IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давно такого не встречал. Помогите советом.
KIP
сообщение Apr 3 2009, 12:13 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4,295
Пол:

Страна:



Итак, начну по порядку. Вот уже почти как две недели назад, я познакомился с девушкой у нас в спорткомплексе, она там занималась гимнастикой, мы с ней в одном универе учимся, только она на два курса меня младше.. А я предложил её фотографировать. После занятий вместе пошли до метро, разболтались, обменялись телефонами (говорю наперёд, телефон - единственная связь с ней, ибо в аське или контакте она не зарегена). Я пообещал ей принести флешку с фотами, неукоторые распечатать, она сказала, что рада знакомству и то что обязательно ещё встретимся. В субботу написал ей пару смс, она ответила. В воскресенье тоже. Понедельник, пишу ей: "Где ты?" Хочу ей фотки отдать - молчание, звонюю отключен телефон. Ну я её нашёл так, своими силами, ибо было не очень сложно. Отдал всё(флешки и фотографии), она извинилась, что не ответила, т.к. была на паре и отвечала в этот момент. Перекинулись ещё парой слов. На следующий день, пищу ей, предложение погулять пойти после пар. Она - молчит. Звоню её - не берёт. Прихожу в другой корпус, замечаю её, но решаю, что если щас подойду к ней, то решит, что я маньяк какой-нибудь. Она меня видимо не заметила. Позвонил ей ещё раз - молчание. Решил её нетрогать недельку. А чувства очень сильные, не буду описывать всех их, думаю, что поверите. В общем целыми днями о ней думаю. Наступает понедельник. И вдруг случайно встречаю её в корпусе. Она отдаёт флешку, благодарит, говорит, что всё понравилось, правда чувствуется смущение в её голосе. Ушла. Поняв что ступил, пишу ей, вопрос: "Забыл спросить, ты когда сегодня заканчиваешь? А то бы вместе до метро пошли?" Молчание. Ладно думаю я. Приезжаю домой. Вставляю флешку. Ну конечно - вирусы. Пишу, что-то типа: "У тебя вирусы, советую почистить от них комп, а то плохо ему будет" И о боже, она отвечает - извиняется, что так получилось, и благодарит что сказал. На что я пишу, что ничего страшного у меня антивирус стоит. Ну итам просто про свой день ещё написал, она ничего не ответила. Ладно думаю, не буду напрягать. И вот сегодня, в четверг: Решил ей вечером позвонить, просто проведать её, узнать как она, ни и т.д. Звоню: не берёт сначала, а потом говориться, что абонент временно недоступен. Тогда пишу смс: "Привет, звонил тебя проведать. Как ты вообще? Чем занята? Будешь где-нибудь скоро выступать?" ни и т.д. и т.п. Молчание опять... Я почти уверен, что в субботу мы с ней пересечёмся в спорт комплексе. У меня там будут дела и у неё.

А теперь знатоки. Вопрос:
Что делать? (Вообще и в субботу в частности) Может мне стоит в субботу ей всё на прямую высказать, все чувства или может спросить почему игнорит, или позвать куда либо Или просто пообщаться нили ещё что-то.
В общем жду от вас советов и предложений....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Apr 3 2009, 12:49 AM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



А где ты видел знатоков?
Судя по куче глупостей описанных ниже со знаниями у тебя туго. Давно такого не встречал, тоже
под вопросом, а что встречал? Зачем казаться тем кем не являешься, БУДЬ СОБОЙ!!! - это очень важно.

Прочти весь СОБЛАЗНИТЕЛЬ.

Если вывалишь все чувства, это отличный ход для завершения не начавшихся отношений.
Проверку не прошёл.

Спрашивать про игнор хм.... можно конечно, зачем пока не пойму....
Я думаю это не самый интересный повод для разговора. А ты должен заинтересовать.
У неё точно нет молодого человека отношениями с которым дорожит?(Про непонятный игнор)
Хотя и это решаемо.

