IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цитаты Флиртфорума, чтобы не терялись правильные мысли
Kolombina
сообщение Dec 11 2008, 04:00 AM
Сообщение #1
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Уверяю вас, шантажировать жену деньгами просто чушь, никто еще не умирал от безденежья (с)planet

ЛЮБОВЬ - это не красивые сучки в вызывающих нарядах (с)Dante

Тебе какая разница - кто там у нее, где еще есть, мм??!! Есть ты, и есть она! Вы встречаетесь! И ВСЕ!!! Больше ничего и никого нет! (с) ЗК

"Данте, если бы ты хотел соблазнить именно ЭТУ девушку - какие бы ты ей слова сказал ВМЕСТО произнесенных?" (с)ЗК

А потом я снова перестал считать деньги. Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО Я ЕЩЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ. (с)Bludwarf

Я имела в виду секс, тока без всяких там свадеб, детей, семья и тд. Ну так....лайт версия) © The Cat

У меня сейчас есть, что хочу...те, кого хочу. Мне хватает общения, внимания, флирта, знакомств, поклонников, спонсоров, отношений. И при этом я счастливая девушка с небогатым опытом, с большими амбициями, сексуальными фантазиями и потенциалом. Впереди работа, карьера, секс, снова, секс, любовь, глупости, брак...хотя...посмотрим) ©LLL

А не надо верить - надо доверять! Разница такая же, как между "брать" и "отдавать"...© ЗК

каждая вещь используется по назначению, надо просто чётко очерчивать границы потенциала людей, кто то только для секса, кто то для эстетики, кто то для семьи, всё зависит от внутреннего потенциала человека, © Dante

Типа раньше этого - люди как люди были... а стали "с прошлым".. Или просто с появлением Слова ,научились ставить галочку на "сохранять хистори"? (с) ЗК

И, кстати - невозможно "запудрить мозг" - можно пудрить УМ, но для этого он, как минимум должен БЫТЬ! А если он ЕСТЬ - невозможно его запудрить! (с) ЗК


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка на шаре
сообщение Dec 12 2008, 07:46 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 2,872
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Dec 11 2008, 05:00 AM) *
А не надо верить - надо доверять! Разница такая же, как между "брать" и "отдавать"...© ЗК



Типа раньше этого - люди как люди были... а стали "с прошлым".. Или просто с появлением Слова ,научились ставить галочку на "сохранять хистори"? (с) ЗК


сильно.
хорошая идея кстати. Вопрос- Коломбина ты только за собой оставляешь право добавлять интересные цитаты, или можно присоединятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 17 2008, 02:50 PM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Можно присоединяться.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка на шаре
сообщение Jan 19 2009, 04:26 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 2,872
Пол:

Страна:



мне вот это понравилось))
Вряд ли любовь поручика к женщинаМ можно сравнить с моей любовью к мужчинаМ. Потому как при правильном подборе факторов более чем ХВАТАЕТ числа ЕДИНСТВЕННОГО .Kolombina
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jan 19 2009, 07:46 PM
Сообщение #5
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



А мне понравилась эта, улыбает):
А есть ли смысл в системном анализе? Анализ - вообще от какого слова? Не "анал" - ли, часом? Да и сами "анализы" - вещь весьма противненькая даже ассоциативно... (с) ЗК


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 4 2009, 11:29 AM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Если ты своим поведением показываешь работадателю, что ты будешь бесконечно благодарна уже за самую скромную зарплату, то зачем же ему платить тебе много. Вот эту фразу - перенести в плоскость отношений и сразу становится видно суть многих проблем в отношениях. (с)Наблюдатель, Коломбина


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 18 2009, 01:43 AM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(x-cube @ Nov 15 2009, 10:21 PM) *
Думаю что если бы думал как бы ее завалить побыстрей то до сих пор бы пил пиво) ОДИН!!!!!


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Nov 18 2009, 02:47 AM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 16 2009, 09:06 PM) *
Легко и просто.. и ненапрягаясь..

Звонит. Он. Приглашает. Упоминает сроки. Говоришь (обязательно радостным возбужденным /в хорошем смысле/ голосом):

-Ой. Дорогой. Мне так жаль, ТАК ЖАЛЬ.. но как раз на субботу у меня романтический ужин! Я с таким человеком замечательным тут познакомилась случайно! Когда увидимся я тебе про него расскажу - обалдеешь!

и срочно сворачиваешь разговор

-Ну все. Я побежала меня тут заждались уже. До встречи, дорогой!



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Mar 7 2010, 01:53 AM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Mar 3 2010, 11:29 PM) *
если правда готов отпустить, если что - предложи ей расставить точки над Ё.
"хочешь отношений - давай стоить отношения. не хочешь отношений - не долбай меня своими подозрениями - с кем хочу, с нем мучу"



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jul 4 2010, 06:25 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Jul 3 2010, 09:34 PM) *
Расскажу тебе сказку. Жил на свете человек, его плавучий домик был сделан из камыша и плавал по глубокому красивому озеру. Этот человек собирал книги и легенды про драконов, записанные в старых манускриптах. Он мечтал однажды увидеть настоящего дракона, его восхищали эти своенравные прекрасные существа.
Однажды на гладь озера опустился настоящий огнедышащий дракон. Он дохнул - и домик человека загорелся. Сгорели все книги и фолианты, которые он собирал всю жизнь.
И у этого человека было всего несколько мгновений, чтоб решить, рассердиться ему или нет. С одной стороны - погибло всё, чем он дорожил. Дом, имущество, библиотека. С другой - вот он, тот, о котором все его изыскания и книги.
Если он рассердится - дракон улетит, и больше никто не будет трогать портить имущество этого человека. Его жизнь и дальше будет тихой, спокойной.
Если не рассердится - у него будет замечательный друг! И пусть дом будет периодически гореть. Зато будет для кого его строить.



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:49 AM
Rambler's Top100