IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Давно такого не встречал. Помогите советом.
KIP
сообщение Apr 3 2009, 12:13 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4,295
Пол:

Страна:



Итак, начну по порядку. Вот уже почти как две недели назад, я познакомился с девушкой у нас в спорткомплексе, она там занималась гимнастикой, мы с ней в одном универе учимся, только она на два курса меня младше.. А я предложил её фотографировать. После занятий вместе пошли до метро, разболтались, обменялись телефонами (говорю наперёд, телефон - единственная связь с ней, ибо в аське или контакте она не зарегена). Я пообещал ей принести флешку с фотами, неукоторые распечатать, она сказала, что рада знакомству и то что обязательно ещё встретимся. В субботу написал ей пару смс, она ответила. В воскресенье тоже. Понедельник, пишу ей: "Где ты?" Хочу ей фотки отдать - молчание, звонюю отключен телефон. Ну я её нашёл так, своими силами, ибо было не очень сложно. Отдал всё(флешки и фотографии), она извинилась, что не ответила, т.к. была на паре и отвечала в этот момент. Перекинулись ещё парой слов. На следующий день, пищу ей, предложение погулять пойти после пар. Она - молчит. Звоню её - не берёт. Прихожу в другой корпус, замечаю её, но решаю, что если щас подойду к ней, то решит, что я маньяк какой-нибудь. Она меня видимо не заметила. Позвонил ей ещё раз - молчание. Решил её нетрогать недельку. А чувства очень сильные, не буду описывать всех их, думаю, что поверите. В общем целыми днями о ней думаю. Наступает понедельник. И вдруг случайно встречаю её в корпусе. Она отдаёт флешку, благодарит, говорит, что всё понравилось, правда чувствуется смущение в её голосе. Ушла. Поняв что ступил, пишу ей, вопрос: "Забыл спросить, ты когда сегодня заканчиваешь? А то бы вместе до метро пошли?" Молчание. Ладно думаю я. Приезжаю домой. Вставляю флешку. Ну конечно - вирусы. Пишу, что-то типа: "У тебя вирусы, советую почистить от них комп, а то плохо ему будет" И о боже, она отвечает - извиняется, что так получилось, и благодарит что сказал. На что я пишу, что ничего страшного у меня антивирус стоит. Ну итам просто про свой день ещё написал, она ничего не ответила. Ладно думаю, не буду напрягать. И вот сегодня, в четверг: Решил ей вечером позвонить, просто проведать её, узнать как она, ни и т.д. Звоню: не берёт сначала, а потом говориться, что абонент временно недоступен. Тогда пишу смс: "Привет, звонил тебя проведать. Как ты вообще? Чем занята? Будешь где-нибудь скоро выступать?" ни и т.д. и т.п. Молчание опять... Я почти уверен, что в субботу мы с ней пересечёмся в спорт комплексе. У меня там будут дела и у неё.

А теперь знатоки. Вопрос:
Что делать? (Вообще и в субботу в частности) Может мне стоит в субботу ей всё на прямую высказать, все чувства или может спросить почему игнорит, или позвать куда либо Или просто пообщаться нили ещё что-то.
В общем жду от вас советов и предложений....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vangard
сообщение Apr 3 2009, 02:17 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Ни в коем случае не говори ей о своих чувствах.
Постарайся удержать себя и даже не показывать ей, что тебе она нравится.

Сам знаю как это трудно, ты думаешь если она начнёт по твоим намёкам понимать, то сразу бросится к тебе в объятия...
Но жизнь сурова, жизнь не сказка...

Постарайся не навязываться, ты подходишь, а она отходит, а ты в место того чтоб тоже сделать шаг назад, ты делаешь шаг вперёд.
Ещё, немного и ты попадёшь в её ловушку, в её проверку.
И это будет конец (Почти, ибо время лечит раны, и через, примерно 6 месяцев, опять можно будет стартовать, уже изменившимся).

Вряд-ли у девушки есть парень, а то ты бы заметил, или она бы сказала.. так что по моему она свободна.

Никогда не соглашайся быть ей другом (Ладно пусть я буду ей другом, а потом посмотрим, узнаем друг-друга и она меня полюбит - ОШИБКА).
Дело в том что у девушек другая логика, если они кого-то зачислят в друзья, то апгрейдить на парня, будет очень трудно.

Сегодня ты ей ничего не пиши, даже если руки будут чесаться, НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ!!!
В субботу, если её встретишь, просто поздоровайся, потом сделай вид что тебе надо идти по важному делу и уходи.
Ничего у неё не расспрашивай, не пялься влюблёнными глазами, дай ей свободы и комфорта в присутствии тебя.
Ты должен выглядеть уверенным в себе, кроме этого ты должен сделать так, чтоб она успокоилась, начала выбрасывать мысли из головы о том, что она тебя интересна.

