IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срочно нужна помощь, Жениться или расходиться
al4er
сообщение Oct 14 2008, 01:00 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Добрый вечер! Начну с главного! У меня огромная делема - моя девушка беременна и давит на меня женитьбой! Не то, чтобы я против, просто, отношения, которые длятся уже 9-ый месяц - оставляют желать лучшего. До того, как она сообщила мне, что тест положительный - они были не простыми! Сейчас - ужас! Постоянное недовольство, эгоизм, безразличное отношение ко мне! На вопрос - нам надо обсудить наши отношения - слышу ответ - мне не отношения надо с тобой обсуждать, мне НАДО замуж выходить! Куда пропала ласка и забота, мне, эллементарно, перестали звонить в течении дня, мое мнение на любую тему - никого не интересует! Занавес...
Мне 26 лет как и ей, я понимаю всю ответственность за ребенка и нынешнее положение! Я не могу переступить через свою совесть и бросить ее! Но и как заиметь ТАКУЮ жену - я не представляю...
Я не знаю что делать, но что-то надо.... Она давит на меня.... Оскорбляет, унижает, если ей что-то не нравится... Зная ее столько времени, я подумать не мог, что будет так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 14 2008, 01:29 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(al4er @ Oct 14 2008, 02:00 AM) *
Добрый вечер! Начну с главного! У меня огромная делема - моя девушка беременна и давит на меня женитьбой! Не то, чтобы я против, просто, отношения, которые длятся уже 9-ый месяц - оставляют желать лучшего. До того, как она сообщила мне, что тест положительный - они были не простыми! Сейчас - ужас! Постоянное недовольство, эгоизм, безразличное отношение ко мне! На вопрос - нам надо обсудить наши отношения - слышу ответ - мне не отношения надо с тобой обсуждать, мне НАДО замуж выходить! Куда пропала ласка и забота, мне, эллементарно, перестали звонить в течении дня, мое мнение на любую тему - никого не интересует! Занавес...
Мне 26 лет как и ей, я понимаю всю ответственность за ребенка и нынешнее положение! Я не могу переступить через свою совесть и бросить ее! Но и как заиметь ТАКУЮ жену - я не представляю...
Я не знаю что делать, но что-то надо.... Она давит на меня.... Оскорбляет, унижает, если ей что-то не нравится... Зная ее столько времени, я подумать не мог, что будет так...


Ндаааа... сурьезно попал! Я б на твоем месте попробовал "понять" ее непростое положение... токсикозы там всякие, излишняя нервозность.. И просто оберегать ее! Чтобы она была уверенна, что ты - рядом... что у нее есть поддержка! И если все-таки прийдется уйти - ты мог бы со стопроцентной уверенностью говорить себе - "я сделал все, что мог!"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 14 2008, 01:34 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Но есть момент - что она меня не любит, что после штампа в паспорте - будет развод и алименты до 18 лет.... да про издевательское отношение я вообще молчу...
Надо принимать решение, а тут - замкнутый круг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 14 2008, 01:41 AM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет! Надо было подумать немного ab.gif

Aборт еще возможен (не с ее слов, а со слов врача, который ее осматривал и которому ты веришь)?

Во-первых, тобой манипулируют. Не надейся, что поженившись все изменится -- мне неизвестно ни одной такой истории, а вот, что стало еще хуже -- я видел много.

Если аборт невозможен или она его делать отказывается: оставить ребенка -- это ее неотъемлемое право. Ты сам чувствуешь ответственность -- помогай ребенку деньгами, участвуй в его воспитании -- это тоже твое право и обязанность.

Цитата
мне не отношения надо с тобой обсуждать, мне НАДО замуж выходить!

Если она боится родить без мужа (например, у вас маленький город). Ну поставьте вы штампы в паспорт, через пол года спокойно разведитесь. Предварительно лучше бы заключить брачный контракт -- если дама тяготеет к давлению, потом можно еще проблем огрести.

Если она собирается таким образом воспитать ребенка в семье, то она явно не созрела головой к воспитанию ребенка. В зависимости от того, насколько ты чувствуешь ответственность перед ребенком можешь забрать его себе или просто забить и ограничиться пассивным участием. Если захочешь сам его воспитать, предварительно поговори с адвокатами и собери информацию о том, как выиграть дело, чтобы суд решил ребенку проживать у тебя, если мать противится.

Если аборт возможен, я бы предпочел аборт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 14 2008, 01:42 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 14 2008, 02:29 AM) *
токсикозы там всякие, излишняя нервозность..

