IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите в отношениях
Владимир1
сообщение Oct 2 2008, 04:55 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 2,779
Пол:

Страна:



Добрый день уважаемые форумчане !

У меня сложилась не понятная ситуация и прошу помочь мне.
В общем ситуация такая. Дружу с девушкой уже больше пол года (из них живу с ней 3 мес). До этого еще дружили пол года, потом была перемена. Мне 24, ей 22. Сначала все было ОК и с сексом тож. Отношения были просто классные. Она призналась мне в любви первая, ну в общем все как должно быть. После пол года, когда уже жили отдельно 2 месяц, с ее стороны началось какое-то охлаждение. И секес уже не так часто был. Где-то мес назад начались всякие вопросы ... в общем она говорит что не уверена в себе - любит или привычка. В сексе все ОК. Даже сейчас, когда соблазню - довожу до конца. Раньше она ни с кем не жила, да и я тоже. По поводу кого-то еще я знаю точно - нету, я всегда знаю где она и с кем. Я понимаю, что в начале страсть, а потом люди привыкают друг к другу, не много поднадоедают и уже не то ... Мне очень хочется наладить отношения, сделать их лучше. Посоветуйте, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ в данной ситуации ? По поводу статей на сайте - раньше их почти все перечитал - просто СУПЕР информация !!! Наверное нужны какие-нибудь крышесносы, НО КАКИЕ ?

Еще мое мнение, что я ей нравлюсь ..., но не сильно привлекаю как партнер, как это можно исправить ? Может сильно покладисто себя веду ...

Заранее зпасибо.

С уважением, Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanille
сообщение Oct 2 2008, 05:04 PM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



психологи утверждают что во всех отношениях есть кризисы. это кризисы 1 месяца, 3, 6 и годовые, затем кризис 3-ех лет и так далее. может это просто кризис в отношениях, когда влюбленность чуток проходит и каждый задумывается о личности, которая рядом. почитайте литературу в инете соответствующую, как пережить кризис. но вообще раз она не уверена- попробуйте пропасть- что имеем не храним, потерявши- плачем.)) удачи))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 2 2008, 09:50 PM
Сообщение #3
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Да, ей стало скучно. Это потому, что за время влюбленности вы не создали достаточно связующих звеньев, и сейчас влюбленность проходит а вас по сути ничего не держит. Привычка. Да, она права.

Чувства, те острые и резкие, проходят всегда. Увы, это чувства разного плана, понимаешь, растянуть их навечно невозможно. Но это не значит, что романтики нет. Просто она меняет форму. Ты можешь заботиться о ней. Ты можешь стараться ради неё. Ты можешь быть для неё лучшим, и тогда чувства её не иссякнут. Если ей нужна встряска - устрой ей романтический вечер. Крышеснос, да, подходящее слово. Ужин при свечах, или ещё что-нибудь из этой области. Подари какой нибудь очень радующий подарок, или соверши что-то невероятное. Пусть она увидит вновь, какой ты суперский. Что ты лучше других. Предложи ей совместное занятие, которое будет вам обоим по душе. Чтобы с тобой ей было хорошо и приятно. И так далее и тому подобное, сотни и тысячи мелочей, которые поразительно меняют всё происходящее.

Просто задумайся, почему она с тобой? За что она тебя выбрала? Какие качества ей от тебя нужны? Чем ты её заинтересовываешь? Чем проводить время с тобой ей лучше, по сравнению с временем проведенным с кем-нибудь ещё? И ты поймешь, в каком направлении нужно менять или меняться.

И кроме того, задумайся, а зачем она тебе? Какие качества тебе от неё нужны? Чем она тебе так приглянулась? Быть может, ты тоже с ней только ради привычки, потому что "другой нет"?


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир1
сообщение Oct 7 2008, 09:10 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 2,779
Пол:

Страна:



Большое спасибо за советы ! Если будут еще, пишите ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир1
сообщение Dec 8 2008, 12:16 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 2,779
Пол:

Страна:



Привет всем ! Это снова я ! Я по поводу развития этой истории. Вобщем прошел месяц, было много чего переосмыслено мною, эту проблему мы неоднократно обсуждали и монимаем ее (с девушкой). Я понимаю что лучше было бы разъехаться хоть на некоторое время, это мы понимаем вместе (говорили уже не раз), но ситуация следующая ... Девушка работает на не высокооплачиваемой работе и пока не в состоянии сама оплачивать себе квартиру, поэтому она попросила остаться и пожить еще (так меньше платить), (пока не найдется нормального варианта) и еще говорит реально не хочет съезжать так, как нравится со мной (это так я знаю точно, я для нее как близкий человек, но скорее просто как хороший человек). Реально она очень хороший человек, ко мне относится очень хорошо, в этом русле у нас очень хорошие отношения, проблема ток в страсти и влечении с ее стороны (я ей очень нравлюсь как человек и внешне, но тяга уменьшилась), также ее родители ко мне очень хорошо относятся. Поэтому получается так что мы опять вместе и не отдыхаем друг от друга ... Это еще не все ... Сейчас она нет нет встречается с одним знакомым, для разрядки, он на много ее старше, мы уже это неск. раз обсуждали, говорит, чтобы понять чуства между нами (вообще она очень искренний человек и не может толком врать, эт я знаю, но опять же фиг его знает ... ) ... Короче пипец ... Вы понимаете мое состояние, но не могу же ее прогнать ...

