IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не заступился за свою девушку, Теперь жалею...
Гриша
сообщение Feb 2 2009, 05:47 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 2-February 09
Пользователь №: 4,148
Пол:

Страна:



Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой, Леной, около 9 месяцев. Гуляли как-то в небольшой компании, шли по улице, общались, навстречу шли люди. Тут замечаю, кто-то толкает мою девушку в плечо и идет дальше. Оборачиваюсь и смотрю, что это был здоровенький мужичек, который пер, как танк, ничего и никого не замечая. В первую секунду, я хотел что-нибудь крикнуть ему, но не стал, не знаю почему. У меня никогда таких ситуаций не было да и, наверное, испугался. Сам я довольно небольшого телосложения, 65 кг веса при росте 175, поэтому вряд ли я смог бы что-либо сделать тому мужичку. Да и в жизни то по сути ни разу не дрался, поэтому опыта никакого нет. Девушка очень по этому поводу расстроилась, говорит, что получается ты не можешь за меня заступиться, что тебе пофиг на меня. Я понимаю, что любая девушка хочет чувствовать себя с мужчиной, как за каменной стеной, знать что всегда за нее смогут заступиться. Девушка мне дорога и я не знаю что делать. Если бы кто-нибудь стал бы к ней приставать, распускать руки, я уверен, что я бы вступился, но в данной ситуации я ничего не сделал. Я понимаю, что зря и жалею, что так получилось. Посоветуйте как быть. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver river
сообщение Feb 2 2009, 11:20 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 80
Регистрация: 9-August 08
Пользователь №: 3,663
Пол:

Страна:



Мне кажется проблема незначительная!Уделяйте девушке больше внимания сейчас и она забудет о том случае.Уверена,у вас масса достоинств,которые могут перекрыть эту маленькую оплошность!


--------------------
Счастье есть!Оно не может не есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Feb 2 2009, 12:44 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Знаешь, по-моему здесь два вопроса:

1) Сам инцидент. IMHO нет в нем ничего жуткого: бывает, люди тормозят с реакцией на ситуацию -- это нормально, редко кто ходит в постоянной боеготовности. Кроме того, бывает толкают случайно (извиняться у нас не принято) -- устраивать говнотерку каждый раз слишком накладно, да и не всегда сообразишь сразу что произошло и специально это было или нет.
Если бы он еще издалека принял на вас курс, подошел, толкнул, поржал по этому делу -- думаю, ты бы нормально среагировал.

2) Похоже, что девушка просто считала твою неуверенность/испуг. _Это_ плохо и лучше это исправить.

Запишись на силовой вид спорта (качалка, бокс, каратэ, борьба etc). Скажи об этом девушке, можешь упомянуть инцидент, только не говори, что было страшно. Позанимаешься немного (2-4 месяца в качалке или около полугода в борьбе/боксе -- спарниги обычно начинаются поздно) и неуверенность смениться ощущением силы. Ты по прежнему ничего не сможешь сделать со своими 70-ю килограмами против 120, но изменится твою внутреннее ощущение.

Пойми, что далеко не всякая говнотерка заканчивается дракой. Если мужик тебя заведомо хотел бы отпиздить, он бы отпизидл и накатил бы на твою девушку вполне явно. Если же он не хотел этого делать, то "Мужик, ходи по окуратнее" врятли вызвало бы проблем.

