IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проверка на адекватность
Brizz
сообщение Aug 28 2009, 08:27 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,605
Пол:

Страна:



Ситуация следуящая: Мне 23 в данный момен времени встречаюсь почти месяц с девушкой "А" 20 лет и меня в ней всё устраивает ей во мне видимо тоже, но до неё у меня развивались другие отношения (примерно пол года) с девушкой "В" 21 год которая уехала на длительное время в другой город на лето с родителями, в ближайшем будущем она приедит обратно. С ней у меня всё тоже было хорошо, но всё таки сейчас предпочтение отдаю больше девушке "А", так вот она, эта самая "А" прознала каким то образом о существовании девушки "В" и сейчас постоянно долбит меня вопросами, что я буду делать когда та заявится? что я ей скажу? кого я выберу? и тд. Я хочу каким то образом успокоить "А", дать ей понять, что всё будет хорошо, но в тоже время ДЕРЖАТЬ ЕЁ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯДЖЕНИИ, что бы не расслаблялась. Вопрос как это сделать, как граммотно построить диалог и ответить на все её вопросы, но не опускаться до банальных фраз типа я люблю только тебя, нужна мне только ты одна и тд.
Конечная цель: иметь ЛТР с А а В отправить в ДОД и удержать как запасной аэродром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 29 2009, 01:31 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Ну ты чувак оху.....ий! ))) Ну хотя это твое дело) Не нужно напрягаться - коротко и ясно сказал (обманул), что только одна ты мне нужна в мире и больше никто (внимательно смотря ей в глаза)...Ну и все в таком духе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brizz
сообщение Aug 29 2009, 02:08 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,605
Пол:

Страна:



Это одна сторона медали, вторая это ценность тебя как личности. Как мы определаем ценность вещей? по указанной на них цене))) как мы узнаем, что вещь ценна, даже не зная ее денежной стоимости? Как наиболее просто узнать это?, допустим старинная монета которую ты нашел в огороде, сколько она стоит? Неизвестно... а как определить? Вот здесь начинается самое интересное. Чем эта монета недоступнее, чем выше её эксклюзивность - тем и цена на неё будет соответственно выше, а кто определяет эту эксклюзивность? Обычно это делают специалисты в конкретной области, в данном случае - в области нумизматики. Те есть наиболее просто узнается ценность вещи или продукта (если на них цена не написана) - по тому, как к ним относятся окружающие тебя люди.
Теперь давай плавно перейдём к отношениям и ценности тебя как партнёра в этих отношениях. За что девушка будет больше всего тебя ценить:
Цитата
1) Ты для нее не был легко доступен с самого начала.
2) Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься.
3) У нее никогда нет уверенности, что ты уже в ее собственности.
4) Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.
5) Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять еще больнее.
6) Она, по большей части, может только предвкушать обладание тобою, но полного обладания как раз нет.
7) Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться и отделяться. ("Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Козьма Прутков.)
8) Ей известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты популярен. (Но ты не должен демонстрировать ей картины "измен" и тому подобное - может быть взрыв. И все же пусть она сомневается.)
9) Ее подруги о тебе высокого мнения. Женская ревность, если ее умело использовать - эффективнейшее средство.
10) Чем больше она сомневается и думает о тебе - тем сильнее она будет в тебя влюбляться.


Помогите хотя бы составить общий скелет спича по указанному выше вопросу, мяса я потом сам навешаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 29 2009, 10:44 AM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Ну тебе должно быть виднее, чем кому либо как с ней общаться и что говорить. Ты же ее один знаешь. К каждой девушке нужен индивидуальный подход. Просто веди себя как и раньше вел. На все вопросы отвечай коротко и не развивай тему как сильно ты ее любишь и хочешь быть с ней. Она и так будет в напряжении, зная что есть еще та девушка с которой наверняка ничего еще не известно (будешь ли с ней общаться или нет). Тем более, как она может быть в тебе уверена, если ты ее знаешь всего то около одного месяца. Тебе же это и нужно? А если начинает компостировать мозги - говори то что должен говорить (что любишь ее), но без фанатизма)
Но вообще, держать вторую девушку про запас - это не мужской метод (обычно это метод женщин - держать парня про запас). Мужчина должен быть уверен в себе, в том что в любое время, если нужно, он всегда найдет себе другую - новую девушку. Ну а вообще есть и другие способы чтобы держать девушку в неведении, правда более простые и вызывающие у женщин интерес (без обмана) - просто обращать на женщин меньше внимания - гулять с друзьями, пить пиво, короче заниматься собой, своими делами и т. д. Ну если тебе вторая девушка нужна еще и для секса - тогда другой вопрос. Дерзай!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гортензия
сообщение Aug 29 2009, 07:00 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 96
Регистрация: 28-July 09
Из: Уфа
Пользователь №: 4,530
Пол:

Страна:



Есть такая пословица:" За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Мне бы, из чувства солидарности, хотелось бы вам пожелать, оказаться в такой же ситуации. Из за таких как вы ломается огромное количество женских сердец. Вы недостоины ни той, ни другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 29 2009, 10:01 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Гортензия @ Aug 29 2009, 07:00 PM) *
Есть такая пословица:" За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Мне бы, из чувства солидарности, хотелось бы вам пожелать, оказаться в такой же ситуации. Из за таких как вы ломается огромное количество женских сердец. Вы недостоины ни той, ни другой.



