IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дайте совет, помогите
ElenG
сообщение Oct 3 2008, 11:55 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Не знаю как выйти из ступора. Два года назад познакомилась с мужчиной моей мечты. А через год узнала ,что мой МММ женат и есть дети. А узнала я это по следу от кольца на руке, оказывается, что он просто его снимал перед встречей. И главное себя никак не выдал: не в поведении, ни в общении, ни в чем. А на вопрос почему сразу не сказал, он ответил - не хотел травмировать твою психику. Это как? И на фика ему это было нужно? Или просто опыт надо мной ставил? И отомстить ему охота ( правда как нибудь поизощренней) и без него ужасно плохо. А прзнаться ему , что мне без него плохо смелости не хватает. Вот и мучаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 3 2008, 12:43 PM
Сообщение #2
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Зачем ему это было нужно? Хмм, а ты его спрашивала, зачем ему ты, если у него есть жена и дети? Или он в ответ ответил что-то, что очень смахивает на ложь?

Скажем так причин может быть уйма. Самая простая - да, он искал себе любовницу. Вот так цинично. И естественно он догадался, что зная что он женат ты... откажешь. Ты считаешь что люди не изменяют? Изменяют и ещё как. Некоторые мужчины в принципе считают априори что мужик без измены жить не может и изменяют чтобы "не пилить свою жену". И жены прикинь, терпят. И то, что ты это неприемлишь (кстати, в чём я с тобой солидарен) не означает, что это неприемлит ОН.

И ещё неясно, узнала год назад а спрашиваешь сейчас?...


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 3 2008, 01:10 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Он мне отвелил почему не сказал сразу... хочет чтоб в нем видели человека, а не рассматривали как объект. т.е. статус, семейное положение и далее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 3 2008, 09:49 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Часто люди женятся потому, что "она хорошая" и надо на ком-то жениться. Хорошая-то хорошая, но надоедает.

Бывает любят и разлюбливают.

Развестись не у всех яиц хватает.

Налево ходят еще и потому, что просто хотят развеяться и с нова в рутину с новыми силами, а не потому, что хотят новых отношений.

Вам было хорошо вместе? Так за что именно ему мстить? Если хорошо с ним -- так и встречайтесь дальше.

Едва ли он ставил какие-то "опыты".

Надо ему это было для того, чтобы, как и всем, ощутить тепло, переспать с тобой и много всего еще, что лди ищут в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 3 2008, 09:49 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Часто люди женятся потому, что "она хорошая" и надо на ком-то жениться. Хорошая-то хорошая, но надоедает.

Бывает любят и разлюбливают.

Развестись не у всех яиц хватает.

Налево ходят еще и потому, что просто хотят развеяться и с нова в рутину с новыми силами, а не потому, что хотят новых отношений.

Вам было хорошо вместе? Так за что именно ему мстить? Если хорошо с ним -- так и встречайтесь дальше.

Едва ли он ставил какие-то "опыты".

Надо ему это было для того, чтобы, как и всем, ощутить тепло, переспать с тобой и много всего еще, что лди ищут в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo-de-quote
сообщение Oct 5 2008, 10:32 AM
Сообщение #6
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 39
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2,630
Пол:

Страна:



ElenG, вы для себя что решили? Хотите продолжать отношения с женатым мужчиной или расстаться с ним? Если второе, то не надо мести, лучше вложить эти силы в новые отношения с другим человеком и никаких признаний, что вам без него плохо.
А если продолжить отношения, он же не врал вам, а просто не сказал, что женат... Либо принять его женатым и продолжать жить так, как жили, либо увести его от семьи...
Выбор за вами. bk.gif


--------------------
Разyм когда-нибyдь победит... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitter
сообщение Oct 5 2008, 10:15 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 26-May 08
Пользователь №: 3,460
Пол:

Страна:



