IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек себя странно ведёт!! Он чего-то боится!
Svet-lana
сообщение Jun 6 2009, 07:08 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 4,425
Пол:

Страна:



Через знакомого познакомилсь с молодым человеком! Начали общаться виртуально!!Около месяца жили руг другом в чатах! Он приходил ко мне работу. мне очень интресно было сним общться, очень неординарный молодой человек! В течении месяца мы "стреляли друг в друга глазками" А потом было день рождния общего знакомого. Мы с молодым человеком пошли танцевать, и тут всё завертелось!! Страстные поцелуи и обятия. Остаток вечера мы пялились друг на друга, как два идиота! Потом мы из ресторана переместились на квартиру к другу всей большой компанией! Состояниие было уже подгулявшее! На квартире мы тихонько покинули всех, и остались на едине! Естественно была интимная близость! Это было просто супер. Мы продолжали общаться ещё недели две, переписывались смсками, за два дня только 60 штук! Потмо отношения стали сходить на нет! Мы редко видились , очень редко, общение стало не таким романтичным!! Постепенно это всё загнало меня в депрессию! И с этим молодым человеком, мы стали только здороваться!! Прошло полгда !! Депрессия прошла, но никаких отношений я даже и не пыталась ни скем строиТЬ! и ВОТ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖЖДЕНИЯ сОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ПОВТОРЯЕТСЯ СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ БЫЛА ПОЛГОДА НАЗАД, Т ЖЕ КОМПАНИЯ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ! Та же квартира, тот же молодой человек, та же бешеная страсть, вот только кто был иницитором, не помню. потому что пьяна была смертельно! На следующий день мы с молодым человеком даже не поздоровались вот сидим он у меня высвечиваеся онлайн, я у него тоже , а общаться н е общаемся! Я пыталась завести разговор, но наверное что-то не так сказала! Я ему написала сообщение, что я типа к нему сильно активно приставала, типа не понимаю что меня нашло, и извинилась, он мне оветил, что извинятся не за что! И всё и продолжается игра в молчанку! Что случилось???? Я его пугаю!Или он боится отношений со мной! Или просто девушка пьяна близки уже были, почему бы не воспользоваться!! Может быть кто-то ос тороны прочитает и даст мне правильный ответ!, потому чт о я ничего не понимаю!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Jun 7 2009, 11:15 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Неужели ты не соображаешь, для чего ты ему нужна была (он выпивший был и ты пьяная...)? По моему здесь нечего комментировать. Если бы эта страсть между вами была не в такой обстановке, тогда и можно было бы что-то думать, на что-то рассчитывать. Но даже в таком случае, если у него изменилось мнение и впечатление о тебе - сложно будет что-то сделать. Если оно у него вообще менялось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b0r15
сообщение Jun 8 2009, 07:45 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 138
Регистрация: 4-April 09
Пользователь №: 4,301
Пол:

Страна:



Цитата(Svet-lana @ Jun 6 2009, 09:08 PM) *
1. В течении месяца мы "стреляли друг в друга глазками"
2. Остаток вечера мы пялились друг на друга, как два идиота!
3. Мы продолжали общаться ещё недели две, переписывались смсками, за два дня только 60 штук!
4. Потмо отношения стали сходить на нет!
5. вот сидим он у меня высвечиваеся онлайн, я у него тоже , а общаться н е общаемся!
6. понимаю что меня нашло, и извинилась, он мне оветил, что извинятся не за что!
7. И всё и продолжается игра в молчанку! Что случилось????


1. Может только ты стреляла, а он поддерживал?
2. Так же, ты пялилась на него весь вечер и не пропустила ни одного взгляда, даже случайного, мимолетного. Напридумывала все сама.
3. Я тоже так делаю с девушками, которых оставляю про запас. 60 смсок - не так уж и много, тем более, если мне скучно.
4. Отношений не было вообще.
5. Значит нет интереса.
6. Не перестанешь извиняться, вечно будешь за парнями бегать.
7. Как раз таки НИЧЕГО не случилось. Все осталось так же, как и было.


--------------------
Засранец, онанюга, пошляк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:47 PM
Rambler's Top100