IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> постоянно смотрит на меня, но ничего не предпринимает, помогите мне советом!
serena
сообщение Apr 30 2009, 01:07 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



мы учимся в одной группе с парнем, который мне нравится примерно с нового года. он не проявлял особых знаков симпатии, разве что писал иногда в аське, но оочень редко. один раз спрашивал как бы невзначай, есть ли у меня парень. и про подружку тоже спрашивал. у меня парень был, а у подружки нет) я тогда спросила, есть ли у него девушка и у его друга-ну типа встречный вопрос))вот у них девушек не было. но это не суть, это было вообще в октябре.

с тех пор он вообще никак не проявлял симпатии-только на деловом уровне, всякие там дела по учебе иногда обсуждали.
нравился он мне с нового года, но я пассивно к этому относилась. ничего не делала.тем более что с его стороны не было знаков.

а вот в последний месяц-полтора, меня словно переклинило. я начала всякую красивую одежду носить, красится там, прическу делать, и у меня начался бзик, что я непременно должна ему понравиться.сначала просто для развлечения, к тому же он такой душка) когда улыбается вообще глаз не оторвать))

в итоге, что вы думаете? меня начала преследовать мысль, что он на меня поглядывает невзначай, когда я на него не смотрю. но проверить я это не могла, пару раз встретилась с ним взглядом, но это и случайно могло произойти.думала, может выдумываю.

а вот последнюю неделю, я говорю, абсолютно точно, он смотрит на меня. причем при таком нашем взаимном расположении, при котором ему смотреть на меня неудобно физически. мы довольно часто встречаемся взглядами буквально на секунду и тут же их отводим. к тому же я пытаюсь пропалить боковым зрением, смотрит ли он на меня и мне кажется, что когда я не смотрю, он разглядывает меня в открытую.
и мне кажется, что он тоже пытается боковым взглядом увдеть смотрю ли я на него. хотя я слышала, у мужчин не развит боковой взгляд.))

но при этом, когда мы обсуждаем что то по учебе, он не флиртует, а общается абсолютно формально, без флирта и по деловому. а стоит мне выйти из этого его личного пространства, опять начинает посматривать.
еще он делал на этой неделе доклад, нас было мало народу в аудтории, но у него был неровный голос и было слышно что он нервничает. хотя он и раньше делал доклады но наоборот, говорил уверенно и хорошо поставленным голосом.но это так.

а еще я ему писала в аське на прошлой неделе до наших открытых перестрелок, по учебе. и он ответил мне, но сам не стал развивать беседу.((

после пар он довольно быстро уходит домой, не пытаясь задержаться или чего-то там, хотя у нас все убегают сразу))

а еще я нравлюсь одному ботанику из группы и он постоянно поворачивается посмотреть на меня и улыбается. он ужасно непривлекательный.
и этот мой мальчик вчера увидел, как ботаник улыбается и начал высматривать по моему выражению лица, улыбаюсь ли я ему в ответ)

что еще важное добавть?
ему 22 и он очень обаятельный, но видимо зажатый, потому как у такого симпатичного парня нету девушки в таком возрасте.
может ему просто не нужны отношения? может ему нравится сидеть дома и читать новости о футболе или компьютерах?

мне бы хотелось, чтобы он мне написал, но сама я ему писать не буду, потому как считаю, что кто первый напишет что то личное, тот и будет тянуть на себе отношения и будет главным. и еще я тоже ужасно стесняюсь, хотя вообще то я не робкая девушка (во всем, кроме отношений).
и еще когда мы переглядываемся, мы даже не улыбаемся, а наоборот смотрим довольно сурово и сосредоточенно. я ужасно стесняюсь.хотя другим ребятам улыбаюсь легко.

пойти куда то компанией не выйдет. не вижу возможностей вообще.
я вот думаю, а вдруг он так и будет смотреть до конца учебы и ничего не сделает? может ему просто нравится смотреть...