Еще пойми, что иногда (часто) лучше обойти. Если ты видишь, что впереди пьяный бугай идет мотаясь или стоит группа гопников -- лучше обойди немного. Если девочке такое поведение не понравится -- шли ее нахер: сознательно нарываться нарожон, когда знаешь, что шансов ноль крайне глупо. Кроме кулаков у мужика должен быть мозг.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Feb 2 2009, 12:50 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение Feb 2 2009, 07:19 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 2-February 09
Пользователь №: 4,148
Пол:

Страна:



Спасибо за ответы.
Да дело в том, что я сам не знаю, почему я ничего не сказал. У меня была мысль крикнуть, что-то типа "А по аккуратнее можно?".... но почему-то не крикнул... застопорился, а потом уже поздно было. Мужик видимо пьян был или в жутко плохом настроении, что шел, не замечая ничего. Не знаю, специально он или нет. Наверное все таки не специально, потому что какой нормальный мужик будет специально толкать хрупкую девушку.
В качалку я ходил около полгода, может чуть больше, потом бросил, времени не хватало. Про бокс думал как раз, хотел вот узнать где у нас тут в районе есть секции и сколько это стоит. Может просто нужно раз кому-нить дать отпор и дальше пойдет, как маслу. Надо перебороть себя и в следующий раз повести себя так, как надо. Всегда же самое трудное - это первый раз. Не знаю, может действительно походить на какую-нибудь секцию.
По поводу того, что не каждая терка заканчивается дракой - это я понимаю. И вот я сейчас сижу и думаю, что если бы я даже и крикнул что-нибудь, мужик бы этот пошел дальше, ибо такое ощущение было что ему класть на все.
По поводу того, что иногда лучше обойти - это тоже все верно и я полностью согласен.
Девушка по-прежнему со мной нормально не разговаривает и до сих пор расстроена. Она думает, что в следующий раз я себя так же поведу. В принципе, понятна ее реакция на случившиеся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Feb 3 2009, 01:55 AM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Я думаю, девушке нужно слегка промыть мозг на тему, что если у тебя заторможенная реакция - это еще не значит, что ыт ее мало ценишь. Да и вообще в той ситуации никто на нее особо не покушался (это не было сознательным и целенаправленным наездом), а ты не петух, чтобы бросаться догонять и бить морду каждому, кто на нее не так посмотрит.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 3 2009, 04:37 AM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Купи девочке "Осу" на 14 февраля...


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reineke_Lis
сообщение Feb 3 2009, 01:34 PM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 445
Пол:

Страна:



в данном случае, как ту верно писали, девушка среагировала не на ситуацию, а на твою неуверенность в ней.
По сути ситуация эта - фигня. Подумаешь, толкнули в плечо, в метро это каждый день случается. И лично я такими ситуациями вообще не парюсь. А если девушка тебя этим грузит, объясни, что эта не та ситуация, когда надо кулаками махать.

Ну и травмат купи, на всякий случай)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Feb 3 2009, 05:05 PM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Мдас... Неужели девушка такая непонятливая у тебя? ТЫ правильно всё правильно сделал, что не попёр на этого мужика. Можно было правда крикнуть, что-нибудь в духе "По аккуратнее ходи" ... А с девушкой надо небольшую разъяснительную беседу провести, и объяснить ей это в более доступной форме.


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Feb 4 2009, 11:02 AM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Гриша, а я думаю, если бы ты не чувствовал вину за то, что произошло, девушка бы не забивала себе голову такими глупостями. Будь мужчиной и признайся своей девушке, как есть: "Да, испугался. Да, не могу гарантировать, что в следующей подобной ситуации не испугаюсь снова. Если тебя это не устраивает - вали. Найду себе другую, которая будет ценить меня за мои достоинства, а не попрекать моими недостатками".

А так - такие ситуации очень хорошо вытаскивают наружу все изъяны отношений. Бросит она тебя вскоре, если ты сам этого не сделаешь. Либо цености разные налицо, либо она с тобой, потому что пока никого получше (с ее точки зрения) не подцепила.

Цитата(***Sky Dreamer*** @ Feb 3 2009, 03:05 PM) *
Можно было правда крикнуть, что-нибудь в духе "По аккуратнее ходи" ...