Тоже думал об этом, но у автора и до залета были хреновые отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 14 2008, 01:49 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Брачный контракт заключить не выйдет! У нас это пока не работает!
Аборт она делать не хочет. Да я элементарно даже поговорить с ней не могу, срывается на ор и бросает трубку... О личной встрече речи нет... Ловить в подворотнях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 14 2008, 02:01 AM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Круто ab.gif Ты как с женой будешь жить -- по телефону и в подворотнях ее отлавливать ? Чет как-то несерьезно,,,

1) Скажи ей, что муж с женой как минимум должны ощаться. Даже если и не муж с женой, то ребенок ваш общий и она не имеет права отказываться от _обсуждения_ этой темы. Если все же считает, что имеет право -- твое право непризнать отцовство. НЕ ПОЗВОЛЯЙ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!

2) Если таки аборт возможне и личные встречи достигунуты. Я бы попытался спасти свою шкуру и стал бы работать с ее убеждениями и страхами. Девочка не очень умная, а потому легче поддастся влиянию. Сложность может быть в том, что она тебе не верит, а например ее подруга и мама говорят, что ребенка надо оставить. Если решишься, как минимум найди в интернете "Словестную эквилибристику" -- статью об убежедении. Скорее всего это не будет легко -- нужно будет делать плавные заходы, возможно, безотносительно ребенка (например для начала втереть ей идею о незначимости общественной морали и полезности выхода из-под контроля мамы и подруг , потом что в молодом возрасте надо думать о себе и своем будуще и т.д. -- сначала создать нужную базу убеждений), анализировать ее реакцию, дома в спокойной остановке подумать как можно их нейтрализовать и снова пытаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 14 2008, 02:29 AM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Автор , заканчивай приватную переписку и пиши сюда,,, если хочешь, чтобы тебе помогли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 14 2008, 02:32 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Конечно, извини...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 14 2008, 10:17 AM
Сообщение #10
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



пускай я буду жесток, пускай неэкологичен - но моё мнение однозначно - рвать с ней отношения и ни о каком замужестве даже не думать!

Если она такая сука (будем называть вещи своими именами), то ещё далеко не факт, что она беременна - может просто манипулирует! (какой у неё месяц?)

Если даже предположить, что всё так и есть - то женитьба только усугубит проблемы.
Теперь хочется понять насколько сильны твои отцовские чувства?


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 14 2008, 06:15 PM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Хмм, я, наверное, тоже не подарком была беременная, но при этом оставалась человеком. Что значит «давит»? У вас в доме кто мужчина? Спусти ее с небес на землю, вот своими же словами и скажи, что ребенок это замечательно, но ТАКАЯ жена тебе не нужна ни под каким видом. Так что пусть приведет в порядок свои нервы, мысли и поступки и ведет себя как женщина, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающая построить семью. Попробуй разграничить – сначала хотя бы для себя – женщину, которую ты будешь поддерживать, как мать твоего ребенка и отдельно – женщину, которая ПРЕТЕНДУЕТ на место рядом с тобой. Первое есть, второе пока что нужно заслужить.

Хотя... если ты пишешь, что отношения были некомфортными – вполне возможно, что в этот же момент она со своей стороны думает, что «свезло же» залететь от придурка и как ей теперь с тобой жить... так?

ЗЫ Сначала попробуй кнутом, на потом есть еще совет в виде пряника.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Oct 14 2008, 08:54 PM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



Товарищ!!! мне так безгранично тебя жаль!!!! на самом деле, я считаю, что брак по залету- это вообще вещь, которую надо запретить законом!!! ибо ничего хорошего из этого не выйдет.
совет у меня такой. коли барышня слушать тебя не желает- пусть прочитает!!! благо, что у нас образование в обязательном порядке, и надеюсь, что необходимые 3 класса школы она закончила! напиши ей письмо. только не электронное, а от руки и пошли по почте. в письме четко, ясно, по-мужски покажи ей свою точку зрения. только без всяких там оскорблений или каких-нить косячных фраз, которые могут быть истолкованы неверно. Вот в нем и напиши ей все то, о чем ты думаешь. она в свои 26 лет должна бы тебя понять и встать на твое место.
Напиши и покажи ей свою точку зрения на ее поведение- что ты желаешь обсудить с ней проблемы, прийти к компромиссу, а она как дите малое убегает, пищит, да еще и замуж просится!!! ну это я грубо)) а еще лучше где-нибудь местами ласково так ввернуть, мол, дорогая, как у тебя здоровье? я переживаю, волнуюсь, у тебя наверно токсикоз, ты как себя чувствуешь, ненаглядная моя? дайте ей понять, что вы впринципе от нее деваться никуда не намерены, но при дальнейшем таком ее поведении, вы можете точку зрения свою и поменять! и предложите в письме свой вариант решения проблемы.
ТОЛЬКО НЕ АБОРТ!!!! во-первых в ее то годы после аботра детей у нее может вообще больше не случиться, во-вторых, вы смотрели в интернете ролики, посвященные абортам? посмотрите, ради интереса. а в -третих, задумайтесь сами- это же ваш ребенок. это часть вас самого. это будет маленькая копия вас!!! с вашей кровью, генами, наклонностями и тд!!! и вы предлагаете ей убить вашего с ней человечка????
вобщем, надеюсь, что все у вас будет хорошо и вы придете к компромиссу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение Oct 14 2008, 09:15 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,854
Пол:

Страна:



А у вас не возникало мысли, что девушка вовсе не беременна??? или она специально забеременела, чтобы женить вас на себе! Главная ее цель - выйти замуж, если не хотите испортить жизнь себе, ей и ребенку- не женитесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 15 2008, 01:54 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Сегодня снова состоялся разговор!
Пытался дозвониться все утро! Сбрасывает.... Пришлось делать "предложение" в огромной смс-ке.... - Ответа нет. Один раз подняла трубку, обматерила, на чем свет стоял и все...
Не трогал больше весь день.... Пробился вечером и услышал - Нахуй мне такой придурок, да и еще и рожать от тебя! Дальше стоял такой ор, что рипел динамик в телефоне.
Приведу один пример! За несколько дней до этого, разговаривали спокойно и она мне ляпнула - ты же знаешь, я в этом году замуж не хотела, а только следующей весной ..... Я угукнул и забыл! Вчера, спокойно объясняю позицию свою и (БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА) говорю - Видишь милая, получается так, что мы вынужденно женимся, а не по любви, ты ведь сама говорила что пока не хочешь, а только весной...
Я не успел договорить то, что хотел! Она подумала, что я не сделаю ей предложения до весны и она будет так и ходить с пузом....
Моментальный взрыв эмоций, маты.....Ужас.....

Я так и не смог доказать, что ничего плохого не имел ввиду....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 15 2008, 02:20 AM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(al4er @ Oct 15 2008, 02:54 AM) *
Нахуй мне такой придурок, да и еще и рожать от тебя!


Вот здесь надо было ее поблагодарить, повесить труку, и забыть про все.

Начнется говно с алиментами -- нахуй ее -- пусть делает ДНК экспертизу и доказывает отцовство (эксперитза стоит бабок).

Короче нехуй -- залетела, выебывается -- пусть сама расхлебывается. Тебе больше нее надо что ли? Чья проблема-то?

Я бы болт положил.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Oct 15 2008, 02:21 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Oct 15 2008, 03:52 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



и правда, знаете, что-то она совсем охренела!!! не нужен "придурок" который собрался жениться на ней- пошлите ее!!! будет орать еще- орите тоже, скажите ей, в конце концов, или наорите, что вам то такая тупая всклочная баба тем более не впилась!!!! вообще, перестаньте делать вид, что вам больше нее надо. пропадите!!!!!!! возымеет эффект, наверняка!!! расслабьтесь и отдохните. харош ей названивать. пусть там на своих домашних орет. ужас!! на такой еще жениться!!! БРРРРРРР!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 15 2008, 04:03 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Это всегда было милое, доброе, иногда взбалмошное существо, но в общем хорошее....

Трудно понять, когда человек, прижимаясь всем телом, говорит, что любит, и через пару минут, согревшись, засыпает рядом...

Что это? Мать, гонит от себя отца ребенка, самого ребенка хладнокровно убивает.... Это мать.... Девушка, женщина...

Сердца больше нет.... И души больше нет... Жить не охота...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Oct 15 2008, 05:51 PM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



Цитата
Что это? Мать, гонит от себя отца ребенка, самого ребенка хладнокровно убивает.... Это мать.... Девушка, женщина.


она что, сделала аборт??
ну...в таком случае забудьте ее...все у вас хорошо будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al4er
сообщение Oct 15 2008, 05:58 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,851
Пол:

Страна:



Да завтра собирается делать.....

Моего ребенка убивают, а я ничего не могу сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Oct 15 2008, 06:27 PM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



как это ничего???? караульте ее около подъезда!!!! а вообще это ж надо, по -моему, у нее мозг выпал!! это кто ж в 26 лет делает аборт , причем если беременность первая??? у нее ж детей то больше не будет!! она вообще понимает, что делает? караульте ее, разубеждайте, доказывайте, что она вообще без детей остаться может!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:38 PM
Rambler's Top100