IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> судьба дала третий шанс!, и как не потерять ее вновь....?
Touareg
сообщение Mar 8 2009, 08:41 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 4,234
Пол:

Страна:



Добрый вечер,милые дамы с праздником вас!У меня вот такая ситуация сложилась,очень хотел бы получить ваш совет,в особенности от девушек!а дело вот в чем,я дважды расходился со своей девушкой,с момента второго расставания прошло 3 месяца....и мы снова как бы начинаем общаться,встречаться.Инициатором разрыва была она,в обеих случаях.Инициатором общения опять таки выступает она,всетаки чувства еще остались и это видно!!Сейчас я понимаю,что до сих пор ее люблю очень,хочу быть с ней,хочу детей от нее!))но проблема в том что я не знаю как развивать отношения,поскольку знаем друг друга как облупленные,чувствую что топчусь на месте,боюсь вновь ее потерять...Как все изменить,как добавить новизны в отношения,как их развивать????? очень бы хотел услышать ваше мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 9 2009, 08:47 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Сейчас уходи от общения.

ЗЫ:
Твоя роль в отношениях какая была? ОНА - захотела - расстались.. захотела - сошлись... а ты как-то влияешь на ситуацию? контролируешь развитие отношений?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Touareg
сообщение Mar 10 2009, 01:00 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 4,234
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 9 2009, 08:47 AM) *
Сейчас уходи от общения.

ЗЫ:
Твоя роль в отношениях какая была? ОНА - захотела - расстались.. захотела - сошлись... а ты как-то влияешь на ситуацию? контролируешь развитие отношений?

Почему уходить?Я понял что хочу быть только с ней.первый раз она меня оставила,второй как то сами взаимно разбежались.Я жил,встречался с другими девушками,но все больше понимал что только она в моем сердце и никто другой.Сейчас на контакт она первая пошла.но толи у нее гордость ,может от меня действий ждет,черт знает!А уходить от общения для меня не вариант,я люблю ее, и хочу добиться окончательно.Но я не знаю как удержать,как развить отношения в правильном русле в третий раз...знаю,мы оба этого хотим,но каждый из нас ждет,я от нее,она от меня.Я жду ,потому что она первая вышла на контакт,задумываюсь,а что же ты хочешь дорогая.Ей мешает годость признаться в ошибке,возможно,надеется на мои действия.Короче нужен совет,как действовать,именно действовать а не уходить от общения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерзлючка
сообщение Mar 12 2009, 01:24 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 4-March 09
Пользователь №: 4,223
Пол:

Страна:



Попробуй ее завоевать, поиграй с ней, сначала приближай потом отталкивай. Устраивай офигенные сюрпризы, а после этого пропадай или ограничивайся парой смс ок на несколько дней. Все в твоих руках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 12 2009, 01:28 PM
Сообщение #5
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А зачем добавлять новизны в отношения, которых уже нет? Построй с ней новые отношения. Такие, как ТЕБЕ нужны и ТЫ хочешь. Если вы друг друга хорошо знаете, значит тебе не составит труда найти то, в чем вы с ней похожи (потому вам хорошо вместе), то, в чем вы друг друга дополняете (и потому вам не станет скучно друг с другом со временем) и то, что ей необходимо получать от отношений (и дать ей это). По поводу последнего пункта советую особо напрячься. Потому что повторные расставания - свидетельство того, что ты не являешься мужчиной ее мечты, просто оказался лучшим из всего окружения.

Еще почитай форум и статьи на ardor.ru.

Цитата(Touareg @ Mar 10 2009, 11:00 AM) *
Сейчас на контакт она первая пошла.но толи у нее гордость ,может от меня действий ждет,черт знает!А уходить от общения для меня не вариант,я люблю ее, и хочу добиться окончательно.