А ... ЗАЧЕМ? Он от этого акуратнее ходить не станет. Гриша для себя все равно знает свою НАСТОЯЩУЮ реакцию. А пустить девушке пыль в глаза...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Feb 4 2009, 04:42 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Гриша @ Feb 2 2009, 05:47 AM) *
Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой, Леной, около 9 месяцев. Гуляли как-то в небольшой компании, шли по улице, общались, навстречу шли люди. Тут замечаю, кто-то толкает мою девушку в плечо и идет дальше. Оборачиваюсь и смотрю, что это был здоровенький мужичек, который пер, как танк, ничего и никого не замечая. В первую секунду, я хотел что-нибудь крикнуть ему, но не стал, не знаю почему. У меня никогда таких ситуаций не было да и, наверное, испугался. Сам я довольно небольшого телосложения, 65 кг веса при росте 175, поэтому вряд ли я смог бы что-либо сделать тому мужичку. Да и в жизни то по сути ни разу не дрался, поэтому опыта никакого нет.

Я раньше тоже обижалась на моего парня из-за этого, но потом поняла, что не все же такие предприичивые бывают! уж лучше не будет вообще влезатьв подобные ситуации и разборки, чем постоянно лезть в них, типа "дай только кому-нить морду набить")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Feb 4 2009, 05:27 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Я думаю, что Kolombina права. Девушка твоя итак всё поняла. И будет вспоминать это при первом случае. Возможно, она и не станет тебе это высказывать каждый раз, но думать об этом она будет, и исправить ошибку сейчас довольно сложно. Но возможно rolleyes.gif Например, можешь подстроить ситуацию (позвав каких-нибудь дальних знакомых якобы напасть на вас при прогулке), и всё-таки защитить свою мадемуазель ad.gif Здесь необязателен физический контакт - можно и словами всё порешать.
Сейчас она в тебе неуверена, потому и не общается нормально. Неуверена в том, что может чувствовать себя защищённой рядом с тобой. А для девушек это очень важно.

Тут многие советуют тебе пойти заняться какими-нибудь БИ. Это, конечно, правильно. Но, я считаю, что это лишь пол-дела. Без определённого стержня внутри, боевого духа, ты всё равно будешь "очковать", тупить в таких ситуациях. Да, ты научишься "накидывать в кабину" любому, кто даже косо посмотрит на твою пассию, но этого мало. Лучшая драка, как известно, это та, которая не состоялась. И хорошо, если девушка это понимает. Конечно, она хочет видеть в своём парне супер-Рэмбо, но твоя задача сейчас - забить на всё, что было и сконцентрироваться над тем, что будет. Хочешь чувствовать себя уверенней - займись БИ (на улице, кстати, лучше всего, по моему мнению, подойдёт Рукопашный бой - просто там реально могут научить как ВЫЖИТЬ на улице. Не нужно забывать, что ситуация автора вполне мирная, а что творится на российских улицах по вечерам никому не надо рассказывать ac.gif Также воспитывай в себе этот самый "дух", дух бойца. А если девушке нужен адреналин, она страсть как хочет посмотреть на кровь и драку - сходите на Боксёрский поединок ap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Feb 4 2009, 10:22 PM
Сообщение #12
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Коломбин, вообще не согласен с тобой.

Цитата(Kolombina @ Feb 4 2009, 11:02 AM) *
Будь мужчиной и признайся своей девушке, как есть: "Да, испугался. Да, не могу гарантировать, что в следующей подобной ситуации не испугаюсь снова. Если тебя это не устраивает - вали. Найду себе другую, которая будет ценить меня за мои достоинства, а не попрекать моими недостатками".

Зачем? Зачем ей знать, что она "потратила время на недостойного"? Зачем ему видеть взгляд призрения? Это как в изменах признаваться...

Цитата
Бросит она тебя вскоре, если ты сам этого не сделаешь. Либо цености разные налицо, либо она с тобой,

Не факт. Если не косячить и давать ей то, что она хочет видеть -- не бросит.

