IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Безответная любовь, или что такое чувство собсвенного дибилизма перед собой же !!!
Рейтинг 5 V
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 05:55 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Здраствуйте. Я достаточно скованно отношусь к таким форумам, да и вообще сам не верю что я здесь пишу. н оя в такой ситуации, что не знаю что и делать, просто на краю обрыва.

Мне 19 лет, учусь.. Вобщем учусь ). На данный моент девушки у меня нет (да и те что были, я их не любил), всё время я считал, что нету такого чувства как Любовь, влюблённость существует, но точно не любовь, даже защищал эту позицию перед классом на курсовой. ) НО БЛИН !

Недавно в моей жизни появилась девушка, ну просто красавица. Вообще я её знаю достаточно давно, мы раньше в школе вместе учились. Недолго, но учились. Где то полгода были в одном классе но не общались НИРАЗУ. Хотя имени я её не знаю (Просто я побывл во многих школах, что всех и не запомнишь), но недавно узнал (Вконтакте). Вобщем что такого спросите вы ? Да ничего.. Просто теперь она учится со мной в одном месте, на разных курсах. Вот уже 2 месяца её тут вижу, но подходить не решаюсь, так как, я очень её люблю (Да да). И боюсь что если она меня отошлёт, я сойду с ума.

Я просто не знаю что мне делать. Она очень красивая, и мне кажестя что у неё уже есть парень (Я в этом почти уверен, хотя она постоянно ходит одна). Я безнадёжный романтик и даже сделал некое подобие жрнала, в котором записываю всю информацию о ней (где живёт, с кем общается, где в какое время ходит, на каком атобусе ездит).

Я уже даже учится не могу, только и думаю о ней.

Теперь немного о моей любви :

Я вообще незнаю как она ко мне относится, но вот что я могу сказать : Она постоянно поправляет волосы в моём присутвии, и постоянно отводит от меня глаза, делает очень суровое выражение лица (дуется) типо не подходи ко мне, ударю.

Постоянно создаёт вид общения, якобы она с кем то общается, причём чтобы я это слышал. гвоорит какой то бред, и обычно с мальчиками (Типо смотри у меня есть крутые друзья).

И ещё, она просто ТУПО на меня смотрит, постоянно (она думает что я этого не знаю). Стоит мне посотреть на неё, она отворачивается (делая это ОЧЕНЬ по детски). Честное слово, не актриса.

Она меня боится, то есть постоянно меняет свой путь по которому ходит. Раньше она часто ходила по главной лестнице (сейчас только по крайней). Раньше сидела в креслах в Холле, теперь там не сидит. Раньше всё время была в комьютерном во время Перерыва, теперь она почти туда не ходит.

Поняли ? А теперь сложите всё это в одно. Итак, девушка по идее меня любит.

ОДНАКО

- Почему она от меня убегает ? (Ведь я хочу с ней познакомится)
- Почему она постоянно отводит от меня глаза ????????

Я просидел 3 часа на остановке, дожидаясь её, и стоило мне уехать, как она появляется.. НУ ПОЧЕМУ ? )

Вообщем, я её сам уже боюсь. Впервый раз когда я её увидел, она посмотрела на меня будто узнала чела с телека о Криминале, что меня разыскивает милиция и от меня нужно убегать.

Во второй она посмотрела на меня оччччень странннооо. как будто хотела намекнуть что я Дибил что в неё влбилсяяя !

В третий вообще непонятно что, она просто покраснела. И чуть не сошла с ума увидев меня (Как в Терминатре когда Сара Арни встретила).

А потом одни игры глазами. Причём я не понимаю, чего она пытается этим МНЕ доказать ????

Почему я считаю что это любовь безответная, а как вы думаете ? ) Потому что она догадывается что я её люблю (Все это понимают) А она такого мнения обо мне - Что типо пусть любит, ну а мне без разницы






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 06:02 AM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Теперь собственно и вопрос.

