IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> психологический барьер! помогите пожалуйста!, психологический барьер у мужчины во время секса
Upsik
сообщение Aug 28 2009, 09:28 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 4,606
Пол:

Страна:



Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам за помощью. Встречаюсь со своим коллегой по работе. Мне 19,ему 26. До меня у него никогда не было отношений(да и в плане секса было только 3 девушки). Нам вместе очень хорошо. И после месяца отношений должен был случиться первый раз.. но меня почему-то очень сильно трясло,боялась сама незнаю чего.. и у нас ничего не получилось. И после этого все наши попытки заняться сексом заканчивались "провалом".. да,когда я его целую,обнимаю и т.д. он сильно возбуждается и хочет меня,но как только дело доходит до этого...что вот-вот сейчас произойдет...у него все падает и ничего не получается. Некий психологический барьер,страх. Говорит раньше такого не было..но правда секс у него не на первом месте стоит и думаю раньше он у него был редко) Вообщем я незнаю что делать... да,у нас один раз получился секс с помощью таблетки- виагра. но это же не вариант! Возможно у нас не получается,потому что всегда готовимся к сексу...а он первый раз должен произойти сам...=\ Просто такая проблема,что домой он меня никогда не приглашает,потому как считает ,что мало вместе(3,5 месяца) ,да и насколько знаю некий комплекс есть из-за его семьи.. у меня оставаться мы тоже не можем...вообщем ужасная ситуация... Подскажи плиз!) bc.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Sep 13 2009, 05:34 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Не уверен он в себе. Попробуйте подчёркивать его отвественность, мужественность, то, что в отношениях он лидер и как много для Вас значит.
Подготовку игнорируйте. Всё нарочитое не здраво. Хотите его? Улыбайтесь и соблазняйте. Взгляд, пластика, мимика без слов должны таки вскружить ему голову до такой степени, чтоб он забыл, чего собирался испугаться и в какой момент.
Какбы.. Вы всё правильно говорите. Но вот не акцентируйте сами ни на чём внимания ab.gif делайте в первую очередь всё сами ествственно и экспрессивно. Неуверенным мужчинам это сильно помогает.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 13 2009, 08:53 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(Upsik @ Aug 28 2009, 10:28 PM) *
да,когда я его целую,обнимаю и т.д. он сильно возбуждается и хочет меня,но как только дело доходит до этого...что вот-вот сейчас произойдет...у него все падает и ничего не получается. Некий психологический барьер,страх.

Бывает.
Бывает, когда просто устал на той же работе.
Бывает, когда действительно много подготовок, дело близится к ночи, а высыпешься плохо.
Бывает, когда боишься облажаться.

Скорее всего, вариант последний. Но и с "гемороем" тоже выясни.

Цитата
Говорит раньше такого не было..но правда секс у него не на первом месте стоит и думаю раньше он у него был редко)

Очень может быть, что на самом деле так было всегда.
Если опадает в моменте, когда он входит - просто не привык.
Если до входа - возможно слишком быстрый старт: раслабьтесь, пообщайтесь, выпейте по бокалу вина. И мееедленно переходите к делу.

Может быть он просто он не научился получать удовольствие от секса и страх облажаться перевешивает желание контакта.

Цитата
Возможно у нас не получается,потому что всегда готовимся к сексу...а он первый раз должен произойти сам...=\ Просто такая проблема,что домой он меня никогда не приглашает,потому как считает ,что мало вместе(3,5 месяца) ,да и насколько знаю некий комплекс есть из-за его семьи.. у меня оставаться мы тоже не можем...вообщем ужасная ситуация... Подскажи плиз!) bc.gif

Если муторные подготовки - просто поржите над этим: когда поднимаешь такую незначительную проблему наверх она перестает существовать.

Есть гостиницы на час - просто наберите в гугле. Звоните, бронируете, после работы едите куда-нибудь расслабиться-покушать и потом на место. Никакого напряга.

P.S. Вообще эта проблема последнего момента (как для девочек, так и для мальчиков) лечится одним методом - углублением рапорта, более близким и глубоким общением, чтобы человек мог расслабиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гриша7
сообщение Jun 28 2012, 09:43 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18-May 12
Пользователь №: 6,780
Пол:

Страна:



Много читал про психологический барьер. Советуют пропить Динамико лечит эректильную дисфункцию. Я его принимаю так для поднятия члена без Динамико вялый у меня 45 лет возраст наверное. Несколько раз пропьешь таблетки и пробуй без них должно помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniela
сообщение Jun 29 2012, 11:06 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 29-June 12
Пользователь №: 6,881
Пол:

Страна:



У меня была как то похожая проблема, познакомилась с парнем мне тогда было 17 ему 24 начали встречаться, как дело доходило до интима, так у него дальше поцелуев не заходило, я поначалу думала что он мне дает время к нему привыкнуть, потом меня это стало прямо скажем наталкивать на мысль что он меня просто не хочет, я решилась спросить прямо в чем дело, он мне рассказал что у него проблема почему то в последнее время у него нет эрекции то есть он сам хочет а "прибор не работает", я не стала заострять больше на этом внимание, мы просто втречались, общались, он тоже расслабился и перестал об этом думать и комплексовать , и в один прекрасный день у него все получилось и до сих пор проблем с этим нет, насколько мне известно. Вывод: не заостряйте на этом внимание и все со временем само сабой получиться, мне кажеться что проблема в том что в оба на этом слишком концентрируетесь и не можете расслабиться как следствие, а его организм это воспринимает как стресс и не дает ему расслабиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prosto_Men
сообщение Jun 30 2012, 02:33 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30-June 12
Пользователь №: 6,885
Пол:

Страна:



Цитата
Может быть он просто он не научился получать удовольствие от секса и страх облажаться перевешивает желание контакта.

+1

Неуверенность в себе как липучка от которой как бы парень не хотел избавится трудно. Она может быть не сильно, но её достаточно для отсутствия эррекции.

Цитата
и в один прекрасный день у него все получилось и до сих пор проблем с этим нет,


Переломить. Это главное. Неуверенность уйдет как только парень поверит в себя, как человека который может Вас удовлетворить. Главное начать отсчет удачого секса и не терять планку.
Главное это первые разы.

Отношения.
Скорее всего Вы не часто разговариваете с МЧ на интимные темы, особенно про секс между собой, а это плохо, так как из-за этого нет сексуальной раскрепощенности. А раз её нет на словах, так и нет в деле.

Место.
В таком случае важно что бы место для секса не вызывало какого либо смущения у него, идеально это пустая квартира и уверенность что никто не потревожет во время.

Подготовка.
Вы врядли говорите и об этом, но пере сексом советую не заниматься онанизмом в течении 3-4 дней, а лучше недели.
P.S. Что бы он не говорил и как Вы бы не были в собственном знании о мужчинах, они все этим занимаются. И чаще чем вам кажется. Априори.
P.S.S. И еще. Некоторые неуверенные в себе думают что перед сексом с девушкой нужно обязательно "слить старое", извините, мол так дольше будет. Безусловно это не лишено истины, но не в Вашем случае. Для Вас главное полность удачный и заершенный секс.

Таблетки.
Для здоврового мужчины, а он физически у Вас здоров и все его проблемы только в голове, достаточно четверти, максимум половинки виагры. Больше это уже нагрузка на потенцию.

Цитата
Много читал про психологический барьер. Советуют пропить Динамико лечит эректильную дисфункцию. Я его принимаю так для поднятия члена без Динамико вялый у меня 45 лет возраст наверное. Несколько раз пропьешь таблетки и пробуй без них должно помочь.


Психологический барьер так назван так как он свзяан с психологическими проблемами, а если грубо - с башкой. И это нужно лечить подходом, а ваши таблетки неподходят.
P.S. Конечно, они могут помочь и секс полчуится, но барьер они из головы не уберут, это же комплексы и переживания. Таблетки лишь уберут последствия и на короткое время. А лечить нужно искомую проблему.

И последнее. Я много сказал "лечить" или "болен", но это всего лишь мне так легче выясняться, а на деле Ваш парень здоров. А те проблемы что у вас встречаются у очень многих. Но к большому сожалению многим мешают уже другие комплексы рассказать о них.
У вас все будет хорошо ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Шевцов
сообщение Jul 25 2012, 06:59 PM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25-July 12
Из: Прага
Пользователь №: 6,940
Пол:

Страна:



Цитата(Upsik @ Aug 28 2009, 10:28 PM) *
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам за помощью. Встречаюсь со своим коллегой по работе. Мне 19,ему 26. До меня у него никогда не было отношений(да и в плане секса было только 3 девушки). Нам вместе очень хорошо. И после месяца отношений должен был случиться первый раз.. но меня почему-то очень сильно трясло,боялась сама незнаю чего.. и у нас ничего не получилось. И после этого все наши попытки заняться сексом заканчивались "провалом".. да,когда я его целую,обнимаю и т.д. он сильно возбуждается и хочет меня,но как только дело доходит до этого...что вот-вот сейчас произойдет...у него все падает и ничего не получается. Некий психологический барьер,страх. Говорит раньше такого не было..но правда секс у него не на первом месте стоит и думаю раньше он у него был редко) Вообщем я незнаю что делать... да,у нас один раз получился секс с помощью таблетки- виагра. но это же не вариант! Возможно у нас не получается,потому что всегда готовимся к сексу...а он первый раз должен произойти сам...=\ Просто такая проблема,что домой он меня никогда не приглашает,потому как считает ,что мало вместе(3,5 месяца) ,да и насколько знаю некий комплекс есть из-за его семьи.. у меня оставаться мы тоже не можем...вообщем ужасная ситуация... Подскажи плиз!) bc.gif


