IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как помирить?
ilenka
сообщение Apr 20 2009, 01:39 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 6-April 09
Пользователь №: 4,306
Пол:

Страна:



Друг вчера забежал и поведал, что девушка его бросает. У него трихомонаду обнаружили, но он уверен, что это ошибка. А девушка даже слушать ничего не захотела, они вместе жили, и когда он вечером с работы пришел, у порога чемоданы стояли. В общем, посоветуйте, плз, что делать-то теперь ему? А могут врачи в этом случае ошибиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lava Laguna
сообщение Apr 20 2009, 05:03 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 33
Регистрация: 23-November 08
Пользователь №: 3,969
Пол:

Страна:



Цитата(ilenka @ Apr 20 2009, 01:39 PM) *
А могут врачи в этом случае ошибиться?

могут... а может друг на самом деле того? подгулял где-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvia
сообщение Apr 20 2009, 07:36 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 4,335
Пол:

Страна:



Возможно он и подгулял, но с кем этого не бывает! А болезнь эту девушки могут подхватить бытовым путем, придется немного покопаться в инете за доказательствами, что я сама и делала! Пусть его девушка меньше слушает своих подруг и конечно врачей, которые могут быть недовольны своей личной жизнью и наговорить ей всякую чушь, эта болезнь может быть скрытая с самого рождения и открыться через многие годы. Нужно ей преукрашено доказывать чтоб она поверила, если любит простит! ничего здесь страшного нет, главное лечится вместе (выбирете хорошего врача, эффективнее выбрать капельницы, уколы, таблетки, лечение 2 недели, подходите серьезнее к этому). Я сама через это прошла, и поняла что если даже была измена, то так как он меня любит не будет любить меня никто! А про мужские слабости забивать себе голову не стоит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роза
сообщение Apr 21 2009, 02:09 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 32
Регистрация: 25-November 08
Пользователь №: 3,972
Пол:

Страна:



ilenka пусть ваш друг вместе с девушкой пересдадут анализы. А если она не захочет идти, то пусть сам пойдёт в инвитро и пересдаст анализ, а результат принесет ей и покажет. Думаю это была ошибка, которые сильно часто происходят в наших обычных поликлиниках, потому что халатно относятся лаборанты к анализам. А у людей вот так и судьба может поломаться. Да это и не самое страшное (трихомонада), всё сейчас лечится. Так что пусть сильно не расстраивается , если и правда обнаружат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilenka
сообщение Apr 21 2009, 02:50 PM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 25
Регистрация: 6-April 09
Пользователь №: 4,306
Пол:

Страна:



Собрался провериться, что же делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 21 2009, 07:04 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Меня бы в таком случае огорчил не сам факт вероятной измены, а неумение изменить "думая", чтобы без последствий. Мало ли чего он в следующий раз принесет... Так то тут не верность доказывать надо, а желание и готовность в будущем заботиться о здоровье своем и девушки.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:06 AM
Rambler's Top100