Как мне быть ? Что сделать что бы познакомится ? Я читал, что такие женщины обычно Либо любят либо ненавидят (роковые женщины). Вот как понять ? Сама она на вид спокойная, но только на меня посмотрит - сразу Лицо как у беременной .. Чес слово... Я даже думал спросить её ? Я случайно твоим парнем не был ? Если оставил тебе итё и тебя кинул, то прости ))))) Я забыл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Oct 12 2008, 09:03 AM
Сообщение #3
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(Fransis @ Oct 12 2008, 10:55 AM) *
...всё время я считал, что нету такого чувства как Любовь, влюблённость существует, но точно не любовь, даже защищал эту позицию перед классом на курсовой...

Хм...защитил? Если да то преподаватель был у тя никудышный, это я тебе с уверенностью скажу) И как можно говорить что любишь человека с которым даже не общался!!! Вот это и есть та самая влюблённость в человека, точнее в его образ, так как с самим человеком ты незнаком вовсе!!! Думаю есть вариант, для начала нужно подойти и всего лишь навсего познакомиться, хоть будешь знать её реакцию а не гадать по звёздам и нестроить каких то иллюзий будто она тебя любит аж неможет( стоило тебе посмотреть на неё ).


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудовище
сообщение Oct 12 2008, 10:03 AM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 31-August 08
Пользователь №: 3,738
Пол:

Страна:



Согласен с Dante. А как про журнал прочел у меня сразу ассоциации на тему маньяков появились (уж извини, ничего личного) ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 12 2008, 11:39 AM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



несколько тезисов:

1) никакая у тебя не любовь! максимум - влюблённость...про любовь - ты себя обманул...нельзя любить человека, с которым не общался, ты её совершенно не знаешь и тебе просто не за что её полюбить!
2) ясное дело, что она тебя не любит! - да и с чего вообще ей тебя любить? ты ведь ничего для это не сделал...
3) поправляние волос и прочее говорит лишь о том, что возможно ты ей нравишься, она тебя помнит...но не более
4) Почитай материалы сайта ardor.ru, потрать на это день, не поленись! И тогда вместе мы сможем "разработать" план дальнейших действий того, как вы будете счастливы вместе=)


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 03:53 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Я не говорил что я думаю что она меня любит, я хотел сказать что Может быть я ей нравлюсь )

Насчёт влюблённости и любви, тоже не согласен - влюблённостей у меня в жизни куча было (все проходили через полтора месяца), а здесь я её уже почти 3 года вот так люблю (стоко времени мы не виделись)

Насчёт маньяка, вот тут достаточно любопытно. Мне мой друг как то сказал, что я похож на серийного убийцу, поэтому меня и бояться могт (Это конечно была шутка). Вот, может оэтому она меня и боится ? ))) Тода тем более что мне делать ? Подходить как то глупо получится.

Познакомится тоже , не олучается, так как она от меня убегает, постояноо. Я её уже неделю проймать не могу, поэтому и страдаю...

А может мне просто это кажется ? ) Может она вообще меня не замечает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 03:59 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Ребята, я вам не сказал самого главного =)

Дело в том что, хоть я сней и не общался то время когда учился с ней. Но возможно я успл её очень сильно обидеть (Я тогда таким был)....

Вот не знаю, всё пытаюсь вспомнить что ж я такого сделал, что она со мной общатсья не хочет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 04:09 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Dante

А как подойти то ? ) Если

- она теперь ходит только в компании по 6-8 человек
- она от меня скрывается
- мне самому страшно к ней подходить в последнее время, она онечно девушка красивая, но когда меян видит делает такое выражение лица что хочется прыгнуть с обрыва. И это только мне.
- А вдруг отошлёт, я не знаю что буду делать после.
- А вдруг у неё есть парень (Тогда я с ума опять сойду), у меня такой случай уже был, хотел подойти к девушке, как к ней чувак подошёл другой. Я тогда чуть от стыда непокраснел
- Опять же я хочу подойти только удосоврившись что она точно ко мне относится не равноушно, иначе смысл в этом знакомстве нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 12 2008, 04:57 PM
Сообщение #9
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Да уж... ab.gif вообщем нужно изучить материалы сайта ардор, как было выше сказанно. Особое внимание уделить вот этой статье http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_04/
Второе, что нужно сделать, это подойти к ней и заобщаться. Тебе это будет сделать проще, ведь вы учились вместе (кстати, это можно использовать, как шаблон). И будь по уверенее в себе