Тебе нужны встречи. Просто совместное проведение времени. Личный контакт.
Ни к чему не обязывающий. И главное чтобы ей нравилось.
Во встречи необходимо вносить долю романтики.

При таких раскладах необходим крышеснос.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 3 2009, 02:17 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Ни в коем случае не говори ей о своих чувствах.
Постарайся удержать себя и даже не показывать ей, что тебе она нравится.

Сам знаю как это трудно, ты думаешь если она начнёт по твоим намёкам понимать, то сразу бросится к тебе в объятия...
Но жизнь сурова, жизнь не сказка...

Постарайся не навязываться, ты подходишь, а она отходит, а ты в место того чтоб тоже сделать шаг назад, ты делаешь шаг вперёд.
Ещё, немного и ты попадёшь в её ловушку, в её проверку.
И это будет конец (Почти, ибо время лечит раны, и через, примерно 6 месяцев, опять можно будет стартовать, уже изменившимся).

Вряд-ли у девушки есть парень, а то ты бы заметил, или она бы сказала.. так что по моему она свободна.

Никогда не соглашайся быть ей другом (Ладно пусть я буду ей другом, а потом посмотрим, узнаем друг-друга и она меня полюбит - ОШИБКА).
Дело в том что у девушек другая логика, если они кого-то зачислят в друзья, то апгрейдить на парня, будет очень трудно.

Сегодня ты ей ничего не пиши, даже если руки будут чесаться, НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ!!!
В субботу, если её встретишь, просто поздоровайся, потом сделай вид что тебе надо идти по важному делу и уходи.
Ничего у неё не расспрашивай, не пялься влюблёнными глазами, дай ей свободы и комфорта в присутствии тебя.
Ты должен выглядеть уверенным в себе, кроме этого ты должен сделать так, чтоб она успокоилась, начала выбрасывать мысли из головы о том, что она тебя интересна.

Через несколько дней, вычисли кто из сокурсниц (гимнасток) ей ближе, договорись на фотосъемки.
Этим ты покажешь ей что ты не зависим от неё.

Однажды совершенно "случайно" встреться с ней и проводи до метро (НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ЧУВСТВА).

В следующий раз встреть её, и пригласи куда-то.....
Дальше потом напишу.

Сейчас войди на сайт ardor.ru и начни зубрить, обязательно прочитай о "Ближе-Дальше".

Главное чтоб ты в начальной стадии, не писал ей смс и не звонил, этим ты ей даёшь время на ответы + время обдумывании причин на то что не отвечала.
Всегда с глазу на глаз, всегда уверенно.

Я тебе здесь дал всего лишь шкиц, так что ты сам должен делать выводы из прочтённого из сайта ardor.ru

Но в субботу делай так, как я тебе написал.

Lotar прав в своих советах, НО не на этом стадии, ты слишком близко подошёл к обрыву, надо немного отойти и заставить ей приблизиться.

Скоро пребудет "Глазастый" и начнёт парить чушь и критиковать мои советы.
Если хочешь потерять эту девушку, послушай его, если нет, то прочитай ardor.ru посмотри советы, придумай свой план и действуй!
Если то что я написал критикует Kolambina или 3К, Dreamdemon то послушай их.

Полезные ссылки:
http://www.ardor.ru/seducer/mood/
http://www.ardor.ru/seducer/meet/
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/
http://www.ardor.ru/seducer/varsed/
http://www.flirtforum.ru/topic3887.html


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Apr 3 2009, 03:21 PM
Сообщение #4
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Vangard нах при ДОД ждать пол года, да и ДОД не так уж плох, если правильно пользоваться ситуацией.
Пауза для пропадания зависит от времени и близости отношений, ком то двух недель хватит и далее...
Я экспериментировал, с начало знакомство добиваешься ДОД, а далее из друга плавно переводишь отношения в горизонтальную плоскость.(Только для этого опыт нужен).