Цитата
ЗАЧЕМ? Он от этого акуратнее ходить не станет. Гриша для себя все равно знает свою НАСТОЯЩУЮ реакцию. А пустить девушке пыль в глаза...

Дело в контороле.
Лучше ему самому решать когда и как завершить эти отношения и завершать ли вообще. Все это "поговорить на чистоту" ведет к тому, что следующий (не самый замечательный) шаг будет за ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Feb 4 2009, 11:40 PM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Feb 4 2009, 08:22 PM) *
Коломбин, вообще не согласен с тобой.

Конечно, не согласен. Я же женскую точку зрения высказала. А ты - мужскую ab.gif Нам для решения данной ситуации какая важнее? Хорошо, я для автора темы откоректирую. С тактической точки зрения, чтобы за девочку цепляться до конца, надо делать так, как сказал Блудварф. Со стратегической точки зрения, чтобы выяснить, есть ли в девушке хоть капля человеческого понимания и насколько она тебя ценит - надо делать как сказала я. Но если понимания нету - отношения на этом закончатся.

Цитата(Bludwarf @ Feb 4 2009, 08:22 PM) *
Зачем? Зачем ей знать, что она "потратила время на недостойного"? Зачем ему видеть взгляд призрения? Это как в изменах признаваться...

Потому что все, что кроме этого - обман. Потому что она и так это знает и об этом говорит. Потому что решение любой проблемы начинается с ее принятия.

Если человек ждет презрения - он его обязательно получит. А "измена" кстати уже произошла, и девочка при этом присутствовала. Можно закрыть глаза, сделать вид, что ничего не было. Но себя-то не обманешь.

Цитата(Bludwarf @ Feb 4 2009, 08:22 PM) *
Лучше ему самому решать когда и как завершить эти отношения и завершать ли вообще. Все это "поговорить на чистоту" ведет к тому, что следующий (не самый замечательный) шаг будет за ней.

А я и не советовала говорить начистоту. Я советовала поставить девочку перед фактом: "не нравится как есть, уходи." то есть, решить самому УЖЕ.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Feb 4 2009, 11:58 PM
Сообщение #14
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Feb 4 2009, 11:40 PM) *
Если человек ждет презрения - он его обязательно получит. А "измена" кстати уже произошла, и девочка при этом присутствовала. Можно закрыть глаза, сделать вид, что ничего не было. Но себя-то не обманешь.

"Это не то, что ты подумала...",,, И дальше креативить ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 7 2009, 10:03 AM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Feb 5 2009, 01:58 AM) *
"Это не то, что ты подумала...",,, И дальше креативить ab.gif



Неее, не вариант! ab.gif Меня бросали из-за похожей темы. И на сегодня искренне считаю, что ТОГДА надо было озвучить, что-то типа: "Да, испугался. И эта ситуация меня неустраивает. Поэтому я решил..." И уже вариативно: качалка\смена девушки\покупка травмата\раскачка духа...
Страх есть в каждом! и последнее, ака "раскачка духа" - это несколько "сложный вариант". - Але, пассажир! Бегом извинился перед девушкой! - и вот ДАЛЬШЕ ситуация как нельзя лучше проиллюстрирует насколько глубоко в ком этот страх сидит.
Если ОЧЕНЬ агрессивно начать бить кого-либо - то абсолютно без разницы внешняя комплекция.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Feb 7 2009, 01:38 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 7 2009, 10:03 AM) *
ТОГДА надо было озвучить, что-то типа: "Да, испугался. И эта ситуация меня неустраивает. Поэтому я решил..." И уже вариативно: качалка\смена девушки\покупка травмата\раскачка духа...
Страх есть в каждом! и последнее, ака "раскачка духа" - это несколько "сложный вариант". - Але, пассажир! Бегом извинился перед девушкой! - и вот ДАЛЬШЕ ситуация как нельзя лучше проиллюстрирует насколько глубоко в ком этот страх сидит.
Если ОЧЕНЬ агрессивно начать пиздить кого-либо - то абсолютно пофигу внешняя комплекция.

