IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОМОГИТЕ!
LIZOK
сообщение Apr 12 2005, 04:37 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 1
Регистрация: 12-April 05
Пользователь №: 683



Я встречаюсь с парнем год и у нас конечно бывают ссоры но обычно из за того что он мне врет по пустякам,хотя можно сказать и правду!и ссоримся что он много времени проводит за компом и у него не хватает времени на меня!Он меня любит но я так больше не могу жить!Я его очень сильно люблю но мне очень трудно...Помагите....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanCHO
сообщение Apr 12 2005, 09:50 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 309
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 325



1)Разбей ему компьютер!!!
или
2)Сядь обнаженной па компьютерный стол... как только он подойдет к столу-изнасилуй его! :twisted: :twisted: :twisted:


--------------------
ибо... нех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuitMAN
сообщение Apr 12 2005, 10:02 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8-February 05
Из: Саратов
Пользователь №: 366
Пол:

Страна:



Когда сидит за компом начни приставать. Сразу забудет про комп.


--------------------
Как отличить гитариста от плейбоя?
Задать им вопрос: Что такое pick-up?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 12 2005, 10:07 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Мужское мышление никогда не будет таким, как женское. Мужчина никогда не будет думать об отношениях, о семейной атмосфере, о духовной близости столько, сколько об этом думает женщина. Это надо принять, как факт. И попробовать понять его мир - у него не мало интересных мыслей, которые для него важны.

Я это говорю к тому, что обычно причиной такой холодности является то, что партнеры говорят слишком на разных языках. Нужно искать средний арифм. язык. Если ты будешь интересоваться тем, что важно для него, то его заинтересует то, что важно для тебя.

А подобные трудности бывают всегда. И именно НЕэгоист и взрослая личность понимает, что без них никуда. И что нужно предпринимать рациональные действия по их устранению. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Apr 12 2005, 10:56 PM
Сообщение #5
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE(Dreamdemon)
Мужское мышление никогда не будет таким, как женское. Мужчина никогда не будет думать об отношениях, о семейной атмосфере, о духовной близости столько, сколько об этом думает женщина.

ты о ком? о себе или о нас? :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Apr 12 2005, 11:07 PM
Сообщение #6
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Лизок....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veter
сообщение Apr 12 2005, 11:12 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 14
Регистрация: 11-April 05
Пользователь №: 681



QUOTE(LIZOK)
Я встречаюсь с парнем год и у нас конечно бывают ссоры но обычно из за того что он мне врет по пустякам,хотя можно сказать и правду!и ссоримся что он много времени проводит за компом и у него не хватает времени на меня!Он меня любит но я так больше не могу жить!Я его очень сильно люблю но мне очень трудно...Помагите....


Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе
Не веришь?

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?" "Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье". Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: "Это твой топоp?" "Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: "Может, это твой топоp?" "Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек. Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. "Да, это мой топоp", - обpадовался дpовосек. "Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа". Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?" "Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена". Тогда
Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?" "Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился: "Ты солгал мне, как же так?" "Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена.
Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".
Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе

tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanCHO
сообщение Apr 12 2005, 11:32 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 309
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 325



QUOTE
Мужское мышление никогда не будет таким, как женское. Мужчина никогда не будет думать об отношениях, о семейной атмосфере, о духовной близости столько, сколько об этом думает женщина. Это надо принять, как факт. И попробовать понять его мир - у него не мало интересных мыслей, которые для него важны.  

Я это говорю к тому, что обычно причиной такой холодности является то, что партнеры говорят слишком на разных языках. Нужно искать средний арифм. язык. Если ты будешь интересоваться тем, что важно для него, то его заинтересует то, что важно для тебя.  

А подобные трудности бывают всегда. И именно НЕэгоист и взрослая личность понимает, что без них никуда. И что нужно предпринимать рациональные действия по их устранению.

Ну и залечил...прям лекарь.
Лучше бы рассказал лизку о сопаставлении карт...ну так как ты умеешь, научным языком, с чувством, с расстановкой biggrin.gif

зы
По моему я не в теме... Тут просят помочь, а не рассталковывать почему так есть и будет....


--------------------
ибо... нех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 12 2005, 11:40 PM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Если играется в игрушки, то разбери компутер и приготовься к худшему. Если читает этот форум, то оставь его в покое. :wink:


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lars
сообщение Apr 14 2005, 01:21 AM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 116
Регистрация: 8-April 05
Из: Из прошлого
Пользователь №: 673



QUOTE(LIZOK)
Я встречаюсь с парнем год и у нас конечно бывают ссоры но обычно из за того что он мне врет по пустякам,хотя можно сказать и правду!и ссоримся что он много времени проводит за компом и у него не хватает времени на меня!Он меня любит но я так больше не могу жить!Я его очень сильно люблю но мне очень трудно...Помагите....


Знакомо, даже очень!

Ничего не сделаешь, просто смирись. Будет и тебе польза от этого "сидения". Вряд ли он старается только для себя.

Хотя... а не эгоистка ли ты???


--------------------
Если Бог есть, то почему он такой жестокий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Apr 14 2005, 09:57 AM
Сообщение #11
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Так. Поясняю для девушек.

Враньё по пустякам.
Было такое. Очень серьёзный таракан в моей голове. Появился он из далёкого детства, когда всё время говорили "правду сказать лучше" но если я врал - чаще на деле оказывалось лучше, чем если говорил правду. Число случаев когда ловили на враньше было несущественным потрясением чем сказать правду сразу. ТАк вот меня фактически родители приучили лгать. И от оценок в школе да дневников на проверке это перешло в жизнь. Я стал придумывать на каждом шагу. НЕт чтобы сказать - захотелось поссать, на пять минут задержался, благо кореш то поймёт, так не, начинаю "у меня мама звонила блаблабла". И так далее... действительно по пустякам.


Сейчас я лечу себя от этого. Успешно, но переодически ловлю себя на желании придумать...

Много времени у компьютера... НУ знаешь, тут есть такой анекдот

Мальчик всё свободное время у компа сидит, на улицу не выходит, с девочками не гуляет, только в школу и за комп, играть... Родители вызывают врача, врач осмотрел мальчика, ну потом говорят ему,
- Доктор, как нам его вылечить - то?
- Пивом, Девушками...

Вот. Я просто уверен что он не устоит перед тобой, если ты начнёшь его соблазнять когда он играет в комп... Ну не может ему так сильнее быть важен компьютер! Поверь мне вот я программер и геймер то есть степень привязанности очень большая но как то девушки легко отвлекают от него =))


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meleagr
сообщение Apr 14 2005, 02:46 PM
Сообщение #12
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 376
Регистрация: 9-February 05
Пользователь №: 454



Лизок, ты забыла упомянуть о том, что ты сама делаешь, чтобы заинтересовать его?


--------------------
"You'll find the pain is like the shame, you only feel it once..." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Apr 15 2005, 09:11 AM
Сообщение #13
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



ГЫ, а Кетрин Зета-Джонс очень даже... похудела wink.gif

А вот вранье - это не есть хорошо. wink.gif

Я, когда разговаривать не намерен, отделывают длинными "абстрактными выражениями", после которых оставляю собеседника искать в них смысл.

Для меня же в них смысла не было. А вот тот смысл, который найдет в них собеседник очень много говорит о том, как он ко мне относиться.

И плюс, я знаю одно очень хорошее слово.

ЗАБЫЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:26 AM
Rambler's Top100