IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ты просто друг для меня!
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 28 2009, 01:00 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



ЭМ.....ммм.....короче так - мне нравиться одна девушка( знакомы около 2 месяцев), но она сказала, что я могу быть только другом и не больше!
я ЭТО НОРМАЛЬНО ВЫСЛУШАЛ И СДЕЛАЛ вид, что не слышал!
Дело в том, она встречалась с другим парнем когда я познакомился( у них отношения были ветрих, но я не пытался их разрушить0, а сейчас как его нет можно идти в "атаку", но снова НЕТ = я не подхожу к её идеалам ( , телосложение, статус возраст)! Свое тело я могу изменить, а своей возраст нет( статус сложно, но в принципи сейчас ( 4 года) невозможно не чего исправить)

Вот не знаю что делать - так сильно она мне понравилась, но она меня не допускает и не на пушечный выстрел, только как друг.

Принципи эту ситуацию можно изменить??? И как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Jan 28 2009, 02:44 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Парень дело в том, что человек может ко всему добиться, главное безграничное желание и голова на плечах, но стоит ли? Добиться её будет сверх трудно. Ты ей не нравишься сексуально.

Ты не написал сколько тебе лет и откуда ты.

Легче и правильней, забить на неё и найти себе девушку в своём возрасте, и главное, не такую фифочку, которая "статусом" обмахивается.


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 28 2009, 03:12 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



Цитата(Vangard @ Jan 28 2009, 02:44 PM) *
Парень дело в том, что человек может ко всему добиться, главное безграничное желание и голова на плечах, но стоит ли? Добиться её будет сверх трудно. Ты ей не нравишься сексуально.

Ты не написал сколько тебе лет и откуда ты.

Легче и правильней, забить на неё и найти себе девушку в своём возрасте, и главное, не такую фифочку, которая "статусом" обмахивается.


Да мы есть одно годки, просто у большинство девушек есть один принцип - встречаться с теми, кто старше!
И все таки она права - хоть какой то статус должен быть, а его нету( бедный студент я пока)!

Мне 18, а откуда - я считаю = это не важно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Jan 28 2009, 03:21 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Для любви не должно быть статуса.
Я бы такую на Х.. послал.

Я спрашивал откуда ты так как хотел узнать какой у вас менталитет.

Например в стране где я родился очень другой менталитет чем у 95% мира. (Не считая арабских стран).

Но мне кажется ты из нормальной страны где "Секс перед свадьбой" это нормальная вещь.

Так что либо ты 2-3 года работаешь над собой (Тело и статус), потом опять пробуешь с ней, либо забиваешь на неё, работаешь над (Телом и статусом) и находишь себе нормальную девушку.

Выбор перед тобой! Это твоя жизнь.

Но я тебе на 110% говорю, сейчас ты ничего не изменишь.

Сообщение отредактировал Vangard: Jan 28 2009, 03:22 PM


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 28 2009, 07:07 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



Цитата(Vangard @ Jan 28 2009, 03:21 PM) *
Я спрашивал откуда ты так как хотел узнать какой у вас менталитет.

Например в стране где я родился очень другой менталитет чем у 95% мира. (Не считая арабских стран).

Но мне кажется ты из нормальной страны где "Секс перед свадьбой" это нормальная вещь.

Так что либо ты 2-3 года работаешь над собой (Тело и статус), потом опять пробуешь с ней, либо забиваешь на неё, работаешь над (Телом и статусом) и находишь себе нормальную девушку.


Но я тебе на 110% говорю, сейчас ты ничего не изменишь.


Да я с России, с Урала! Да я знаю, что я сейчас не чего не добьюсь, но и терять её на 2-3 года не хочется! Она просто хочет сказку и найти своего идеала( это право каждого, найти для себя что то лучше).