Знаешь, а ведь вы просто оба не хотите оставить прошлое - в прошлом. И потому до одури боитесь, что будет все, как в прошлые два раза - бессмысленно и безрадостно.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Mar 12 2009, 08:44 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



знаете, а не приходило вам в голову, что она расставалась с вами потому что возможно не уверена в ваших по отношению к ней чувствах? может она и знать не знает, что нужна, что она любима? может быть вам стоит откровенно поговорить с девушкой и все обсудить? может быть вы одного и того же хотите, но оба в силу глупости или гордости боитесь первыми сделать первый шаг навстречу друг другу??? поговорите с ней, скажите ей, что она нужна. девушка, если она вернулась, не уйдет от человека, который ее любит и ждет, который в ней нуждается, подумайте об этом! все в ваших руках, удачи вам!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 18 2009, 12:29 AM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Touareg @ Mar 10 2009, 03:00 PM) *
Почему уходить?Я понял что хочу быть только с ней.первый раз она меня оставила,второй как то сами взаимно разбежались.Я жил,встречался с другими девушками,но все больше понимал что только она в моем сердце и никто другой.Сейчас на контакт она первая пошла.но толи у нее гордость ,может от меня действий ждет,черт знает!А уходить от общения для меня не вариант,я люблю ее, и хочу добиться окончательно.Но я не знаю как удержать,как развить отношения в правильном русле в третий раз...знаю,мы оба этого хотим,но каждый из нас ждет,я от нее,она от меня.Я жду ,потому что она первая вышла на контакт,задумываюсь,а что же ты хочешь дорогая.Ей мешает годость признаться в ошибке,возможно,надеется на мои действия.Короче нужен совет,как действовать,именно действовать а не уходить от общения


Чем больше ты чего-то желаешь - тем дальше от тебя это... Хочешь "действовать"? Ну, действуй! Только вот КАК ты это собираешься делать?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 18 2009, 12:31 AM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Ваниль ,Вы действительно думаете, что расставшись дважды - достаточно просто поговорить ,чтоб не было третьего?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Touareg
сообщение Mar 19 2009, 03:47 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 4,234
Пол:

Страна:



Цитата(vanille @ Mar 12 2009, 08:44 PM) *
знаете, а не приходило вам в голову, что она расставалась с вами потому что возможно не уверена в ваших по отношению к ней чувствах? может она и знать не знает, что нужна, что она любима? может быть вам стоит откровенно поговорить с девушкой и все обсудить? может быть вы одного и того же хотите, но оба в силу глупости или гордости боитесь первыми сделать первый шаг навстречу друг другу??? поговорите с ней, скажите ей, что она нужна. девушка, если она вернулась, не уйдет от человека, который ее любит и ждет, который в ней нуждается, подумайте об этом! все в ваших руках, удачи вам!)))

да она все прекрасно знает о моих чувствах к ней,правда я давно не говорил что люблю,как мне кажется это не к чему ,показывать слабость к ней зависимость.Хочется что бы отношения развивались с двух сторон,взаимность что бы была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Touareg
сообщение Mar 19 2009, 03:59 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 4,234
Пол:

Страна:



[quote name='3K (alter ego)' date='Mar 18 2009, 12:29 AM' post='68060']
Чем больше ты чего-то желаешь - тем дальше от тебя это... Хочешь "действовать"? Ну, действуй! Только вот КАК ты это собираешься делать?
хороший вопрос,как я это собираюсь делать...сейчас отношения ровные,стабильные что ли.а хочется чего то другого.все эти встречи ,кино,кафе,общение...Нужен какой нить толчок что ли(приведу пример,возможно даже и идиотский)едешь ты на запорожце,давишь на педаль газа,и хочется быстрее,хочется разгона,хочется драйва!!!и тут тебя стремительно обгоняет X 5 И ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ВОТ ЭТО ТО ЧТО НАДО!!!так как же дать разгон этому чертову запорожцу?как "разогнать"отношения сидя в этом запорожце,т.е.с установившемися отношениями...как пересесть на X 5 и погнать в светлое будущее на 200 км/ч.........????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Touareg
сообщение Mar 19 2009, 04:12 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 4,234
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Mar 12 2009, 01:28 PM) *
А зачем добавлять новизны в отношения, которых уже нет? Построй с ней новые отношения. Такие, как ТЕБЕ нужны и ТЫ хочешь. Если вы друг друга хорошо знаете, значит тебе не составит труда найти то, в чем вы с ней похожи (потому вам хорошо вместе), то, в чем вы друг друга дополняете (и потому вам не станет скучно друг с другом со временем) и то, что ей необходимо получать от отношений (и дать ей это). По поводу последнего пункта советую особо напрячься. Потому что повторные расставания - свидетельство того, что ты не являешься мужчиной ее мечты, просто оказался лучшим из всего окружения.

Еще почитай форум и статьи на ardor.ru.
Знаешь, а ведь вы просто оба не хотите оставить прошлое - в прошлом. И потому до одури боитесь, что будет все, как в прошлые два раза - бессмысленно и безрадостно.

