IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ???, Девушка ушла к другому.
Рейтинг 5 V
ИгорьИгорь
сообщение Sep 22 2008, 01:55 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



До мая 2007 года я жил в Испании. И, вот, наконец вернулся в Россию. Друг познакомил меня с девушкой. Она мне сразу понравилась и я её покорил. Первые пол-года отношения были довольно ровными. Да, работала она секретарём. Через 6-7 месяцев после начала отношений, дела стали разлаживаться. Ссоры в основном были пустяковые, но происходили изо дня в день. Я старался уступать ей во всём, но зная меру. Жили порознь и частенько находясь у неё в гостях, начинали выяснять отношения. Её родителей это раздражало и вскоре они ей намекнули: "если выдешь за Игоря, будешь страдать" и постепенно перестали со мной контачить. Я всеми силами старался избегать ссор на её территории, но это мало удавалось. Признаюсь, хоть человек я и спокойный, но иногда моя девушка меня так доводила, что я не сдерживался и ударял её. Не по мужски это, но выводила она меня серьёздно. А потом её отправили в областной центр на "первоначалку". Неделю учится, неделю работает дома. И так пол года. Уже после первого её приезда я заметил, что что-то не то!!! Если раньше всё свободное время старались проводить вместе, то сейчас она проводила со мной очень мало времени и мне этого не хватало. Видеться стали редко - в основном перезванивались. А отношения из-за продолжительной разлуки стали разлаживаться. Нет, мы не ссорились, просто стали друг другу как друзьями. Стал редким и не таким бурным секс. Я видел, что что-то не так, но на вопросы о ком-то другом она отвечала отрицанием. И вот однажды она вернулась домой как всегда в субботу, а я как назло был на смене в порту. Смена - 24 часа. Звоню ей в 17-00, говорит, что мотается по магазинам, а часиков в 19-00 будет дома. Звоню в 20-00, говорит, что сидит у подруги из соседнего дома. Разговариваем несколько минут и пожелав спокойной ночи, кладу трубку. Занимаюсь работой и вот в 2-30 ночи звонит телефон. Смотрю, любимая звонит. Поднимаю трубку. А теперь попробую вкратце передать разговор:
я-Алло, ты чего не спишь?
она-Не хочется. Можно задать тебе один вопрос?
я-давай.
она-Мне сейчас позвонила одна подруга, у неё проблемы. Она недавно рассталась со своим парнем. Провстречались они полтора года. Отношения были хлипкими и сошли на нет. А пол года назад она познакомилась с одним мужчиной и он ей понравился. Они перезванивались по телефону и вот сегодня они встретились. Сначала был ужин в дорогом ресторане, потом - дорогой номер в отеле. Хотели секса, но у него ничего не получилось. Может она его не возбуждает?
Я начинаю переваривать информацию и предполагаю, что она говорит о СЕБЕ.
я-Ты говоришь о себе?
она- Нет, с чего ты взял?
я-Ладно, а в чём проблема?
она-подруга сказала, что он не возбудился. Она его долго ласкала, но всё напрасно. Потом они просто оделись, она вызвала такси и уехала домой. А он даже не пошёл её провожать. Как ты думаешь, почему он не возбудился?
я-Скажи честно, ты ведь о себе говоришь? У тебя нет таких подруг, которые будут звонить в 2 ночи и просить поднять член у бойфренда...
она- Нет, это была правда моя подруга...
Короче, после нескольких минут напора, она призналась.