чего я хочу у вас спросить?
в общем, не знаю, так как делать первый недвусмысленный шаг я не буду, то может вы подкинете еще какие идеи.
и как вы охарактеризуете ситуацию?
и наверное, самое главное, дайте мне пожалйста нужный настрой. чтобы я хотя бы не грустила о нем все выходные((а чтобы изменила свое к этому отношение, раз по другому никак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение Apr 30 2009, 07:23 PM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



эй, ответьте мне хоть кто-нибудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvia
сообщение Apr 30 2009, 08:28 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 4,335
Пол:

Страна:



Я как свою историю из жизни читаю, но у меня это еще в школе было! И что я делала?.... Тоже ждала!! Дура! (я)!!! А ты пока не поздно дерзай! Всегда успеешь передать ему в руки его мужские обязанности! А то получится, что начнет встречаться с твоей подругой, а после нее ух как не хочется "подбирать", правда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение Apr 30 2009, 09:37 PM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(Salvia @ Apr 30 2009, 09:28 PM) *
Я как свою историю из жизни читаю, но у меня это еще в школе было! И что я делала?.... Тоже ждала!! Дура! (я)!!! А ты пока не поздно дерзай! Всегда успеешь передать ему в руки его мужские обязанности! А то получится, что начнет встречаться с твоей подругой, а после нее ух как не хочется "подбирать", правда!!!

вот-вот, на школьную историю смахивает)
так а ты тому парню нравилась?
просто я считаю, что он должен сам дозреть если хочет чего-то...
а подруг у меня тут нет, так что вряд ли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 30 2009, 10:32 PM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата
а вот в последний месяц-полтора, меня словно переклинило

веснаа )))
Тебе нужно заставить его перебороть скованность. "Не нужны отношения" - весной не работает, так что этого можешь не опасаться.
Довольно жесткий метод - попросить помочь по учебе, а дальше сломать формальность общения. Заставь его переключить мысли с учебы на тебя - увидишь, что он сбивается с логики, отвлекается - значит все получается. И сама тоже не погружайся в процессе в учебу. Переспросить несколько раз одно и то же даст ему сигнал (метасообщение), что ты думаешь не об учебе. Он начнет раздражаться - спроси "ты чего суровый такой?". Не забудь улыбнуться.
Главное внимательно отследи момент, когда он захочет что-то сказать, типа пригласить тебя куда-нибудь - тогда не перебивай и дождись, помоги ему выдавить эту фразу ))


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 4 2009, 07:32 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Apr 30 2009, 11:32 PM) *
веснаа )))
Тебе нужно заставить его перебороть скованность. "Не нужны отношения" - весной не работает, так что этого можешь не опасаться.
Довольно жесткий метод - попросить помочь по учебе, а дальше сломать формальность общения. Заставь его переключить мысли с учебы на тебя - увидишь, что он сбивается с логики, отвлекается - значит все получается. И сама тоже не погружайся в процессе в учебу. Переспросить несколько раз одно и то же даст ему сигнал (метасообщение), что ты думаешь не об учебе. Он начнет раздражаться - спроси "ты чего суровый такой?". Не забудь улыбнуться.
Главное внимательно отследи момент, когда он захочет что-то сказать, типа пригласить тебя куда-нибудь - тогда не перебивай и дождись, помоги ему выдавить эту фразу ))



