IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> действовать или ждать?
москва
сообщение Oct 2 2008, 02:32 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



Так моя история.)
в прошлом году меня потянуло пойти заниматься танцами
там я встретила своего педагога-и реально с одного взгляда на него я поняла что пропала! wub.gif
я влюбилась в него так сильно,что забыла о себе,обо всем...реально жила и дышала им... ba.gif
самое главное что я думала что это взаимно-он постоянно был готов мне помочь во всем,практически все время не сводил с меня глаз,
я прямо чувствовала как воздух плавится чтоли....он говорил что-ты очень красивая(и эт при всех)
так радовался когда я звала его помочь мне в движеньях,которые не понимала...
и вот я подошла к нему и спросила-я тебе нравлюсь?
он-я женат.
(и так сказал как-будто это просто нереальное что-то(
)
представьте себе какой у меня шок был..... bm.gif
после этого я 4 месяца не могла с парнями встречаться...мне было ужасно больно..... ai.gif

в этом году я вернулась.. ae.gif
естественно сейчас я выгляжу намного взрослее,намного увереннее в себе,и самое главное это поглощающая страсть и любовь прошла...(я так думала)
я пришла так сказать опять в первый раЗ)
так он на меня так вытаращился когда я пришла в первый раз на занятия в этом году(я была с подружкой))! rolleyes.gif
и постоянно смотрел на меня(и главное не с снисхождением а с реальным неподдельным интересом..)
потом когда мы подошли к нему-он разговаривал с девчонкой из группы(лет 12-13 ей)
мы с подругой спорили кто будет спрашивать-нет ты...ты...а че я?...тебе сколько лет..?
он-ну давай уже..(и мое имя) ap.gif
я-нет...она скажет...
ну опять эти пытки..(я имею в виду взгляд его..его глаза...
это просто что-то с нечто)))!
потом мы пошли переодеваться...
вышли значит...
смотрю опять стоит(в фойе у окна-кароч у выхода)
подруга значит берет телефон у него чтобы уточнить состав(эт.он сам предложил опять поедая меня взглядом)))!
потом он значит диктует и опять смотрит(ну сколько уже можно?он уже меня всю разде наверное)))!)
а я не смотрю-если посмотрю чувствую опять влюблюсь...) ah.gif
взяли телефон значит
а когда уже вышли и пошли по дорожке...
он начал смотреть в окно как мы идем.... ax.gif
пипец.....
ну вот..
и он стал конечно выглядеть по-другому...
а самое главное-в одном небеизвестном сайте-написано что он не ЖЕНАТ! ax.gif
прикиньте,какое было мое удивление!!)
с этого дня он начал носить обтягивающие кофты-через которые видны его мускулы и так сказать рельефности))) aj.gif
вообщем помогите советом-как узнать,что эт все значит?есть ли взаимность?я хочу все-таки быть с ним...но боюсь опять подойти как в прошлый раз...так что вот так...( :'(
посмотрите трезвыми глазами на это все! an.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 2 2008, 03:59 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Во-первых, все таки старайся быть малоприступной -- строй глазки и отходи, разговаривай с ним мягко и нежно, а потом с прохладой. Играй, в общем, и мани.

Во-вторых, забей на его женитьбу. Кольца не носит? Есть вариант, что просто не признает мишуры. Есть вариант, что непрочь взбляднуть. С жинитьбой разберешься потом, если все хорошо будет.

В-третьих, когда почувствуешь, что контакт есть, что он ведется на тебя (выделяет тебя из толпы учеников) и пора переходить на уровень общения выше -- возьми у него индивидуальное занятие. Желательно вечерком, чтобы можно было сразу отправиться в кафешку -- обсудить твои успехи.

В-четвертых, колируй его. Смотри что он за человек. Если нерешительный -- напрашивайся, сама иди на коммуникации. Если самец -- позволь ему делать первый шаг, но контролируй ad.gif

В-пятых, делай ему комплименты. Мужики на это часть очень хорошо ведутся. Кроме того, это своего рода крышеснос для парней.

В-шестых, колибруй аудиторию. Если все девочки к нему липнут -- будь среди них самой холодной к нему. Если все девочки ему делают комплименты -- стебанись над ним. Короче, выделяйся.

В крайнем случае, если коленки не дрогнут, на индивидуалке пообнимайтесь с ним (порепетируйте плотное объятие) -- потрись о него. А в конце положи руку на член. Но это близкий бой -- либо ты его соблазняешь и все идет OK, либо он считает тебя шалавой и ты больше не появляешься к ниму на занятия.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 2 2008, 08:52 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



нескромный вопрос, а тебе-то сколько лет?


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 2 2008, 09:54 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



спасибо bludwarf)))))! ay.gif

19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 2 2008, 09:55 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



спасибо bludwarf)))))! ay.gif
нет,кольца не носит
19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Oct 2 2008, 11:16 AM
Сообщение #6
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Про женат - честно сказать, по разным причинам он и соврать мог, а уж то, что на сайте написано "не женат", тем более, либо врал тебе (быть может, ему тогда просто ничего не хотелось, по разным причинам, и он так отталкивал от себя всех) в одном плане, либо врет на сайте своей жене, в таком случае, просто задумайся, что если вдруг ты планируешь с ним серьезные отношения, и вдруг даже всё удастся, так вот, вполне возможно что он найдет ещё одну... Не стоит надеяться на то, что он остановится на тебе, ибо ты "такая замечательная". Тебе придется как то удерживать его от похождений или мириться с этим.