ДА,ЭТО БЫЛА Я. ПРОСТИ МЕНЯ, Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. МЫ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА. А ТЕБЯ Я РАЗЛЮБИЛА УЖЕ ДАВНО, ПРОСТО БОЯЛАСЬ ПРИЗНАТЬСЯ...
Короче, я был в ауте!!! Я жил только этим человеком, всё делал ради неё, любил безумно, но... так со мной она обошлась. Плакала, просила прощения, но сказала, что меня больше не любит и мы расстаёмся. ПОТОМ БЫЛА БОЛЬ!!! Такого обмана я не переживал ни разу.
Приехав с работы не переодеваясь прилетел к ней. Сначала снова отрицала своё причастие, сознавалась и снова отрицала...
В ИТОГЕ Я УЗНАЛ ПРАВДУ: ПОЛ-ГОДА НАЗАД К ЕЕ НАЧАЛЬНИКУ НА ПРИЁМ ПРИШЁЛ КАКОЙ-ТО ВАЖНЫЙ ЧЕЛ. УХОДЯ,СУНУЛ МОЕЙ ДЕВУШКЕ ВИЗИТКУ И ПОПРОСИЛ ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ. ПОЗВОНИЛ САМ. ОБЩАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОТОМ СХОДИЛИ В КАФЕШКУ И СНОВА СЕЛИ НА ТЕЛЕФОН. А ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ВИДЕЛИСЬ НЕ ОДИН РАЗ. В ИТОГЕ, ОН ПРИЕХАЛ К НЕЙ В ГОСТИ И ОНИ СНАЧАЛА ПОШЛИ В РЕСТОРАН, А ПОТОМ В ЕГО НОМЕР. ЯКОБЫ У НИХ СЕКС НЕ ПОЛУЧИЛСЯ И ОНА УЕХАЛА ДОМОЙ.
МНЕ БЫЛО ДИКО БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ ЭТО, НО ОНА СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО ЛЮБИТ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО И РАДИ НЕГО ГОТОВА НА ВСЁ!!! ЧТО ЭТО ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРОГО ОНА ИСКАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ И КОТОРОМУ ХОЧЕТ РОДИТЬ КУЧУ ДЕТЕЙ. МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО С НЕЙ ОБЩАЛИСЬ, ОНА СЛЁЗНО ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ, ГОВОРИЛА, ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ И Т.Д. ПОТОМ ПРИ МНЕ ОН ПОЗВОНИЛ ЕЙ ИЗ ОТЕЛЯ. ОНА ПОДНЯЛА ТРУБКУ С ТАКИМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ, ЧТО МНЕ ПОПЛОХЕЛО. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ ТО, ЧТО 1.5 ГОДА ВЫКИНУТЫ КОТУ ПОД ХВОСТ И Я ПОТЕРЯЛ САМОГО ДОРОГОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ, РАДИ КОТОРОГО Я ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ. ОНА СКАЗАЛА СВОЕМУ "НОВОМУ", ЧТО НЕ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ И ПЕРЕЗВОНИТ ПОТОМ.
ВЕЧЕРОМ Я ЗАШЁЛ К НЕЙ ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ. МЫ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЛИ И ОНА СКАЗАЛА, ЧТО РАЗЛЮБИЛА МЕНЯ ДАВНО. РАЗЛЮБИЛА ЗА ТО, ЧТО ПОДНИМАЛ РУКУ, ЗА ТО, ЧТО ПРОПАЛА РОМАНТИКА В ОТНОШЕНИЯХ И Т.Д. РАССКАЗАЛА, ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ОТЪЕЗДА УТРОМ, ОНА ПЕРЕЗВОНИЛА ЕМУ, ОН ОТВЕТИЛ, СКАЗАЛ, ЧТО В ДУШЕ, КАК ПОМОЕТСЯ- ПЕРЕЗВОНИТ. в ИТОГЕ, ОН УЕХАЛ К СЕБЕ В ГОРОД НЕ ПОЗВОНИВ И ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ЗВОНКИ, НИ НА СМС. Я ПЫТАЛСЯ ВЕРНУТЬ ЕЁ, НО ВСЁ НАПРАСНО. СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ С ЭТИМ Толиком, ТО СО МНОЙ НЕ БУДЕТ ВСЁ РАВНО. ТИПА НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ МНЕ УНИЖЕНИЯ, РУКОПРИКЛАДСТВА И Т.Д. А МНЕ СЕЙЧАС НЕВЫНОСИМО ПЛОХО. Я ЛЮБЫМИ ФОРМАМИ ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬ ЕЁ НАЗАД, НО ПОКА БЕЗУСПЕШНО. А ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО И НЕ МОГУ СЕБЕ ПРОСТИТЬ ТЕ ОБИДЫ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛ ЕЙ РАНЕЕ. ГОТОВ ПОЙТИ НА ЧТО УГОДНО, ЛИЖ БЫ БЫТЬ С НЕЙ......