Вам не нужен ответ! вы к нему "прилипли", а он не достоин даже сотой части этого внимания. Так и будете жить: вам жалко его, поэтому общаетесь, и еще вам слишком жалко себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 6 2008, 08:10 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Цитата(Neo-de-quote @ Oct 5 2008, 11:32 AM) *
ElenG, вы для себя что решили? Хотите продолжать отношения с женатым мужчиной или расстаться с ним? Если второе, то не надо мести, лучше вложить эти силы в новые отношения с другим человеком и никаких признаний, что вам без него плохо.
А если продолжить отношения, он же не врал вам, а просто не сказал, что женат... Либо принять его женатым и продолжать жить так, как жили, либо увести его от семьи...
Выбор за вами. bk.gif


Он никогда не разведется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 6 2008, 08:11 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Цитата(Bitter @ Oct 5 2008, 11:15 PM) *
Вам не нужен ответ! вы к нему "прилипли", а он не достоин даже сотой части этого внимания. Так и будете жить: вам жалко его, поэтому общаетесь, и еще вам слишком жалко себя...



Мне очень, очень жалко себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Oct 7 2008, 09:28 AM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Да, ключевое здесь слово "выбор".
Необходимо выбрать, что важнее, что ближе именно тебе. И выстроить свое поведение исходя из этих и только этих факторов, постараться ни о чем не сожалеть. Увы, жизнь сплошь и рядом ставит перед нами необходимость подобного выбора - и приходится соответствовать.
Что важнее именно для тебя?
1. Свое семейное счастье и благополучие; любящий муж, дети... Тогда надо разорвать эти отношения, поставить на них точку. Начать новую жизнь.
2. Отношение к этому человеку. Тогда просто смириться, что ты всего лишь - №2. Пусть и любимая больше, чем та №1. И радоваться каждой минуте, секунде, проведенной с ним.

ЗЫ Мысли предельно общие, т.к. не имею представления о том, в каком возрасте вы находитесь и какова вероятность организовать отношения с новым человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 7 2008, 02:25 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



ЗЫ Мысли предельно общие, т.к. не имею представления о том, в каком возрасте вы находитесь и какова вероятность организовать отношения с новым человеком.
[/quote]
Мне уже далеко за 20, а вероятность отношений с другим человеком минимальная. Такое ощущение, что меня мужчины боятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 7 2008, 02:32 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Цитата(Sergio @ Oct 7 2008, 10:28 AM) *
ЗЫ Мысли предельно общие, т.к. не имею представления о том, в каком возрасте вы находитесь и какова вероятность организовать отношения с новым человеком.


Мне далеко за 20. Вероятность отношений с другим человеком минимальная. Такое ощущение , что меня мужчины боятся. ( в том смысле, что я сильная. ( не физически))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio
сообщение Oct 7 2008, 03:38 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 1,485
Пол:

Страна:



Возраст далеко не критический, мягко говоря! Конечно, у многих девушек есть стереотип, что в 25 надо быть уже замужем с двумя детьми. Иначе - все, провал, жизнь не удалась, умру в девках... И это же не так! Люди в 40 лет и даже старше обретают себя, встречают вторую половинку, а уж в "далеко за 20" - и то можно сказать, что жизнь только начинается!

Что же касается силы, выскажу свое субъективное мнение (возможно, девушки, особенно сильные, со мной поспорят): проще изображать слабость, будучи сильным(ой), нежели пытаться быть сильной, будучи слабой.
Прямо каламбур получается: твоя сила - в твоей силе! ))
Именно твоя сила должна помочь тебе перестроить жизнь, сделать ее счастливой и яркой. А с мужчинами попытаться выстроить новую линию поведения. Такую, чтобы тянулись, а не боялись!! Хотя, как известно, тянутся всегда к сильным и независимым людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo-de-quote
сообщение Oct 7 2008, 10:10 PM
Сообщение #14
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 39
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2,630
Пол:

Страна:



Цитата(ElenG @ Oct 6 2008, 11:10 PM) *
Он никогда не разведется


Не надо так громко кричать это слово...

