IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Был удивлён, Тема стара, как мир, но как поступить!?
ScoRpioN
сообщение Nov 30 2008, 09:39 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Всем доброго дня!

Решил спросить совета, т.к. самому разобраться не получается. Наверное, слишком много об этом думаю)

Ситуация такая: 2 года назад познакомился с девушкой, точнее она со мной. Начали общение. Устраивал ей крышесносы, ухаживал - дарил цветы, подарки на праздники, везде брал её с собой в разные места, в общем - показал ей, что у неё большая ценность для меня. Конечно, это глупо было, но человек учится только на своих ошибках. Она взаимностью отвечала. Никаких намёков на отношения у нас не было. Просто общение, которое обоим давало положительные эмоции.

Она девушка красивая, к тому же общительная. Стал замечать, что не один я такой умный к ней подкатываю, и что много нас таких. Сначала я ничего ей не говорил, хотя ревновал жутко. Потом сама начала догадываться, что что-то не так - начала спрашивать, я отвечать, в общем ссориться начали. Она мотивировала своё поведение тем, что она "девушка свободная, и что тебе я ничем не обязана - ты же не мой молодой человек". Ладно, так прошло около 3х мес. Поругались конкретно как-то, ибо не умеет себя вести когда выпьет. На одной из вечеринок: подходит - "поговорить хочу", я - "ну давай, всегда готов" (и снова ошибка моя). Она: "что тебе не нравится?", я: "тебе не кажется, что ты ноги об меня вытираешь? запарило уже твоё поведение. не надо постоянно выводить меня на эмоции." она: "А ты что сделал чтобы меня добиться? а?" У меня было странное ощущение. Парни меня поймут - такое чувство, что тебе с ноги дали прямо промеж ног) Я промолчал, говорю - раз так, давай не будем больше общаться. Она сначала согласилась, после чего позвонила, "передумала я, не в себе была, обидел ты меня". В общем, помирились, но отношения дали такую трещину... Прошёл ещё месяц, и снова вечеринка. Новый Год отмечали. Она, конечно, выпила, и понеслось... Потанцевала, пообнималась со всем мужским населением вечера, КРОМЕ меня. Я спокойно отреагировал, подошёл, поцеловал в щёчку, пожелал "Весёлого Нового Года" и ушёл. Она ещё тогда не поняла, что это был конец. Мы перестали общаться. Звонила мне, писала, а я сказал, что она сама сделала выбор, и играть со мной не надо.

Не общались мы пол-года, вообще никак. Даже не здоровались. Тут на днях пишет в аське, типо "я скучаю по общению с тобой, мне было очень хорошо с тобой", ну и всё такое. Такое ощущение появилось, что раньше было много кавалеров, а сейчас нет никого - вот и вернулась) Начали здороваться, иногда перебрасываться парой фраз. И снова оказались на одной из вечеринок. Я качественно отжёг с её лучшей подружкой, прямо у неё на глазах. Не хотел, конечно, её зацепить - сначала даже её не видел, просто так случилось. Позже подхожу к ней (сидели недалеко друг от друга), она смотрит так странно, укоряюще, мне показалось, что заревновала. А сама, специально у меня на глазах строчит смс своему хахалю, типо "мне тебя не хватает". Чуть позже абсолютно случайно пришлось защищать её от хулиганов - не хотел ехать её провожать, но так получилось, что всей компанией поехали) Она в щёчку поцеловала, сама дрожит вся, молчит, смотрит так с грустью, вздыхает тяжко. А я стою и улыбаюсь - понимаю, она сказать что-то хочет, но не говорит. Я давить не стал. Спокойно ей говорю с улыбкой: "Желаю тебе удачи со своим новым молодым человеком", она "это может ещё и не то, я ещё думаю какие у нас с ним отношения, может ничего и не будет, да и все парни мне попадаются - что разницы нет, одна я или нет (относится к случаю с хулиганами)".

Вопросы в следующем:
1) что значит добиваться девушки? (вроде всё делал, а в итоге говорят такое)
2) возможно ли возобновление нормального общения, возможно переходящего в отношения в данном случае?
3) стоит ли обращать внимание на её потенциального молодого человека?

Заранее спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Nov 30 2008, 04:49 PM
Сообщение #2
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Добиваться девушки, это почти как эволюция из клетки в хомосапиенса, т.е. первичная стадия(ухаживание), вторичная стадия(секс, отношения) и в итоге в зависимости от того как тебе подфортит - семья. А у тебя как я заметил затяжное ухаживание без последующей эволюции отношений, делай выводы...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
triks
сообщение Dec 7 2008, 12:27 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-December 08
Пользователь №: 3,988
Пол:

Страна:



Да уж, по времени подзатянул, надо было форсировать, вот только быстрый переход во "вторую стадию" (с) тоже ни о чём не говорит...
а она просто начала понимать что потеряла, вот и всё, так что решай, что хочешь... только ноги на шею не давай закидывать) (точнее свешивать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Dec 8 2008, 06:37 PM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Благодарю за ответы) Но всё же хочется получить ответы на вопросы:
1) что значит добиваться девушки? (вроде всё делал, а в итоге говорят такое) - вопрос, скорее к девушкам, наверное. Но мнение молодых людей тоже будет интересно.
2) возможно ли возобновление нормального общения, возможно переходящего в отношения в данном случае? - ответ получил, надо переходить во вторую стадию. Но всё осложняется тем, что мы только здороваемся (и то через раз), как такового общения у нас нет.
3) стоит ли обращать внимание на её потенциального молодого человека? - просто не хочу рушить возможные её отношения. Если ей с ним кайфово - ну что ж, я рад за неё)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Dec 8 2008, 09:57 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Hi!