Ей 23 года, мне 27. Когда-то мы очень любили друг друга и даже подумать не могли, что расстанемся. Со времени всех этих событий прошёл один день. Она очень не глупая девушка, но её новая любовь закрыла её глаза. Она не понимает, что ничего не значит для очень состоятельного Толика. И что таких как она- у него много!!! Как говориться, помотросит и бросит. А я не брошу и никогда не предам.

Если можно, дайте советы и ей и мне!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Sep 22 2008, 03:49 AM
Сообщение #2
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Правильно сделала что ушла, ведь мужчина перестаёт быть мужчиной тогда когда бьёт женщину, тем более как ты говоришь любимого человека, дело даже не совсем в этом а в том что она уже никогда не сможет тебе довериться...



--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 22 2008, 10:12 AM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



Понимаете, за последние пол года я ни разу не поднял на неё руку. Она видит, что я поменялся. А уходя, говорила, что не сможет простить побои. Лично я думаю, что она ушла из корыстных целей. Она любит деньги и дорогие подарки. Я- простой бригадир над грузчиками в порту, а он- начальник, имеющий несколько квартир и кучу бабок...   А все её слёзы оттого, что наконец нашла богатенького, влиятельного..., а он срывается с крючка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 22 2008, 10:12 AM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Ой, да сложно... Чаще всего, на самом деле, влюблённая женщина прощает все побои! Может быть с её стороны изначально не было настоящей любви, а когда встретился Дима ей нечего не мешало, чтобы уйти? bn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 22 2008, 10:16 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



Может любви настоящей и не было. Понимаете, с ним она готова лететь хоть на край света, сказала, что жизни для него не жалко, а когда была со мной, не уступала даже в мелочах. Но при этом постоянно говорила, что любит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 22 2008, 10:48 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



И я могу сказать что люблю тебя, вот просто так, типа делать нечего! Непереживай, если действительно так, тогда впринципе нечего терять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 22 2008, 12:14 PM
Сообщение #7
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Ситуация типичная, банальная, обыкновенная, что ещё сказать? Это не мешает ей быть черезвычайной, ужасной, тяжкой для тебя, но на самом деле, все просто. Она ушла к другому. Ну просто взяла и ушла к другому. Что ещё добавить? Разлюбила тебя и полюбила другого. Пока не была в нем уверена - не хотела расставаться с тобой, потом - стало как то страшно и жалко расставаться, решила повременить. Так и затянулось. Это обычная девушка. И к сожалению, обычное женское поведение.

Вот то что у неё хватило мозгов у ТЕБЯ просить совета как ей потрахаться с ЛЮБОВНИКОМ - это просто ппц, я бы сказал, это идиотизм, ну да ладно, зато ты сам выяснил что да как. Типа сам вывел её на чистую воду! Можешь гордиться =) С другой стороны, бить девушку ты тоже хорош. Вот что угодно, а мне кажется, самое жесткое до чего ты можешь опуститься - это до "пошла нах*й" и выгнать её... Всё. Бить девушку - опускаться ниже своего достоинства. Ну если конечно, она не напала на тебя первой, но тут не тот случай.

Давай теперь так. Я понимаю, возраст у тебя не такой уж маленький, но всё таки, я считаю 27 - это ещё молодой. И всё таки, у тебя ещё все впереди. Не ставь на себе крест, из серии "я уже не найду другую". Не думай, что тебе уже поздно знакомиться с новыми девушками. Это я всё к тому, что у тебя вторая, банальная и типичная ситуация - "Её одну люблю", называется.

В первую очередь. Ты её любишь? Хорошо. Но я бы хотел обратить твое внимание вот на что: Говоря о том, что ты её любишь, ты подразумеваешь лучшие моменты ваших отношений. Ты любишь, ты Полюбил её за то, что у вас было в начале ваших отношений. Страстный секс, романтику... Как ты и она говорите, последний год с чем-то этим и не пахнет. Вы мало проводите времени вместе. Тем более, она оказалась слабой, и подлой девушкой, которая не нашла в себе силы сказать, что разлюбила и вы расходитесь. Вместо этого она пользовалась тобой, а меж тем искала себе другого. И он подвернулся. И пока она пыталась развести его на что-то, она снова не могла сказать тебе, что нашла другого, а обманывала тебя, что "всё хорошо". И возможно, даже занималась сексом с тобой в это время, думая о другом. И что. И ЧТО. Скажи мне, ты ТАКУЮ девушку любишь?

Ты любишь девушку, обманщицу, которая тебя не любит и время с тобой особо не проводит, ругается, и попутно ищет себе любовника побогаче и повлиятельнее на стороне, а тебя держит рядом "пока не найдет чего получше"?

