IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> в непонятках ..., не пойму повидение своего молодого человека
kelevro
сообщение Jan 6 2009, 08:10 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 6-January 09
Пользователь №: 4,068
Пол:

Страна:



здравствуйте помогите разобраться - хоть посоветуйте что нибудь (( Мы с моим молодым человеком познакомились в конце октября ( мне 20 учусь в институте- ему 25 вышка - работает на очень хорошей работе - энергетик он ) - и практически сразу начали встречаться , он чистокровный еврей у него своя квартира и хорошая машина , я живу не богато , когда спрашивала "а почему ты не найдешь себе девушку такую гламурныю и клубную кошечку" - так сказать, ответил что хочет спокойную девушку, хорошую - что все эти клубные бляди ему не интересны , а я спокойная покладистая домашняя, любящая - в общем такая которую он мне описывал - которую он хочет найти . встречались мы редко 1 раз в неделю - у него ремонт - и дома постоянно родители часов до 11 вечера помогают ему с ремонтом - приезжал он за мной под полноч - мы ехали к нему - один раз я была очень уставшей и говорю ему "наверно плохая это была идея сегодня к тебе поехать - я ведь приеду сейчас и спать лягу" а он ответил "ну и что зато рядышком спать будем " но спать все равно не получалось - он начинал приставать а я не железная... так мы встречались 2 месяца - он говрил" вот сейчас хоть ванну сделаю и уже будет полегче чаще будем встечаться" - говорит - "на плаванье хочу пойти но одному скучно - с табой дубу ходить " - и говорил еще много всяких реплик намекающих на безусловное продолжение отношений - говорил мне - солнышко моя маленькая принцесса и тд - - нг он отмечал дома - мне до курантов не звонил и не писал дня два - потом написал смс - а потом в пол первого позвонил - я спросила "а со мной ты не хочешь отпраздновать " - я так жалею что это сказала - это было на эмоциях - мне хотелось с ним отметить нг - . он отвечает " ну я с семьей праздновал а теперь к друзьям еду - завут меня говорят приезжай давно не виделись - " я говорю " ну ладно хорошо - много не пей с новым годом и тд" потом он говорит " а мы с тобой завтра отпразднуем вдвоем - " спрашиваю "когда " - он " вечером, мне надо к родителем заехать " я " зачем " он " просили - давай я как проснусь завтра наберу тебе и мы уладим этот вопрос " говорю "я хочу тебя тебя видеть не только вечером но и днем . хорошо - давай хорошо тебе погулять - много не пей види себя хорошо " попрощались очень хорошо - нежненько так . И все ! он на след день не позвонил - 2 го числа я ему набрала - трубку не взял - вчера написала в асю - он сразу вышел - и тут же позвонила ему он опять не взял - я написала ему сообщение в одноклассниках "серёж зачем ты так со мной , ты можешь сказать в чем дело ? почему пропал ?" и он сообщение видел - ничего не ответил - ничего не написал и не позвонил - я не знаю в чем дело я просто в тупике - после этого разговора на нг он просто исчез - я ему набирала вот пару раз - писала - ничего ! я не понимаю (((((((( подскажите в чем может быть причина - может его задело то что я требую внимания и даже задела его семью - этими фразами о том что - "зачем тебе завтра к ним ехать - а со мной ты не хочется отпраздновать нг -" блин я так жалею что на эмоциях это наговорила (((( (он очень самовлюблен и нахален и горд ) (кто дочитал до конца - мерси что вытерпели )) посоветуйте мне что нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 6 2009, 08:50 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Если он сам шел на сближение (в основном его инициатива была) -- странно, что он так слился... Про предложение встретить НГ вместе -- не парься -- сейчас это в тебе просто нервы ищут косяки там, где их нет...

Парень слился. Каких-то прям косяков я не вижу (ну, возможно,ты уж слишком вовлечена в отношения с ним была).

Ищи лучше другого. Если и объявится -- ничего хорошего из отношений не будет.

P.S.
Цитата
"а почему ты не найдешь себе девушку такую гламурныю и клубную кошечку"

Никогда такое не спрашивай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 7 2009, 12:22 AM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



На НГ он познакомился с еврейкой... Про которую ему наверняка мамочка все уши прожужжала.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
md013
сообщение Jan 7 2009, 07:55 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 5-January 09
Пользователь №: 4,067
Пол:

Страна:



Слился одназначно! Думаю надо искать замену!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Jan 7 2009, 11:22 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Мда....что-то непонятно. Я тоже думаю, лучше начать отношения с кем-то другим, забей на него - исчез так исчез. Захотел бы - ответил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 8 2009, 12:27 AM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А может он просто загулял на пару бурных ночей в обществе какой-нибудь эффектной клубной красавицы, а потом вернется к своей, "домашней"?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Jan 8 2009, 03:12 PM
Сообщение #7
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Судя по твоему описанию, я думаю что он тебя держал изначально просто ради того что бы забрать тебя вечером домой и заняться сексом. Ему так было удобно, а что бы это не вызывало подозрений, шептал тебе много ласковых слов и обещаний. А сейчас ему это пока не надо, паздники, есть где развлечься и так.

Думаю он объявиться в скоре после праздников, когда начнуться обычные будни, с цветами в зубах и снова и снова будет тебя возить к себе домой, что бы потрахаться. Ты этого хочешь? Думаю нет, поэтому если имеешь к себе уважение, завязывай с этими отношениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jan 8 2009, 03:32 PM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



А знаете про евреев анекдот, что резко вспомнил :

Пришёл еврей анализы сдавать, приносит трёхлитровую банку с анализами, ему говорят с удивлением? зачем трёхлитровую банку принёс то ? ,еврей говорит, дыкть это чтобы евреев жадными не называли! Дальше картина такая выходит врач после работы, смотрит тот самый еврей у порога больницы стоит, врач ему говорит - вы что то ещё хотели? Еврей такой с удивлением, так банку то верните!

ЗЫ Девочка улыбнись, жизнь продолжается, в жизни столько вариаций путей, так много интересного, что унывать было б чрезмерной глупостью!



--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kelevro
сообщение Jan 9 2009, 12:05 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 6-January 09
Пользователь №: 4,068
Пол:

Страна:



Dante
ЗЫ Девочка улыбнись, жизнь продолжается, в жизни столько вариаций путей, так много интересного, что унывать было б чрезмерной глупостью!



согласна ) спасибо ))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 09:11 PM
Rambler's Top100