Цитата(ElenG @ Oct 7 2008, 05:32 PM) *
Мне далеко за 20. Вероятность отношений с другим человеком минимальная. Такое ощущение , что меня мужчины боятся. ( в том смысле, что я сильная. ( не физически))



Так и покажи свою силу...


--------------------
Разyм когда-нибyдь победит... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Oct 9 2008, 08:27 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Знаете... мне хотелось бы продолжать с ним видеться, но от мысли, что моим он никогда не станет мне становится хреново. Просто жуть. И по этому мне с ним надо расстаться навсегда, хотя думать и вспоминать о нем я не перестану. Конечно ломать меня будет ого-го как. Но для меня это будет наилучший вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo-de-quote
сообщение Oct 14 2008, 05:04 PM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 39
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2,630
Пол:

Страна:



Цитата(ElenG @ Oct 9 2008, 11:27 PM) *
Знаете... мне хотелось бы продолжать с ним видеться, но от мысли, что моим он никогда не станет мне становится хреново. Просто жуть. И по этому мне с ним надо расстаться навсегда, хотя думать и вспоминать о нем я не перестану. Конечно ломать меня будет ого-го как. Но для меня это будет наилучший вариант.



Если ты для себя выбрала такой вариант, то действуй. Ты же понимаешь, что практически все проходили через эти "ломки". Вынеси для себя ошибки этих отношений и не допускай их больше. Прежде чем полностью довериться следующему - узнай его по-лучше. "Не прыгай в омут с головой" сразу как встретишь и полюбишь другого человека. Удачи, здоровья и крепкой взаимной любви:))) ax.gif


--------------------
Разyм когда-нибyдь победит... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение Oct 14 2008, 09:30 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3,854
Пол:

Страна:



ElenG, ты говоришь, что тебе себя жалко, тогда срочно принимай меры!!! надо что-то решать, нельзя все время терзаться сомнениями... Если хочешь быть с ним, то терпи...Но теперь, когда ты узнала, что у него есть жена, тебе будет намного труднее сохранять отношения, будешь нервничать, злиться. Ему это вряд ли понравиться. И в конце концов он уйдет от тебя! Да и зачем тебе тратить время на женатого, который не даст тебе самого главного - надежду на дальнейшие отношения, любовь, счастье, уверенность в завтрашнем дне?..
А ты ему нужна скорее всего для того, чтобы уйти от повседневных проблем, с которыми он сталкивается в семье...Ты ведь от него ничего не требуешь ? (я угадала) Вот он и отдыхает с тобой...душой и телом... как не обидно это звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 15 2008, 05:01 PM
Сообщение #18
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Елена, ну вот ты и расставила свои приоритеты: "надо" не так страшно, как "будет больно", но важнее чем "хочу". Собственно, как почти у всех. В этом твоя сила? Тем временем, когда есть тысячи вариантов, когда надо и хочу вдруг начинают совпадать, а все участники ситуации остаются довольными.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenG
сообщение Nov 6 2008, 07:03 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,819
Пол:

Страна:



Знаете.. Я не смогла с ним не встретиться. Зато , когда встретились ему было интересно узнать , как наше занакомство повлияло на нас. И я узнала, что он жил и думал только о себе, что он был законченный эгоист. А теперь он пытается себя изменить , но это только начало - может быть ему это надоест очень быстро? Незнаю... Просто на него повлияла фраза , что ему " корона жмет". А у меня все намази.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Nov 6 2008, 07:42 PM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(ElenG @ Oct 3 2008, 11:55 AM) *
Не знаю как выйти из ступора. Два года назад познакомилась с мужчиной моей мечты. А через год узнала ,что мой МММ женат и есть дети.

Конечно он не говорил, он же не хотел чтобы вы с ним расстались. Не думаю, что в такой ситуации могут быть какие-то серьёзные отношения. Не надо никому мстить, это глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:30 AM
Rambler's Top100