IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> давным давно писал о своей проблемме...., и до сих пор все не закончено
ki-doo
сообщение Dec 2 2008, 10:13 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



если в двух словах,то в мае меня бросила девушка,с которой нас были прекрасные,почти идеальные отношения.Я ее любил,люблю до сих пор,очень.Причина разрыва с ее слов тогда была "извини,мы не подходим друг другу,я хотела всего и сразу,а ты молчал"Ждала она от меня предложения переехать ко мне,начать совместную жизнь и т.д.Пытался ее вернуть неоднократно,вроде все получалось,потом опять все рушилось.Сама она меня не отпускала,переодичные звонки,встречи.Я ЧУВСТВОВАЛ,ее по прежнему тянет ко мне,но возвращать отношения она не решалась.Это пред история.И вот спустя несколко месяцев я узнаю,в чем истинная проблема разрыва!!! 1)Однажды я имел глупость после какой то гулянки-пьянки сказать ей"ты знаешь,если я тебе и сделаю когда нибудь предложение,то я буду в умат пьяный"Какой же я идиот!!Она это расценила как будто она не достойная девушка,и не достойна получить настоящего красивого предложения руки и сердца.а она очень хотела этого.И она достойная!!!Я если честно даже не помню что такое говорил,но даже если это мои слова,то имел ввиду я совсем другое.что для меня это сложный ,ответственный шаг,я боялся женитьбы как огня!А она просто поняла мои слова по своему.Она сказала что для нее это был СИЛЬНЕЙШИЙ ОСАДОК,пошла неприязнь что ли,отторжение.какой же я мудак!!! и....2)ее сестра постоянно ей какпала что это не тот человек,что тебе другой нужен...не знаю что еще она там пела,и т.д.Вкупе это подействовало на ее решение расстаться.НО Я ЗНАЮ ЧТО ОНА КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА!!!до сих пор!!!я пытался объяснить смысл тех слов,и она уже все поняла,но мне от этого не легче.Я локти кусаю за свою тупость и глупость.И вот на днях,после наших всех терзаний,скитаний,мы встретились,поговорили.Она говорит мне что я так больше не могу,у меня есть друг(даже если он и появился пару недель назад то это не серьезно,я уверен) и я уверена в тебе,я знаю ты меня на руках носить будешь,но.... дай мне 48 часов,дай мне сделать выбор,и я вижу что хочет быть со мной,в глазах вижу,но......прошло 4 дня...тишина....я места не нахожу себе...я с ума схожу.Как поступать.как ее убедить,что мне делать????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 3 2008, 11:16 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



Милые девочки,ну что же вы молчите,ведь кто как не вы можете что то толковое посоветовать...Halp me!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка
сообщение Dec 4 2008, 08:52 AM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 29
Регистрация: 10-August 08
Пользователь №: 3,666
Пол:

Страна:



Отпустить ее и зарубить себе на носу, что "сам мудак и из-за этого потерял любимого человека". А пока будете искать новую даму сердца, изучайте русский язык и основы общения и тренируйте память, дабы в следующий раз не наступить на эти же грабли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка на шаре
сообщение Dec 4 2008, 03:34 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 2,872
Пол:

Страна:



Говоришь, знаешь точно о ее чувствах?Тогда не стоит ждать манны небесной. Наоборот активно уверяй девушку в правельности выбрать тебя. Будет глупo если другой парень ее цветами и сладкими речами засыпает, а ты тупо сидишь дома и сомневаешься. Но с другой стороны ты можешь и ошибаться. Разлюбила/разочаровалась, потом повесила на тебя груз ответственности за расставание, а в глазах ты замечаешь лишь легкую ностальгию за приятные моменты с тобой. В любом случае попытка не пытка. Начни активно ухаживать, почитай приемы ухаживаний, стили поведения на ARDOR.RU . И готовься постараться, потому что другой парень имеет сильное преимущество- у них нет неприятного прошлого и он "новенький и неопробованный, а значит очень интересный"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Dec 6 2008, 08:32 AM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Стервочка @ Dec 4 2008, 09:52 AM) *
Отпустить ее и зарубить себе на носу, что "сам мудак и из-за этого потерял любимого человека". А пока будете искать новую даму сердца, изучайте русский язык и основы общения и тренируйте память, дабы в следующий раз не наступить на эти же грабли.