Про не наличие у неё парня, не понял, объясни, я не смог из поста KIP`a заключить есть или нет М.Ч., рассказывай может я что просмотрел.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 3 2009, 04:55 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Мы здесь конкретно его ситуацию рассматриваем, а по его действиям и вопросам он очень даже не опытен.
Так что ему примерно 6 месяцев будет нужно. Он не опытен, из друга в пари будет для него очень трудно (Может быть не возможно, пока).

Про то что девушка, без парня, так как если бы у неё был, то наш приятель заметил бы его, ведь он бы приходил её встречать, кроме этого, вряд ли такая скромненькая девушка, которая боится сказать что у неё есть парень, не отвечает на звонки итд..
Согласилась бы на фотосессию если имела бы дружка..

Так что я оцениваю, что у неё на 75% нет парня.


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotar
сообщение Apr 3 2009, 04:59 PM
Сообщение #6
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 741
Регистрация: 8-November 05
Из: Одинцово
Пользователь №: 1,369
Пол:

Страна:



Ты имеешь ввиду 6 месяцев на то, что бы опыта набраться.

Парень может не приезжать встречать.
Фото сессия может это её мечта, а может она просто в ссоре со своим М.Ч..
Хотя это и не важно, есть он, нет его.


--------------------
Каждый сам решает, что ему видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 3 2009, 05:13 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Ты прав, парень может быть, но как ты заметил, это не очень и важно.

Игнор очень даже понятный, какой-то парень с которым едва знакома, начинает очень часто и много писать, постоянно хочет встреч, звонит... рассказывает о себе... КТО ОН ВАЩЕ ТАКОЙ???

Девушка, испуганна и неспокойна.
Нет она не думает что он маньяк, она лишь видит в его действиях очень большую слабость, неопытность, неуверенность...
На фиг ей такой..
Вот и игноры.

Вот мне поражает эти "Неописуемые чувства", Ты едва с ней знаком, толком то с ней не разговаривал..
Какие чувства? она тебе физически понравилась.

Утром 20 раз по дрочи, пусть твоё оружие тебя возненавидит и только тогда иди видеться с ней, если ты почувствуешь какие-то чувства то тогда можно подумать о чувствах.

Я не говорю не встречайся с ней итд..
Просто меня бесит, что знакомство 1-2 недели, и то мало встреч и общения, а уже о чувствах говорят, да ещё не о простом "Нравится мне", а о чём-то глубоком....

Сообщение отредактировал Vangard: Apr 3 2009, 05:14 PM


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Apr 3 2009, 09:28 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Не хочется расстраивать, но я не прочитал здесь, о знаках внимания с ее стороны, которые свидетельствеют о том, что ты ей нравишься.
Я еще в своем универе в свое время прошел -- как ни изъебнись какими техниками, но если девочка часто тебя видит и ты ей не нравишься -- дело дрянь. Причем то, что она видит тебя часто очень важен -- это значит, что и на "посомотрела -- так себе; а он подошел и заговорил -- ах" уже не вылезешь.... Сам представь, если страшненькая девочка к тебе и так и сяк -- не захочешь ты ее.

Забей. Чувства приходят и уходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Apr 3 2009, 09:38 PM
Сообщение #9
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Vangard @ Apr 3 2009, 05:13 PM) *
Вот мне поражает эти "Неописуемые чувства", Ты едва с ней знаком, толком то с ней не разговаривал..
Какие чувства? она тебе физически понравилась.

Просто меня бесит, что знакомство 1-2 недели, и то мало встреч и общения, а уже о чувствах говорят, да ещё не о простом "Нравится мне", а о чём-то глубоком....

Vangard, то, что ты пишешь -- правда. Но это только твоя правда.
Правда Данте в том, что он видел Беатриче только несколько раз и издалека, но ей посвяещено одно из лучших произведений, как и остаток жизни самого Данте. Это был реальный человек.

И я не восринимаю для себя отношений, если им не предшествовала "искра": если нет, то это "поебаться пока не надоест".

