IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Важны ли слова "Я тебя люблю"
Sorrow
сообщение Oct 21 2008, 11:27 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21-October 08
Пользователь №: 3,879
Пол:

Страна:



Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу... wub.gif
А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут... aa.gif
Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 22 2008, 03:58 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Когда, я в отношениях -- очень хочу сказать, хочу услышать. Радостно слышать в ответ, печально не слышать.

.... не знаю, что за херь -- но когда, девушка льнет ко мне, говорит, что любит -- я испытываю эйфорию. Еще немного -- и полностью теряю интерес к отношениям -- теперь я хочу просто быть друзьями. Это скверно и меня это печалит....

Слышаь слишком часто о любви -- как-то не то -- все таки не те эти слова, чтобы быть десертом к кофе. В повседневной жизни imho лучше признавать (и, естественно, говорить) о том, насколько замечательный человек рядом -- добрый, милы, ласковый, красивый, умный, целеустремленный и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 22 2008, 08:58 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



смотря что за отношения...во время длительных, хороших и ярких отношений эти слова подкрепляют чувства, подбадривают партнёра в трудную минуту, добавляют ему положительных эмоций, итд...Это конечно нужно! но только имхо не 50 раз в день, когда это переходит все мыслимые и немыслимые грани и более походит на сюсюкание...

ну а ещё многие клянутся в любви ради того, чтобы поскорее получить кое-что...или что-нибудь...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 23 2008, 12:13 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Важны поступки.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 23 2008, 12:49 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Поступки всегда вызываются какой-либо причиной. Но далеко не всегда находится нжная причина (например, для вызова поступка "защитить женщину" нужна внешняя угроза).

Поэтому слова, все таки важны,,, Особенно в жизни тех, у кого мало внешних событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 23 2008, 02:07 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 22 2008, 11:49 PM) *
Поступки всегда вызываются какой-либо причиной. Но далеко не всегда находится нжная причина (например, для вызова поступка "защитить женщину" нужна внешняя угроза).

Поэтому слова, все таки важны,,, Особенно в жизни тех, у кого мало внешних событий.


Важны, но не всегда полезны. Я считаю, что говорить о своих чувствах важно и нужно. Но когда слово не подкрепляется делом, у меня лично появляются основания для сомнений в правдивости этих слов.

Сколько на форуме тем с лейтмотивом "он же говорил, что люююбит" (ну, или она). Очень часто срабатывает программа: если сказал, что любит, значит все ок и можно расслабиться. Или: уфф, сказала ему, что люблю, теперь можно вообще ничерта не делать. Сама говорю о любви только когда полностью уверенна во взаимности, даже если она пока неосознанна.



--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 23 2008, 03:04 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Про слова и действия я писал немного про другое. Вот про это:
Цитата
Важны поступки.


Возьмем только срез " не чувствую себя, как за каменной стеной".

-- Милый, куда мы сегодня пойдем?
-- Мне все равно, дорогая, куда хочешь.

// Решене перенесено на женщину --> от таких шняг у нее должно появиться ощущение "я не чувствую себя, как за каменной стеной" (Kolombina, верно?)

Допустим, это отноистельно свежие отношения.

Сейчас я могу представить себе два персонажа (тех, которых я видел).

1) Он не в состоянии принять решение, возможно боится, что решение не понравится женщине. Не в состоянии принимать решения в принципе. В принципе не в состоянии рассматривать варианты, а привык делать то, что ему говорят.

2) Ему действительно все равно куда пойти -- по разным соображениям: не важно куда идти с любимым -- везде OK, голова думает о другом, но девушку выгулять надо. ЭТО ПУСТЯКОВАЯ ПРОБЛЕМА, он не относится к ней серьезно.

Оба персонажа на выходе имеют одни результат, но разные мотивы: первый не может, второй не хочет думать о фигне.

Далее:

-- Дорогой, моей маме нужна операция, говорят у нас ее не делают. Где делают хер знает, но стоить будет много.

Это уже реальная ситуация, в которой результаты этих людей будут различаться: первый будет просто волноваться и спрашивать женщину, второй найдет клинику и забашляет за нее.

К счастью, ситуации второго типа встречаются реже и люди (девушки) принимают решения на основе РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВОЙ СИТУАЦИИ.