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 07:52 PM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Sky Dreamer

Говорю, же что это почти нереально, я её вижу максимум 3 раза в неделю , и все эти 3 раза ОНА ну очень странно на меня смотрит (НЕ ВХОДИ УБЬЮ) =)) Если только уроки прогуливать и стоять возле её класса ) но это вариант хреновый ! ))) Получится чт оя и вправду маньяк, тем более зная её характер она так и подумает. Я в этом уверен, и тогда правда хоть вешайся.

Не учились мы вместе, а так просто сидели в одном классе. Я вообще тогда школу прогуливал. И от туда никого больше и не помню. (я даже не знаю, действительно ли она меня помнит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 08:03 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Хорошо написано. Я полностью согласен, я так к женщинам и отношусь. Но это к тем с кем ты уже знаком, а мне чо делать ? Мне гланое - познакомится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 12 2008, 08:35 PM
Сообщение #12
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Цитата(Fransis @ Oct 12 2008, 10:52 PM) *
Sky Dreamer

Говорю, же что это почти нереально, я её вижу максимум 3 раза в неделю , и все эти 3 раза ОНА ну очень странно на меня смотрит (НЕ ВХОДИ УБЬЮ) =)) Если только уроки прогуливать и стоять возле её класса ) но это вариант хреновый ! ))) Получится чт оя и вправду маньяк, тем более зная её характер она так и подумает. Я в этом уверен, и тогда правда хоть вешайся.

Не учились мы вместе, а так просто сидели в одном классе. Я вообще тогда школу прогуливал. И от туда никого больше и не помню. (я даже не знаю, действительно ли она меня помнит)

Интересно ты рассуждаешь, значит имя ты её не знаешь, не общался с ней, а тут раз, и как никто другой её знаешь... знаешь её характер. Пусть хоть как она на тебя смотрит. Пусть это не волнует тебя, ты хочешь, ты делаешь. А так ты будешь слоняться пока ваши пути не разойдутся. А всё остальное, что говоришь ты, это лишь отговорка


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 12 2008, 08:36 PM
Сообщение #13
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Цитата(Fransis @ Oct 12 2008, 11:03 PM) *
Хорошо написано. Я полностью согласен, я так к женщинам и отношусь. Но это к тем с кем ты уже знаком, а мне чо делать ? Мне гланое - познакомится

Это к тому, что бы ты не вёл себя при ней как незнаю кто. Подготовка...


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 08:38 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Отвечу на ваш вопрос ) Что мне нужно что бы познакомится ?

- Повод и время (Ну согласитесь, если женщина тебя боится, тупо подходить Просто Так без повода, получится что она будет считать себя правой что меня боялась). Что я подразумеваю ? Ну например, если она сядет за столиком одна и всё вокруг будет занято, я смогу к ней сесть.
- Место !
- Что бы она была одна, просто у неё есть подружка с коорой я не хочу разговаривать.
- Тема для общение, как дела не пройдёт. Конечно можно спросить Ты меня знаешь ? Но это банально.... И она сразу же поймёт что я навязываюсь.
- Чо бы я точно знал что она мне не откажет, по своему опыту знаю что такое часто бывает. Хотя будь на её месте другой, я бы не испугался
- Ну и ещё много чго, например что бы она на меня посмотрела хотя бы раз по дргому ! Иначе стрёмно !!!!! Просто тогда будет очень ТУПО. Любовь против Злобы.
- Ну и самое послднее, желание. не всегда оно у меня есть =) Особенно после её выкидов.