сегодня он опять в мою сторону поглядывал, как обычно уже))
на одной паре я села прямо рядом с ним, т к мне было плохо видно сзади.
как только я к нему села, он перестал и глазом вести, стал вести себя довольно формально. т е не пытался со мной о чем то поговорить сам, правда внимательно слушал, что скажу я. а в целом так сидел, свои ногти рассматривал (жесть вообще), на часы смотрел.
у меня начал бурчать живот, я посмеялась, сказала что голодная.
он сказал:"да, у меня тоже бурчит, я тоже голодный"
в целом, если я что-то по учебе спрашивала, то он отвечал, все мне показывал, объяснял, но ничего более..
после пары мы вышли вместе из аудитории, точнее он вышел за мной, окрикнул меня, сказал пока и ушел.
странно все это как-то... вроде и нравлюсь ему, шестым чувством чую, но когда разговариваем, то он ведет себя так, будто просто вежливый. и что больше всего добивает, не пытается сам чего-то сделать...я ему такой шанс предоставила со мной развить беседу, а он взял и свалил(((
думаю, может забить на него, если такой тормоз. хоть и красивый. не потащу же я его сама гулять, если он так сопротивляется...
у него ведь и аська моя есть и вконтакте...эх(что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 4 2009, 08:28 PM
Сообщение #7
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



даа... партизан тебе попался... нужно провоцировать.
как - это тебе Коломбина расскажет, если появится (давно ее не видно).
я (кроме того, что писал выше) могу предложить только ревность - на глазах у него открыто флиртовать с другим (только ты тому ботанику в этих целях мозги не пудри. нехорошо так)


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 4 2009, 08:40 PM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ May 4 2009, 09:28 PM) *
даа... партизан тебе попался... нужно провоцировать.
как - это тебе Коломбина расскажет, если появится (давно ее не видно).
я (кроме того, что писал выше) могу предложить только ревность - на глазах у него открыто флиртовать с другим (только ты тому ботанику в этих целях мозги не пудри. нехорошо так)

просим Коломбину в студию!
да я и так со всеми хихикаю и веселюсь (неосознанно, просто от хорошего настроения). мне заметно, что он палит. ну, например, периодически тоже повернется к нашей компании, посмеется, но дальше не идеееет дело((
единственная моя провокация-я слегка коснулась поверхностью руки его руки(та часть что от кисти до локтя), когда показывала ему что-то в его тетрадке, совсем легонечко получилось. и то, почти случайно((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 5 2009, 02:09 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Коломбина еще дней 10 пропадать будет... Нуу.. может не совсем - "пропадать", но вот в рамках форума ее отсутствие будет исключительно заметно.

Можешь свое фото выложить?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 5 2009, 08:13 AM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 5 2009, 03:09 AM) *
Коломбина еще дней 10 пропадать будет... Нуу.. может не совсем - "пропадать", но вот в рамках форума ее отсутствие будет исключительно заметно.

Можешь свое фото выложить?


ну вообще то не хотелось бы палиться, вдруг кто наткнется))
а что ты хочешь на моем фото увидеть?
определить, не шугается ли он меня из-за внешности?)))
думаю, что нет, я симпатичная)
хотя на вкус и цвет конечно товарищей нет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 7 2009, 01:31 AM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



В общем, теперь я вообще в замешательстве.
Он больше не смотрит на меня. Вот уже 2 дня как. Раньше вертелся, пытался хоть немного повернуться в мою сторону, а теперь даже этого не вижу.
А еще он сегодня стоял и что-то обсуждал с моей подругой и ее парнем на лестнице. Я проходила мимо, остановилась, он на меня ноль внимания. Сказала пару фраз обращенных к подруге-он все равно ноль внимания.Стоит чего то им заинтересованно рассказывает. Ничего не оставалось сделать, как свалить, типа я занята очень...
Только один раз с ним столкнулись взглядом, когда я спускалась по лестнице, а он вышел из аудитории. Я инстиктивно посмотрела на него, а он так слегка поджал губы, знаете, когда что-то типа полуулыбки натянутой.
Я в общем, решила, что я тоже не промах и что раз он такой тормоз, то буду вести себя так же. Стараюсь на него не смотреть, после пар сразу убежала сегодня. Надела красивую юбку сегодня))
Что за дела?
Может и не нравилась я ему вовсе, а все придумала?
Даже подруги нету рядом, чтобы посоветоваться с ней(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 14 2009, 11:42 PM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