Страх -- это инстинкт самосохранения. Небояться когда практически очевидно, что можно уехать в больницу, а там выход из дел на месяц или инвалидность, не очень здорово. Не здорово и не умно. Страх естественнен для человека.

Тем не менее, девочке было тоже страшно и обидно -- ей хотелось В ТОТ МОМЕНТ ощутить рядом силу. Самый бы лучший вариант : здоровенный бугай рядом, кторый бы нагнул обидчика.

Далее, любой разумный человек понимает -- качалка и прочий спорт, как и травматы -- все это херня. Пять человек-бойцов, которые зарабатывают на жизнь грабежами и спортсмен или человек с "игрушками" отдыхает. То есть, "бугай рядом" -- это просто некая огромная сила, которой не бывает у одного человека.

Поэтому
1) Здесь было дело только в духе : "да пиздюлей схвачу, но молчать не буду". Сказать, что страшно -- значит признать отсутствие в себе этого духа. А дух -- это основное, за что нас любят. Все остальное переменно.
2) Всегда бывают моменты когда страшно (это и бугаи на улице, и когда нечего жрать и страх потери -- что угодно). Мужчина по определению сильнее женщины, поэтому когда ему страшно он должен находить силы, чтобы успокоить женщину, дать ей чувство защищенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 8 2009, 08:15 AM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Feb 7 2009, 03:38 PM) *
Страх -- это инстинкт самосохранения. Небояться когда практически очевидно, что можно уехать в больницу, а там выход из дел на месяц или инвалидность, не очень здорово. Не здорово и не умно. Страх естественнен для человека.

Тем не менее, девочке было тоже страшно и обидно -- ей хотелось В ТОТ МОМЕНТ ощутить рядом силу. Самый бы лучший вариант : здоровенный бугай рядом, кторый бы нагнул обидчика.

Далее, любой разумный человек понимает -- качалка и прочий спорт, как и травматы -- все это херня. Пять человек-бойцов, которые зарабатывают на жизнь грабежами и спортсмен или человек с "игрушками" отдыхает. То есть, "бугай рядом" -- это просто некая огромная сила, которой не бывает у одного человека.

Поэтому
1) Здесь было дело только в духе : "да пиздюлей схвачу, но молчать не буду". Сказать, что страшно -- значит признать отсутствие в себе этого духа. А дух -- это основное, за что нас любят. Все остальное переменно.
2) Всегда бывают моменты когда страшно (это и бугаи на улице, и когда нечего жрать и страх потери -- что угодно). Мужчина по определению сильнее женщины, поэтому когда ему страшно он должен находить силы, чтобы успокоить женщину, дать ей чувство защищенности.



Хммм... Предположим, я - баба, за которую автор темы не заступился! Так вот! Я - ВИЖУ, что по факту, он, извиняюсь - обосрался! И НИКАКИЕ СЛОВА не заставят меня думать иначе! Я могу ЛИШЬ ВНЕШНЕ сделать вид, что верю ему. Но слова - это слова. А поступок - это поступок. И ЕДИНСТВЕННОЕ, что может "спасти" моего МЧ, чтобы я "дала ему какой-то шанс" - это если он не будет усугублять ситуацию враньем. А воспринимать все его отмазы - я буду именно как вранье! Наглое! У него есть вариант ПРИЗНАТЬ, что да, он лоханулся, но готов работать над этим... И есть вариант - делать вид , что ничего не случилось. И я, будь я самой тупой девочкой - понимаю, что если мой МЧ делает вид ,что все нормально, - ЗНАЧИТ:
1. Он ни чего не понял из ситуации
2. Ничего не собирается с этим делать.
3. Он трус и врун, и зачем бы он вообще мне сдался.