Разумеется, такое действие парня может привести и к "с ним не интересно", но это уже другой "срез".

Цитата(Kolombina @ Oct 23 2008, 03:07 PM) *
Сама говорю о любви только когда полностью уверенна во взаимности, даже если она пока неосознанна.


Тоже интересная штука.

Я действительно верю в любовь с первого взгляда. Более того, верю только в такую. Для меня нормально подойти к девушке и сказать "Я тебя люблю" (понятно, я так не делаю). Другое дело, что сказав это, через пару недель девушка мне может просто надоесть. Т.е. для меня понятия "страсть" и "любовь к женщине" тождественны.

А тперь представим, что я говорю "люблю" девушке, для которой люовь -- это желание родить ребенка от этого парня.

Ввиду того, что я уже паленый и при знакомстве не говорю "я тебя люблю" окалибровать что именно для меня значит это слово будет тяжело.

Цитата
Очень часто срабатывает программа: если сказал, что любит, значит все ок и можно расслабиться.

Более того, ввиду написаного выше, это не значит даже того, что человек тебя любит В КОНТЕКСТЕ ТВОЕГО ПОНИМАНИЯ.


P.S. Вообще, imho 'ЛЮБОВЬ' -- это искусственно введенное человеком понятие. Такого понятия не существует в природе, как существуют, например, "смерть", "возбуждение" и пр. (то есть, мы можем показать пальцем на что-то и сказать: "оно мертво"). Но человечество в отличае от понятия смерти (когда мы сначало что-то видим, а потом даем этому имя), сначало придумало имя новому понятию и уже долгое время ищет куда показать пальцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 23 2008, 04:11 PM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 02:04 PM) *
Про слова и действия я писал немного про другое. Вот про это:
Возьмем только срез " не чувствую себя, как за каменной стеной".

-- Милый, куда мы сегодня пойдем?
-- Мне все равно, дорогая, куда хочешь.

// Решене перенесено на женщину --> от таких шняг у нее должно появиться ощущение "я не чувствую себя, как за каменной стеной" (Kolombina, верно?)


Знаешь, что тут глобально играет роль? Направление энергетических потоков. Пока он хочет, чтобы решение приняла она - он берет. Вместо того, чтобы давать. Представь себе приведенный диалог не в начале отношений, а... в конце ab.gif) - потому что он по сути, концом и является - когда пелена эмоций уже спала и оголяется неспособность пары поддерживать диалог на минимальном уровне.

Возвращаясь к теме... "Чувствую себя как за каменной стеной" - это уже выводы. Сделанные на основании соответствия слов - поступкам (в моем случае). И если этот случай не является валидным для проверки, то будут другие слова и другие поступки, которые сложатся в цельный пазл. Даже в том диалоге есть потенциал для реабилитации, если мужчина действительно хочет порадовать свою женщину и предоставить ей возможность делать то, что она хочет (КОГДА она этого хочет).

Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 02:04 PM) *
Я действительно верю в любовь с первого взгляда. Более того, верю только в такую. Для меня нормально подойти к девушке и сказать "Я тебя люблю" (понятно, я так не делаю). Другое дело, что сказав это, через пару недель девушка мне может просто надоесть. Т.е. для меня понятия "страсть" и "любовь к женщине" тождественны.

А тперь представим, что я говорю "люблю" девушке, для которой люовь -- это желание родить ребенка от этого парня.

А оно всегда так и есть - в слова мы вкладываем разный смысл, именно поэтому слова сами по себе ничего не значат, нужна калибровка.

ЗЫ Я могу на живого человека на полном серьезе показать пальцем и сказать - "оно мертво". Более того, я так и делаю. ab.gif))


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 23 2008, 05:05 PM
Сообщение #9
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Довольно длинно , но для меня тема очень интересна -- надеюсь и другим тоже ab.gif

Про направление потоков и так все понятно и про конец начала тоже, так другая идея была -- о словах и делах:

Цитата(Kolombina @ Oct 23 2008, 05:11 PM) *
"Чувствую себя как за каменной стеной" - это уже выводы. Сделанные на основании соответствия слов - поступкам (в моем случае). И если этот случай не является валидным для проверки, то будут другие слова и другие поступки, которые сложатся в цельный пазл.

Вот про это я говорил!!