хМ....любопытно - а бывает так, что ты работаешь над собой усиленно,а она замечает это в тебе и появляются новый интерес? Просто не хочу исчезать из неё жизни, она нормальная( из порядочной семье, но конечно у каждого есть свои минусы), а на нашем Урале очень мало действительно нормальных людей, не испорченым городом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Jan 28 2009, 08:33 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



Я всегда всем советую не поддаваться, так что если ты решил, что твоя жизнь должна пересечься с её жизнью, начинай меняться на глазах.
Так чтоб она дружила с тобой и видела постепенные изменения. Tы должен полностью выключить намёки что она тебе нравится.
Будь ей другом, таким к которому она сможет доверять, будь опорой для неё.
Осторожно чтоб не стать "подружкой". Ты должен быть твёрдым, она должна видеть в тебе друга, который ей всегда спасёт.

Старайся не надоедать, за ней не бегать.
Попробуй сделать так чтоб она поверила что ты заинтересовался другой, так чтоб она с тобой чувствовала комфортно.
Ни каким образом не показывай что она дальше тебе нравится, покажи безразличие.

Знай, от того что ты будешь нежным, постоянно будеш давать ей понимать что ты её любишь итд..
поверь ты будеш себя отдалять он неё, она будет чувствовать дискомфорт.

Заставь чтоб она в тебе чувствовала мужика.

Начни заниматься своим телом (Качайся).
Благодаря этому у тебе в организме будет образоваться тестостерон, что приведёт к выделению феромонов.
Если не знаешь что такое феромон то прочитай в какой нибудь энциклопедии.
Кратко скажу что это иногда называют, гормоном любви или гормоном привлекательности.

Таким образом ты постепенно начнёш притягивать её внимание.

И ещё если ты заметишь что она начинает тобой интересоваться, ты не теряйся, дальше будь безразличным.
Маленькое пламя угаснет от ветра, а вот пожар раздует.

Так что пусти её к себе, когда увидишь в ней пожар.

Сообщение отредактировал Vangard: Jan 28 2009, 08:39 PM


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vangard
сообщение Jan 28 2009, 08:51 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 20-October 08
Из: Польша, Варшава
Пользователь №: 3,871
Пол:

Страна:



А да забыл сказать.
Скоро появятся постоянные форумчане: Наблюдатель, Bludwarf, ***Sky Dreamer***, Dante... и другие.. ag.gif
И будут говорить: Да оставь её, забей, забудь, трахни других пройдёт, пошли её.... итд..

То ты сначала подумай хочешь быть с ней?
Если да, то их не слушай!

А вот если тебе она нужна на время, то слушай их, ибо их ответы подходят для таких моментов.

Главное ты задумайся чего ты хочешь.


--------------------
"Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные."
С. Коннолли

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."
Гете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Jan 28 2009, 09:27 PM
Сообщение #8
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Вангард, почему ты думаешь, что я могу так посоветовать? Это только тогда, когда человек этого не потянет или не достаточно серьёзные отношения... А так, я всегда ЗА то чтобы побороться, и тем самым набить себе опыта ab.gif)) Человек должен развиваться.

Grimlok, тебе я советую исчезнуть на некоторое время. Примерно на месяцев 6. За эти 6 месяцев тщательно почитать ardor.ru, и появиться перед ней совсем другим человеком.
Вероятнее всего, ты показал себя перед ней действительно не тем, кого она хочет, или затянул с отношениями. Допустим, пока она встречалась с парнем, ты уже успел с ней начать общаться как ДРУГ. Здесь, как я уже сказал поможет время, чтобы стереть эту гадкую планку.


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 28 2009, 10:42 PM
Сообщение #9
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Вангард у нас вообще экстрасенс - все за всех заранее знает. bm.gif Причем, сам же первым посоветовал забить.
А в остальном, для этой ситуации, я согласен с его последним постом.
Вернее, предпоследним - в последнем был наезд на нас. bd.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Jan 29 2009, 02:00 AM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(-=GRIMLOK=- @ Jan 28 2009, 01:00 PM) *
Принципи эту ситуацию можно изменить??? И как?