Это совершенно разные вещи - признаться в измене и признаться в малодушии. Измена - проблема опять же вранья, неискренности и неудовлетворенности партнером. Здесь - проблема ВРЕМЕННОЙ слабости...
НО!!!!!!! Решение проблемы - начинается с ее признания. Лохануться может каждый, но вот быть "лохом по жизни" - это "удел избранных". И если человек со мной искренен. Если он готов меняться - я могу немного подождать и посмотреть, как у него это получится... Если же он врет, если не готов развиваться и менять себя - значит он именно "лох по жизни", и в таком случае, я с ним расстанусь в самые кратчайшие сроки.

ЗЫ: Теперь некоторые мысли, касательно твоего ответа:

Страх... Да, страх в каждом.. Именно об этом я и сказал.. Так вот - У ТЕБЯ ЕГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Пусть боится "бугай".. А он будет бояться!! Однозначно. Причем это очень просто обьясняется...Он просто - НЕ ГОТОВ к тому, что щас его начнут пиздить! Чем больше бугай. чем он здоровее - тем прочней у него в мозгу сидит программа. которая убеждает его в том, что никто его пиздить не станет! Тем более, если перед ним какой-нибудь задрот. "Бугай" ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ГОТОВ к тому, что на него накинется задрот, потому, что в его бугайской жизни таких случаев если и были, то можно сосчитать по пальцам одной руки. И ПОЭТОМУ - он просто тупо стоит и охуевает над ситуацией, пока ты его месишь!
Крыса. загнанная в угол в разы уступает по размерам человеку. и вооружена лишь малюсенькими зубами. НО! Ей некуда отступать. И она ГОТОВА ПУСТИТЬ ИХ В ХОД.
И вот ты разворачиваешься и идешь на него... Ты уже не "задрот". Ты - неубиваемый и нерушимый алмазный голем, с одуренной дубиной в руке ,который ты сейчас начнешь забивать бугая в землю.
Это чувствуется... и бугай каким то внутренним потрохом на уровне подсознания ловит твои мысли, и видит в тебе уже не задрота-очкарика, а огромную проблему, которая очень быстро нему приближается.
До бугая метра три, и ты предлагаешь ему "выход".
- Извинился, быстро!
Все! Больше слов быть не должно. Ты УЖЕ представляешь себе, как ты его бьешь... Любое слово, отличающееся от извинения, любой "встречный вопрос" - это сигнал к нападению. Даже если он тупо не расслышал, и переспрашивает...
Опять же из "собственной практики".. Да, бывают случаи, когда "шкаф" настолько, сцуко, здоровый, что просто не хватает собственного здоровья, запинать до бессознательного состояния.. Мне такой попадался. Здоровенный! И когда я понял, что "бесполезно" - резко прекратил его бить, сказал ему что-то типа:
-Еще раз тока попадись мне! - и пошел со своей "дамой" дальше...
Так вот. "Шкаф" этот ни разу не ударил в ответ - он ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ!!! Просто на протяжении 4-5 минут "массированного избиения", если это так можно назвать - в полном удивлении пытался заглянуть в мне глаза. Более того, когда мы уже метров на сто отошли - я обернулся - ОН ВСЕ ЕЩЕ стоял смотрел нам вслед!! Девочка до самого дома молчала, а меня минут через пятнадцать на жоский смех пробило.. Думаю, интересно, дошла ли до него мысль, что его КАЖЕТСЯ только что "избили" ab.gif

Сообщение отредактировал Kolombina: Feb 11 2009, 05:09 PM
Reason for edit: сделала косметический ремонт )


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Feb 8 2009, 12:19 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 8 2009, 08:15 AM) *
Предположим, я - баба, за которую автор темы не заступился! Так вот! Я - ВИЖУ, что по факту, он, извиняюсь - обосрался! И НИКАКИЕ СЛОВА не заставят меня думать иначе! Я могу ЛИШЬ ВНЕШНЕ сделать вид, что верю ему. Но слова - это слова. А поступок - это поступок. И ЕДИНСТВЕННОЕ, что может "спасти" моего МЧ, чтобы я "дала ему какой-то шанс" - это если он не будет усугублять ситуацию враньем. А воспринимать все его отмазы - я буду именно как вранье! Наглое!