А ещё - кстати, вполне возможно что он развелся за это время. Поэтому и изменился, и глазки стал строить - раньше был "занят", а теперь он "ищет". Я думаю это был бы наилучший вариант.

Из методов соблазнения - наверное, лучше уже не скажу. Блудварф всё расписал.

Могу лишь дополнить такую важную деталь - в любом случае, особенно в случае успеха, тебе лучше будет прекратить ходить к нему на занятия. Почему? Ну в первую очередь, ему будет это мешать - он тренер, он должен уделять внимание поровну всем, особенно больше - тем, у кого меньше получается. Ему нужно следить за каждой из вас, чтобы замечать признаки отставания, неверных движений, изучать, по КАКОЙ причине у вас что-то не получается. Чувства будут мешать ему это делать, ибо для него ты будешь выделяться из группы, взгляд будет останавливаться на тебе, вы будете переглядываться, ты будешь отвлекать его внимание очень начительно и это будет сильно мешать ему преподавать. Тем хуже будет если он начнет подавлять в себе эти чувства чтобы сосредоточиться - тебе ведь не нужно, чтобы твои чувства были ему в тягость, и ему нужно было их убивать в себе? Кроме того, есть такое понятие - этика педагога. Не сказать чтобы я её поддерживаю, но я о ней знаю, ибо моя девушка педагог. Так вот, негоже педагогу иметь роман с учениками. И это правило имеет свой смысл. Как раз в случае неудачи - если это произойдет мягко - тоесть ты проделаешь все шаги и он скажет "нет" или "я не хочу" или что ещё, и после этого у тебя не будет огромных несбыточных чувств к нему и он не будет считать тебя ничем плохим, уходить тебе никуда не придется.

Поэтому, просто будь готова, для соблазнения совместные занятия могут помочь как место, где вы сможете встречаться, но лучше пойти по пути "небольшие заигрывания на занятиях" - "индивидуалка" - "личное знакомство" - "отношения вне занятий".

Так будет проще ему, и так будет лучше для отношений - например, захочешь исчезнуть на недельку, и сможешь, а если бы были у тебя занятия - не смогла бы. Зато, захочешь устроить сюрприз - будешь знать, где его искать ab.gif И у вас не будет "обязательных" встреч, лишь только те, на которых ваше внимание будет полностью уделено друг другу. Что ещё больше вас сблизит.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 2 2008, 04:19 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



спасибо вам огромное за советы-вы не представляете как они важны для меня!
спасибо)!


оооо ну значит ты меня понимаешь как никто другой)))
но смысл в том что личные занятия-индивидуальные
не предусмотрены....
а так я не знаю....
я в октябре уезжаю на неделю на свадьбу к сестре
как раз пропущу 3 занятия.
вы думаете-стоит ему говорить или лучше просто скрыться вот так)?!


спасибо вам огромное за советы-вы не представляете как они важны для меня!
спасибо)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 2 2008, 04:27 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



москва, you're welcome ! ad.gif Надеюсь, у тебя все получится.

Цитата(Истребитель @ Oct 2 2008, 12:16 PM) *
А ещё - кстати, вполне возможно что он развелся за это время. Поэтому и изменился, и глазки стал строить - раньше был "занят", а теперь он "ищет". Я думаю это был бы наилучший вариант.

Вспомнил первое свидание своего друга с, похоже, его будущей женой (свидание было 2x2) : чувак не парился -- выдал девочке, что он женат и перевел сразу тему. Пока он устремлял свою мысль ввысь я наблюдал как его девочка становилась все мрачнее и марчнее. ... только потом, он разродился рассказать ей, что они разводятся и подают документы ab.gif

Цитата
Могу лишь дополнить такую важную деталь - в любом случае, особенно в случае успеха, тебе лучше будет прекратить ходить к нему на занятия.

В общем, да. Но если чувак веселый -- можно на поржать его подстеывать перед группой ab.gif Если все веселые в группе, связь не скрывается и отношения открытыае в группе -- это только создаст непренужденную атмосферу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 2 2008, 06:08 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



Bludwarf спасибо))надеюсь..))!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 3 2008, 10:49 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



у него скоро день рождения...
как его поздравить?
так чтобы это вроде и выглядело приятно и давало бы понять о том,что он мне нравится...
хм...(
au.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 5 2008, 05:53 PM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



По-моему, ты очень паришься.

Общайся с ним просто как с обычным мальчиком. Само по себе общение -- это проявление симпатии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitter
сообщение Oct 5 2008, 10:09 PM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 26-May 08
Пользователь №: 3,460
Пол:

Страна:



Все это (кроме чувств, конечно) - ложь и духовный мусор: в один миг вам кажется одно, через минуту - совсем другое.
Судя по поведению юноши, ему не важно женат он или разведен, он просто "питается" женским вниманием, так что в первую очредь стоит задуматься о том, сколько таких влюбленных девоечек еще есть в танцевальном клубе (у меня почти "С" класс - мой ответ - много). Если он правда так уж нравится, так влюбляет в себя, то почему бы не дать этим чувствам течь, без надежд, обещаний и т. д., вы ведь за него замуж не торопитесь, так пусть будет красивая интрига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москва
сообщение Oct 6 2008, 09:55 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-October 08
Пользователь №: 3,817
Пол:

Страна:



нее я не парюсь насчет него-если ему надо будет,то он сам проявит инициативу и т.д.
нее у него в основном девочки от 8-до 16-17
где-то так...
но он же не педофил)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 08:25 PM
Rambler's Top100