IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Долгие отношения: заниженая значимость, изменял, мне 20, ей 23, встречаемся 2,3 года
Рейтинг 5 V
Sidelnik
сообщение Jan 15 2009, 07:47 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-January 09
Пользователь №: 4,098
Пол:

Страна:



И так здравствуйте.

Мне 20 лет. Ей 23 года.
С ней мы встречаемся очень давно 2.3 года, хатя часть этого времени были в разных городах. Может потому и были отношения так долго. Хатя не суть важно. Любили мы все это время безумно друг друга.

Но после этого лета ей нужно было уехать другой город по делам. Она могла не уезжать, но всеравно поехала. Это меня очень задело и я начал жить в своем городе, как полностью свободный человек. Так же мы с ней созванивались и общались.
Её не было 4 месяца, за это время успел много раз ей изменить. А изменял буквально из-за того, что чувствовал с ее стороны малую заинтересованность во мне. Даже наши разговоры были почти на привет, пока.

После она приехала, и отношение у нее было ко мне пофигическое. Вобщем если доступными словами, значимость моя низкая позволяла себе, что хотела.

Опишу на ситуации:
Она приехала, мы пошли в кафе. Поседели мы там хорошо, так хорошо, что у меня не хватило немного денег расплатиться по счету ( студент). Вобщем она докинула своих, и после начались упреки, что якобы экономлю на ней. Но суть дела не в деньгах, и не в том, что я на ней экономлю. Просто низкая значимость.
Я ей сказал, что никогда на ней не экономил, приведя пару достойных доводов. Потом я предложил поехать ко мне ( 4 месяца не виделись) она отказалась, аргументировав, что мне нужен только секс. (вообще хрен на меня положила не правда ли).
Вобщем послушав, какой я жадный и мне нужен только секс, попытался, что то возразить. понял, что она нечего не слушает. Встал из-за стола, взял куртку и ушел.

Далее не звонил не писал. И немного удивился, что она вообще не написала не позвонила. (ну фига, значимость то моя низкая, что удивляться).
Позже я позвонил, и так получилось началось выяснение отношений.
Вобщем как позже выяснилось, что она увидела, что я вообще забыл про нее и начала ко мне относиться безразлично, а я увидел ее безразличие и начал относиться к ней пофигически.
В итоге еще и поссориться успели и я ей все рассказал, как я тут ждал ее. И что изменил ей много раз. Что в ответ услышал, что она это и так подозревала. Вобщем такое пофигистическое общение у нас получилось.

Вообще мне самому она нужна. Потому, как она очень красивая девушка. И я бы хотел с ней быть. Если бы она не уезжала, то не изменял бы.

Так вот можно ли при таких обстоятельствах вернуть ее? Щас с ней общаемся как (можно сказать как друзья но без дружбы, спокойно общаемся, как будто год со своей бывшей девушкой не виделся, а потом вы сидите на скамейке и обсуждаете все, что у вас было).

