IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!, Не как не пойму девушку...
Ivan777
сообщение Oct 16 2008, 03:58 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 16-October 08
Пользователь №: 3,859
Пол:

Страна:



Здравствуйте!
Мне очень тяжело на душе, помогите пожалуйста разобраться в девушке или возможно во мне.

Наши отношения
Мне 22 года, работаю мастером на производстве, также занимаюсь малым бизнесом в интернете.
С девушкой встречаюсь пол года. Она старше меня на 8 месяцев, работаем вместе на одной организации в одном коллективе. За 6 месяцев отношений очень много приятных воспоминаний, не исключено что такой любви можно было даже позавидовать.

Уже после трех месяцев с начала отношений планировали заводить семью, не сразу, а осенью, из-за сложившихся финансовых у меня проблем, я не мог организовать свадьбу и снять квартиру, потому как через месяц шел учиться в автошколу курс которой я должен закончить в ноябре, плюс в сентябре у меня начиналась сессия в институте (учусь на четвертом курсе заочно) и на всё это разумеется нужно не малые деньги. Поэтому я попросил у нее время, чтобы хотябы немножко стать на ноги в финансовом плане.

Вот так мы и встречались дальше, вместе не жили, но виделись практически каждый день, она живет в общежитии, я у родителей, в общежитии оставаться после 22-х часов не разрешается, иногда она ночевала у меня, иногда уезжали вместе на выходные к ее родителям в деревню.

Немного о родителях.
Я самый младший в семье, у меня два старших брата, старшему 37, среднему 33. Оба рано ушли из дома, начав свою собственную жизнь. Один и второй кинули институты, старший еще успел закончить техникум. В 17 лет я тоже поступил в техникум на бесплатное дневное обучение и был отчислен со второго курса за непосещение. Потом пошел доучиваться в 11-класс и после поступил на заочное отделение в ВУЗ.

Мой отец образованный человек и конечно же мечтал чтобы его дети были тоже такими же, и теперь у него наверное одна надежда только на меня. Родители не хотят, чтобы я заводил семью пока не закончу ВУЗ, так как боятся что я не в силах буду одновременно содержать семью и учиться, не хотят чтобы я его кинул, как получилось это с моими братьями. Хотя я в этом не вижу никакой трудности и уверен в своих возможностях.

Девушка знает позицию моих родителей, еще когда-то мама сказала ей, чтобы она не в коем случае по неосторожности не забеременела. Конечно мы из-за этого несколько раз и ссорились и заново мирились.

Первый конфликт и примирение
В самом конце сентября произошел очень тяжелый конфликт. Была корпоративная вечеринка, мы выезжали всей организацией на природу. Утром со своей девушкой проснулись у меня дома и поехали на праздник. Начали отдыхать замечательно, но как не опытные «пивцы» разумеется перебрали с алкоголем. Произошла ссора, непонятно из-за чего, в общем ссора из пустоты, я пытался сразу же помириться, но из этого получилась еще большая ссора. В итоге я небрежно хватал ее и в конце очень сильно ее оскорбил, в ответ на ее оскорбление. Когда приехали по домам, мне пришла смс сотри мой номер.

Конечно на завтрашний день, чувствуя вину, я думал как помириться, и через день начал звонить ей, не уверенный в том что она меня простит. Девушка не поднимала трубку, или поднимала с ответом «Что ты хочешь я не могу разговаривать». Еще на следующий день я все-таки добился телефонного разговора и сумел с ней встретиться, попросив прощения мы пару раз обнялись и разошлись по домам. На завтрашний вечер я пришел к ней с шампанским и мы помирились полностью, после пошли ночевать ко мне домой.

Затишье
После такого конфликта я вообще боялся с ней поссориться и хотел начать новую жизнь. Опять клятвы друг другу в любви, и через пару дней про эту ссору мы даже не вспоминали. На прошлой неделе в четверг я уже думал где снять квартиру, хотя об этом ей не говорил. Еще раньше, недели 3 назад, я обещал любимой дать денег , чтобы оделась на зиму. И вот, ожидая очень большую прибыль из интернета (занимаюсь рекламой), которая должна была прийти во вторник на этой неделе, хотел устроить девушке сюрприз. Но как назло в пятницу произошел еще один нонсенс.

