим живут...Хотя я даже скрыть то не смогу наверное, меня глаза выдадут, я это знаю.Я не знаю что делать, Подскажите...Но так надоело жить без эмоций, хочеться страсти, огня, бабочек внизу живота....Я ведь женщина.....С мужем этого уже давно нет....

Вы сами себе и ответили и посоветовали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:56 AM
Rambler's Top100