сегодня он делал доклад...красивый такой...
в смысле он, а не доклад.
я реально много парней в жизни видела и общалась с ними, но он это просто не описать.
он стоял, рассказывал, а у меня было такое чувство, что я прямо раствориться в нем готова, так он прекрасен. я не знаю. у вас такое бывало?когда смотришь на человека и понимаешь, что он так прекрасен, что в этот момент ты готов на все. даже просто сидеть как баран и смотреть.и я смотрела...как баран))
потом какие то странные вещи происходили, все подходили и хвалили его, а я реально не смогла. просто прошла мимо, даже не посмотрела. потом он в столовой мимо меня проходил, я тоже от трусости просто улыбнулась.
а на следующей паре он сидел не подалеку. и постоянно ерзал на стуле, как и я.
а еще, я знаю, это глупо, но я где то читала, что если парень поправляет носки при тебе, то это типа жест прихорашиванияю просто он начал неожиданно поправлять носки, и я вспомнила эту "примету".
а потом мы с ним разговаривали после пар целых минут 5. так получилось, потому что стояли рядом и ждали общего знакомого.
было заметно, что он очень старается поддержать разговор. пытался сообщать какие то новости, мол знаю ли я то, то и то.
я пофоткала его друга, пока тот делал доклад, показала им фотки. предложила другу прислать, но он сказал что не нужно ему. а ОН сказал: пришли мне.
еще я его попросила прислать его аську мне, чтобы было удобно общаться, если что то нужно узнать, он сказал, что пришлет, но не прислал. хотя был сегодня в интернете.
короче
я ему нравлюсь?вот есл со стороны взгляд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 16 2009, 12:06 AM
Сообщение #13
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Откуда ж у нас со стороны взгляд? Мы же твоими глазами смотрим - кроме того, что ты описываешь, ничего не знаем.
А ты описываешь то, что сама замечаешь, и хочешь замечать - признаки того, что он тобой заинтересован.
Не тормози, сникерсни. Почитай женский раздел Ардор'а...


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 16 2009, 11:36 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ May 16 2009, 01:06 AM) *
Откуда ж у нас со стороны взгляд? Мы же твоими глазами смотрим - кроме того, что ты описываешь, ничего не знаем.
А ты описываешь то, что сама замечаешь, и хочешь замечать - признаки того, что он тобой заинтересован.
Не тормози, сникерсни. Почитай женский раздел Ардор'а...

окей)
сегодня кое-что поинтереснее было.
он написал мне в аське, долго ходил вокруг да около, намекал встретиться, но когда я спросила конкретно, хочет ли он встретиться он сказал что хочет, но уже порядочно выпил и не уверен что хочет в таком состоянии встречаться.
дальше вообще очень забавно:
он начал мне говорить, что если мы встретимся, то непременно "наделаем глупостей". а он, типа, и хочет их наделать и боится.
я пообещала, что никаких глупостей не будет, на что он сказал, чо я его не знаю, и что другие женщины тоже так говорили))
короче, получилось так, что он параноил наперед, а я ему говорила: да что ты, все будет ок, просто погуляем.
мне как то даже жалко его стало с такими тараканами((
потом он начал спрашивать, нравится ли он мне, а я сказала что не буду отвечать.только при встрече.
в общем он сказал, что типа давай в другой раз.
и смешно и грустно все это.
с одной стороны понимаю, что он нервничал и что видимо у него никогда отношений не было.
с другой, как то обидно за себя.
теперь я уверена, он будет делать вид, как будто ничего этого не было.
и вести себя опять формально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 17 2009, 12:15 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



хотя я тут так подумала, может я ему и не нравлюсь вовсе, а он просто хочет секса?
потому что он постоянно намекал на что то такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 17 2009, 01:17 AM
Сообщение #16
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(serena @ May 17 2009, 01:15 AM) *
хотя я тут так подумала, может я ему и не нравлюсь вовсе, а он просто хочет секса?
потому что он постоянно намекал на что то такое.