Второй конфликт
Мы были вместе на работе и в одном моменте относительно дел не поняли друг друга и начали спорить. Это перешло в маленькую ссору и после чего мы старались пытаться на работе по чуть чуть портить друг другу нервы. Мне это надоело, я сломался и захотел наладить климат между нами, что у меня не получилось, девушка видимо хотела еще немного попортить мне настроение. Тут я сорвался, вызвал старшего мастера чтобы меня заменил, и незаметно для нее ушел домой. На душе было как-то обидно и я не хотел даже с ней разговаривать. Как только вышел с предприятия от нее был звонок, я не поднял трубку. Когда пришел домой было еще 3-4 звонка за день которые я не поднимал. Я подумал пускай знает как на нервах мне играть…

В субботу ни я ни она не звонили друг другу вообще. Мне даже практически не было тяжело, было такое состояние как будто мы расстались и всё забыли, была только какая-то мысль если она позвонит еще то я подниму трубку и мы по телефону помиримся. Мне хотелось тогда чтобы она почувствовала свою вину.

Получил звонок от нее только в воскресенье вечером и решил поднять трубку. На вопрос «ну что ты мне скажешь» я ответил что не поднимал трубку потому что не было желания с ней разговаривать, но ее больше интересовало почему я ушел с работы не предупредив ее, я начал ей объяснять как мне надоели пустые ссоры. Она кинула трубку, я перезвонил и она ответила, что если я ее не хотел слушать, то теперь она меня не хочет слушать, я ответил ей, что если не хочет как хочет и на этом мы закончили разговор. Снова друг другу после этого не звонили, и на следующий день в понедельник тоже. Понедельник и вторник у меня выходные и во вторник я должен был зайти на пару часов на работу, чтобы уладить некоторые дела, конечно же ее там я не мог не увидеть.

Если в выходные я чувствовал какую-то безразличность, не видев ее 3 дня, то в этот день как я ее увидел у меня просто «сердце упало в пятки». Я понял что не могу без нее, чувствуется очень большая привязанность… Вообще за пол года она для меня стала очень близка, стала просто родным человеком. Мы пошли с ней покурить, я спросил что мы будем делать, ответ получил что не хочет ни каких больше со мной отношений, еще минутку поговорили спокойно и разошлись. Она пошла работать, а я пошел в банк обналичивать интернет-счета, как планировалось ранее. По ходу дел еще раз позвонил ей спросить что случилось, решила ли она окончательно или же просто пока не знает и не уверена в своих чувствах, услышал первое. Я попросил дать мне шанс, поклялся что будет всё хорошо и изменюсь в лучшую сторону, тогда она сказала мне что ей надо подумать и что сама мне позвонит.

Открываем карты или диалог монологов
Я позвонил ей первый к концу рабочего дня с предложением что ее встречу и проведу до общежития, чтобы по дороге поговорить. По дороге домой мы остановились покурить во дворе и я начал спрашивать что она решила. Девушка скандально начала говорить что ничего больше не хочет, потому что я такой-сякой несамостоятельный балван, ухожу с работы из-за какой-то ссоры, что мне до лампочки работа, плохо воспитан, привязан к родителям, не хочу уходить от них, не хочу самостоятельной жизни, что мне до лампочки всё и значит дальше она мне тоже будет до лампочки.

Я конечно просто был в шоке, так как таковым себя не считаю… Меня три месяца назад поставили на должность мастера, хотя у меня даже нету пока неполного высшего образования, зато что всегда относился серьезно к людям и к работе и выполняю всё добросовестно. По поводу самостоятельности и то что привязан к родителям – у меня не было раньше таких жизненных условий чтобы мне нужно было жить отдельно и тем не менее еще до того как я начал встречаться с ней, были мысли уйти от них. Я пытаюсь ей это всё объяснить, но она даже не хочет меня слушать, говорит что за пол года я себя уже показал. Я не знал как еще внушить ей доверие, просил ее дать мне последний шанс, раз она так считает - обещал ей измениться в лучшую сторону.

Девушка говорит что больше незачем давать мне шанс, так как даже если я изменюсь она не хочет уже больше со мной ни каких отношений, потому что у меня была уйма возможности показать себя, и меня полностью нельзя изменить, и вообще после всего этого она не сможет уже больше со мной жить. Я даже не мог подобрать слов, на то что я люблю ее, что попробую измениться как она хочет, что возможно ошибается в моей несерьезности - она отвечает что ей уже всёравно, найду другую и так далее, что я даже не пытался и не буду стремиться к тому, чтобы жить с ней, что я ничего не сделал для того чтобы снять квартиру, что я мог сделать это давно и что уже всё это делать поздно. Не знаю что и думать, ведь на самом то деле я всего этого хотел, к этому стремился и теперь у меня даже есть такая возможность.

Я провел ее до общежития, она сказала что не хочет больше спорить и ругаться – останемся друзьями. Не знал даже что ответить ей, как и за что зацепиться, клялся в любви и тому подобное. Потом она сказала что нету сил больше разговорить, она устала и нужно идти домой.