+1 согласен. это я и пытался тебе сказать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Aug 29 2009, 10:53 PM
Сообщение #7
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



хм. А я бы вообще не стал заморачиваться "убедительным спичем". Убеждать девушку в своей любви - гиблое дело.
А на подобные вопросы с ее стороны ответил бы "Это будет зависеть от твоего поведения."
Уверенность в девушке нужно создавать не словами, а делами.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brizz
сообщение Aug 30 2009, 08:55 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,605
Пол:

Страна:



причем тут вообще зайцы, я же написал "Конечная цель: иметь ЛТР с А а В отправить в ДОД и удержать как запасной аэродром" Это означает, что с девушкой "В" никаких отношений сейчас не будет, в будущем возможно, но не сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 30 2009, 03:18 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Aug 29 2009, 10:53 PM) *
хм. А я бы вообще не стал заморачиваться "убедительным спичем". Убеждать девушку в своей любви - гиблое дело.
А на подобные вопросы с ее стороны ответил бы "Это будет зависеть от твоего поведения."
Уверенность в девушке нужно создавать не словами, а делами.


Так а убеждать ему ее и не нужно в любви) Я так понял, ему лишь нужно, чтобы она перестала е..ть ему мозги насчет второй девушки) А это уже проще - ему лишь нужно убедительно все ей объяснить. А как, ему виднее - только он один знает какой нужен к ней подход.

Сообщение отредактировал Valentine: Aug 30 2009, 03:20 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Aug 30 2009, 05:04 PM
Сообщение #10
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Valentine @ Aug 30 2009, 04:18 PM) *
Я так понял, ему лишь нужно, чтобы она перестала е..ть ему мозги насчет второй девушки)

Дык мой вариант ответа именно на эту цель и ориентирован.
(Подразуменвается, что компостирование мозга расценивается, как плохое поведение)


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гортензия
сообщение Aug 30 2009, 07:40 PM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 96
Регистрация: 28-July 09
Из: Уфа
Пользователь №: 4,530
Пол:

Страна:



Цитата(Brizz @ Aug 30 2009, 11:55 AM) *
причем тут вообще зайцы, я же написал "Конечная цель: иметь ЛТР с А а В отправить в ДОД и удержать как запасной аэродром" Это означает, что с девушкой "В" никаких отношений сейчас не будет, в будущем возможно, но не сейчас.

Сам факт того, что ты пытаешься строить отношения с одной, но сохраняешь запасной аэродром, говорит о твоей неуверенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brizz
сообщение Aug 30 2009, 11:26 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,605
Пол:

Страна:



Цитата(Гортензия @ Aug 30 2009, 08:40 PM) *
Сам факт того, что ты пытаешься строить отношения с одной, но сохраняешь запасной аэродром, говорит о твоей неуверенности.

Вот и что теперь? тебе это что там говорит, у тебя что, комплекс по этому поводу? То про зайцев то неуверенность, что следующее? Вопрос то был в другом. Если ты не знаешь чем помошь, то лучше просто помолчать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 31 2009, 06:37 AM
Сообщение #13
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Я читаю и не могу понять одного... нафика она тебе надо?
Если нравится - почему сказать ей об этом будет ложью? О_о
Не нравится - почему не бросишь спокойно? о_О

Меня лично отмораживает выпендрёж. Меня нафик не интересует эго человека. Он и любое выбранное им окружение могут думать о нём всё, что захотят. А говорить - и подавно. Действовать будет тот он, который есть на самом деле в своей сути. И вот с этим мне сталкиваться.
Поэтому, если начинается выделывание "я-весь-крутой-от-меня-все-девушки-тащатся-в-радиусе-пяти-километров" - я зеваю и ухожу домой смотреть телевизор ab.gif)
Если нужна Я - я вот. Но если нужно, чтоб кто-то горшки выносил и сопли вытирал - фдетсад.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brizz
сообщение Aug 31 2009, 07:49 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,605
Пол:

Страна:



Цитата
Я читаю и не могу понять одного... нафика она тебе надо?

надо!)
Цитата
Если нравится - почему сказать ей об этом будет ложью?

не будет
Цитата
Не нравится - почему не бросишь спокойно?

я и не собирался её бросать, откуда такие мысли?

Одни вопросы, а где же ответы... В сущности от девушек я примерно таких ответов и ожидал.