Ааа,, вот ты куда ab.gif
То, что сделано -- не вернешь: она уже видела поступок.
Человек же меняется не за один день -- не станет он уличным бойцом уже завтра. И быть может еще не одна драка должна произойти, чтобы он ощутил силу.
А остальное -- все слова, ты прав: ему останется только говорить ей, что он работает над собой.

Она недовольна -- он меняется. Он не хочет ее потерять и признается в совей слабости. Теперь он уязвим. Она ведущий, он ведомый. Он старается, а она оценивает.
Он ей станет не интересен,,, она уйдет.

IMO: увидеть нового человека -- прироготива уже другой девочки, не этой. Но это не важно; важно, чтобы новый человек _получился_. Девок много, а он один.

Признавать нельзя. Меняться нужно. О ситуации можно только упомянуть и кое-как ее связать с настоящими действиями (я писал об этом), но не говорить, что испугался. То есть, все действие стрится на том, что автор сам менятеся, а девочка -- просто сбоку: нравится или нет ей --- пох. ВАЖНО оставить распределение сил за собой.

Цитата
Это совершенно разные вещи - признаться в измене и признаться в малодушии. Измена - проблема опять же вранья, неискренности и неудовлетворенности партнером. Здесь - проблема ВРЕМЕННОЙ слабости...

Блядь,,, то ли я тебе не допонял, то ли,,,
Скажи девочке, что парень присовывает направо и налево, но он сцука мужик сильный и желанный другими женщинами; и скажи, что он малодушный и слабый, но верный мальчик -- баба, в 90% случаев, если и останется, то останется с первым.

Цитата
ЗЫ: Теперь некоторые мысли, касательно твоего ответа:

Страх... Да, страх в каждом.. Именно об этом я и сказал.. Так вот - У ТЕБЯ ЕГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Пусть боится "бугай"..

Это же не противоречит тому, что я написал.

Есть бугай -- OK, ты опытный, ты уже дрался с такими, сначала было страшно,но ты поборол страх. И теперь не страшно. ТЫ ВЫРОС.

Но может попасться группа, которая точно отпиздит. Могут уволить с работы, а на шее семья и маленький ребенок. Могут отобрать жилье. Могут ,, да много кто может много что с нами сделать ,, и каждый раз будет страшно потмоу, что это первый раз так...

Важно можешь ты побороть страх (неважно какой природы) или нет. Если можешь -- ты его перерастешь, а рядом с тобой женщина будет чувствовать силу и спокойствие. Если нет -- каждый раз будешь поподать в ситуацию, когда ложаешь,,

Сообщение отредактировал Bludwarf: Feb 8 2009, 12:25 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nils
сообщение Feb 8 2009, 04:42 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 4,171
Пол:

Страна:



ИМХО, автору выпал офигенный шанс изменить себя и всю свою последующую жизнь. Если сейчас извлечь из этого урок, не сломаться и не забить, то можно стать крутым мужиком. И вдвойне хорошо, что этот шанс выпал так рано, а не тогда, когда тебе будет за 30, у тебя будет двое детей, и ты обосрешься перед каким-нибудь быдлом на глазах у своей семьи.

Любая критическая стрессовая ситуация - мощный толчок к развитию, если правильно к ней отнестись.
ИМХО в данной ситуации надо набивать экспириенсы, пойти не в качалку, а на что-то жесткое (рукопашка, бокс)
А еще важный момент, быть внутренне добродушным человеком, тогда в принципе никто доеб...ваться не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:12 AM
Rambler's Top100