на ардоре не нашел как сделать из старых отношений новые,по поводу того что ей необходимо получать от отношений,как узнать чего ей нужно?спросить прямо?это нелепо и глупо мне кажется....так что где особо напрягаться я не пойму.Вчера поссорились,я повел себя очень не правильно в компании ее друзей,понял ошибочку,но мы теперь в ссоре сильной,в контакте пишет гневные строчки,проскальзывают намеки на ДОД как мне кажется.У меня такое чувство что я делаю все не правильно,может это страх вновь ее потерять,мне очень нужен совет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Mar 19 2009, 08:58 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Touareg @ Mar 8 2009, 08:41 PM) *
...Как все изменить,как добавить новизны в отношения,как их развивать????? очень бы хотел услышать ваше мнение

Существует ведь куча развлечений) если речь идет о сексе то в принципе, сами знаете, куда посмотреть, че почитать) помимо этого, можно просто разнообразить жизнь например танцами, пойдите на курсы сальсы - таней такой, или латина) прыгайте с парашютом, летайте на параплане и всякие другие забавные вещи делайте дабы разнообразить жизнь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 20 2009, 12:18 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Я ж с самого начала сказал - поменяй запорожец! Не поедет он... так, как Х5


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 20 2009, 03:31 PM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Touareg @ Mar 19 2009, 02:12 PM) *
на ардоре не нашел как сделать из старых отношений новые,по поводу того что ей необходимо получать от отношений,как узнать чего ей нужно?спросить прямо?это нелепо и глупо мне кажется....так что где особо напрягаться я не пойму.Вчера поссорились,я повел себя очень не правильно в компании ее друзей,понял ошибочку,но мы теперь в ссоре сильной,в контакте пишет гневные строчки,проскальзывают намеки на ДОД как мне кажется.У меня такое чувство что я делаю все не правильно,может это страх вновь ее потерять,мне очень нужен совет....


http://www.ardor.ru/tests/ - один из этих тестов, кажется на оценку отношений, УЖЕ дает ответы на многие твои вопросы. Всем известно, что хороший вопрос - половина ответа ab.gif) А там ОЧЕНЬ хорошие вопросы.

Если ты боишься что-то потерять, значит ты уже потерял это. Прими это как факт и подумай, как получить обратно.

Что ей нужно? Это вопрос из серии "что подарить на ДР близкому человеку?" Если не можешь угадать с подарком, то какой же он близкий? Если не знаешь, что ей нужно, то зачем ты все еще рядом? (не "почему" - тут можно сразу ответить, что для себя).

ЗЫ Уж не знаю, почему оно в женском разделе... http://www.ardor.ru/woman/family/ bj.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 20 2009, 03:38 PM
Сообщение #15
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 20 2009, 10:18 AM) *
Я ж с самого начала сказал - поменяй запорожец! Не поедет он... так, как Х5


Говорить легко, а вот чтобы сделать, надо СНАЧАЛА согласиться с тем, что некоторое время придется обходиться даже без запорожца, не говоря о том, что Х5 надо сначала заработать. А так всегда есть надежда, что в ближайшем магазинчике вдруг появятся по дешевке волшебные тюнинги под запорожец именно ТОЙ, позапрошлогодней модели. ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annaconda
сообщение Mar 20 2009, 05:58 PM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,241
Пол:

Страна:



Лучше действительно начать все с нуля, вплоть до знакомства. То , что она уходит , возвращается несколько раз, то, что у нее реально в этом плане стоит проблема, проблема скорее всего в том, что ее не устраивает что то в тебе, а за не имением и боязню, что лучше не найдет возвращается. Разыграйте знакомство, пришли ей письмо, что тайный поклонник и обожатель восхищается ею, и хочет безумно встретится в уютном кафе (какя девушка откажется) , одень темные очки, понятно что узнает, что это ты, а ты делай вид на протяжении всего свидания, что новый поклонник, играй, в ходе игры, беседы задай вопросики , которые тебе дадут ответы на все проблемы в ваших отношениях, как бы от третьего лица. После свидания на прощанье попроси первый поцелуйчик, на второй день от лица поклонника пригласи на ночь, назови себя донжуаном или казановой, После такого ни одна девушка не захочет других отношений. Не давай ей время раздумывать, делай так как тебе надо. Все у вас будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:54 PM
Rambler's Top100