Так же прошу писать советы вида забей на нее в конце сообщения, как дополнительную информация к рассмотрению, до этого давая какой либо реальный совет.
Потому как я уже наметился дальше по накатанной дорожке измен двинуть, но с ней хочу быть больше чем этим заниматься, на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 15 2009, 11:20 PM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Выгуляй ее раза три "по кабакам и киношкам". ПРОСТО!!! Даже без намека на секс.. Если вдруг начнет какие-то такие темы заводить (интимные) - сразу их пресекай и переводи на хрень какую-нибудь типа погоды, звезд и прочей лабудени... А начетвертый раз заманивай в какое-нить крайне романтическое, уединенное местечко, и отымей без лишних вопросов, слов и объяснений... Молча и со вкусом. Потом пропадай на неделю.. и сам не звони и трубу не бери.... либо, если взял, быстро говоришь: "Извини я ОЧЕНЬ занят - перезвоню". и не дожидаясь ответа - ложишь трубку. В этот день - не перезванивай. Затем все сначала... кабаки, киношки, пешие прогулки по льду... только БЕЗ секса, и без разговоров о нем.. Можешь вздрочнуть перед встречей , если чувствуешь, что можешь "сломаться"... Затем опять: заманил - отымел и пропал... Ну и так далее... по кругу. Пока у нее мозг окончательно не раскиснет.. А потом посылай нахрен и ищи себе другую девочку!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 15 2009, 11:24 PM
Сообщение #3
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jan 15 2009, 11:20 PM) *
Выгуляй ее раза три "по кабакам и киношкам". ПРОСТО!!! Даже без намека на секс.. Если вдруг начнет какие-то такие темы заводить (интимные) - сразу их пресекай и переводи на хрень какую-нибудь типа погоды, звезд и прочей лабудени... А начетвертый раз заманивай в какое-нить крайне романтическое, уединенное местечко, и отымей без лишних вопросов, слов и объяснений... Молча и со вкусом. Потом пропадай на неделю.. и сам не звони и трубу не бери.... либо, если взял, быстро говоришь: "Извини я ОЧЕНЬ занят - перезвоню". и не дожидаясь ответа - ложишь трубку. В этот день - не перезванивай. Затем все сначала... кабаки, киношки, пешие прогулки по льду... только БЕЗ секса, и без разговоров о нем.. Можешь вздрочнуть перед встречей , если чувствуешь, что можешь "сломаться"... Затем опять: заманил - отымел и пропал... Ну и так далее... по кругу. Пока у нее мозг окончательно не раскиснет.. А потом посылай нахрен и ищи себе другую девочку!

Круто! напоминает анекдот про "дубиной по голове - и пока теплая" ag.gif
а зачем все это?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 16 2009, 12:16 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2009, 01:24 AM) *
Круто! напоминает анекдот про "дубиной по голове - и пока теплая" ag.gif
а зачем все это?


Так автор же сам написал:

Цитата(Sidelnik @ Jan 15 2009, 09:47 PM) *
Так же прошу писать советы вида забей на нее в конце сообщения, как дополнительную информация к рассмотрению, до этого давая какой либо реальный совет.


Ну вот, я "реальный совет" написал, потом еще подумал немного, и дописал, как он и просил, чтоб "бросал"...

ЗЫ: А если "савиршенна сирьозна" - то ты с воском работал када-нить? Он же хрупкий и ломкий... аки девочки! И пока не разомнешь, как следует - хрен получится что-то путнее из него вылепить.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 16 2009, 02:29 AM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Про воск - интересная мысль ab.gif

А по теме - ничего аффтару посоветовать не могу. Вернее и не хочу ничего советовать, кроме как убить себя ап стену и не ебать больше деффачке моск.
Может, она себе кого достойного найдет. aq.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sidelnik
сообщение Jan 16 2009, 02:36 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-January 09
Пользователь №: 4,098
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2009, 02:29 AM) *
Про воск - интересная мысль ab.gif

А по теме - ничего аффтару посоветовать не могу. Вернее и не хочу ничего советовать, кроме как убить себя ап стену и не ебать больше деффачке моск.
Может, она себе кого достойного найдет. aq.gif

Вот мне всегда нравилось, все всегда, так любят помогать несчастным парням, которых девушка реально кинула из-за их большой любви. А когда реально парень виноват, к нему стоит прямое предложение убиться.
Я понимаю, напиши я тут сопливую историю, о том, как я безответно ее любил, а она не обращала внимание на меня, ко мне бы отнеслись с большим сочувствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sidelnik
сообщение Jan 16 2009, 02:37 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-January 09
Пользователь №: 4,098
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jan 15 2009, 11:20 PM) *
Выгуляй ее раза три "по кабакам и киношкам". ПРОСТО!!! Даже без намека на секс.. Если вдруг начнет какие-то такие темы заводить (интимные) - сразу их пресекай и переводи на хрень какую-нибудь типа погоды, звезд и прочей лабудени... А начетвертый раз заманивай в какое-нить крайне романтическое, уединенное местечко, и отымей без лишних вопросов, слов и объяснений... Молча и со вкусом. Потом пропадай на неделю.. и сам не звони и трубу не бери.... либо, если взял, быстро говоришь: "Извини я ОЧЕНЬ занят - перезвоню". и не дожидаясь ответа - ложишь трубку. В этот день - не перезванивай. Затем все сначала... кабаки, киношки, пешие прогулки по льду... только БЕЗ секса, и без разговоров о нем.. Можешь вздрочнуть перед встречей , если чувствуешь, что можешь "сломаться"... Затем опять: заманил - отымел и пропал... Ну и так далее... по кругу. Пока у нее мозг окончательно не раскиснет.. А потом посылай нахрен и ищи себе другую девочку!