не боись. когда тупо хотят секса, то действуют спокойно и уверенно. а вот так тупят обычно, когда небезразличны.
намеки такие ничего не значат, при том, что развивать их он сам отказался.
кстати, он молодец - правильно сделал, что не согласился на встречу в выпившем сосотоянии.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение May 17 2009, 01:20 PM
Сообщение #17
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Цитата(serena @ May 17 2009, 12:36 AM) *
намекал встретиться, но когда я спросила конкретно, хочет ли он встретиться он сказал что хочет, но уже порядочно выпил и не уверен что хочет в таком состоянии встречаться.
дальше вообще очень забавно:
он начал мне говорить, что если мы встретимся, то непременно "наделаем глупостей". а он, типа, и хочет их наделать и боится.
....
он сказал, чо я его не знаю, и что другие женщины тоже так говорили))
...
потом он начал спрашивать, нравится ли он мне, а я сказала что не буду отвечать.только при встрече.
в общем он сказал, что типа давай в другой раз.

Был хороший диалог, но до момента "не буду отвечать.только при встрече". Парень похоже девственник -- это значит, что он a priori не уверен в собственной привлекательности (эти "ты меня не знаешь"). Сказала бы ему "ты очень обоятельный -- ты на самом деле, многим девочкам нравишься" -- очень может быть, ты бы его вытащила бы в этот же вечер.

Кстати, когда у тебя есть цель - не забывай о ней. Хотела его вытащить на прогулку - надо было вытаскивать. Спросила раз -- "я не могу", потрещала с ним снова о жизни - спросила второй раз, отказ, снова потрещала.

Все эти "меня никто не любит и к сердцу не прижмет, душа моя томится..." тоже нужно обрабатывать:
- конечно, я тебя еще не знаю. Но хотелось бы ab.gif Но по аське мы друг друга не узнаем - для этого люди и общаются, узнают друг друга, а потом по результатам делают ошибки или нет.
Возможно дольще последует тирада про то, что он не такой и пр. (в духе его никто не любит) -- спрашивай почему он так решил (но серьезно, без подъебок - человек тебе открывается), обязательно рассказывай примеры из своей жизни и жизни друзей и пр. Скорее всего за этим стоит некоторый НЕБОЛЬШОЙ и неудачный опыт -- все своди, что
1) надо пробовать (маркер: бегом встречаться со мной)
2) есть люди, которым ты нравишься и которые примут тебя (маркер: это я !)
Так ты и свое получишь и парня от тараканов вылечишь.

В общем, если захотела мужской работы соблазнителя - не халаявь ab.gif

По поводу не нравишься, а только ради секса. Это когда парень смотрит вокруг: кто-то не дает, от кого-то совсем воротит, но есть девочки так себе -- трахнуться разок можно, но только с голодухи. Праень к ним ползет и как-то с ними базарит -- если отказ -- не велика беда -- такого добра полно.
Такие переглядки и дроч по аське -- это уже другое ad.gif

Все у тебя OK -- просто додави его ad.gif
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение May 17 2009, 01:29 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Еще, про то, что делать теперь.

Следующее ваше занятие -- просто скажи ему "пошли после <пары, зачета> покушаем/кофейку выпьем". И тащи его как можно более уютную кафешку, недалеко от ваших мест, но чтобы знакомых было поменьше (у нас такая была в другом корпусе, чуть более дорогая чем другие).
Будет отнекиваться - расскручивай с улыбкой и шутками: "просто пообщаемся, че по аське-то - мы же живые люди", чуть тронь его руку (показывай, что он тебе нравится).
Делай предложение, когда вокруг мало народу (чтобы он не стремался). Если все время много чуть на ухо говоришь.