> Izvini za translit -- pereehal na novuu machinu -- ne uspel nastroit ab.gif Chitat budet mnogo ...


Цитата(ScoRpioN @ Nov 30 2008, 09:39 AM) *
Она девушка красивая, к тому же общительная. Стал замечать, что не один я такой умный к ней подкатываю, и что много нас таких.
&
Цитата
ревновал жутко .... ссориться начали. .... она "девушка свободная, и что тебе я ничем не обязана - ты же не мой молодой человек". ....
я: "тебе не кажется, что ты ноги об меня вытираешь? запарило уже твоё поведение. не надо постоянно выводить меня на эмоции." она: "А ты что сделал чтобы меня добиться?
.......
"передумала я, не в себе была, обидел ты меня".


1) U vas v otnosheniyah disbalans: ti ustupaesh ei v privlekatelnosti pered protivopolozhnim polom => tvoi nervi iz-za ee flirta, revnost . V nomalnoi situacii oba flirtuut i potom vmeste provodyat ostavsheesya vremya _v_radosti_ , ili im srazu nikiogo ninuzhno -- im horosho vmeste.

2) Pochemu on flirtuet dalshe ? Ti -- uzhe ee, ona ne poluchaet teh perezhivaniy ot otnosheniy, kak v nachale, a novie knotakti -- eto emocii.

3) => Ti ne daesh ei emociy => ona na tebya _obizhena_ .

Цитата
]"я скучаю по общению с тобой, мне было очень хорошо с тобой"
...
Я качественно отжёг с её лучшей подружкой, прямо у неё на глазах.

Molodec! Esli podruga na tebya povelas -- voobshe super.

Otvechaya na 2 vopros -- shansi est -- ti ee chem to zacepil , NO ona hochet, chtobi u vas "vse bilo po drugomu" (sm. vishe).

Цитата
1) что значит добиваться девушки? (вроде всё делал, а в итоге говорят такое)

Tradicionno -- eto uhazhivaniya. Na samom zhe dele, eto kogda ti desh ei oshushenie, chto ONA TEBYA DOBIDAETSYA. Eto znachit, chto ona polagaet, chto ti _ochen_ privlekatelen dlya devochek i voobshe ti samii uniy i krasiviy. Inimi slovami, eto chevstvo, kogda "Mne do nego daleko" (imenno OTNOSITELNO EE I TEBYA!).

Цитата
3) стоит ли обращать внимание на её потенциального молодого человека?


Ti delaesh sleduushee:

Vhodish v model Alpha-lidera : PROCHUVSTVUESH, chto ti viidesh na ulicu i ti odnim schelchkom snimaesh sebe luchshih modeley (u tebya dohera deneg, ti nakachen i u tebya Garvord za spiunoy).

Pribivaya v etoi modeli :
1) ti smozhesh peretyanut balans sil na svou storonu (uverennost muzhika dlya devochek reshaet)
2) otvetit na svoi vopros ad.gif Bolee togo, ti poimesh, chto nado bilo delat, kogda on nabirala SMS haholu.

HINT:
posmotri filmi s geroyami alpha-liderami : eto pochti vse boeviki soderzhat takih geroev, eto 9,5 nedel i dazhe Sobache Serdce -- vse te filmi, gde muzhik imeet _vliyanie_ (silu). Predstav sebya na ego meste, zatem predstav, kak on-ti vedet sebya s dannoi devochkoi.


Good luck !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Dec 9 2008, 12:41 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Добиться девушки значит добиться ее расположения, сделать так чтоб она начала проявлять интерес к человеку, может даже и влюбилась. Мне кажется, это непросто, по крайней мере, если уж говорить о мне лично, то я вот не люблю навязчивых. А если подумать, как можно добиться расположения, не навязывая себя? Наверное, это талант)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 9 2008, 02:32 AM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(The Cat @ Dec 9 2008, 02:41 AM) *
Добиться девушки значит добиться ее расположения, сделать так чтоб она начала проявлять интерес к человеку, может даже и влюбилась. Мне кажется, это непросто, по крайней мере, если уж говорить о мне лично, то я вот не люблю навязчивых. А если подумать, как можно добиться расположения, не навязывая себя? Наверное, это талант)


ТОкашта же сказали! - добиться - это сделать так. чтобы ОНА начала тебя добиваться!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Dec 9 2008, 01:34 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 9 2008, 02:32 AM) *
ТОкашта же сказали! - добиться - это сделать так. чтобы ОНА начала тебя добиваться!