Есть разные люди, а потому -- будь терпимее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KIP
сообщение Apr 3 2009, 11:28 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4,295
Пол:

Страна:



Bludwarf: с чего ты решил, что мы часто видимся. При стечении обстоятельств и при отсутствии моего или же её желания увидиться, мы вообще можем ни разу больше не пересечься.

Тогда вопрос ко всем: Пожалуйста укажите все ошибки? И как нужно было себя вести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 4 2009, 12:08 AM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Bludwarf, ты прав.. Гормоны делают своё...

Дружок, KIP,ЭХ..... Ты во всём не прав... все описанные твои действия, это промах...
Я тебе дал ссылки, читай!
Там всё по Русски написано!

Цитата(KIP @ Apr 2 2009, 11:13 PM) *
На что я пишу, что ничего страшного у меня антивирус стоит. Ну и там просто про свой день ещё написал, она ничего не ответила.


Этот текст ОФИГЕННЫЙ...

Представь себе, девушка, которая тебе не нравится пишет тебе такое...
Я уверен, тебе показалось бы что она не нормальная..
Ты ведь с той девушкой едва ли знаком, на фига ей, как ты день провёл?
Такое впечатление что ты силой впихиваешься к ней, а такое поведение ведёт к гибели (ДОД)!

Прочитай ардор.
Тебе всё станет понятней.

Ты пока с ней не общайся (Не делай глупостей, не копай могилу, для этих отношений).
Мы тебе хотим добра, например я не хочу чтоб ты повторил мои ошибки, мне было сверх трудно всё уладить (Да и сейчас не до конца всё улажено), но у меня другие обстоятельства..

Оставь её на время, и тренируйся на других девушек, на тех которые ты смотришь безразлично(В духовном смысле).
Читай Ардор и тренируйся на других девушек, пока поймёшь всё как устроено.
Пойми на них будет легко, так как у тебя не будет риска потерять что либо.
Когда войдёшь в ритм ты увидишь как это легко...

Но даже когда будешь опытным, тебе будет трудно с ней, так как уже будет страх потерять её, но надо это сделать.

У меня самого, с другими всё так легко, со времени моего краха я уже 21 девушек соблазнил, сейчас они мне покою не дают, а я вот не могу им сообщить что они были лишь лабораторными опытами ;]

Но не смотря на всё это, я еле вернул свою, да и сейчас часто делаю ошибки, так как не могу заставлять её страдать... тем самым делаю себе хуже..
Но пойми у меня ситуация другая, она 2000 км от меня, ей пока 17 лет, и у неё СОВСЕМ другой менталитет (В общем и у меня).
На расстояние ничего не решить, надо поехать.

А у тебя, всё перед глазами.
Надо выучить ардор, попрактиковаться и наступать!

Сообщение отредактировал Vangard: Apr 4 2009, 12:14 AM


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Apr 4 2009, 12:43 AM
Сообщение #12
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(KIP @ Apr 3 2009, 11:28 PM) *
Bludwarf: с чего ты решил, что мы часто видимся. При стечении обстоятельств и при отсутствии моего или же её желания увидиться, мы вообще можем ни разу больше не пересечься.

Тогда вопрос ко всем: Пожалуйста укажите все ошибки? И как нужно было себя вести?


Для меня это часто: у вас были какие-то встречи и ты их пробакланил.

1) Флэшки и вирусы -- это желание помочь. По-человечки -- это хорошо, а для соблазнения нет.
2) Вы с ней несколько раз виделись, она составила какое-то о тебе мнение. Уже тяжело его изменить: или сразу подкатываешь иои не подкатываешь вообще
3) Не для всех. Для соблазнения нужны некоторые качества (самцовость) -- если они тебе не свойственны, то есть, например, с друзьями ты общаешься в стиле милого парня и девочка это общение пропалит, то когда ты к ней подваливаешь самцом -- она тебя сливает, как неадеквата.
4) Кроме что сказать и что сделать, 80% (так обычно говорят-пишут) -- это невербалика: как ты говоришь, как двигаешься и много еще чего.
5) По большому счету, я не согласен насчет "пропасть" и "не надоедать" ей звонками. Нормальная практика -- это звонок, если не берет, то через 1-2 часа или на другой день. Если снова таже фигня -- дело дрянь и надо уже забить совсем, а не сторить стратегии.

