IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет..., незнаю как поступить дальше с одной девушкой...
Chemax
сообщение Nov 11 2008, 10:40 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 3,940
Пол:

Страна:



Всем доброго времени суток! Нужен совет по такой ситуации а то я чуть запутался и незнаю как будет лутше поступить: вообщем есть одна девушка которая мне оч. симпатична, знакомы впринципе довольно давно, вот недавно можно сказать познакомились поближе, несколько раз ходили вдвоем в ресторан, кино и прочие места, но толи я слепой толи... вообщем как-то не очень я замечаю симпатию с ее стороны хотя тем не менее не отказывается со мной еще куда-нить сходить... как вы думаете лутше поступить: сказать прямо о том что она мне нравится(сделать это в виде крышесноса) либо же продолжать наперать и ожидать от нее признаков симпатии и тогда уже действовать с 100% увереностью. Просто не хочется терять эту девушку...

извиняюсь если тему поместил не в тот раздел;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вирджиния
сообщение Nov 12 2008, 12:35 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 3,916
Пол:

Страна:



По своему опытц скажу, что если меня кто то куда приглашает, особо не наперает, то я с удовольствием хожу!!!!!
Меня же такие походу никчему не обяывают.
А ты пригласи ее в клуб, там подпои ее, а после немного в угаре и веселом настрении не зови домой, а пригласи куда нибудь перекусить, сядете потом спокойно и поговори, скажешь о чувствах, если она скажет о взаимных симпатиях вместе пойдите встречать рассвет, и поцелуй ее в момент когда встанет солнце.
Если нет, если она скажет что ей сейчас ненужны отношения и т.п. или ты не ее тип, то просто проводи до дома и скажи что сегодня хотел вместе с ней встретить рассвет и поцеловать сразу после восхода, но зачит не судьба.
Поцелуй в щеку и жди пока сама позвонит!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Nov 12 2008, 10:00 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



автор, о чувствах не говори ни в коем случае...(дополнительной привлекательностью в глазах девушки ты этим не добьёшься - скорее наоборот)
Просто тебе нужно быть более активным! Почему девушка должна оказывать тебе что-то? Ты ей какбэ ещё никто и звать никем...Посему логично, что она более инертна...А тем, что она соглашается с тобой на кено и рестораны - говорит о том, что она допускает от тебя дальнейших шагов (но совершенно не обязательно, что станет их предпринимать сама)

Ты знаком с тем, что есть кинестетика? Если да - то действуй, если нет - почитай материалы профильных ресурсов на данную тему и действуй...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chemax
сообщение Nov 12 2008, 08:15 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 11-November 08
Пользователь №: 3,940
Пол:

Страна:



та пробовал уже прикосновения, взгляды, цветочки и т.п., проважение домой... ток вот не как не могу понять... кем она мня считает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Nov 12 2008, 08:48 PM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



ну тогда займитесь секасом! Обычно после этого прозрение и наступает=)


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomantiK777
сообщение Mar 3 2009, 12:22 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 3-March 09
Пользователь №: 4,219
Пол:

Страна:



Цитата(Dassa @ Nov 12 2008, 08:48 PM) *
ну тогда займитесь секасом! Обычно после этого прозрение и наступает=)

Да... прозрение хорошее: одна девушка мне сказала такую тему: "Хочешь избавиться от друга? - переспи с ним!" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindly
сообщение Mar 3 2009, 12:54 AM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 24
Регистрация: 25-February 09
Пользователь №: 4,207
Пол:

Страна:



А при чем тут друг и девушка?!
Если соглашается на встречи, надо делать шаги к сближению. А то, что она не выражает открыто свою симпатию - это нормально, ждет твоей инициативы. А подружкам рассказывает - не пойму, чего он от меня хочет... Будешь тянуть - станешь просто другом ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение Mar 6 2009, 05:18 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 4,104
Пол:

Страна:



Сближение нужно, но говорить о чувствах будет если не полным падением в ее глазах, то как минимум в минус тебе. Этим только отдалишь. Включаем логику и вуаля ap.gif , ты должен перестать держаться за нее. Не общайся сначала день, потом общайся, потом опять дня на 2 у тебя должны быть друге занятия для нее.

Я так понимаю девушке легко и комфортно, ее не за что винить в этом. С тобой она получает положительные эмоции, пусть есть даже пока как друг. Как только ей станет не хватать этой легкости, непринужденности как я понял из текста- то сама будет идти на сближение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:39 PM
Rambler's Top100