IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Не пойму своего мужчину!
!!Натуся!!
сообщение Nov 23 2008, 02:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17-October 08
Пользователь №: 3,863
Пол:

Страна:



Добрый день всем,хотела б спросить у вас совета,кто что сможет подсказать,а то я совсем запуталась! :'( Вообщем,пообщались мы 2 месяца всё было хорошо стречались,только тет-а-тет,вы меня понимаете,но его якобы смущало то что у меня есть ребёнок,тем не менее,красивые смс-с добрым утром,спокойной ночи,все эти миленькие слова,что рад,что встретил меня и др,и тут в один из дней он звонит и просит остаться друзьями,мол помирился с девушой,с которой провстречались 3 года,но попросил не теряться,я ответила спокойно что хорошо,я согласна.Он удивился что я не закатали истерик,а я решила его забыть,как бы трудно мне не было. Прошло 2 недели после разговора он позвонил,но мой телефон был у брата,брат сказал,что меня нет(в это время гуляла с сыном в парке)Он извинился,сказал,что потом перезвонит,потом через неделю звонит и говорит что хотел бы встретиться поговорить,мол не хватает меня,нашего общения.ы встретились в городе он долго говорил,я молчала в основном,что он мне поведал:за три месяца до нашей встречи он встречался с деввушкой у неё была дочь,вс очень быстро закрутилось,он помогал ей делать ремонт,готовил,вообще,получилась семья,через неделю эта девушка начала у него,то деньги просить,то подарки,то продаввай свою квартиру купим в кредит 3-х комнатную,я хочу жить как королева,вообщем села на шею,их жизнь продлилась меньше месяца,потом он узнаёт,что тких как он у неё штук эдак...и от всех просит квартиры,машины и др,он решил уйти....И тут через пару месяцев появляюсь я опять с ребёнком,вот только ничего подобного не прошу,а сама делаю ему маленькие подарочки,опять он очень привязывается только теперь ко мне,скорее всего он испугался и решил отойти в сторонку,но потом обдумал и во время нашего разговора сказал мне:Что "Если мне нравиться с тобой общаться тебя видеть почему бы этим просто не наслаждаться!"Мы сново с ним общаемся,сказать что как-то официально встречаемся(там для друзей,родный)этого нет,опять у него дома,тем не менее много разговариваем,даже мечтаем,в смс по телефону всё красиво опять,но тем не менее я не вижу от него никаких действий в плане пошли погуляем с моими друзьями,давай бери сына пойдём в парк,на качели-куда угодно,опять как-то квартира,телефон,инет и всё.не знаю чего то не хватает,тем более он так много говорит о том что хочет семью,не обязательно кричать-переезжай будем жить вместе,для начала вместе проводить побольше времени,а не после нашей встречи бежать у друзьям гулять.Вообще не знаю я ,может просто не заморачиваться и наслаждаться те что есть????Подскажите,а! ao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 11:49 AM
Rambler's Top100