Стервочка, ты бы посоветовала, что нибудь толковое, а не пиcала бред, соответствующий твоему нику. Пацан действительно переживает и жалеет о том, что сказал. Хотя смысл сказанного им совсем не такой, как поняла его девушка. Автор письма, я бы посоветовал тебе сказать ей еще раз то же, что ты написал здесь. Скажи ей, что она единственная из всех, на ком хотел бы жениться. Ну естественно, тебе необязательно это делать сразу после этого))) Когда - это уже твое личное дело. Просто еще раз убеди ее в этом и не переставай убеждать. ( ну естественно, если ты действительно так думаешь - а иначе зачем она тебе) А сестру ее, я бы на твоем месте бритвой по горлу и в колодец)) Шутка) Ну короче придумай сам...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка
сообщение Dec 8 2008, 12:26 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 29
Регистрация: 10-August 08
Пользователь №: 3,666
Пол:

Страна:



Цитата(Valentine @ Dec 6 2008, 08:32 AM) *
Стервочка, ты бы посоветовала, что нибудь толковое, а не пиcала бред, соответствующий твоему нику. Пацан действительно переживает и жалеет о том, что сказал.

А автор подумал КАК МУЧАЛАСЬ и продолжает мучаться ДЕВУШКА после его слов?

Цитата(Valentine @ Dec 6 2008, 08:32 AM) *
Хотя смысл сказанного им совсем не такой, как поняла его девушка.

Значит нужно учиться говорить, чтобы его правильно понимали.

"Она сказала что для нее это был СИЛЬНЕЙШИЙ ОСАДОК,пошла неприязнь что ли,отторжение.какой же я мудак!!!" Что Вы еще от бедной девушки хотите?

Valentine, процитирую Вас же в другой теме "Поэтому не стоит давать автору письма бесполезные надежды." Удачи!

Сообщение отредактировал Стервочка: Dec 8 2008, 12:36 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 8 2008, 12:49 AM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



Цитата(Стервочка @ Dec 8 2008, 12:26 AM) *
А автор подумал КАК МУЧАЛАСЬ и продолжает мучаться ДЕВУШКА после его слов?
Значит нужно учиться говорить, чтобы его правильно понимали.

"Она сказала что для нее это был СИЛЬНЕЙШИЙ ОСАДОК,пошла неприязнь что ли,отторжение.какой же я мудак!!!" Что Вы еще от бедной девушки хотите?

Valentine, процитирую Вас же в другой теме "Поэтому не стоит давать автору письма бесполезные надежды." Удачи!

От ваших слов стервочка веет"горбатого могила исправит".не хочу спорить,я совета просил.И то что я виноват я знаю,не надо мне это повторять и тыкать этим.Просто очень хотел все исправить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Dec 8 2008, 06:50 AM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



ki-doo .......
ki-doo думаю всего навсего тебе стоит поговорить со своей девушкой на тему того что ты имел ввиду что это ответственный шаг поэтому ты так и сказал, если девочка по настоящему тебя любит то она всё поймёт, желаю тебе удачи!

Ну блин, а так хотелось комплименты почитать!

Сообщение отредактировал 3K (alter ego): Dec 10 2008, 10:15 PM
Reason for edit: порезала комплименты :)


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 10 2008, 06:18 PM
Сообщение #9
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(ki-doo @ Dec 2 2008, 08:13 PM) *
НО Я ЗНАЮ ЧТО ОНА КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА!!!до сих пор!!!я пытался объяснить смысл тех слов,и она уже все поняла,но мне от этого не легче.Я локти кусаю за свою тупость и глупость.


Чувства роли тут не играют. Получилось так, что ты своим поведением подкреплял слова ее сестры о том, что ты "не тот". Надо стать "тем". И тут суть не в том, чтобы сделать ей предложение и уговаривать переехать к тебе. Тебе просто надо стать на самом деле другим. Пересмотреть не ваши отношения и значение их для тебя, а твое глобальное отношение к девушкам и к одной любимой в частности. Стать надежным, целеустремленным, внимательным, отвечающим за свои слова человеком.

Кстати, касательно последнего. Ты сказал то, что сказал. Но важнее - ты не подумал при этом, как звучат твои слова для кого-то. Но это было. Мало сказать "этого больше не повторится". Надо стать другим, чтобы это действительно не повторилось, в каком бы состоянии ты ни был.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 10 2008, 08:21 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Dec 10 2008, 06:18 PM) *
Чувства роли тут не играют. Получилось так, что ты своим поведением подкреплял слова ее сестры о том, что ты "не тот". Надо стать "тем". И тут суть не в том, чтобы сделать ей предложение и уговаривать переехать к тебе. Тебе просто надо стать на самом деле другим. Пересмотреть не ваши отношения и значение их для тебя, а твое глобальное отношение к девушкам и к одной любимой в частности. Стать надежным, целеустремленным, внимательным, отвечающим за свои слова человеком.