Она также предлогала сумасшедший для меня вариант - жить как друзья ... Я сказал сразу что нет, тогда лучше разъехаться ... Вот так и живем сейчас ... У меня нет нет бывают выплески по этому поводу, это конечно ее напрягает ... (понятное дело).
На Новый год также приглашает поехать к ее родителям ... Фиг поймешь ... Девушка настроения ... Секс есть, но не всегда ей хочеться, говорит что как любовник я лучший (оргазм всегда) ... Я также разнообразиваю свои отношения, встречаюсь с одной знакомой ...

Как вы считаете считаете, может из этого что-нибудь получится нормальное из наших отношений ? Может быть так, что она пообщаетс я с другим и успокоиться ? (как в прошлом году, опять думала, в итоге на пол года разошлись, повстречалась она там с кем-то, потом сама первая стала подкатывать - что для нее вообще не приемлемо) ...

Подскажите что лучше сделать, как быть ? Я хотел бы вернуть отношения, она тоже ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир1
сообщение Dec 9 2008, 11:42 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 2,779
Пол:

Страна:



Жду советов ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 9 2008, 04:57 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Выгони ее.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка на шаре
сообщение Dec 9 2008, 07:06 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 2,872
Пол:

Страна:



девушка в не простой ситуации...если откинуть всякие эмоции- держит ее жил рядом только жилплощадь. И если она предлагает тебе жить друзьями, сомнений быть не может- ни чувств ни желания как к мужчине к тебе увы нет. Советую расходиться. Она может быть и очень доброй, открытой, и вообще всякой прекрасной, ну вот честно..жить в одной хате "друзьями" и хавать ее искренние разговоры испытание не для слабонервных. Прощайся с прошлым иди в настоящее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 10 2008, 04:00 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Девочка на шаре @ Dec 9 2008, 09:06 PM) *
девушка в не простой ситуации...если откинуть всякие эмоции- держит ее жил рядом только жилплощадь. И если она предлагает тебе жить друзьями, сомнений быть не может- ни чувств ни желания как к мужчине к тебе увы нет. Советую расходиться. Она может быть и очень доброй, открытой, и вообще всякой прекрасной, ну вот честно..жить в одной хате "друзьями" и хавать ее искренние разговоры испытание не для слабонервных. Прощайся с прошлым иди в настоящее


Абсолютно согласен!

Владимир. Накрайняк, если уж совсем тебе не по зубам ее послать подальше - пусть пока живет... но ты уже начинай знакомиться с ДРУГИМИ девушками.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир1
сообщение Dec 10 2008, 04:52 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 2,779
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 10 2008, 04:00 PM) *
Владимир. Накрайняк, если уж совсем тебе не по зубам ее послать подальше - пусть пока живет... но ты уже начинай знакомиться с ДРУГИМИ девушками.


Что идет уже полным ходом ... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 10 2008, 11:20 PM
Сообщение #11
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Выгонять? Нееееет! Если она хоть минимально убирается по дому, иногда варит пельмени, молча смотрит телевизор в соседней комнате, пока ты занят приехавшими в гости "другими" девушками и занимается с тобой сексом, когда с "другими" не обломилось- то это же офигительно удобно иметь под боком такого домашнего зверька! bj.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 11 2008, 04:34 AM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Dec 11 2008, 01:20 AM) *
Выгонять? Нееееет! Если она хоть минимально убирается по дому, иногда варит пельмени, молча смотрит телевизор в соседней комнате, пока ты занят приехавшими в гости "другими" девушками и занимается с тобой сексом, когда с "другими" не обломилось- то это же офигительно удобно иметь под боком такого домашнего зверька! bj.gif


(ругаеццо!!!) Чиво ишшо за иглоукалывание тут развели?

1. Зверьки тоже имеют выбор. От чего-то же они себя так ведут.
2. Благодаря им появляются возможности, ммм... появиться возможностям.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Dec 11 2008, 04:41 AM
Сообщение #13
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 11 2008, 02:34 AM) *
2. Благодаря им появляются возможности, ммм... появиться возможностям.


У одного человека жила дома игуана. Однажды он неосторожно с ней играл и она его укусила. Человек, естесственно, игуану отругал и закрыл на какое-то время в соседней комнате. Потом они как-то помирились, но вот какая штука: с тех пор игуана ни на шаг не отходила от своего хозяина. Все время была рядом с ним и внимательно-преданно смотрела ему в глаза. И место укуса все не заживало - пришлось идти к врачу. Врач переправил к ветеринару. Оказалось, что этот вид игуаны - смертельно ядовит. Только яд очень слабый и медленно действующий. Зверьки кусают жертву, а потом просто ждут, когда та начнет умирать.

Вот и все возможности! ae.gif

ЗЫ Хотя я совсем не за этим на форум зашла сейчас...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:04 AM
Rambler's Top100