А так в общем, ошибок нет -- понравился бы, возможно, девочка бы писала здесь о классном парне, который вместо того, чтобы с ней мутить втирает ей про вирусы.

P.S. В свое время мне хороший человек сказал, что лучше не попадать в жопу, тогда и не прийдется спрашивать как из нее выбраться. То есть, просто старайся быть привлекательнее для девочек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 4 2009, 02:25 AM
Сообщение #13
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



хехе, "Глазастый" - это я, наверное? Vangard, а с чего это ты меня выбрал себе в вечные оппоненты? Как ни напишешь где, обязательно предупеждаешь "Щас придет Наблюдатель, ты его не слушай".
Я ведь твои советы и не критикую особо - в основном, все верно пишешь. Но вот твой тон - это другое...
Прекрати наконец считать себя мессией, выносить авторитетные диагнозы ситуации и надиктовывать свои планы действий, обязательно снабжая их комментарием "делай как я говорю, никого другого не слушай, а иначе - пипец".
Люди не бараны, а ты не пастырь. Люди сюда приходят за советом, чтобы на его основании самостоятельно подумать и принять _свое_ решение. За рецептами на кулинарные форумы ходят.
Кстати, вот уж не ожидал от тебя совета Т10Д...

Теперь по теме:
KIP, для начала успокойся и перестань париться - остуди свою голову. Девушки прекрасно чувствуют, когда ты паришься и их это отталкивает.
Повторюсь - почитай те ссылки, которые дал Vangard.
И прекрати засыпать ее СМСками, да и звонить часто не стоит. Девушкам не нравится, когда им пишут, если они этого не ждут. Особенно, если содержание такое, как будто у вас _уже_ отношения. К примеру, "Где ты?" (без указания, зачем интересуешься), "описал свой день" и пр...
Пойми, отношения не начинаются с СМСок, оно начинается только с реального общения. Она будет хорошо реагировать на такие СМСки только в том случае, если ты ей офигенно понравился, и она только и ждет повода развить знакомство.

Из твоего поста неясно, сколько раз вы встречались. Один - когда ты ее фотографировал? Тогда _может_быть_ у тебя еще есть шанс ее заинтересовать. Но _только_ с холодной головой.
(Кстати, знаешь мудрость: "Фотограф легко может добиться от девушки всего"? ad.gif )

Если не удается заинтересовать с первых встречь, еще не все потеряно. Если у вас есть общее дело (например, ты будешь регулярно снимать их тренировки), в связи с которым вы будете видеться относительно регулярно, то возможно, у тебя получится показать себя с лучших сторон. Важно, чтобы забылось первое впечатление "влюбленного болванчика" (которое ты с большой вероятностью уже создал), перекрылось новыми положительными оценками других сторон твоей многогранной личности.
Это достижимо опять же только при условии непроявления влюбленности и деловом подходе. Тогда, примерно через полгода, можно будет попытаться начать новую атаку с уже новых подготовленных позиций.
Но это реально путь довольно сложный и совсем не гарантированный...


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 4 2009, 02:34 AM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Bludwarf: Ты прав и не прав одновременно.

Я понимаю что ты полностью не веришь слову "Любовь".
Правильно, чувства приходят и уходят, это всегда так, другое дело у кого как и как долго.

Всегда можно отказаться и найти вариант по легче...
Но убегать всегда это не выход.
Надо поставить цель, видеть и ощущать эту цель, всем сердцем и душой хотеть преодолеть поставленную цель, и тогда всё получится.