Вот, прошу помощи, по всем пунктам . Ну место можно не писать, это не очень важно =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 08:42 PM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Sky Dreamer

А характер у всех Скорпионов одинаковый )) Тольо не спршивай откуда я это узнал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 12 2008, 08:47 PM
Сообщение #16
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



1. Да блин, лови в корредоре, и не парься
2. не знаю, что ты имел в виду, но забронировать его для тебя я не могу.
3. А какое тебе дело до её подружки, и не общайся, ты же конкретно к ней подошёл, а не к подружке...
4. Для этого есть куча шаблонов на сайте, и есть статьи "импровизация вместо шаблонизации" на сайте, почитай. А можешь тупо начать с ней приветкаться...
5. Будешь так неуверен, точно откажет. Настраивайся просто на успех.
6. Улыбнись ей и всё, ну и можно флирт использовать.
7. Я не джин ab.gif


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Oct 12 2008, 08:49 PM
Сообщение #17
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Цитата(Fransis @ Oct 12 2008, 11:42 PM) *
Sky Dreamer

А характер у всех Скорпионов одинаковый )) Тольо не спршивай откуда я это узнал

Догадываюсь что из ин-ета. Я бы так не сказал, что у всех. Смотря как влиять на человека

З.Ы. Посмотри на мою подпись, может она тебя поможет

Сообщение отредактировал ***Sky Dreamer***: Oct 12 2008, 08:50 PM


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 09:06 PM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Ладно, я скажу абсолютно всё.

Есть кое что, что мешает мне с ней познакомится ))) причём очень серьёзно.

вы наверное заметили что я живу в Канаде. Вообщем она русская, но я не знаю говорит ли она по русски (Родилась наверное здесь), а по английски говорю я плохо (Если волнуюсь) . Так что, очень боюсь что на ответ Говоришь ли ты по русски она скажет, извини нет. Тогда я буду выглядеть Полудурком, получается что разговор придётся с нуля строить. А если она скажет Да, я говорю, тогда я буду выглядть Полным Идиотом )) Потому что она меня спросит а почему ты раньше не подходил ))) И чт мне отвтить ?

По этйо причине я с ней в школе и не общался. Я тогда по английски не говорил. ВООБЩЕ ) То есть меня что то спрашивали, я что то там им показывал мол ИЗВИНИТЕ, я вас не понимаю.

Да, кажется оечнь всё не реально )) Но уж простите меня - чем богаты

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 09:14 PM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Цитата(***Sky Dreamer*** @ Oct 12 2008, 08:47 PM) *
1. Да блин, лови в корредоре, и не парься
2. не знаю, что ты имел в виду, но забронировать его для тебя я не могу.
3. А какое тебе дело до её подружки, и не общайся, ты же конкретно к ней подошёл, а не к подружке...
4. Для этого есть куча шаблонов на сайте, и есть статьи "импровизация вместо шаблонизации" на сайте, почитай. А можешь тупо начать с ней приветкаться...
5. Будешь так неуверен, точно откажет. Настраивайся просто на успех.
6. Улыбнись ей и всё, ну и можно флирт использовать.
7. Я не джин ab.gif


1. Что значит Ловить ? ) Как ты себе это предствавляешь. Тем более что она ходит в компании, и от меня отворачивается )
3. Подружка Русская - и говорит по Русски.... Она меня знает, и она мне оччччень не нравится (Раньше соседями были). Вообщем красивая кукла. я с ней раньше встречался (Хотя её н любил), вот может Напомнть в самый неподходящий момент.
4. С чего это ? ) Получится что я её знаю. И тогда все 2 месяца я дурак авалял ) То есть 2 месяца н здоровался, а сейчас здоровуюсь.
6. Улыбался уже, и не раз )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fransis
сообщение Oct 12 2008, 09:24 PM
Сообщение #20
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 26
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 3,843
Пол:

Страна:



Ну и ещё кое что.

Я сейчас действительно такого вида, что меня можно боятся )

Я с одим парнем подрался (ещё когда в России жил), так он мне рану на лице оставил, нос разбил (очень). Может поэтому она и нехочет общаться ? Типо недостоин =))) Хотя это уже и не заметно. Но блин, в чём ещё может быть проблема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:09 PM
Rambler's Top100