Мне кажется, что не нужно меняться специально для кого-то, чтоб кому-то понравиться и подойти под его планку. ты такой какой ты есть, а у девушки видимо какие-то серьезные запросы, я бы вообще разозлилась на такое заявление, что ее не устраивает мой статус, внешний вид и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 29 2009, 01:09 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



Цитата(Vangard @ Jan 28 2009, 08:33 PM) *
Я всегда всем советую не поддаваться, так что если ты решил, что твоя жизнь должна пересечься с её жизнью, начинай меняться на глазах.
Так чтоб она дружила с тобой и видела постепенные изменения. Tы должен полностью выключить намёки что она тебе нравится.
Будь ей другом, таким к которому она сможет доверять, будь опорой для неё.
Осторожно чтоб не стать "подружкой". Ты должен быть твёрдым, она должна видеть в тебе друга, который ей всегда спасёт.


Значит можно меняться и не исчезать из её жизни - мне такой ответ нравиться!
Ну все понятно и всего можно достичь, но как не стать для неё "подружкой"??? А друг я уже стал её, что тогда делать???


-=GRIMLOK=-, пожайлуста, не далай избыточного цитирования. Bludwarf.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Jan 29 2009, 04:34 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 29 2009, 01:13 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



Цитата(Vangard @ Jan 28 2009, 08:51 PM) *
То ты сначала подумай хочешь быть с ней?

А вот если тебе она нужна на время, то слушай их, ибо их ответы подходят для таких моментов.

Главное ты задумайся чего ты хочешь.


Да...она мне нужна...больше мне не кто не нужен( нет, не говорю, как как будто она для меня вещь( у каждого есть выбор - не кто с этим не спорит), просто она хорошо затуманила мне мозги и я в неё влюбился по полной)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 29 2009, 04:27 PM
Сообщение #13
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Гыыы я тоже должен писать "забей" ? ab.gif

На самом деле, откуда ты взял "= я не подхожу к её идеалам" это важно. Про проверки на настойчивость слышал/читал?

ДОД страшен -- когда девочка тебя уже как облупленного знает (вы встречались) и она тебя по объективным причинам сливает. Если же она тедя толком еще не знает , то это значит, что ты просто "не добил" -- девочка не поражена тобой.

Если ты был молодцом и не пускал тем в духе "давай будем встречаться", а просто общался с ней, трогал и веле дело в нужном направлении, то просто лапаешь ее сильнее, общаешься в модели альфа-лидера, побольше пошлости. Если все OK она даст тебе и дальше уже или вы вместе или ты получаешь настоящий ДОД.

По поводу возраста тема вообще тривиальная -- просто прокачиваешь тему "Что такое возраст? Это цифра! Настоящее же значение имеет мужественность и сила." В конце маркируем на себя.


Т.К. отношений еще нет, но есть несоблазненная девочка, тему переношу.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Jan 29 2009, 04:35 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 29 2009, 06:26 PM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(-=GRIMLOK=- @ Jan 28 2009, 11:00 AM) *
Принципи эту ситуацию можно изменить??? И как?


Изменить можно любую ситуацию. Мне понравилось уже то, что ты не пишешь "очень сложная пробема" или "помогите кто может". Значит, у тебя получится. Просто поменяй отношение к девушке. Примерно вот так ab.gif:
"Понравилась баба – веди себя так, как будто только что слез с другой, превосходящей «объект» раз в 5 по всем параметрам. Просто бери и веди ебать, и чтобы в глазах бегущая строка «не дашь ты – точно даст твоя подруга, а мне в принципе пох» (но только в глазах, говорить – не надо). "

А насчет статуса... Меня такие пассажи всегда удивляли. Со второго курса работала, на четвертом у меня была своя газета, после четвертого поехала в Америку "подработать". Мне это было не критично, а тебе - НАДО. Мотивация на лицо. ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 30 2009, 03:27 AM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jan 29 2009, 06:26 PM) *
А насчет статуса... Меня такие пассажи всегда удивляли.
...
Мне это было не критично, а тебе - НАДО. Мотивация на лицо. ab.gif


Глобально согласен. Но если прям щас надо, а недотягивает человек, то есть хорошая модель: у меня есть усы, лапы и член -- это все, что мне нужно; а бабки -- херня.

Сообщение отредактировал Bludwarf: Jan 30 2009, 03:28 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jan 30 2009, 01:52 PM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Jan 30 2009, 01:27 AM) *
Глобально согласен. Но если прям щас надо, а недотягивает человек, то есть хорошая модель: у меня есть усы, лапы и член -- это все, что мне нужно; а бабки -- херня.


