IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите
maksim
сообщение Oct 13 2008, 02:29 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



Всем привет! Выручайте,что мне делать. Встречались с девушкой 8месяцев всё было супер,но в последние 2-3 недели я к ней относился не как к девушке,но еще и как к близкому другу,тоесть рассказывал ей всё,может и немного даже лишнего,но я не думал что это всё испортит,я просто хотел быть искренним с ней,потому что думал что мы с ней на всегда.И тут через 1-2 недели таких отношений у нас еще произошла ссора,я её сильно преривновал,она на меня обиделась за то что я ей не доверяю и тут понеслось,поехало она была обижена игнорила меня практически,ну просто не охото общалась,и я тоже!В итоге она встретилась с бывшым парнем поглуяла с ним,и всё,потом решила встретиться с парнем с универа,тоже погулять с ним,и мне заявила мол нам нужно расстатьтся,я к тебе не испытываю прежних чувств!А я уверен что испытывает,просто что-то случилось!А я без неё немогу,я сплю 3-ие сутки,я понимаю что пережить это расставание я не смогу,а она щас гуляет всё с парнем с универа.... :\ Я общался с её подругами,что с ней случилось,они сами все в шоке,они сами были уверены что мы с ней навсегда,они радовались за неё т.к она повстречав меня очень сильно изменилась в положительную сторону,я вспоминаю все наши встречи и мне так больно в сердце и на душе...Я уверен что любовь не ушла! Ну не может быть такого мы с ней столько пережили столько прошли,просто сейчас её очень трудно,и я неочень понимаю её,но я хочу все вернуть на круги своя,мне даже её подруги решили помочь в этом wub.gif Вот прошло 2 дня и 3 ночи,а я всё думаю и думаю о ней и думаю... Хотя в момент нашего расставания она сказала,мол: " я сама незнаю что хочу я запуталась,я может буду с ним(с парнем с универа) может вообще одна я просто сама незнаю ничего,я ей говорил давай начнем всё с начала,она говорила нет ничего неполучится!" я не понимаю почему так критично (((. Я ей звонил в первый день.писал, она меня игнорит,мне сказали что она на меня обиделась еще за то что я так её мучаю пишу её мол вернись я тебя люблю без тебя немогу... Я хочу её вернуть и прожить с ней всю жизнь!Как мне это сделать,с чего начать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 02:30 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



не её*,а ей сейчас очень трудно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 13 2008, 03:22 AM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Я бы помог, Да у самого проблема.. ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 03:24 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



всмысле? неужели тебе так трудно написать,как бы с ней начать опять поговорить как её переубедить что мы всё можем вернуть,я думаю надо хотябы пару дней переждать,правильно?ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 13 2008, 03:27 AM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Что бы я сделал, так это подождал бы несколько недель. Изменил свой имидж и т.д., а потом подошёл бы к неё, с предложением. Познакомится ещё РАЗ (благо вы друг друга знаете). Я такое однажды уже делал, правда ещё в школе, и с нелюбимой =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 13 2008, 03:30 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



А о чём поговорить, не проблема. Благо язык у вас есть. И понимаете друг друга. отнесись философки, пауза пво времябитвой играет оромное значение на исход войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 13 2008, 03:31 AM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



* битвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 13 2008, 03:34 AM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Я понимаю что говорить здесь можно что угодно. Но, согласись. Что кризис во время отношенйи тоже происходит, его надо пережить. И всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 03:52 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



я думаю подождать до след.выходных а на след выходных - предложить встретиться,и поговорить ac.gif и может за эту неделю что прояснится с её стороны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 03:56 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



а меня имидж не стоит,не из за этого она так,а просто она сказала что ей кажется что моё отношение к ней изменилось,а я просто хотел видеть в ней не только любимого человека.но и самого самого близкого,а она посчтиала что она мне стала как просто друг..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 03:57 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



просто я наверное поторпился или необьяснил ей этого ,а когда пытался в день расставания было бесполезно ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 13 2008, 08:38 AM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Автор, есть уверенность в том, что отношения, которые длились 8 месяцев за 1 неделю не убить! То есть причины того, что ты сейчас имеешь нужно искать ранее.