Я не думаю! Я думаю, ты возразишь "но ведь она была такая, всё можно вернуть". Нет, Игорь, вернуть, увы, нельзя. Этот человек показал тебе своё истинное лицо. Тебе надо понять, что твоя любовь - та, которую ты любил, её больше нет. Она исчезла, а её тело, её место занимает уже другой человек. И этого человека - ты НЕ любишь. Да, возможно, ты мог бы огромными усилиями вернуть всё назад. В первую очередь, это были бы односторонние отношения. Ты бы старался для них, а она бы ничего не делала, сидела и смотрела на твои усилия, принимала твои "дары". Ведь это тебе надо с ней быть, а ей - ей и с богатеньким у которого не стоит хорошо. Может быть ты даже задобрил бы её, но ей бы стало скучно! И она бы снова тебя бросила. Понимаешь, ВЕРНУТЬ отношения можно, лишь только если ДВОЕ будут это делать. А ей это нахрен не нужно. А самое главное - зачем возвращать её, подлую, слабую девушку, которой стыдно или слабо сказать тебе, что она НАШЛА ДРУГОГО!?

Так пойми же, она - не пара тебе, она, какая она стала. И возвращать её - дело неблагодарное! Она показала своё истинное лицо и сделала свой выбор не в пользу тебя. Понимаешь, так даже и лучше. А то бы ты ещё год так жил, пока бы она трахалась направо и налево, в поисках того у кого на неё встанет и прочее прочее. А ты бы консультировал её "подружеК".... Жуть какая!

Я понимаю что тебе больно. Тебе больно не изза любви к ней. Тебе больно потому, что ты ошибался. И что не удержал девушку. Да, я не спорю, ты мог что-то сделать, чтобы это не произошло. Тогда. Давно. Время ушло. Сейчас - тебе больно и грустно, что ты этого не сделал, и тебе кажется, что сделав что-то сейчас - ты это исправишь. В первую очередь - для этого нужно не только заставить её вернуться, но из аставить её стараться для отношений, а она для этого, как ты увидел, непригодна. Она может только брать. И как только закончилось, что брать, вы начали ссориться.

Но даже и ладно. Ты можешь совершить огромные усилия. Даже если ты произведешь работу над собой, станешь для неё крутым и соблазнительным, соблазнишь её убедив, что ты ей тоже нужен, чтобы она тоже старалсь ради отношений... так вот, в таком случае, ты найдешь девушку гораздо лучше, такую, которая не будет бежать с корабля, а будет ПОМОГАТЬ тебе. Такую, которая будет строить романтику вместе с тобой, а не убегать, когда она закончилась. Такую, которая будет стараться, чтобы секс не унывал. Такую, которая не будет брать визиток, или возьмет но по телефону скажет, что это её "не интересует", ибо она занята.

Конечно, искать другую - всегда страшно, и грустно, ведь эта уже "родная", в неё ты уже вложил силы, а теперь всё сначала. Но надо уметь говорить "нет". Нельзя быть слабым, нельзя быть плаксой. Просто пойми:

1. Чувство, которое ты испытываешь, так сильно потому, что ты много вложил в эти отношения, а она от тебя ушла.
2. Идти на поводу у этого чувства - вложить ещё больше, а результата так и не будет.
3. То, что на самом деле нужно сделать - провести работу над ошибками и уяснить, где и что ты мог сделать по другому, чтобы это исправить.
4. После этого - прости себя сам. Прости себя, что выбрал не ту девушку. Прости себя, что вел себя не так, как стоило. Поклянись себе, что сделал выводы. И ПРОСТИ СЕБЯ. Перестань себя винить, рвать на себе волосы. И всё! тебе станет легче!
5. В любом случае, нужно иметь силу признавать свои ошибки. Ты ошибся в выборе девушки, ибо она оказалась такой подлой и слабой, что жила с тобой не любя, при этом искала куда бы уйти "налево"
6. Усилия, необходимые, чтобы иметь хоть какой то шанс вернуть её, и построить с ней заново успешные отношения, гораздо превосходят усилия, необходимые чтобы найти другую подходящую тебе девушку и соблазнить её, начать отношения с ней. С той лишь разницей что эта уже проверена и способна на измену причем легко, а новая, если ты хорошенечко присмотришься и попытаешься разбираться в людях, вполне может оказаться более надежной, в любом случае, ХУЖЕ не будет - если текущая догадалась просить тебя помочь ей со своим любовником, вот это уже просто ппц.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 22 2008, 12:43 PM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Sep 22 2008, 11:14 AM) *
Бить девушку - опускаться ниже своего достоинства. Ну если конечно, она не напала на тебя первой...