Модель работающая. ab.gif)))))))))) Но для этого надо уметь пустить в дело все эти ценные части тела ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Jan 30 2009, 03:33 PM
Сообщение #17
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Grimlok засунь руку в штаны, если вдруг нащупашь что-то похожее на яйца значит не всё потеряно, теперь стоит научиться пользоваться ими! Вообще всю свою жизнь я ценил в женщинах чувство такта, а тут как я вижу такт напрочь отсутсвует, назвала тебя малолеткой, хиляком да ещё и бедным студентом =)( как я понял) Вот тут и начинается самое интересное в достижении цели, каждый дилетант видя красивую девушку - пытается ей засадить, но всё тщетно - у него нет ни бабок, ни фигуры, и т.д, и тут этот соплячёк начинает себя жалеть, "выть на луну", и закомплексовываться, при этом ленясь даже задницу от стула оторвать, а хули? - ныть легче! Вот тут и закрадывается вопрос в голову - зачем человеку мозг! Не умеешь трахать баб - тренируйся на кроликах! В данное время есть столько материала по соблазнению, по построению отношений, к примеру проект ardor, тут для таких нытиков море информации. Изучил теорию - практикуйся. Не стоит зацикливаться на одном, когда есть широкий асортимент!


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=GRIMLOK=-
сообщение Jan 30 2009, 08:19 PM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 12-November 08
Пользователь №: 3,941
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Jan 30 2009, 03:33 PM) *
В данное время есть столько материала по соблазнению, по построению отношений, к примеру проект ardor, тут для таких нытиков море информации. Изучил теорию - практикуйся. Не стоит зацикливаться на одном, когда есть широкий асортимент!


Половино мной уже изучено на сайте, скоро все дочитаю=))

Ну да- зачем для человека нужны мозги, если он ими не пользуется??7 Просто лишний вес и ВСЕ! Короче надо быть хитрее, умнее и собразительние; и еще - не когда не надо вереть словам девушкам - они сами не знаю что хотят и что творят! А МЫ ЗНАЕМ!

Да я не зациклился на ней, просто понравилось СИЛЬНО! А опускать после 2 слова НЕТ я не буду!
Я знаю чего хочу и как добиться = ПОРА РАБОТАТЬ над собой и действовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Sky Dreamer**...
сообщение Jan 31 2009, 07:58 PM
Сообщение #19
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 345
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 3,134
Пол:

Страна:



Цитата
Я знаю чего хочу и как добиться = ПОРА РАБОТАТЬ над собой и действовать!

Успехов :-)


--------------------
Препятствия предназначены для того, чтобы их преодолевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex-al
сообщение Feb 3 2009, 10:14 PM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3-February 09
Пользователь №: 4,151
Пол:

Страна:



Была и у меня подобная ситуация. Продинамила меня одна такая барышня больше года а потом когда признался ей сказала что относится ко мне как к другу и не более. Депресняк у меня после этого был страшный. К сожалению на тот момент я не был знаком ни с пикапом ни с этим сайтом. А сейчас по мере того как я изучаю пикап и статьи по нему, а так же потому что я уже кажется выгорел от той любви изнутри, я решил сам с ней поиграть. Я сейчас зарегистрировался на одном сайте, где и она зарегистрирована, под вымышленным именем и начал с ней переписку. Сначала как то хотел всё вернут в отношениях влюбить в себя и предстать под своим именем но после того как подкинул ей тэст "фруктовый сад" такое желание отпало. По результатам тэста она любит чтобы за ней бегали и давать она будет на право и налево, а я ещё не верил людям когда мне говорили не связываться с ней, дело в том что у ее матери трое детей и нет мужа, а все дети от разных пап, вот и начинаеш верить что яблоко от яблоньки... Самое обидное было что у неё ни образования ни внешности на 4 по 10-ти бальной шкале, сам теперь не пойму что в ней нашёл.
Так вот сейчас я решил просто развести ее, влюбить в того вымышленного парня и обламать, что бы почувствовала на себе что это такое.
Незнаю прав ли я, но моё мнение, таких надо учить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:30 PM
Rambler's Top100