Через несколько дней, вычисли кто из сокурсниц (гимнасток) ей ближе, договорись на фотосъемки.
Этим ты покажешь ей что ты не зависим от неё.

Однажды совершенно "случайно" встреться с ней и проводи до метро (НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ЧУВСТВА).

В следующий раз встреть её, и пригласи куда-то.....
Дальше потом напишу.

Сейчас войди на сайт ardor.ru и начни зубрить, обязательно прочитай о "Ближе-Дальше".

Главное чтоб ты в начальной стадии, не писал ей смс и не звонил, этим ты ей даёшь время на ответы + время обдумывании причин на то что не отвечала.
Всегда с глазу на глаз, всегда уверенно.

Я тебе здесь дал всего лишь шкиц, так что ты сам должен делать выводы из прочтённого из сайта ardor.ru

Но в субботу делай так, как я тебе написал.

Lotar прав в своих советах, НО не на этом стадии, ты слишком близко подошёл к обрыву, надо немного отойти и заставить ей приблизиться.

Скоро пребудет "Глазастый" и начнёт парить чушь и критиковать мои советы.
Если хочешь потерять эту девушку, послушай его, если нет, то прочитай ardor.ru посмотри советы, придумай свой план и действуй!
Если то что я написал критикует Kolambina или 3К, Dreamdemon то послушай их.

Полезные ссылки:
http://www.ardor.ru/seducer/mood/
http://www.ardor.ru/seducer/meet/
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/
http://www.ardor.ru/seducer/varsed/
http://www.flirtforum.ru/topic3887.html


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
KIP   Давно такого не встречал. Помогите советом.   Apr 3 2009, 12:13 AM
Lotar   А где ты видел знатоков? Судя по куче глупостей оп...   Apr 3 2009, 12:49 AM
Vangard   Ни в коем случае не говори ей о своих чувствах. По...   Apr 3 2009, 02:17 AM
Наблюдатель   Сегодня ты ей ничего не пиши, даже если руки будут...   Apr 5 2009, 02:34 AM
Lotar   Vangard нах при ДОД ждать пол года, да и ДОД не та...   Apr 3 2009, 03:21 PM
Vangard   Мы здесь конкретно его ситуацию рассматриваем, а п...   Apr 3 2009, 04:55 PM
Рыба-мяч   Ты имеешь ввиду 6 месяцев на то, что бы опыта набр...   Apr 3 2009, 04:59 PM
Vangard   Ты прав, парень может быть, но как ты заметил, это...   Apr 3 2009, 05:13 PM
Bludwarf   Вот мне поражает эти "Неописуемые чувства...   Apr 3 2009, 09:38 PM
Bludwarf   Привет! Не хочется расстраивать, но я не проч...   Apr 3 2009, 09:28 PM
KIP   Bludwarf: с чего ты решил, что мы часто видимся. ...   Apr 3 2009, 11:28 PM
Bludwarf   Bludwarf: с чего ты решил, что мы часто видимся. ...   Apr 4 2009, 12:43 AM
Vangard   Bludwarf, ты прав.. Гормоны делают своё... Дружок...   Apr 4 2009, 12:08 AM
Наблюдатель   хехе, "Глазастый" - это я, наверное? Van...   Apr 4 2009, 02:25 AM
Vangard   Bludwarf: Ты прав и не прав одновременно. Я поним...   Apr 4 2009, 02:34 AM
Vangard   Наблюдатель (Глазастый :P :lol: :biggrin: ), Тру...   Apr 4 2009, 03:10 AM
Bludwarf   Vangard, дело не в варианте по-легче. И не в невер...   Apr 4 2009, 01:48 PM
Наблюдатель   Vangard, в том то и дело, что человеческие отношен...   Apr 5 2009, 12:34 AM
Наблюдатель   Bludwarf, "добиться в контксте отшений...   Apr 5 2009, 12:40 AM
Bludwarf   Bludwarf, "добиться в контксте отшений...   Apr 5 2009, 01:57 AM
Наблюдатель   Просто,, как понять действительно ли изменилось от...   Apr 5 2009, 02:49 AM
Vangard   Наблюдатель, я понимаю тебя, но заметь я так и нап...   Apr 5 2009, 01:35 AM
LLL   Оговорюсь сразу комментарии не читала. Пишу свое м...   Apr 5 2009, 12:40 PM
KIP   Суббота прошла, но мы с ней не пересеклись. Теперь...   Apr 7 2009, 12:22 AM
Vangard   Наблюдатель, заметь, что я писал "Слушай меня...   Apr 7 2009, 03:38 AM
Kolombina   В общем жду от вас советов и предложений.... Вытри...   Apr 7 2009, 04:35 PM
KIP   Vangard: Да, читаю, изучаю, впитываю. Кстати помог...   Apr 7 2009, 11:19 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 12:17 PM
Rambler's Top100