IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите!!!, очень нужен совет
Белкина
сообщение Oct 18 2008, 11:26 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 3,868
Пол:

Страна:



рассказываю попорядку как все было
поступила я вдругом городе, соответсвенно общежитие, новые знакомства
познакомилась с парнем.сначала не понравился мне страшно, но заходил он к нам очень часто. я много с ним общалась, заинтересовал он меня
отношения заходили все дальше и дальше, мне с ним было невероятно хорошо, тепло и уютно
регулярно оставаться ночевать с ним стало абсолютно нормальным
логично, что дело однажды подошло к сексу
я еще девочка. о чем решила сообщить, когда стало уже довольно горячо.мужчина мой остановился, типа "раз ты не готова, я потерплю, как только решишь, тогда"
но на откровения нас пробило и в ходе разговора мне преподнесли сюрприз "у меня девушка, я с ней больше года, бросать не собираюсь."
первым желанием было встать и уйти, но гордость в загул ушла, поэтому решили продолжать как есть.подумала, что раз нам хорошо вдвоем проводить время, поему бы и нет.наверно, это было главной моей ошибкой
а недавно откровенный разговор повторился
решили, что играть в любимых глуповато, будем просто друзьями.легко сказать, но я же не могу все-таки вот так раз и перестроиться.сердцу, как говориться, не прикажешь
тем более,что меня целеустремленно завоевывали полтора месяца и таки завоевали
девушку свою он видит раз в неделю, две, как приедет, буквально по паре часов
что мне делать не знаю.обожаю этого человека, безумно хочу быть с ним, быть не просто подругой...надеюсь на совет bh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 19 2008, 02:15 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

1) Любовь -- это не то место, где можно только языком. Поэтому, забей на все то, что он говорит о своей девушке и о том, что вы решили.

Это
Цитата
легко сказать, но я же не могу все-таки вот так раз и перестроиться.сердцу, как говориться, не прикажешь
здравая мысль.

2) Вода камень точит. Ты не дави не него, просто встречайтесь -- пусть чвствует, что ему с тобой лучше, чем с ней. Из личного опыта скажу, что в отношениях "раз в неделю по паре часов" долго все гладко не бывает. Даже если девушка сама говорит, что она пипец как занята -- этот пипец через очень немного времени куда-то девается и начинается присед на мозг "Почему мы так редко видимся?" Очень высокая вероятность, что отношения их сейчас трещат по швам

3) Грань между друзями, которые вместе спят, и любовниками -- очень призрачна, можно сказать, ее вообще нет. Если тебе хорошо с ним -- встречайтесь, люби и не мучай свой мозг над формальным определением/статусом ваших отношений.

4) После того, как он "подсядет" на ваши чудесные встречи и когда ты пймешь, что "там" у него уже не очень -- покажи ему спину немного -- пусть у тебя появится много дел, да и вообще "отношения ваши не глубокие". То есть, пресони его немного на то, чтобы он завязывал с паралельными отношениями.

5) Если п. 4 не увенчается успехом, делаешь еще одно сильное слижение. Затем, если он все также -- уходишь со словами "или я или она". Либо ты потеряешь то, что твоим и небыло никогда, либо.... у меня друг, похоже, скоро так женится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта1988
сообщение Oct 20 2008, 10:03 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 20-October 08
Пользователь №: 3,872
Пол:

Страна:



Привет. Я вот тоже недавно разместила свою тему...можешь прочитать..ситуация у меня чем-то похоже..а может и нет.я знала что он встречается с какой-то девушкой, но он ее даже видеть не всегда хотел..хоть да у нас с ним и не "отношения" (вобщем почитай "любовь или страсть")
Так вот мой совет тебе : ничего не прекращай..пусть это неприятно, когда он это говорит..просто когда он еще скажет об этом тебе просто опусти глаза и тихо скажи "ты мне дорог"..но быть друзьями...наврядли у меня получится...поэтому давай оставим все как есть...Играй с ним. Но НИ ЗАЧТО не унижайся, мол я тебе люблю, не кидай меня...и т.д. Это парней только бесит!!! Заставь его тоже поволноваться за ваши отношения, к примеру, не бери денек телефон...потом перезвони и скажи, "извини, милый, были дела"...или что-то подобное...
Ты - явно доминирующая сторона в его жизни... он испытывает , по-моему мнению, горазло больше к тебе, чем к своей девушке. Ты ему дорога. Он хочет с тобой проводить больше времени чем с девушкой. А девушка - это просто привычка...он может ничего к ней уже и не испытвает, но ему ее жаль...Но рано или поздно он все равно ее бросит...
Так что мой ответ: старайся играть с ним и не показывай что ты слабая... и продолжай все..в конце концов у него нету жены...а "девушка - не стена! Подвинется))))
Вобщем-то это мое мнение, надеюсь, что хоть чем-то помогла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angiil
сообщение Oct 24 2008, 07:59 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 24-October 08
Пользователь №: 3,888
Пол:

Страна:



Привет !:)
Я б на втоем месте просто бросил его, ведь что ето за парень , который изменяет своей девушке...Где гарантия что он тебе такое не преподнесет?
Парней очень много , и один чем-то лучше другого....может у тебя там выбор не большой ?ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белкина
сообщение Oct 24 2008, 08:46 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 3,868
Пол:

Страна:



неее, выбор достаточный
но ты ж знаешь нашу тупую женскую натуру-нужен один и все тут

Анюта он, блин, про меня збывает периодически.с глаз долой-из сердца вон-это про этого парня.как только я есть на горизонте, все внимание на мою скромную персону, а как пропадаю...
рано, словом, пока теряться
и я б не лезла в их отношения, если б у них все хорошо было
мое чудо любит свою подругу, это видно, а вот она его...
он ей звонит, она чтото щебечет про своих подружек,как они погуляли и прощаеться, обходясь даже без банального "Ванечка, как ты то поживаешь?".я ее терпеть не могу уже за то, что она имеет намного больше возможностей сделать этого человека счастливым, чем я, но эгоистично думает только о себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 25 2008, 01:36 AM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Белкина @ Oct 24 2008, 07:46 PM) *
я ее терпеть не могу уже за то, что она имеет намного больше возможностей сделать этого человека счастливым, чем я, но эгоистично думает только о себе


Зато он ею больше дорожит при таком-то отношении

ЗЫ А в отношения вообще не стоит лезть. Ни в свои, ни в чужие.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:53 AM
Rambler's Top100