Сообщение отредактировал Bludwarf: May 17 2009, 01:34 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serena
сообщение May 17 2009, 04:39 PM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 94
Регистрация: 30-April 09
Пользователь №: 4,357
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ May 17 2009, 02:20 PM) *
Привет!
Был хороший диалог, но до момента "не буду отвечать.только при встрече". Парень похоже девственник -- это значит, что он a priori не уверен в собственной привлекательности (эти "ты меня не знаешь"). Сказала бы ему "ты очень обоятельный -- ты на самом деле, многим девочкам нравишься" -- очень может быть, ты бы его вытащила бы в этот же вечер.

Кстати, когда у тебя есть цель - не забывай о ней. Хотела его вытащить на прогулку - надо было вытаскивать. Спросила раз -- "я не могу", потрещала с ним снова о жизни - спросила второй раз, отказ, снова потрещала.

Все эти "меня никто не любит и к сердцу не прижмет, душа моя томится..." тоже нужно обрабатывать:
- конечно, я тебя еще не знаю. Но хотелось бы ab.gif Но по аське мы друг друга не узнаем - для этого люди и общаются, узнают друг друга, а потом по результатам делают ошибки или нет.
Возможно дольще последует тирада про то, что он не такой и пр. (в духе его никто не любит) -- спрашивай почему он так решил (но серьезно, без подъебок - человек тебе открывается), обязательно рассказывай примеры из своей жизни и жизни друзей и пр. Скорее всего за этим стоит некоторый НЕБОЛЬШОЙ и неудачный опыт -- все своди, что
1) надо пробовать (маркер: бегом встречаться со мной)
2) есть люди, которым ты нравишься и которые примут тебя (маркер: это я !)
Так ты и свое получишь и парня от тараканов вылечишь.

В общем, если захотела мужской работы соблазнителя - не халаявь ab.gif

По поводу не нравишься, а только ради секса. Это когда парень смотрит вокруг: кто-то не дает, от кого-то совсем воротит, но есть девочки так себе -- трахнуться разок можно, но только с голодухи. Праень к ним ползет и как-то с ними базарит -- если отказ -- не велика беда -- такого добра полно.
Такие переглядки и дроч по аське -- это уже другое ad.gif

Все у тебя OK -- просто додави его ad.gif
Удачи!

ну интуитивно я большинство из этих вещей перепробовала:
я сказала ему на его фразу: "теперь ты будешь думать странные вещи обо мне" , что нет мол, я считаю тебя милым и вижу что ты боишься.
я примерно так и делала, болтала болтала, потом говорила, давай встретимся, потом опять точно так же.
по поводу секса, он сначала сказал типа: о нет, если встретимся, будет наутро стыдно.
я ему говорю: да ничего не будет, не бойся
он: возможно "больше" было бы тоже лучше
я: возможно и было бы, но ты не узнаешь этого, пока не попробуешь меньше.

и вообще говоря,он мне нравится, но я вообще не думала про секс сначала, я думала, как пообщаться, то да се. а он сразу про "это".
пока он только ***хает мне мозг, вот что могу сказать.

я думаю, может, показать что я обиделась слегка на такое поведение. потому что мы с ним в универе мало общаемся, а тут он решил зарядить про секс.
если я буду еще его приободрять, то он вообще подумает, что такое его поведение верно.
пока что он мне написал в контакте с утра после разговора: хаха, хорошо, что ты добавила некоторых в друзья...(имея в виду себя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 17 2009, 11:16 PM
Сообщение #20
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



serena, мне все твои мысли кажутся правильными. но что тебе посоветовать, не знаю.
собственно говоря, реши, чего ты сама хочешь добиться. для себя реши, как минимум.
если сюда напишешь - мы сможем вместе подумать и советовать, что делать в этом направлении.
а если сама не знаешь и решать не хочешь - я бы не стал тогда непрягаться особо и что-то специально предпринимать - просто плыть по течению и реагировать на возникающие ситуации так, как кажется правильным, (коротко выражаясь - "быть собой")

Сообщение отредактировал Наблюдатель: May 17 2009, 11:16 PM


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 12:11 PM
Rambler's Top100