Цитата
Поэтому, если начинается выделывание "я-весь-крутой-от-меня-все-девушки-тащатся-в-радиусе-пяти-километров" - я зеваю и ухожу домой смотреть телевизор

фу как это мерзко)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryster
сообщение Aug 31 2009, 08:01 AM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 4,611
Пол:

Страна:



Вам ни с девушками разбираться нужно,а с самим собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 31 2009, 08:01 AM
Сообщение #16
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Хм, нуда, каюсь, девушка. В профиле ж вроде не стоял мужской пол никада....
Вот у тебя тут где-то и зарыта проблема.
Ответ на вопрос, которого ты не задал. Почему ты его ожидаешь? Как я должна догадаться, что ты ждёшь ответа и что у тебя есть вопрос? О_о
По-мойму с девушками проще в сто раз, не знаю - спросила. Нравится - сказала.
И не маюсь ерундой.

Могу тока один совет дать: сходи поиграйся в куклы. Серьёзно. Если ты ожидаешь сценария, как манипулировать девушкой, провоцировать - не наигрался ещё.
Какая тебе разница, как она себя поведёт под умышленным воздействием? Зачем тебе держать её в напряжении? Не уверен в себе? В ней? Вот это и исправляй. Девушка тут не причём, в тебе проблема. Значит на тебя надо влиять, а не на девушку.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryster
сообщение Aug 31 2009, 08:25 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 4,611
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 31 2009, 08:01 AM) *
Могу тока один совет дать: сходи поиграйся в куклы. Серьёзно. Если ты ожидаешь сценария, как манипулировать девушкой, провоцировать - не наигрался ещё.
Какая тебе разница, как она себя поведёт под умышленным воздействием? Зачем тебе держать её в напряжении? Не уверен в себе? В ней? Вот это и исправляй. Девушка тут не причём, в тебе проблема. Значит на тебя надо влиять, а не на девушку.

Полностью согласна.Выше написала тоже самое,только менее многословно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 31 2009, 10:18 AM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Ваши советы девушки - это вполне логичное подтверждение того, что женщинам в основной массе не нравятся мужчины такого типа. Вы сейчас защищаете женский пол. Но вообще-то форум, и тема - помощь в отношениях не для того создана, чтобы говорить о своих интересах и о своем мировозрении. Об этом вы можете сказать открыв свою тему. А тема его - и ему нужны всего лишь советы о том как одновременно быть с двумя девушками и ему не нужны ваши лекции о том, как это плохо и аморально. Сам я лично абсолютно не согласен с ним, так как я полностью согласен с вами (я с двумя бы никогда не встречался - и не обманул бы свою девушку никогда), но выше я давал советы такие как он и хотел) А чтобы ему советовать нужно посмотреть на вещи его глазами и понять что ему нужно. Ты же Отражение в другой теме сама говорила:

мальчик в праве хотеть и не хотеть девочку. Девочка в том же праве.
мальчик в праве хотеть и не хотеть общения с девочкой. Девочка в том же праве.

Вот он сейчас хочет встречаться с двумя. Поэтому, если вы совсем категорически не согласны с ним и вам неприятно советовать ему как это сделать - лучше вообще пропустите эту тему. Я так понимаю ему ваши советы не нужны (еще раз повторюсь - вы защищаете свой пол)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 31 2009, 11:43 AM
Сообщение #19
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Brizz @ Aug 28 2009, 07:27 PM) *
Вопрос как это сделать, как граммотно построить диалог и ответить на все её вопросы, но не опускаться до банальных фраз типа я люблю только тебя, нужна мне только ты одна и тд.
Конечная цель: иметь ЛТР с А а В отправить в ДОД и удержать как запасной аэродром.


Самое грамотное - это объяснить ей, что ее претензии это ее проблемы. Отвечай только на спокойные вопросы без претензий, чтобы успокоить ее волнение. Держать девушку в напряжении очень просто - она имеет право чувствовать, что ты с ней и только с ней, но в то же время - что рядом, стоит тебе только руку протянуть, толпа интересующихся тобой девушек. В этом ключе самая правильная позиция: "Да, я был с ней, но это в прошлом - сейчас я с тобой, а тебе бы следовало стать более уверенной в себе" и "Приезд той девушки в город никоим образом не касается наших с тобой отношений"


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Aug 31 2009, 12:56 PM
Сообщение #20
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Brizz, забей, не парься - у них бывает. Придумают за тебя какую-то позицию и начинают с пеной у рта доказывать, что ты не прав. Доказать им, что ты этого не говорил и не подразумевал, обычно не удается.
У нас тут это уже бывало неоднократно.
Так что, просто не обращая внимания на наезды не по теме, смотри на ответы по теме. Вот Коломбина дело пишет.

Сообщение отредактировал Наблюдатель: Aug 31 2009, 12:57 PM


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 09:28 AM
Rambler's Top100