IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбилась по уши, По уши влюбилась я!
Baby
сообщение Aug 14 2009, 05:14 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Всем привет!
Я тут уже не первый раз. В прошлый раз мне помогло разрядиться - тут выговориться. Мне ответили. Упорядочила мысли. Надеюсь, и в этот раз поможет.

Итак) Мне уже 24.
Сейчас у меня новый парень. В него я влюбилась. Мы встречаемся с середины октября. Я действительно влюбилась, и впервые почувствовала разницу. Раньше я ребят не любила. А сейчас - люблю. Люблю своего мужчину. Сильного, умного, скромного... Он олицетворяет мой идеал мужчины. Конечно, он с недостатками, - и это тоже признак его идеальности ab.gif В противном случае я бы чувствовала себя неуютно, ущербно и недостойной быть рядом с ним. Так что с этим порядок.
Проблема, что люблю. И люблю очень. Вляпалась я...
Я не знаю, что женщины чувствуют, когда у них рождается ребенок. Мама говорила мне, что в этот миг мир становится совсем другим, тебя переполняют сильные чувства - любовь и нежность к этому малышу и страх за него. Чувствуешь ответственность за его жизнь.
Можно ли это чувство сравнить по силе с любовью к мужчине?
Я стала бояться потерять его. Действительно бояться, в какой-то момент очень много думаю об этом. Во вред нам. Но не могу (или не хочу? /еще вопрос/) остановиться.
С ним я естественна. Он со мной тоже. И чем больше мы вместе, тем больше я вижу, какие мы разные. Я люблю немножко подурачиться, люблю быть мягкой, как глина, в его руках, люблю ухаживать за ним. Женщина-ребенок, в основном. А он... серьезный и умный. Сильный. Мужчина-воин.
Иногда он шутит очень тонко для меня и иногда пошловато и грубовато, но не плоско. Я просто его иногда не понимаю, не успеваю за ним. Он всегда проникает в корень проблемы, изучает и активно решает ее, используя все свои ресурсы. Я же больше переживаю эмоционально. /хотя раньше считала себя гораздо более трезвомыслящей/. В чем дело?
У меня рождаются комплексы - может, я не слишком умна для него? или не образованна? или интеллектом не дотягиваю? Извините, товарищ в школе был троечником, 2 раза оставался на второй год, а я окончила бауманку. И что?? а то, что это пустой звук в отношениях.
Он - потрясающего ума мужчина, воспитания (самого себя), поведения.
Я тоже вроде не дура. Но так откуда же все эти дурацкие комплексы?

А может, он в меня недовлюбленный? ab.gif Есть, есть такая мыслишка. Он совершенно точно во мне заинтересован, я это вижу. Но чувствую, мне кажется, я сильнее в нем заинтересована. Глубже, ярче.
Черт подери, этот мужчина подарил мне первый оргазм (с учетом того, как я переживала о собственной неполноценности - это победа!, его вопросик один, кстати, мы тоже смогли решить), он вообще стал первым, за кого я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотела выйти замуж! и я стала к этому стремиться.

Знаете ab.gif Рядом с ним мне хочется быть ребенком. Таким расслабленным, немного капризным ребенком. А мне кажется, что ему эта идея не нравится. Я стала замечать его признаки раздражения на какие-то мои действия, реакции.
И еще.... Ох уж эта влюбленность...
Все смотрели "Как отделаться от парня за 10 дней"? Помните, всё началось с непутевой подружки героини, которая влюблялась в своих парней, засыпала их звонками, сообщениями на автоответчике, признавалась в любви после первого свидания... Вот я тоже стала вести так по-дурацки.


***
Ну и раз вы уже столько прочитали и не сдулись еще, напишу вам про наше первое свидание.
У меня случились неприятности. На ночь глядя. И было нехорошо, очень нехорошо, хотелось выйти подышать воздухом, а я не люблю ночью гулять. Совсем. Боюсь темноты (а еще высоты, змей и одиночества). А он мне как раз помогал решить эту пролему. И очень хорошо помог. Той помощью, которая ПОМОГАЕТ.
Ну так вот. Предложил меня сопроводить, я согласилась. Нарядилась в юбочку... Как никогда. Я его видела-то пару раз все, так себе, впечатление 50 на 50, да и не тем голова занята. Эмоции, одни эмоции...
Встретились, погуляли по парку. Он меня зацепил. Я чувствую себя рядом с ним настолько защищенной, что все проблемы уходят в никуда. Любовь с первого взгляда? И еще меня потянуло к нему, как кошку к валерианке.
На следующий вечер после продолжительной прогулки я предложила к себе зайти, заказали пиццу, посмотрели кино... (3.5 фильма - несколько часов!), и мне так страстно хотелось его поцеловать!... и никак не решалась. трусила, била хвостом по полу от страха.
Он вздохнул (тут я не поняла: все-таки мне надо было себя перебороть и первой его поцеловать?) и меня поцеловал. Ох! ) Я была счастлива. А потом.... Потом понеслась. Да так... Как никогда вообще. Мы оба показали, какие мы... красавчики)
И такой момент. Я никогда не занималась любовью с парнем на втором свидании. Самое раннее - после нескольких недель общения. Мне потом было ужасно стыдно, что: как? да я?? да вообще! да так быстро! Но я никогда не жалела, и вообще довольна, как слон)
***

Черт, черт, черт!! Я знаю, в чем проблема. Я в него влюбилась сильнее, чем он в меня, да? Я втюрилась по самые уши!
Я люблю его(
И хочу, чтобы он так же влюбился в меня. Вот что делать, а? Быть независимой и самодостаточной? но это буду не я. Я не хочу, чтобы он влюбился не в меня. Да он и почувствует сразу фальш.
Самодостачной. пхе) Его нет 2 ночи (на даче сгоревшую баню отстраивает), а уже обожралась крекеров, смотрю сериалы и жалуюсь коту на свое одиночество. Тоскую по нему. Вам вот еще пишу...