bj.gif bj.gif bj.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Sep 22 2008, 12:43 PM
Сообщение #9
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Истребитель ты неправ в корне, я даже недочитал твой пост, конечно я тебя понимаю человек обратился за помощью и ты по своим "должностным обязанностям" должен поддержать его, подбодрить, но всегда есть одно но...И это но заключается в том что именно это чел...овек заслужил это, вот к примеру поставьте себя на место женщины, что в нём такого что может ей нравится, что она будет любить в нём - 1. что он её бил 2. что они ругались 3. что он беден 4. что они редко виделись и она не получала необходимого ей внимания, позвонив ему в этот день она просто решила ему отомстить за все издевательства, расчитаться со всеми обидами...В человеке должно быть что то какой то стержень, а в такой же ситуации я бы сказал бы ему гуляй вася и незабудь свою пижаму...И девушка права на весь 101%!!!

ЗЫ Ситуевина осмысляется путём восприятия и переосмысления доводов двух или нескольких субъектов...

Сообщение отредактировал Dante: Sep 22 2008, 12:49 PM


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 22 2008, 05:33 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



истребитель, я очень внимательно прочитал твоё письмо. С одной колокольни ты прав на все 100%, но с другой....:
  • ДЕВУШКЕ ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ. УЖЕ ГОД ЕЁ НЕТ.
  • ХОЧЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ, НО И ВИДЕТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ.  Я ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЛ.
  • ХОЧЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО НА ВЫХОДНЫХ ПОБЫВАТЬ НА МОРЕ. ЗА 1.5 ГОДА МЫ ТАМ НЕ БЫЛИ НИ РАЗУ.
  • ЕЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. С МОЕЙ СТОРОНЫ ВСЁ БЫЛО ОБЫДЕННО И БАНАЛЬНО.
  • Я МНОГИМ ИНТЕРЕСЕН В РАЗГОВОРЕ.  С НЕЙ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. НЕТ ОБЩИХ ТЕМ ДЛЯ РАЗГОВОРА.
  • ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ И ДАРИТЬ(ДАРИТЬ ЕЙ ОСОБЕННО НРАВИТСЯ) ПОДАРКИ. дАРИТЬ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕДКО ИЗ-ЗА НЕВЫСОКОГО ДОХОДА.
     И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО ЧЕГО БЫЛО СДЕЛАНО НЕ ТАК.  ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ ВЧЕРА, МОЯ МАТЬ ПРИ ВСЁМ ТОМ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ И ОНА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, ЕЩЁ ГОД НАЗАД СКАЗАЛА МОЕЙ (УЖЕ НЕ МОЕЙ) ДЕВУШКЕ:" КАК ТЫ ВСЁ ЭТО ТЕРПИШЬ... ЭТИ УНИЖЕНИЯ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОИ...   

А СЕГОДНЯ МЫ С НЕЙ ВИДЕЛИСЬ И ОНА МНЕ СКАЗАЛА:"ИГОРЬ, Я МНОГО СТРАДАЛА С ТОБОЙ И ДАЖЕ ЕСЛИ С Толиком У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ЬУДЕТ ДРУГОЙ, НО С ТОБОЙ Я НЕ БУДУ НИКОГДА. Я ОЧЕНЬ МНОГО СТРАДАЛА И ПЛАКАЛА ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, БОЛЬШЕ Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ....

   ТАК ЧТО ВИНОВАТ ВО ВСЁМ Я САМ И ТЕПЕРЬ МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ. КАК ГОВОРИТСЯ, ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. мНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС, НО БЛЯДЬЮ НАЗВАТЬ Я ЕЁ НЕ МОГУ. А ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА О ДРУГОМ- ЖДАЛА ОТ МЕНЯ КАКИХ-ТО ПЕРЕМЕН И ПРОСТО БОЯЛАСЬ ПРИЗНАТЬСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 22 2008, 05:45 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



А ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПРОСТО УЗНАТЬ: СТОИТ ЛИ ПРЕДПРИНИМАТЬ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ ЕЁ? Я ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ И НИКОГДА ИХ НЕ ПОВТОРЮ. СМОЖЕТ ЛИ ОНА ВЕРНУТЬСЯ КО МНЕ И ГЛАВНОЕ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ СНОВА

И ВОПРОС ДЛЯ НЕЁ: СТОИТ ЛИ ЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 22 2008, 08:20 PM
Сообщение #12
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Sep 22 2008, 01:43 PM) *
Истребитель ты неправ в корне, я даже недочитал твой пост, конечно я тебя понимаю человек обратился за помощью и ты по своим "должностным обязанностям" должен поддержать его, подбодрить, но всегда есть одно но...И это но заключается в том что именно это чел...овек заслужил это, вот к примеру поставьте себя на место женщины, что в нём такого что может ей нравится, что она будет любить в нём - 1. что он её бил 2. что они ругались 3. что он беден 4. что они редко виделись и она не получала необходимого ей внимания, позвонив ему в этот день она просто решила ему отомстить за все издевательства, расчитаться со всеми обидами...В человеке должно быть что то какой то стержень, а в такой же ситуации я бы сказал бы ему гуляй вася и незабудь свою пижаму...И девушка права на весь 101%!!!

