IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомый подставил отношения под угрозу
GermaNst
сообщение Feb 27 2009, 10:00 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 4,210
Пол:

Страна:



Здравствуйте все! Народ очень прошу помочь советами в сложившейся ситуации так как я первый раз в такой хоть сам и виноват. В общем дело такое: У меня на работе есть коллега с которым я работаю уже год и думал что хорошо его знаю и ему можно доверять. Ну естественно мы с ним общались на разные темы в том числе и тему отношений. Получилось что мы с ним обсуждали прошедший новый год и я рассказал про свою кампанию, а кампания это состоит из моих лучших друзей и лучших друзей моей девушки. С девушкой со своей я уже 4 месяца и отношения прекрасные. Так вот что получилось: мой коллега знаю что было, тоесть кто с кем встречается и какие у кого отношения из моих друзей, узнав тоже по работе лучшую подругу моей девушки стал ей давать советы и показывать то он всё знает про неё и нашу кампанию, естественно она теперь обижена на меня что я афишировал про отношения. И моя девушка сказала что я подставил её подругу и если чтото будет серьёзное о она готова со мной расстаться. Помогите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации и что можно предпринять, если я банально ошибся в человеке и не хотел ничего плохого. Для меня очень важно знать что можно сейчас сделать ибо это ставит мои отношения под угрозу(((. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver river
сообщение Feb 27 2009, 03:38 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 80
Регистрация: 9-August 08
Пользователь №: 3,663
Пол:

Страна:



Мда... Что ж вы так неосторожно? Но вообще для начала думаю не мешает поговорить с вашим коллегой и выяснить зачем но это сделал. Кто знает,может ему эта девушка нравится и но решил ее отбить таким путем.либо он просто лишен чувства такта. дайте ему моральных наставлений!И на будущее ставьте рамки в своих разговорах даже с самыми близкими друзьями.откровенность делает нас уязвимыми. Ну а с вашей девушкой постарайтесь поговорить, но немного позже,дайте ей остыть. Со всеми случаются ошибки,скажите,что вынесли урок из этой ситуации.Думаю,она простит.


--------------------
Счастье есть!Оно не может не есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GermaNst
сообщение Feb 27 2009, 04:00 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 4,210
Пол:

Страна:



Делов том что узнал я это от своей девушки в своё время ей сказала естественно подруга. А девушка моя просила меня ничего не говорить не подруге ни темболее коллеге. Я конечно всё понимаю но поймёт ли подруга ситуацию моя ибо она и моя подруга тоже или всё же обидеться. И самое страшное что он может продолжить ей говорить что либо дальше а самое опасное что нибудь выдумать и тогда будет вообще всё сложно. Так что как поступить тактичней даже не знаю. Да вынес урок теперь для себя на всю жизнь. Надеюсь конфликт исчерпается не повредя никому. Что делать даже не знаю чтобы помочь этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение Feb 27 2009, 10:53 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 4,104
Пол:

Страна:



Не торопи события, притормози как мне кажется. Ты уже пытался извинится наверное не раз ab.gif если так то просто прекрати это делать, через время она поймет как ей этого не хватает и тогда самое время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GermaNst
сообщение Feb 28 2009, 07:21 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 4,210
Пол:

Страна:



Цитата(Цезарь @ Feb 27 2009, 10:53 PM) *
Не торопи события, притормози как мне кажется. Ты уже пытался извинится наверное не раз ab.gif если так то просто прекрати это делать, через время она поймет как ей этого не хватает и тогда самое время

Да вы правы , я так и делаю сейчас. Поменьше вниманию уделяю ей и не извиняюсь. В конце концов это проблема подруги и я всё объяснил,а если ей важнее подруга то пусть решает сама. А то наждо выбирать друзья или я, друзья конечно святое но в меру. Так что посмотрим что будет. Спасибо Вам может ещё кто что скажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Feb 28 2009, 08:13 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(GermaNst @ Feb 27 2009, 10:00 AM) *
Помогите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации и что можно предпринять, если я банально ошибся в человеке и не хотел ничего плохого. Для меня очень важно знать что можно сейчас сделать ибо это ставит мои отношения под угрозу(((

хм, не знаю, мне кажется, это она сгоряча так, про расставания.
а если уйдет, так не очень-то значит и хотела оставаться.

Сообщение отредактировал The Cat: Feb 28 2009, 08:14 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 3 2009, 12:30 AM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(GermaNst @ Feb 28 2009, 05:21 PM) *
Да вы правы , я так и делаю сейчас. Поменьше вниманию уделяю ей и не извиняюсь. В конце концов это проблема подруги и я всё объяснил,а если ей важнее подруга то пусть решает сама. А то наждо выбирать друзья или я, друзья конечно святое но в меру. Так что посмотрим что будет. Спасибо Вам может ещё кто что скажет?


Нет, это не проблема подруги. Это ВАША с девушкой общая проблема - как противостоять опасностям снаружи. И имеет смысл объяснить это девушке.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GermaNst
сообщение Mar 3 2009, 10:20 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 4,210
Пол:

Страна:



Всё разрешилось Слава Богу. Поговорил с подругой та всё понимает, а девушка моя молодец сказала что всё нормально и не переживай, а самое главное я понял и теперь уж точно знаю что трепаться не буду. av.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Mar 3 2009, 10:35 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Ну рада за вас. И девушка молодец, что все правильно поняла, не глупая оказалась! и вы видимо тоже молодец, раз все так удачно разрулили...видите, не стоитло и беспокоиться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GermaNst
сообщение Mar 7 2009, 11:06 AM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 4,210
Пол:

Страна:



Цитата(The Cat @ Mar 3 2009, 10:35 PM) *
Ну рада за вас. И девушка молодец, что все правильно поняла, не глупая оказалась! и вы видимо тоже молодец, раз все так удачно разрулили...видите, не стоитло и беспокоиться)

Спасибо большое. ибо поддержать смогли только здесь на форуме и всё разрешилось. Отличный форум и всем желаю удачи в личной жизни! ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:23 AM
Rambler's Top100