Сейчас девочка находится в таком состоянии, что со своими разговорами ты должен повременить! В качестве дальнейшего "плана" действий, я бы поступил следующим образом:
1) Сегодня-завтра отправь смс с текстом а ля "Привет зая, я к сожалению не смогу сегодня с тобой пойти в кино (в бар, в кафе, уток кормить...) - много дел на работе" (иными словами, смс - которое вообще не выдаёт того, что у вас разлад...наоборот - как будто бы всё в порядке и отлично!
2) Ни на какие её звонки не отвечаешь! СТРОГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ! на сообщения не отвечаешь, на контакт не выходишь на протяжении 10 дней минимум!
3) Через 10 дней, встречаешься с ней как ни в чём не бывало, будто и не было в ваших отношениях прошедших двух недель ну и идёшь с ней в кино (в бар, в парк, уток кормить)...Про то, что было - вообще не вспоминаешь...как будто ничего и не было...Если она вдруг заводит об этом разговор - отшучиваешься, играешь в дурака (типа, а чё было?)...Потом уже, когда (если) всё будет чикен пенсил нужно обязательно будет дать понять ей, что подобная хня - в первый и последний раз! Только делать это нужно тогда, когда ваши отношения дороги для неё, а не тогда, когда ей на них пох...

з.ы. ну а вообщет глобально конечно нужно работать над собой! нужно искать причины того, что вызывает в девочке подобное отношение к тебе. Изучай себя, её, их, соответствующую литературу и будет тебе счастье!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 08:46 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



а что с тем парнем с которым она пока ходит гулять и причины я думаю тут просто из за её растерянности,на интимную связь она не пойдет за эти 10дней точно я уверен на 1000% но осадок будет и есть (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 13 2008, 09:47 AM
Сообщение #14
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



да пускай гуляет с кем хочет...я бы на твоём месте тоже кстати дома не сидел/слезами не упивался...позвони старой подруге какой-нить, а ещё лучше с новой познакомься! Если бы ты только знал - насколько сильно это отвлекает от проблемы!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Oct 13 2008, 09:48 AM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Согласен с Дассой.

Или еще вариант (может, правда, выйти боком, но может и подействовать): познакомься еще с девушкой (или встреться со старой подругой), дай своей любви знать об этом. Покажи, как тебе хорошо с "новой" девушкой, расскажи при "дружеской" беседе.

Этим ты покажешь ей свою самостоятельность. ТЫ должен быть выбирающим, а она - выбираемой. Пока же все наоборот - она выбирает - "бывший", "с универа", а ты плачешь и ночей не спишь. Так быть не должно. Ты - мужик, и она либо будет с тобой, либо пусть катится на все четыре...

По крайней мере, все будет ясно: или она порвет с тобой навсегда (а тебе уже вроде как и не совсем обидно), или будет ревновать, грызть локти... и вернется в конечном итоге (был такой положтиельный опыт)))))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 10:55 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



да вариант с кем пойти есть,да только смогу ли я пойти с ней,мне всё ,всё вообще напоминает о любимой %((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 10:59 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



да и еще в момент нашего расставания,я ей говорил,да давай небудем делать этого,начнем всё заного,она говорила нет непоможет,я спаришавл почему,она отвечала Я НЕЗНАЮ,я говорил мне бедз тебя будет плохо я никогда ненайду такую ты,она говорила мол найдешь :///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 13 2008, 11:41 AM
Сообщение #18
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



ну так и ищи!)))

ты перед ней нюни распускал - девчёнки этого не любят, теперь просто-таки обязан реабилитироваться, выебав пару её подруг! Тогда и к ней корридор откроется!


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksim
сообщение Oct 13 2008, 11:55 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 3,846
Пол:

Страна:



Блин я понимаю такой вариант бы подошел с другой девушкой.Но у этой в голове свои тараканы и рассказывала она про одного который,встречался с ней потом яйца к подругам подкатывал и был везде послан нахуй и признан ею самой большой ошибкой в её жизни итп,так что от этого будет только хуже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 13 2008, 12:08 PM
Сообщение #20
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(maksim @ Oct 13 2008, 12:55 PM) *
Блин я понимаю такой вариант бы подошел с другой девушкой.Но у этой в голове свои тараканы и рассказывала она про одного который,встречался с ней потом яйца к подругам подкатывал и был везде послан нахуй и признан ею самой большой ошибкой в её жизни итп,так что от этого будет только хуже...


Правильно! А вот если бы он их всех перетрахал - то не был бы послан:)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:08 PM
Rambler's Top100