Мне так хочется быть такой же интересной для него, как и он для меня.
и тут 2 варианта: 1) если я не так интересна ему, как он мне, то мне надо как-то над собой поработать. Вопрос, как?
2) я ему интересна, но он - мастер конспирации, скрывает какие-то эмоции, реакции, проявление которых не хватает моему самомнению. Что делать тогда?

Может, что полезное посоветуете? Капли от любви? Приворотное зелье?... Сыворотку правды?

Я вот подумываю о каких-то романтических мероприятиях. Но гулять - он устает очень, ванну со мной теперь принимать отказывается - теперь, оказывается, тесно. Романтический ужин еще пока работает.
Сделала ему дорогостоящий подарок на день рождения. Свежая и желанная вещь его подбодрила. Что еще? Что ЕЩЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 17 2009, 12:00 AM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Ваша проблема как раз и состоит в том, что Вам удобнее перекладывать свои проблемы на него. Он их решает. На деле. А внутри Вас они остаются.
Удобно Вам в этом аквариуме? Раз оказались здесь, то не очень.

Поймите, что чужими руками, даже если это руки Вашего мужчины, своё счастье не построить. Перестаньте быть ребёнком на воспитании. Ведь это правда смешно и глупо, со всеми своими проблемами бежать к "папе". Представьте, сколько всего вы двое сможете, когда не он один будет нести Вас на руках, а вы вдвоём будете поддерживать друг друга и всё решать. Уверенность в себе вернётся.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Aug 17 2009, 02:20 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 17 2009, 01:00 AM) *
Ваша проблема как раз и состоит в том, что Вам удобнее перекладывать свои проблемы на него. Он их решает. На деле. А внутри Вас они остаются.
Удобно Вам в этом аквариуме? Раз оказались здесь, то не очень.

Поймите, что чужими руками, даже если это руки Вашего мужчины, своё счастье не построить. Перестаньте быть ребёнком на воспитании. Ведь это правда смешно и глупо, со всеми своими проблемами бежать к "папе". Представьте, сколько всего вы двое сможете, когда не он один будет нести Вас на руках, а вы вдвоём будете поддерживать друг друга и всё решать. Уверенность в себе вернётся.


Спасибо за мнение. Думаю, отчасти вы очень даже правы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Aug 18 2009, 03:37 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Baby, так устроено информационное поле вокруг нас, что люди вокруг думают о нас то, что мы сами думаем о себе. Даже если ты вдруг абсолютно не веришь в метафизику, то - твои мысли о себе читаются подсознанием других как минимум на уровне слов, жестов, позы, ритма дыхания. Подумай - ты правда хочешь, чтобы он думал о тебе те же мысли со всеми комплексами-тараканами-крекерами-сериалами, чтобы он увидел тебя ИМЕННО такой? Вот я тебя ни разу не видела, но полностью уверенна, что ты бываешь и другой. Ведь я права? И эта другая - тоже ТЫ. И никакой фальши, только твой выбор, какой СОБОЙ быть.

И еще - все твои мысли о себе сейчас направлены на то, чтобы произвести правильное впечатление - на НЕГО. Измени направление: думая о себе, думай О СЕБЕ. О том, как произвести впечатление на себя. Удиви сама себя. Сделай так, чтобы ты сама собой начала восхищаться. Собой, такой непохожей на него. Ясен пень, что ты другая, чем он. Ведь он мужчина, а ты - женщина. Вы заточены под абсолютно разные задачи.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Aug 23 2009, 11:26 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Aug 18 2009, 04:37 AM) *
Baby, так устроено информационное поле вокруг нас, что люди вокруг думают о нас то, что мы сами думаем о себе. Даже если ты вдруг абсолютно не веришь в метафизику, то - твои мысли о себе читаются подсознанием других как минимум на уровне слов, жестов, позы, ритма дыхания. Подумай - ты правда хочешь, чтобы он думал о тебе те же мысли со всеми комплексами-тараканами-крекерами-сериалами, чтобы он увидел тебя ИМЕННО такой? Вот я тебя ни разу не видела, но полностью уверенна, что ты бываешь и другой. Ведь я права? И эта другая - тоже ТЫ. И никакой фальши, только твой выбор, какой СОБОЙ быть.

И еще - все твои мысли о себе сейчас направлены на то, чтобы произвести правильное впечатление - на НЕГО. Измени направление: думая о себе, думай О СЕБЕ. О том, как произвести впечатление на себя. Удиви сама себя. Сделай так, чтобы ты сама собой начала восхищаться. Собой, такой непохожей на него. Ясен пень, что ты другая, чем он. Ведь он мужчина, а ты - женщина. Вы заточены под абсолютно разные задачи.

абсолютно права. начать с себя.. я подумаю об этом, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:45 AM
Rambler's Top100