Я НЕ считаю людей целостными гормоничными объектами этого мира. В наших головах идет борьба между желаниями и разумом -- это нарушает согласованность ВЫВОДОВ, и как следствие, ДЕЙСТВИЙ.

Во-первых, Этот пазл -- он ведь не собирается только одним подсознанием или сознанием. "Он раздолбай,,,, но такой сексуальный" -- немного поднадовить на нее и она ляжет в постель. Дать немного "отмазок" для ее сознания -- и она будет с ним встречаться. Давим животным напором и даем отмазки мозгу. Или можем показать бумажник -- и мозг девочки задавит природное отвращение (подсознание не понимает как дряблое тело может быть сильным). В ЭТОМ ДИСГОРМОНИЯ НАШИХ ВЫВОДОВ.

Во-вторых, пазл собирается в условиях неполных данных (нехватает тех экстремальных ситуаций) -- много ли народу и с какой вероятностью способны сделать верные выводы? У женщин 30-40 лет есть большой опыт, они прнимиют другие действия и делают бругие выводы -- недостающие данные компенсируются накопленным опытом. А как насчет девочки лет 18-20? У нее прото нет опыта, но есть ЖЕЛАНИЯ. Ее мозг очень хорошо схавает "я для тебя готов на все".

В-третьих, опять же о гормоничности. Мы очень молоды -- cознание изменилось, а подсознание все еще "там". Появляется несоглассованность между определением значимого и незначимого -- то, что самке десять тысяч лет назад хватало для отбраковки самца уже нехватает в более сложных условиях мира, созданого сознанием. То есть, если из того, что самаец не может принять решения СЕЙЧАС самка могла сделать вывод, что и дальше он не сможет вообще. Сейчас это не так: у нас изменились фундаментальные понятия и принципы жизни.

Все это к тому, что "пазл" -- это вообще непонятно что: идея верна, а ее осуществление -- нет. Что такое хороший мужчина в терминах такого "пазла"? Тот, кото хорош данной самке? Кто даст сильное потомство? Сильное/сильный на основании каких критериев? Старых или современных? Насколько современные критерии согласованны с причинами, их породившими (иными словами, сильный действительно усилит популяцию или ее угробит)?

Цитата
ЗЫ Я могу на живого человека на полном серьезе показать пальцем и сказать - "оно мертво". Более того, я так и делаю. ab.gif))

В моем понимании -- товталогия. В контесте живого человека "оно" по определению "мертво" :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 23 2008, 05:56 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 04:05 PM) *
Я НЕ считаю людей целостными гормоничными объектами этого мира. В наших головах идет борьба между желаниями и разумом -- это нарушает согласованность ВЫВОДОВ, и как следствие, ДЕЙСТВИЙ.

Ну а кто тебе мешает навести порядок в голове и превратить борьбу в согласованное сотрудничество?

Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 04:05 PM) *
Во-первых, Этот пазл -- он ведь не собирается только одним подсознанием или сознанием. "Он раздолбай,,,, но такой сексуальный" -- немного поднадовить на нее и она ляжет в постель. Дать немного "отмазок" для ее сознания -- и она будет с ним встречаться. Давим животным напором и даем отмазки мозгу. Или можем показать бумажник -- и мозг девочки задавит природное отвращение (подсознание не понимает как дряблое тело может быть сильным). В ЭТОМ ДИСГОРМОНИЯ НАШИХ ВЫВОДОВ.

Ну, в этом месте мы уже в прошлый раз не пришли к единогласному мнению, за что отвечает подсознание, а за что - сознание. Но попробую, в контексте темы... Конфликт между желаниями и разумом транслируется в то, что в словах мы часто склонны слышать то, что услышать хотим (но что на самом деле не всегда отвечает действительности), и при этом пытаемся игнорировать сигналы разума о том, что поступки-то говорят совершенно о другом, так? Но именно из-за наличия этого конфликта пропадает синергетический эффект: слова, не подкрепленные поступками, пусты, поступки, не объясненные словами, часто бессмысленны. А на самом деле это как яйцо: желток и белок под единой скорлупой. Яйцо и есть наш вывод. От того, что там внутри желток чуть оранжевее или белок чуть больше по объему, яйцо не перестает им быть, пока ты не собрался сделать из него яишницу.

Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 04:05 PM) *
Во-вторых, пазл собирается в условиях неполных данных (нехватает тех экстремальных ситуаций) -- много ли народу и с какой вероятностью способны сделать верные выводы? У женщин 30-40 лет есть большой опыт, они прнимиют другие действия и делают бругие выводы -- недостающие данные компенсируются накопленным опытом. А как насчет девочки лет 18-20? У нее прото нет опыта, но есть ЖЕЛАНИЯ. Ее мозг очень хорошо схавает "я для тебя готов на все".

А вот качество яишницы уже зависит от полноты данных, из которых собирался пазл. И при этом не бывает неверных выводов. Любой сделанный вывод в чем-то полезен для его автора. Кто-то выбирает слушать подсознание, кто-то руководствуется разумом. Это личный выбор и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ каждого. Ты не можешь юыть в ответе за то, что девочка схавала твое "я для тебя готов на все" (но при этом отвечаешь за то, что воспользовался ее неопытностью в своих эгоистичных целях (карма -1; мораль +2))

Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 04:05 PM) *
В-третьих, опять же о гормоничности. Мы очень молоды -- cознание изменилось, а подсознание все еще "там". Появляется несоглассованность между определением значимого и незначимого -- то, что самке десять тысяч лет назад хватало для отбраковки самца уже нехватает в более сложных условиях мира, созданого сознанием. То есть, если из того, что самаец не может принять решения СЕЙЧАС самка могла сделать вывод, что и дальше он не сможет вообще.

Неправильно. Самку не интересует ни будущее, ни прошлое. Ее именно интересует СЕЙЧАС. Собственно, любую мудрую женщину - тоже. Потому что карты каждый день сдаются заново. И пазлы каждую минуту складываются по новой.

Цитата(Bludwarf @ Oct 23 2008, 04:05 PM) *
Что такое хороший мужчина в терминах такого "пазла"?

Хороший - тот, который МОЙ ab.gif))


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angiil
сообщение Oct 24 2008, 08:07 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 24-October 08
Пользователь №: 3,888
Пол:

Страна:



Как по мне , так слова "я тебя Люблю" выскакивают сами, если правда любишь.Приятно слышать , когда просыпаешься , как тебе твоя любимая шепчет на ушко "С добрым утром , мишка.Я тебя ЛЮБЛЮ!" Это как енергетик , который даёт заряд на весь день.(лично моё мнение , я его никому не навязываю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Cat
сообщение Oct 24 2008, 08:51 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 3,752
Пол:

Страна:



Цитата(Sorrow @ Oct 22 2008, 12:27 AM) *
Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу... wub.gif
А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут... aa.gif
Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?


Ну, с родителями мы живем долго, с рождения нашего. Нам и так понятно, что они нас любят, иначе бы не заботились. А когда люди знают друг друга всего пол года или чуть больше, тогда и сомневаешься в чувствах, находишься в непонятках. Я считаю, важно говорить "я тебя люблю", если это, конечно, действительно так...Я часто говорю моему МЧ, что люблю его, мне это достовляет удовольствие и ему , я думаю, тоже))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вальяна
сообщение Oct 24 2008, 10:39 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 24-October 08
Пользователь №: 3,889
Пол:

Страна:



важно! еще как важно. говорите, не скупитесь... я не успела сказать
теперь Мама не знает как я её люб(лю) (ила)..............
теперь говорю в пустоту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 25 2008, 01:13 AM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Вальяна @ Oct 24 2008, 09:39 PM) *
важно! еще как важно. говорите, не скупитесь... я не успела сказать
теперь Мама не знает как я её люб(лю) (ила)..............
теперь говорю в пустоту...


Вальяна, мама - всегда знает.

И мое, по теме:
Сына бежит вприпрыжку рядом со мной и поет:
"Мама, КАК я рад, что я тебя люблю, мамочка".

Не оттого рад, что я его люблю,
не оттого, что мы любим друг друга
а ОН меня любит и от этого его радость.

ЗЫ И, кстати, при этом не волнуется ни моим "знанием", ни моей реакцией. Надо у детей учиться.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 28 2008, 07:32 PM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Oct 23 2008, 05:56 PM) *
Ну а кто тебе мешает навести порядок в голове и превратить борьбу в согласованное сотрудничество?

Пусть кинет в меня камень тот, кто не сталкивается с ситуацией, когда хочется одного, но нужно делать другое.