ЗЫ Ситуевина осмысляется путём восприятия и переосмысления доводов двух или нескольких субъектов...


Хмм не раскрывай мои карты, отвечу в личку ab.gif


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 22 2008, 08:41 PM
Сообщение #13
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Хмм, ну знаешь ли, это немного меняет дело, о самом плохом ты забыл упомянуть ab.gif

Цитата
СТОИТ ЛИ ПРЕДПРИНИМАТЬ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ ЕЁ?

Честно - нет, не стоит.

Работай над собой, это не дело одного часа, и простой фразы "я так больше не буду". Это довольно долгий и кропотливый процесс. Почему? Да потому, что даже если ты поймешь, например, что бить девушку не хорошо, то в ситуации, где у тебя будет конфликт, который ты раньше решал ударом, как ты его будешь решать теперь? Ты не знаешь! Ты либо спассуешь, что не является хорошо, ибо таким образом ты будешь жить с постоянным ощущением что на тебя "давят", что ты "проигравший". Либо ты сделаешь что-то другое, а что? Это может быть что-то более ужасное, чем побои, поверь мне! так вот, нужно не только "не делать так больше", но и найти, чем заменить это своё поведение! Поэтому - займись собой.

Цитата
Я ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ И НИКОГДА ИХ НЕ ПОВТОРЮ. СМОЖЕТ ЛИ ОНА ВЕРНУТЬСЯ КО МНЕ И ГЛАВНОЕ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ СНОВА?

Как я уже написал выше, это так просто не делается. На самом деле тебе потребуется довольно много времени чтобы утверждать, что ты изменил себя, и что ты знаешь, как себя вести в каждой из ситуаций, в которых ты поступал плохо и "больше не будешь", что ты проверил и испытал себя в таких ситуациях, банально, вот головой ты понимаешь что "больше не будешь", а вот в ярости, в ситуации эмоционального срыва, будет ли работать твоя голова? Тоесть, ты понимаешь, сказать "я так больше не буду" ты сможешь только после того, как на практике пройдешь через всё это снова, и поведешь себя как надо, а это означает, как минимум отношения с ещё одной девушкой!

Она не сможет полюбить тебя снова. Сейчас. Когда сможет? Она сможет полюбить тебя снова, если ты исчезнешь из её жизни, на некоторое время, за которое она тебя забудет, её негатив поутихнет, после чего ты появишься в её жизни в качественно новом состоянии, изменившийся, и покажешь на деле, как ты изменился. И всё равно, она будет бояться того, что было. Поэтому, скорее всего, не захочет твоего возвращения, даже если ты действительно изменишься и она будет это видеть. Лучше, всё таки, начать с другой девушкой. Даже если другая девушка, скажем, спросит тебя, бил ли ты когда либо женщин, ты сможешь сказать честно "Да, и очень сожалею об этом, давно понял, как был неправ, сделал работу над собой, и больше такого никогда не повторялось", и это будет звучать довольно уверенно, и скорее только привлечет твоей открытостью, и умением признавать свои ошибки.

Цитата
И ВОПРОС ДЛЯ НЕЁ: СТОИТ ЛИ ЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?


Сейчас? Нет. Если пройдет время, ты изменишься, как я писал выше, ты появишься в её жизни в качественно новом ракурсе, снесёшь ей крышу, соблазнишь её и она почувствует что хочет тебя и ты ей нравишься, и при этом её не будет беспокоить прошлое, она не будет бояться что ты снова сорвешься - ответ будет Да. но поскольку вероятность такого стечения обстоятельств маловероятна - ответ всё же Нет.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 23 2008, 01:44 AM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



Истребитель. Прочитал твои письма. Да....!!!  Жёстко, но честно. Я в растерянности...  Как говориться и хочется, и колется, и мама не велит...