Жизнь как Покер, не всегда пасс - наилучший вариант, и не всегда вобанк - выигрыш.

Так что надо подумать, и с играть.

По моему, ему не стоит поддаваться, я уверен что скоро он забудет про неё, но сейчас это пусть будет его мотивацией, на то чтоб учиться, набирать опыт.
Может о не добьётся её, но благодаря ей он станет более опытным.

Он с пассией и силой в сердце и в душе, начнёт читать, учить и практиковаться.
ПИКАП и Соблазнения это Искусство, а ни одно искусство не будет великим без мотивации, без пассии.

Так что мне кажется он должен много научиться, но не отказываться от неё, он должен добиться её, но не сейчас, сейчас он не сможет.
Не имеет смысл давать советы как это сделать, он всё сам поймёт читая ардор.

Эта девушка уже собрала мнение, но она его знает очень мало, так что работая над собой он сможет опять подкатить к ней и уже на этот раз сделать всё правильно.


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 4 2009, 03:10 AM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Наблюдатель (Глазастый ae.gif ag.gif bj.gif ),
Трудно объяснить... Просто у тебя менталитет другой, и так случается что почти всегда мы не согласны друг с другом.
То что я пишу, пункт по пункту, это конкретные действия которые надо бы выполнить, конечно способ выполнения в его руках, я ему даю инструкцию, то что он просит.

Подобно этому:
Открыть ящик, подключить к току, нажать кнопку....
Ведь там не написано:
Если конечно вы этого хотите, можете всё-же открыть эту коробку, причём сделать это можете как и чем угодно, ваши действия будут влиять на дальнейшую работоспособность устройства.
После открытия ящика, устройство подключите к питанию, если конечно вы этого желаете и опять сделать это можете так как вам это хочется, мы вам даём совет не подключай к питанию с мокрыми руками, так как это приведёт к порче устройства, не говоря уж о вас... Конечно мы вам не запрещаем этого делать, всё зависит от вашего желания........


Я ему пишу что надо сделать, как он это сделает, это его дело.

Советы которые пишу, я основываюсь на моём личном опыте, до краха и после, правда я делаю ошибки при общении с любимой, но всё идёт по масле с другими...

А то что написал ща придёт итд... я в шутку писал, только вот смайлики забыл поставить, через некоторое время после отправки поста нельзя его изменить.

Т10Д это что такое? Я не понял.

Сообщение отредактировал Vangard: Apr 4 2009, 03:14 AM


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Apr 4 2009, 01:48 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Vangard, дело не в варианте по-легче. И не в невере в любовь.

Я не верю в слово "добиться" в контексте отношений.

В моем понимании, добиться -- это преодолеть какое-либо припятствие. И здесь есть два варианта:
1) Я нравлюсь ей и она мне. Но мы живем в разных странах -- я, сука, должен решить эту проблему. Иначе я -- тряпка. У нас одна хорошая цель и я иду к ней.
2) Она мне нравится, а я ей как-то не особо. Я ей мозолю глаза в течении года, потом трахаю ее и, о Боже, заделываю ей ребенка. Мы женимся -- я ее добился. Но страсти между нами как небыло так и нет, и через год мы разводимся.

Любовь -- это свобода и _взаимное_ притяжение, а не взятие измором и игра в одни ворота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 5 2009, 12:34 AM
Сообщение #17
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Vangard, в том то и дело, что человеческие отношения - не телевизор и ты не можешь знать все наперед. Тем более, при той скудости информации, которой владеешь - пара абзацев текста, причем написанных заинтересованной стороной.
Да даже про телевизор ты не сможешь даль точной инструкции даже как его включить. Некоторые модели включаются кнопкой справа, некоторые - слева, а старые модели -, так вообще, поворотом ручки. Точную инструкцию ты сможешь дать только зная конкретную модель. Слабо выучить все модели телевизоров в истории?
А у людей "моделей" куда больше, чем телевизоров. И даже один и тот же человек может реагировать на одно и то же по разному, в зависимотсти от настроения и других обстоятельств. Не говоря уже о твоем любимом заклинании про менталитет...
Все это делает твои "инструкции" бессмысленными, а может даже и вредными. Если предположить, что человек следует твоией инструкции, значит он не думает своей головой, не принимает своих решений - в итоге, не развивается. Что он будет делать, когда инструкция закончится, а сам он ничему не научился? Не говоря уж о том, что скорее всего, ни к чему хорошему инструкция не привела (попробуй-ка управлять телевизором Panasonic по инструкции от телевизора Рубин)
Я, конечно, утрирую. Никто не будет действовать сторого по инструкции. Только тогда зачем ее писать?