Цитата
Ну, в этом месте мы уже в прошлый раз не пришли к единогласному мнению, за что отвечает подсознание, а за что - сознание.

Попробуем так:
1) Бессознательное -- это просто "нравится" ("у нее такая грудь!"), сознательное -- У него такая машина, и квартира, и магазины... Я любдю его!""
2) И это тоже:
Цитата
транслируется в то, что в словах мы часто склонны слышать то, что услышать хотим (но что на самом деле не всегда отвечает действительности),


Цитата
А на самом деле это как яйцо: желток и белок под единой скорлупой. Яйцо и есть наш вывод. От того, что там внутри желток чуть оранжевее или белок чуть больше по объему, яйцо не перестает им быть, пока ты не собрался сделать из него яишницу.

Еще сложнее: "Я тебя люболю!" можно сказать с разной интонацией, в разном месте и время -- и всякий такой контекст будет оттранслирован подсознанием в очень разные результаты (а может, даже и сознанием). Начиная от "ему нужен от меня только секс" и"заканчивая "мы на 7м небе от любви". То есть, действия, подкрепляющие, слова можно считать, как просо еще одно проявление контекста наряду с интонацией и пр.

Цитата
И при этом не бывает неверных выводов. Любой сделанный вывод в чем-то полезен для его автора.

В глобальном смысле ДА -- действительно, сдохший автор освободит место для более совершенного потомка -- цивелищация пойдет дальше.
В локальном -- я видел ни один распавшийся брак, часто слышал "чем я тогда думала?".

Цитата
Неправильно. Самку не интересует ни будущее, ни прошлое. Ее именно интересует СЕЙЧАС. Собственно, любую мудрую женщину - тоже. Потому что карты каждый день сдаются заново. И пазлы каждую минуту складываются по новой.
Хороший - тот, который МОЙ ab.gif))

Самка -- это всего лишь фильтр самцов, функция оценки случайных данных (самцов). Именно она определяет развитие популяции -- сотни и тысячи превосходных по какому-то показателю самцов вымрут, если не смогут размножиться -- будут отбракованы самками по какому-то критерию.

Женщины, как и мужчины, не принимают НИКАКИХ решений. СВОБОДА ВЫБОРА ИЛЛЮЗОРНА.

Женщинам не нравятся грязные, тупые, слабые и безчувственные мужчины. Не нравятся не почему-то, а потому, что "воняет изо рта" -- неужели мозг транслирует эту вонь в нечто безобразное, потому что понимает, что это нездоровье?! Нет! Тебе просто воняет и ты отворачиваешь голову!

Понятие "НРАВИТЬСЯ" лишено какого-то смысла -- за ним нет ничего. Это понятие "низкого" уровня, уровня подсознания и она не доступно для нашего анализа,,, По карайней мере, в прямом смысле ,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 28 2008, 07:38 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Вальяна @ Oct 24 2008, 10:39 PM) *
важно! еще как важно. говорите, не скупитесь... я не успела сказать
теперь Мама не знает как я её люб(лю) (ила)..............
теперь говорю в пустоту...

Соболезнования ,,

Знаю, что прийдет время и я пожалею, что чего-то не сделал , что-то не сказал ,, Всё , что я сейчас могу -- то делать, все , что могу и успею ,,

Согласен с Коломбиной -- не столько важны слова о любви , сколько ЧУВСТВО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИМ.

P.S. Думаю, что Ваша мама была счастлива, что у нее есть любящая и любимая дочь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниблз
сообщение Dec 28 2008, 11:57 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-December 08
Пользователь №: 4,049
Пол:

Страна:



По своему опыту знаю, если человек говорит, что любит, то скорей всего это не так. Точней если он это говорит уверенно. Он то ли сам себя убеждает, а заодно и свою "половину"... То ли вообще не представляет, что это чувство значит, приписывая страсти, дружбе, уюту, уважению название "Любовь".

Любящий, будет сомневатся в своих чувствах(ведь ни с каждым он их испытывает). Выдавливать эти три слова будет из себя, как пасту из тюбика.

В общем мое имхо: слова пусты - они стремятся солгать... Важны лишь действия... Хочешь показать человеку, что любишь - помогай ему, поддерживай, радуй. Он сам поймет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:56 PM
Rambler's Top100