Кстати, касательно последнего. Ты сказал то, что сказал. Но важнее - ты не подумал при этом, как звучат твои слова для кого-то. Но это было. Мало сказать "этого больше не повторится". Надо стать другим, чтобы это действительно не повторилось, в каком бы состоянии ты ни был.

Согласен.Рад слышать тебя Коломбина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 10 2008, 10:21 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Че делать, че делать... Пробовать вернуть!!! Чтобы на будущее подобные вопросы не возникали, поскольку в твоем (и во всех ТАКИХ) случае это нереально...Возвращай! ПРосто пока сам на собственном опыте не убедишься, что типа "сделал все, что мог" - до тебя вряд ли дойдет, что стоит ее "отпустить". НЕ в том смысле, что ты тупой, а просто... не сможешь... постоянно тянуть будет что-то делать.. звонить там.. на ненужные ей "откровения" напрашиваться.. А уже позже "вдруг", осознаешь, что есть девочки гораздо лучше, интересней и приятней ее во всех отношениях.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 11 2008, 04:23 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 10 2008, 10:21 PM) *
Че делать, че делать... Пробовать вернуть!!! Чтобы на будущее подобные вопросы не возникали, поскольку в твоем (и во всех ТАКИХ) случае это нереально...Возвращай! ПРосто пока сам на собственном опыте не убедишься, что типа "сделал все, что мог" - до тебя вряд ли дойдет, что стоит ее "отпустить". НЕ в том смысле, что ты тупой, а просто... не сможешь... постоянно тянуть будет что-то делать.. звонить там.. на ненужные ей "откровения" напрашиваться.. А уже позже "вдруг", осознаешь, что есть девочки гораздо лучше, интересней и приятней ее во всех отношениях.

что то мне никак не осознать,что есть лучше...встречался,общался с другими,многие девушки хотят со мной отношений,а я ловлю себя на мысли что думаю только о ней,Мне никто не интересен,зачем себя обманывать.А вернуть ее пытался с июня месяца,и даже получалось,только с переменным успехом,вроде чувствую все,чуть чуть и она моя.потом снова отдаленность какая то.В конечном итоге неделю назад мы расстались,а у меня такое чувство что я не все сделал,хотя делал все.Я не могу ее отпустить,не могу смириться с этим.Она самое главное в этой жизни,а я ее отпускаю...да да отпускаю,потому что я не знаю уже ЧТО ДЕЛАТЬ!Может бывает так что спустя время,люди сходятся вновь,или это я в себе питаю такую иллюзию?может будет еще шанс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шпилька
сообщение Dec 11 2008, 04:57 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 30-November 08
Пользователь №: 3,982
Пол:

Страна:



Цитата(ki-doo @ Dec 11 2008, 04:23 PM) *
у меня такое чувство что я не все сделал...Я не могу ее отпустить,не могу смириться с этим.Она самое главное в этой жизни,а я ее отпускаю...да да отпускаю,потому что я не знаю уже ЧТО ДЕЛАТЬ!Может бывает так что спустя время,люди сходятся вновь,или это я в себе питаю такую иллюзию?может будет еще шанс?

Возможно и бывает так что люди сходятся вновь спустя время...но зачем тебе ждать? Этого может и не произойти. Не отпускай, если не можешь смириться! Используй все шансы.Ведь согласись, тебе нечего терять- отпустить ее ты всегда успеешь, а вот вернуть можешь опоздать! Я сейчас нахожусь в ситуации подобной, что и твоя девушка...и совершенно точно могу сказать, еслибы мой МЧ не ждал, когда и чего я надумаю, а приехал и решительно заявил: -собирай вещи, ты будешь жить у меня! Я бы собрала вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 11 2008, 09:23 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(ki-doo @ Dec 11 2008, 06:23 PM) *
Может бывает так что спустя время,люди сходятся вновь,или это я в себе питаю такую иллюзию?может будет еще шанс?