Я спросил у нее можно мне хотябы сдержать обещание, зная ее финансовое положение я хотел предложить ей денег чтобы она купила себе что-нибудь из вещей на осень-зиму. Я не старался не в коем случае «купить» ее, я знал когда у меня должны были быть деньги, и не важно поссорились бы мы или нет я бы дал ей их в этот день, мне для нее ничего не жалко. Она сказала зачем это всё, не нужно, что мы расстаемся, потом просто через время я буду об этом жалеть, и что не надо ее покупать. Она пошла хотя я просил еще на пару минут остаться. Постоял возле общежития 10 минут, покурил, начал звонить ей, разговаривали где-то минут 20, я всё пытался говорить ей что люблю ее, не могу без нее, как и есть на самом деле…. И всё как в глухую воду.

После разговора я без предупреждения пошел к ней домой, мы вышли на балкон покурить и я опять пытался за что-нибудь зацепиться, просил чтобы она дала мне шанс – опять всё те же ответы… Добавила еще что если я пойду жить отдельно от родителей сниму квартиру, то тогда возможно она подумает и вернется. Мы зашли в комнату она попросила отдать ей ее ключ, я положил его на стол и положил ей деньги, не купить ее, а просто какой-то мужской принцип… Она шла за мной чтобы отдать их обратно, но я не остановился и пообещал что если оставит их себе я больше не буду ее беспокоить…

После
Еще я позвонил вечером и спросил есть ли у меня все-таки надежда, ответила что я должен выполнить условия, в смысле уйти жить отдельно, я сказал что я это планировал и так, и не важно будем мы вместе или нет я это сделаю всёравно, предложил ей больше не ссориться, а просто остаться пока друзьями…

Не знаю что мне сейчас делать, как её понимать, неужели после всего что было ей действительно не больно самой так говорить, как найти подход к ней? Если честно я не могу поверить не одному ейному слову, что могло внушить ей такое про меня? У нас уже была раньше ссора, когда она узнала как относятся к ней мои родители, тогда она всю злость свою согнала на меня, говорила мне практически всё тоже самое как и сейчас, но тогда в тот же день мы помирились и она расплакавшись сказала как ей больно было когда она мне лгала про меня, сама не понимая зачем…

Сегодня (в среду) утром встретились на работе вышли покурить, поговорили минут 5 как друзья… В конце разговора я в сказал «извини за вчерашнюю назойливость, просто был в шоке, внушила ты плохое себе..». Она промолчала, потом мы пошли и больше не пересекались…

Вечером позвонил в пол восьмого, она ответила сонным голосом что спит, че так рано спросил я, а она мне «Что ты хочешь?», я спокойно среагировал потом она сказала позвонить попозже… Я позвонил еще в 22 часа, опять ответила сонным голосом что спит, я пожелал спокойной ночи.

Что дальше будет не знаю… Как звонить ей, о чем говорить… Или не звонить пока чтобы не показаться назойливым? Очень тяжело… Девушка очень гордая и со своими принципами. Тем не менее, я не хочу ее терять, она для меня очень дорога и я хочу для нее быть защитой и опорой.
Буду очень благодарен если поможете мне советами.

Сообщение отредактировал Kolombina: Oct 17 2008, 12:20 AM
Reason for edit: Иван, извини за редакцию - захотелось немного структурировать текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 16 2008, 02:12 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Топик -- прекрасный тренажер для практики скорочтения ad.gif На самом деле, уж очень много буковок -- я оценил всю муторность отношений ab.gif

Если по существу:
Цитата
спросил есть ли у меня все-таки надежда, ответила что я должен выполнить условия
....
Или не звонить пока чтобы не показаться назойливым? Очень тяжело… Девушка очень гордая и со своими принципами. Тем не менее, я не хочу ее терять, она для меня очень дорога и я хочу для нее быть защитой и опорой.

Это поведение и мысли подкоблучника, мужчины, ведомого в отношениях женщиной, того, кто слабее женщины.
В принципе, подкаблучник может быть "защитой и опорой" для девушки, но это должен быть очень сильный по жизни человек -- то есть сильный по жизни, но слабый в отношениях. У тебя сейчас не та ситуация -- она не выделяет тебя из толпы мужчин, как звезду. Ну, такое ощущение из твоего поста, во всяком случае...

Ты уже начал отношения с пресмыкания перед ней -- уже в начале поста ты употребляешь "просил у нее". Ты не должен ничего просить у девушки.