Спасибо, я так и сделаю. Без учета полседнего пунтка )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 16 2009, 11:46 AM
Сообщение #8
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Sidelnik @ Jan 16 2009, 02:36 AM) *
Вот мне всегда нравилось, все всегда, так любят помогать несчастным парням, которых девушка реально кинула из-за их большой любви. А когда реально парень виноват, к нему стоит прямое предложение убиться.
Я понимаю, напиши я тут сопливую историю, о том, как я безответно ее любил, а она не обращала внимание на меня, ко мне бы отнеслись с большим сочувствием.

А ты, наверно, считаешь, что можно на девочку срать с высокой колокольни и ни во что ее не ставить до такой степени, что даже она сама это понимает? А потом написать на форум и, на основании того, что
Цитата(Sidelnik @ Jan 15 2009, 07:47 PM) *
Вообще мне самому она нужна. Потому, как она очень красивая девушка. И я бы хотел с ней быть. Если бы она не уезжала, то не изменял бы.

, получить индульгенцию и добиться прощения?

А совет-то на этом форуме всем дается в основном один, что мальчикам с сопливыми историями, что тебе - реальному пацану. И звучит он примерно так "Меняй себя и становись из мудака человеком. А данную конкретную девочку оставь в покое, как минимум, пока человеком не станешь (через годик-другой)".
Разница между тобой и "сопливыми мальчиками" только в том, в какую сторону меняться. Если мальчикам нужно меняться в сторону повышения самоуважения, то тебе - в сторону уважения девушки.
А убиться я тебе предлагаю, потому что не верю, что ты захочешь меняться - тебя и так все устраивает, если ты можешь за 4 месяца "много раз изменить".

Сообщение отредактировал Наблюдатель: Jan 16 2009, 11:48 AM


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 16 2009, 02:40 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Наблюдатель! Пацану ВСЕГО двадцатник!! Когда ему еще гулять??!! Когда женится что ли?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 16 2009, 02:53 PM
Сообщение #10
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Sidelnik,

Расставаться,, имеет ли смысл вообще? 3K описал очень правильные олтношения вида дружба+секс. Хотя схема 3 свидания попиздить и одно потрахаться какая-то имхо дрочерская (1 секс на 3 дрочки) -- вполне нормально пойти в киношку-кафешку, культурно провести 2-3 часа, а потом тащить ее на место.
Будут ли у вас такие отношения зависит от того приемлите ли вы оба "секс без любви". Единственное, поскольку ты хочешь ее оставить в основном из-за внешности, таких ебырей у нее достаточно => тебе надо хорошо постараться, чтобы девочка осталась довольной.

На будущее имей ввиду 3 принципа, которые ты нарушил:

1) Отношения -- это сбалансированная система: для ее жизни каждый из партнеров должен отдавать и потреблять одинаково. Если ты изменяешь -- учитывай, что твоя _заинтересованность_ в ней (как в теплом человеке, а не кукле) снижается. Я уверен, что не только ты чувствовал охлождение -- она тоже.

2) Отношения не живут в неволе. Если человеку нужно уехать (заняться делами, просто съездить одной на отдых и пр.) -- ты не имеешь право препятствовать, по крайней мере, пока это не касается общего быта и пр. мутоты. Любые выебоны типа "ты там ебещься на крурорте, а я тут вкалываю" -- убивают все нахрен.