Хмм... ни разу такого не слышал! Причем статистика включает в себя более двух сотен "пар" с подобными случами. И на самом деле это охрененно много! Но если получится - ты первый будешь! ab.gif

Касательно же вышесказанного: я и говорю - даже учитывая, что вы расстанетесь окончательно - сейчас продолжай добиваться уже хотя бы потому, чтоб потом тебя чувство "может я не все сделал" не доставало! Чтоб "внутренняя тяга" поскорей померла. И чтоб с другими встречаться без лишних "прогрузов прошлым".

ЗЫ: Шпилька. Да, ты ушла бы жить к нему. А потом - ушла бы от него к кому-то еще. Это аксиома. И причины именно такой концовы ,в том, что уже через месяц тебе стало бы неимоверно скучно... но только разорвав полностью отношения, ты бы поняла позднее, что "вот мол.. отношения только и существовали благодаря ему. он - делал. а я - принимала."


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шпилька
сообщение Dec 12 2008, 10:21 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 30-November 08
Пользователь №: 3,982
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 11 2008, 09:23 PM) *
ЗЫ: Шпилька. Да, ты ушла бы жить к нему. А потом - ушла бы от него к кому-то еще. Это аксиома. И причины именно такой концовы ,в том, что уже через месяц тебе стало бы неимоверно скучно... но только разорвав полностью отношения, ты бы поняла позднее, что "вот мол.. отношения только и существовали благодаря ему. он - делал. а я - принимала."

Не совсем верно, ушла бы к нему, еслибы он проявил себя МУЖИКОМ и осталя потом МУЖИКОМ любила бы, ценила бы и другой нафиг ненужен.... Но, это была бы совсем другая история....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 13 2008, 04:49 AM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Шпилька @ Dec 13 2008, 12:21 AM) *
Не совсем верно, ушла бы к нему, еслибы он проявил себя МУЖИКОМ и осталя потом МУЖИКОМ любила бы, ценила бы и другой нафиг ненужен.... Но, это была бы совсем другая история....


Ммм.. Я в том смысле ,что при таком твоем подходе к отношениям (инертности, - в некотором роде) позже обязательно нашелся бы третий "более МУЖИК", который забрал бы тебя от второго.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 17 2008, 02:34 AM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



Ау,ребята,мы расстались,РАССТАЛИСЬ!!!недели две уже не общаемся,все-точка!Проблемма только в том что я не знаю что и как сейчас предпринимать и в том что я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ!И НЕ ХОЧУ!Я не могу смириться с этим.У меня только одна мысль на этот счет-появиться в ее жизни месяца через 1.5 или 2 красиво,эффектно,незабываемо,пока точно не знаю как, и....не обратив на нее внимание(она работает в кафе барменом)По другому одет,другой парфюм,изменится внутренне.Демонстративно "привет,как дела" подмигнуть невзначай и все!Какой нибудь нюансик-симпатию,что бы она заметила, и все!сел за столик,с друзьями,подругами,неважно с кем,поел,попил и ушел!!!Пусть видит что я становлюсь лучше,позитивнее,я другой,во всех смыслах.(ребята,а я пересмотрел многое в себе и во взглядах на эту жизнь!!!!!)Возможно она позвонит.....??или 2ой вариант,но бредовый,прихожу,цветы,мямлю что мол люблю до сих пор,давай сначала и все такое....НЕ ВАРИАНТ!!!! Ребят,посоветуйте,мне нужна только ОНА!

Сообщение отредактировал ki-doo: Dec 17 2008, 02:37 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 17 2008, 01:41 PM
Сообщение #18
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



ki-doo, и это пройдет...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка на шаре
сообщение Dec 17 2008, 01:49 PM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 2,872
Пол:

Страна:



Цитата(ki-doo @ Dec 17 2008, 03:34 AM) *
.У меня только одна мысль на этот счет-появиться в ее жизни месяца через 1.5 или 2 красиво,эффектно,незабываемо,пока точно не знаю как, и....не обратив на нее внимание(она работает в кафе барменом)По другому одет,другой парфюм,изменится внутренне.Демонстративно "привет,как дела" подмигнуть невзначай и все!Какой нибудь нюансик-симпатию,что бы она заметила, и все!сел за столик,с друзьями,подругами,неважно с кем,поел,попил и ушел!!

))))спасибо, ты меня повеселил сейчас. У меня есть младшая сестра, так вот она просто один в один так же говорила))))
Присоединяюсь к предыдущему комментарию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki-doo
сообщение Dec 17 2008, 03:09 PM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 27-May 08
Пользователь №: 3,464
Пол:

Страна:



да вы наверно правы,черт возьми.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 06:33 PM
Rambler's Top100