Какой смыслначать сдлеать так, чтоб она начала тебя добиваться, если ты ее уже добился?? ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 9 2008, 04:54 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(The Cat @ Dec 9 2008, 03:34 PM) *
Какой смыслначать сдлеать так, чтоб она начала тебя добиваться, если ты ее уже добился?? ad.gif


А иначе как понять ,что добился?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Dec 10 2008, 09:36 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 9 2008, 04:54 PM) *
А иначе как понять ,что добился?

Как понять? Ну...когда сама проявляет инициативу встретиться, сходить куда-нить ну и тд. Это значит, что девушка заметила в человеке что-то такое, привлекательное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 10 2008, 10:45 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(The Cat @ Dec 10 2008, 11:36 PM) *
Как понять? Ну...когда сама проявляет инициативу встретиться, сходить куда-нить ну и тд. Это значит, что девушка заметила в человеке что-то такое, привлекательное.


Ну так вот в этом и смысл, о котором Вы меня спрашивали выше!! И "если" девушка проявляет инициативу ,значит в чем-то и чего-то МЧ добился. Так и определить!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 10 2008, 10:50 PM
Сообщение #12
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(ScoRpioN @ Nov 30 2008, 07:39 AM) *
Она мотивировала своё поведение тем, что она "девушка свободная, и что тебе я ничем не обязана - ты же не мой молодой человек".

Вот тут еще можно было как-то повернуть ситуацию в твою пользу, но тебе важнее было остаться с ней рядом, неважно, на каких условиях.

Цитата(ScoRpioN @ Nov 30 2008, 07:39 AM) *
Вопросы в следующем:
1) что значит добиваться девушки? (вроде всё делал, а в итоге говорят такое)
2) возможно ли возобновление нормального общения, возможно переходящего в отношения в данном случае?
3) стоит ли обращать внимание на её потенциального молодого человека?

Заранее спасибо)

1. Быть для нее интересным
2. вполне, если ты изменился за это время.
3. нет, какая разница, кто у нее там есть?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ScoRpioN
сообщение Dec 11 2008, 05:57 PM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,818
Пол:

Страна:



Благодарю всех за ответы)
Покопался тут в разного рода литературе, и вот нашёл кое-что. Думаю, это интересно)
Как добиться любимой женщины:
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь
какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай ей
почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена,
что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению
к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это
свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться
избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя.
Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в
тебе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль,
основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается.
Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи:
это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых
средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо
обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из своей внешности, одежды, речи.

Что думает, Дамы и Господа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Dec 11 2008, 06:19 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(ScoRpioN @ Dec 11 2008, 05:57 PM) *
Покопался тут в разного рода литературе, и вот нашёл кое-что. Думаю, это интересно)

Я бы испугалась такого типа)))
Слишком он хорошо все просчитывает. Больше похоже на описание сексуального маньяка, который таким образом привлекает своих жертв. ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 11 2008, 09:32 PM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



По пункту пять - "уметь вызывать жалость" - не понятно. Зачем?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Dec 11 2008, 09:35 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Вспомнился учебник по билологии класс так за 8-9 : что-то правда, что-то близко и упрощено, где-то "автар не в теме".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Dec 11 2008, 09:38 PM
Сообщение #17
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 11 2008, 09:32 PM) *
По пункту пять - "уметь вызывать жалость" - не понятно. Зачем?

Очень хорошая штука : кто-то ведется на силу, кто-то на слабость ... Материнский инстнкт -- кажется так это мотивируется (мол девочка в МЧ видит своего сына).

Другое дело, что на любителя это ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Dec 11 2008, 11:11 PM
Сообщение #18
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



я что-то даже не вчитывался... большинство тезисов, по моему, уже упоминались в статьях на ардоре...


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 12 2008, 12:58 AM
Сообщение #19
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Dec 11 2008, 11:38 PM) *
Очень хорошая штука : кто-то ведется на силу, кто-то на слабость ... Материнский инстнкт -- кажется так это мотивируется (мол девочка в МЧ видит своего сына).

Другое дело, что на любителя это ad.gif


И что? Она типа "согласна", чтоб "великовозрастный сынишка" ее жестко трахнул? ab.gif) Тьфу, млин! Вот потом разные Эдипы и плодятся!!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 12 2008, 01:29 AM
Сообщение #20
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 11 2008, 10:58 PM) *
И что? Она типа "согласна", чтоб "великовозрастный сынишка" ее жестко трахнул? ab.gif) Тьфу, млин! Вот потом разные Эдипы и плодятся!!


Ну почему сразу он - ее? иногда очень возбуждает перемена ролей. Если это временно... Ну минут на пять максимум.

Цитата(ScoRpioN @ Dec 11 2008, 03:57 PM) *
Что думаете, Дамы и Господа?


Список большей частью верный. Только все эти пункты мало запомнить, их надо ПРОЖИТЬ, иногда по нескольку раз, впечатать их в твой генетический код. Тогда сработает.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 12:16 AM
Rambler's Top100