Именно поэтому мы (и я, и Bludwarf, и ЗК, и Коломбина, и ... почти все) обычно советуем не конкретные действия, а направление развития. На что обратить внимание, о чем подумать, что почитать, к чему стремиться, предупреждаем о возможных проблемах.

Поэтому я так и реагирую на твои посты. И повторю еще раз - обрати внимание: я редко бываю несогласен с тобой по содержанию написанного. Спорю с формой. А вот твои пассажи вида "Скоро пребудет "Глазастый" и начнёт парить чушь" мне кажутся оскорбительными (какая неожиданность). Это тебе твой менталитет велит так писать?

ЗЫ: Т10Д - распространенное пикаперское заклинание "трахни 10 других"


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 5 2009, 12:40 AM
Сообщение #18
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Bludwarf, "добиться в контксте отшений" - это значит сделать так, чтобы появилось это самое _взаимное_влечение_. Отношение, оно не определяется раз и навсегда. Первое впечатление изменить сложно, но можно. Только это долго - по моему последнему опыту, год ушел на это.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Apr 5 2009, 01:35 AM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Наблюдатель, я понимаю тебя, но заметь я так и написал, что ми советы это лишь шкиц, шаблон на который надо посмотреть и делая выводы из прочитанного на ардор, создать свой план действий.

Заметь опять что я ему не говорю, что именно он должен ей говорить итд...
Я ему советую как повести себя в этой ситуации:

- Не встречать её, а если так случилоś, вести себя холодно, от этого плохо не станет, но даст время на науку, а то глупостей может сделать.

Про остальное я ему написал, что это лишь шкиц (Образ,Штрих.. итд..), и что правильный подход должен он сам сделать читая ардор.

Советы насчёт субботы, это одни из самых популярных советов почти во всех статьях на ардоре.

Пожалуйста покажи, мне место в инструкции где я говорю о чём-то что неизвестно?

-----------------------------
ПС: Автор, напиши что нибудь, как провёл субботу?


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Apr 5 2009, 01:57 AM
Сообщение #20
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Apr 5 2009, 12:40 AM) *
Bludwarf, "добиться в контксте отшений" - это значит сделать так, чтобы появилось это самое _взаимное_влечение_. Отношение, оно не определяется раз и навсегда. Первое впечатление изменить сложно, но можно. Только это долго - по моему последнему опыту, год ушел на это.


Просто,, как понять действительно ли изменилось отношение или просто девочку взяли измором?
То есть, это сначала она подумала, что мальчик не красивый, не очень умный и вообще так себе. Что ее заставило изменить мнение? Сам мальчик так изменился? И при том, что он все время ошивался рядом, она увидила эти перемены? Может быть... Но и сам мальчик должен был знать почему его сливают... И изменяться для этого,,, а мотив совершенствования "просто добиться этой девочки" очень поганый т.к. девочка шибко нос задерет....

А если же мальчик в течении года убеждал девочку, что все это фигня, но вот у него есть такое качество ценное -- это уже взять измором.

Очень много "но".

P.S. Все таки год -- это примерно 1/60 жизни,, причем одной из лучших ее частей... Слишком дорого для одной девки, пусть даже и хорошей девки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:20 PM
Rambler's Top100