Далее. Конфликты могут иметь две природы: по существу и по эмоциям.
1) По существу. Человека что-то действительно не устраивает и он(а) это высказывает. Здесь нужно просто спокойным тоном найти компромис.
2) По эмоциям. Люди так утроены, что иногда им нужен негатив -- все у час хорошо , но нужн встряска, чтобы было с чем сравнивать ваше "хорошо". В этом случае девочка посто хочет войны (это, видинмо, большинство ваших случаев) -- надо дать ей войны, а не уклоняться от войны.

Все, что ты говоришь и делаешь в конфликте, должно контролироваться -- не нужно переходить точку невозврата. Если хочешь сделать Иглу -- хорошо подумай.

Желание жениться через 3 месяца -- это вообще сильно.... У вас такой срач на ровном месте -- что будет , когда у вас будет совместный быт и дети? Перед предлложением -- как следует проверь ваши отношения (не в смысле "проверить на прочность"!! -- а просото понять, что действительно все тип-топ), убедись, что действительно это тот человек, с кем ты сможешь долго прожить....

По поводу что делать.
1) Морально приготовься к тому, что отношения ты просрал и ТЕБЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО
2) Какое-то время не звони ей, на работе общайся холодно (делаешь дальше, даешь понять ей, что послал ее нахрен). Я бы удалил из общения все моменты, касающиеся отношений, но оставил бы сексуальную составляющую для пункта (5) -- то есть для отношений она тебя уже не интресует, но на "присунуть разок-другой" ты ее оставляешь (это всякие комплименты декольте, хватания за задницу и пр.).
3) Ощайся с ней с давлением. То есть, например, "отнеси, пожайлуста, эти бумажки в бухгалтерию" гоовришь не просящим тоном, а так, как это говорит начальник своим подичиненным. Разумеется, здесь нужна платформа, чтобы она не могла тебя нах послать -- делать это действительно долюжно быть в ее обязанностях. На всякие "с каких пор ты мне указываешь?" -- отвечай в духе "Просто сделай это." Здесь смотри сам -- насколько это осуществимо в твоей ситуации.
4) Далее, либо она сама идет на контакт (маловероятно) -- у вас все хорошо. Просто сохраняй дальше status quo -- ты лидер.
5) Либо она морозится и сама забила на отношения. Можно сделать еще попытку силового давления на секс. Когда никого неокажется рядом -- просто продави ее на секc. Прям в первом же рабочем сортире. Здесь главное заставить делать ее то, что она не хочет, подчинить ее. Палку не перегибай -- плохо будет если следующий пост ты будешь писать из в духе "завтра иду на суд. Что делать?!" ab.gif
6) Еще замечания -- если доведется ее еще раз трахнуть -- никакого нежного секса -- только жетский трах!!
7) Если ты дашел до этого пункта -- ищи новую девочку ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 17 2008, 12:31 AM
Сообщение #3
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Я буду отвечать от лица девушки... Она, может быть не умеет этого сформулировать, но - у вас ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ жизненные ценности. Как это лечится - не знаю. Каждый из вас хочет для двоих будущего, которое не совпадает с будущим другого. Сейчас вы вместе, но не попадаете в картинку будущего друг друга. Постарайтесь эти картинки совместить, чтобы они хотя бы не противоречили. А то получается: "Вчера в городе Н. построили новую школу. Поверх старой."

А еще твоей девушке сейчас плохо, потому что она понимает - ты хотел, действовал, как лучше. И потому у нее как бы нету морального права винить тебя. Но то, как ты хотел, ее огорчает и заставляет думать о тебе плохо. А значит, она плохая. Но она же тоже хотела как лучше и потому плохой быть не должна. Замкнутый круг. Кто-то знает из него выход?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 17 2008, 01:30 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 16 2008, 03:12 PM) *
....Палку не перегибай -- плохо будет если следующий пост ты будешь писать из в духе "завтра иду на суд. Что делать?!" ab.gif ...


bj.gif Ааааах-ха-хах, млин! ab.gif //Смиялсо, страшным смехом!

А по теме... Мне так каццо - что у автора конкретная нехватка времени. На то, чтоб успеть измениться... В любом случае - пусть начинает свой "личностный рост" и на ВСЕ ВРЕМЯ роста - выкинет из головы мысли о "совместном времяпровождении" с данной девочкой. У него ж есть "цель"... Уйти от родителей - снять квартиру - пусть ХОТЯ БЫ это сделает, чтобы при возможной встрече с девушкой - хоть сколько-нибудь предметно разговаривать... Не из серии "я СДЕЛАЮ то, я СДЕЛАЮ это" - а -"Я - СДЕЛАЛ!"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 17 2008, 01:57 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Мой пост не так далеко от твоего! Я в свое время этого не сделал! И встрял, по самые уши!

Уходи, не допускай моих ошибок.......

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:37 PM
Rambler's Top100