3) "Изменял из-за того, что чувствовал с ее стороны малую заинтересованность" -- это является следствием твоей неуверенности в собственной привлекательности для нее и неуверенности в ее отоношении к тебе. Уже перед тем, как она уехала ваши отоношения уже накренились: ты не чувствовал себя целостынм человеком вне этих отрношений и, насколько понимаю, у вас обоих уже небыло взаимной тяги друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sidelnik
сообщение Jan 16 2009, 03:34 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-January 09
Пользователь №: 4,098
Пол:

Страна:



И 3К и Наблюдатель оба правы. Наблюдатель не думай, что я какая то неадекватная машина. Да может щас можно обозвать меня падонком из-за происходящего выше. Но я не родился таким, а всему научился в этой хорошей теме пикапа, и не смотря намой аккаунт в 4 поста, я в этой теме 2.5 года. Но так же знаю, что мне еще учиться и учиться отношениям, т.к. походу всему, что я научился это быстрому сьему.
Так вот я тоже стал задумываться, что если познакомлюсь с девочкой, которая действительно будет меня во всем устраивать и нравиться мне и + ко всему любить меня, я тоже буду ей давай взаимную отдачу, потому как и я не железный и мне в первую очередь хочеться быть с человеком во взаимных чувствах.
И 3К правильно описал о 20 лет. Но думаю это будет происходить более этичной манере, не изменами а допустим повстречались и расстались.

Цитата
3) "Изменял из-за того, что чувствовал с ее стороны малую заинтересованность" -- это является следствием твоей неуверенности в собственной привлекательности для нее и неуверенности в ее отоношении к тебе. Уже перед тем, как она уехала ваши отоношения уже накренились: ты не чувствовал себя целостынм человеком вне этих отрношений и, насколько понимаю, у вас обоих уже небыло взаимной тяги друг к другу.

Да не чувствовал. но что с этим можно было поделать? Это всеравно, что писать сюда летит метеорит, и вы все испугались. По сути все оно и так понятно, но что делать, фиг его знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sidelnik
сообщение Jan 16 2009, 03:37 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15-January 09
Пользователь №: 4,098
Пол:

Страна:



И хочу от себя лично добавить, я пришел сюда из той степи, где как я тут прочитал называют его: пикап для малолеток. Да отчасти автор сайта прав, и пришел я сюда оттуда, потому, как там я выучил все, что можно было. А информация там только о быстром съеме и прочем. Конечно было иногда смешно читать, что оказываеться существует пикап для малолеток, а здесь взрослый пикап.
Но я нашел тут интересную информацию по часте Отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 17 2009, 01:59 AM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Sidelnik @ Jan 16 2009, 01:37 PM) *
Но я нашел тут интересную информацию по часте Отношений.


Приятно читать такие отзывы.

А по теме: два с хвостиком года - это рубеж. Либо вам хорошо вместе и вы переходите на новую ступеньку отношений, либо все дальнейшее совместное времяпровождение будет бесполезной тратой ресурсов. Которые можно потратить... Да хотя бы на себя, любимого! А потом расстаться будет сложнее - привыкнется. И к тому, что все так серо и "никак" - тоже привыкнется. Так что думай.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 18 2009, 09:58 PM
Сообщение #14
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Sidelnik @ Jan 16 2009, 03:34 PM) *
Да не чувствовал. но что с этим можно было поделать?


Теперь ничего -- забыть и идти дальше.

В будущем:
Во-первых, узнать цену девочкам (в том смысле, чтобы ты был уверен, что как бы то нибыло, но ты всегда найдешь кому присунуть и с кем провести вечер, чтоб не одиноко было) -- это для того, чтобы ошущать, что есть ты и девочки вокруг тебя. Достигается это просто количеством и качесвом. Здесь ты уже на пути. Само прийдет.
Во-вторых, понимать кто рядом с тобой. Если это телочка на скоротать вечер, два, месяц пока запара на работе -- это одно. Если же это интересная девочка, то понимать, что хорошую девочку ты за неделю не найдешь, а потому не проебывать ее за здорово живешь и думать как развиваются ваши отношения и управлять этим развитием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:08 PM
Rambler's Top100