Понимаешь, я очень хочу семью, детей. Я ни разу не был женат. 3 раза делал предложения разным девушкам, 3 раза слышал "ДА" в ответ и 3 раза всё расстраивалось. Я очень устал от всего этого. Встретив виновницу торжества, я летал на небе от счастья. Высокая(я коротковат), длинноногая, с шикарной фигурой, красивая, не глупая, целеустремлённая...  я был горд тем, что ТАКАЯ девушка находится рядом и любит меня одного. Находясь в каком-нибудь ресторане, или клубе, я постоянно замечал на ней посторонние раздирающие взгляды других мужчин...    И ТЕПЕРЬ ВЗЯТЬ И ОСТАВИТЬ КОМУ-ТО ВСЁ ЭТО??? 

Может я просто слабак, но так не хочется это делать...

Хочу недели 2 не общаться и не думать о ней. А потом действовать. Действовать, как смерч, разрушая все барьеры на своём пути...     Если конечно через 2 недели я сам этого захочу...

И если даже у меня ничего не получится, потом я никогда в жизни не упрекну себя в том, что не сделал этого.

                                      ВСЕМ  СПАСИБО!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьИгорь
сообщение Sep 23 2008, 02:12 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 3,791
Пол:

Страна:



Истребитель, ты оказывается являешься пикапером??? Если я через 2 недели всё-таки решусь на её возвращение, как мне это сделать? Просто словами её не вернуть. Подскажи парочку секретов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 23 2008, 02:55 AM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Самое короткое и самое важное -- остальное (особенно первый пост) -- полный дроч:
Цитата(ИгорьИгорь @ Sep 22 2008, 11:12 AM) *
Понимаете, за последние пол года я ни разу не поднял на неё руку.

Здесь не так все просто.
Если вообще -- то девочек бить плохо. Однако есть девочки, которым нужно именно прямое ощущение силы рядомстоящего мужчины. Иногда это придает красок отношениям. НО НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ С КЕМ И КАК!!!

Милиция -- очень иерархичная структура -- все держится на асолютной силе вышестоящего и беспрекословном подчинении нижестоящих. Из этого, я думаю, что твоей девочке, как части этого сообщества, ОЧЕНЬ НУЖНА БЫЛА СИЛА. И здесь ты проимел что-то. Возможно, она вообще не приемлет физического насилия, а для нее важна сила статуса, сила денег или какая-то другая.

Цитата
Она видит, что я поменялся.

Палка о двух концах.
С одной стороны ты сделал серьезный косяк и исправляешься. Это хорошо.
С другой -- ты пляшешь под ее дудку -- она тобой манипулирует. Это плохо.

Ты попал в самую дерьмовую ситуацию -- женщина слиьнее тебя, она рулит отношениями, но ты компенсируешь свою слабость побоями. Это трактуется сильной слабостью и обратно невернуться!!! В ее глазах -- это клеймо....

Цитата
Лично я думаю, что она ушла из корыстных целей. Она любит деньги и дорогие подарки. Я- простой бригадир над грузчиками в порту, а он- начальник ОВД, имеющий несколько квартир и кучу бабок...


1) То, что он богаче не занчит, что он менее интсересный, ласковый и пр. Ты просто нашел здесь себе удобное оправдание.
2) Девочки любят силу, мальчики красоту девочек -- так устроен этот мир. Или ты играешь по этим правилам, или остаешься на отшибе.


Как резюме:
1) Ее ты не вернешь. Если и вернешь, то она будет с тобой пока не найдет другого.
2) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. То, что эта девушка тебе очень нравится -- это значит всего лишь, что она сильно лучше тех, кого ты видел раньше. Будешь двигаться вперед -- встретишь лучше!
3) Меняйся. Измени свое отношение к женщинам, и к людям вообще. Твои посты сквозят обвинениями в алчности, развратности и никчемности людей.
4) Меняйся. Лучше изменить свой ствтус и гордиться им чем жаловаться "я всего лишь бригадир". Если ты говоришь такое, значит ты понимаешь, что занимаешься херней. ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ХЕРНЕЙ?!

Осилит дорогу идущий ©.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Sep 23 2008, 04:39 AM
Сообщение #17
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(ИгорьИгорь @ Sep 23 2008, 07:12 AM) *
Если я через 2 недели всё-таки решусь на её возвращение, как мне это сделать?