Не ищите волшебного и бесплатного совета. В этой ситуации лучше обратиться к психологу. Проблема, как Вы верно заметили, психологическая. И решаться должна соответствующим путем. У Вас все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
patchka
сообщение Mar 7 2014, 11:38 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 5-March 14
Пользователь №: 13,598
Пол:

Страна:



Лично я побаиваюсь всяких там психологов. Думаю мне нужен психолог от страха психологов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman55
сообщение Mar 10 2014, 12:01 AM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 51
Регистрация: 2-September 13
Пользователь №: 13,358
Пол:

Страна:



Было такое. Бывает что девушка не заводит тупо. Девушка бревно. И при этом еще бревно,бревно. Когда никакой активности не проявляет, ясно дело член упадет, он на бревно стоять должен что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 10 2014, 01:24 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



совет девушке: если мужчина называет вас бревном, - скажите этому дятлу, чтобы поискал себе другое дупло..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman55
сообщение Mar 11 2014, 12:36 AM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 51
Регистрация: 2-September 13
Пользователь №: 13,358
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 10 2014, 02:24 PM) *
совет девушке: если мужчина называет вас бревном, - скажите этому дятлу, чтобы поискал себе другое дупло..


И продолжать быть бревном?) Отличная позиция, перспективная )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Mar 11 2014, 03:23 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(diman55 @ Mar 11 2014, 01:36 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 10 2014, 02:24 PM) *
совет девушке: если мужчина называет вас бревном, - скажите этому дятлу, чтобы поискал себе другое дупло..


И продолжать быть бревном?) Отличная позиция, перспективная )

Народный фольклор :
-Эх ,теща моя,дай опохмелиться!
Твоя дочь подо мной
совсем не шевелится!

-Эх.зять ты мой,что-то мне не верится!
Под хорошим мужиком и доска шевелится!

ag.gif


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kobuntu
сообщение Mar 11 2014, 11:09 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11-March 14
Пользователь №: 13,605
Пол:

Страна:



Бежать надо от такого парня! У 26 летнего не стоит на 19 летнюю ))) Сами то задумайтесь.
Тем более и разница в возрасе у вас приличная. Бросать, однозначно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman55
сообщение Mar 12 2014, 12:58 AM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 51
Регистрация: 2-September 13
Пользователь №: 13,358
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Mar 11 2014, 04:23 PM) *
Цитата(diman55 @ Mar 11 2014, 01:36 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 10 2014, 02:24 PM) *
совет девушке: если мужчина называет вас бревном, - скажите этому дятлу, чтобы поискал себе другое дупло..


И продолжать быть бревном?) Отличная позиция, перспективная )

Народный фольклор :
-Эх ,теща моя,дай опохмелиться!
Твоя дочь подо мной
совсем не шевелится!

-Эх.зять ты мой,что-то мне не верится!
Под хорошим мужиком и доска шевелится!

ag.gif


Ошибочное мнение. Я думаю 3к тоже хочет сказать что все зависит от МЧ. Все да не все.
Есть разные типы девушек. Одни хотят , но не умеют. Другие не умеют и не хотят. Если девушка не опытная, но очень хочет все попробывать, то она обязательно все попробует если предложить и если сомневается то тоже можно все красиво сделать. Бывает ведет себя не сексуально - двигается, принимает позу. Тут тоже можно научить и показать. А бывают такие, которые категорично не хотят ничего новенького, легли, 0 эмоций, 0 страсти, ты стараешься, ей похер, ты хочешь так - она не хочет. Трахай ее под одеялом в одной позе и будь счастлив до конца жизни. Зачем мне такое? Когда до этого куча девушек стонали, орали, текли и лизали меня с ног до головы?) Не хочешь? Ну и я не хочу бесчувственное бревно. Бывают вообще не опытные, но у них все движения, начиная от простого взгляда и поцелуя уже вызывают дикое желание.
Не возможно понравится всем, как бы ты ни был хорош. Так же и тут, каким бы ты опытом не обладал, не всех телок можно завести и подстроить под себя. У многих в голове куча разных "принципов" , стереотипов, и понятий о том как "надо" . Это им и мешает. Зачем мне тратить время на такую, если я могу пойти к другой и получить море удовольствия ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:46 PM
Rambler's Top100