Вот вот а стоило косячить то так! В данной ситуации это очень сложно, почти невозможно, когда девушка теряет доверие к мужчине нелегко получить его снова просто нереально, но всегда есть одно но, возьми к примеру родителей, сколько раз в жизни мы их обижаем, сколько бессонных ночей они проводят в ожидании того что мы придём целыми и невредимыми домой, к чему я веду, да к тому что они всегда нас простят независимо от того что мы сделали, потому что любят искренно нас!, в данном случае если в девушке сохранились какие то чувства значит потеряно не всё!
План действий может быть таков:
1. Пригласив её на ужин куда нибудь в тихое спокойное место серьёзно поговорить с ней, сказать ей то что ты сожалеешь о прошлом, о том что не смог дать ей того необходимого тепла которое ей было необходимо...(признать свои ошибки)
2. Далее заинтриговать её , нужно сменить быстро обстановку на ещё более романтичную, к примеру если есть рядом какая нибудь смотровая вышка откуда можно увидеть весь город, свозить её туда( крышеснос), и к примеру смотря на звёзды сказать что мол без них я могу прожить, а без тебя нет!( кстати иногда полезно просто так посмотреть на звёзды, ведь они обладают таким магнетизмом), или к морю(если имеется), или прокатится на речном трамвайчике!!! т.е в какое нибудь сногсшибательное место, дабы показать что ты ещё и романтик, а не только грубиян и решил координально поменяться ради неё!
3. Если всё сделал правильно, то далее возможно она тебя пригласит на чашечку кофе, соглашайся, но уходи с такими словами, я готов измениться ради тебя если ты захочешь меня видеть то позвони мне...
И ни в коем случае не звони первым это только её отпугнёт, она должна сама решить для себя хочет ли она продолжения...и если вдруг согласится, то привноси больше романтики в ваши отношения, это лишним не будет...

ЗЫ Всё в твоих руках, а чувство ответственности должно быть у каждого...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 23 2008, 08:56 AM
Сообщение #18
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Цитата
Истребитель, ты оказывается являешься пикапером???


Первое - я оказывается НЕ являюсь пикапером :) Хотя само понятие уже так затерто что можно сказать любой умеющий знакомиться пикапер... Я интересовался им в период 17-19 лет своей жизни для решения проблемы с девушками. Философия пикапа - знакомства на улице и секс с разными девушками без обязательств - не моё. Многие знают про "пикап" и как знакомиться, но не пикаперы. ИМХО Пикапер - это "бабник" только знакомящийся на улице/в общественных местах, и "по науке", тобишь исходя из теории и опыта. Но не суть. Со знакомствами и возвратом помочь могу. НО. Я не просто так ответил тебе на вопрос НЕТ, понимаешь?

Прогляди хотябы заголовки пикап статей, на разных пикап сайтах. Ты увидишь, что там не слова про "как вернуть любовь" "как вернуть девушку". (А если и есть - в статье будет написано что этого делать НЕ стоит... =) Пикап - это "знакомство" "сближение" "соблазнение" "секс". Некоторые, которым особый респект, заботятся также о "расставании", тоесть не просто бросают девушку, а делают это не так больно для неё... "экологично"... Но не в этом дело. Пикаперы НЕ умеют возвращать бывших. И не хотят уметь. И я могу сказать, не потому, что им лень или не надо. А потому, что это гораздо сложнее, чем соблазнить новую девушку. Понимаешь, у новой девушки нет про тебя никакой информации, ей интересно тебя изучать, ты можешь поставить верное впечатление и без особых усилий - за 3 часа первого свидания правильно себя поведя, ты создашь впечатление какой ты романтичный, властный, веселый, позитивный, сводящий с ума и так далее. А если девушка уже знает тебя? Она знает о твоих плохих сторонах, и об отсутствии хороших, изза этого вы и рассталисиь, скорее всего, и 3 часа "шоу" не помогут, придется ДОКАЗЫВАТЬ долго и муторно, что ты исправился, первым признакам того что "ты изменился" она не поверит, потом подумает что это ты просто стараешься на один раз а на деле всё осталось как прежде, потом задумается а может и вправду изменился, итд... В-общем, переубеждать в разы сложнее, чем создать верное правильное впечатление. На пустом листе гораздо проще рисовать, чем на уже готовой картине? =)

Цитата
И ТЕПЕРЬ ВЗЯТЬ И ОСТАВИТЬ КОМУ-ТО ВСЁ ЭТО???

Может я просто слабак, но так не хочется это делать...


А ты понимаешь, что у тебя этого НЕТ! И не твой выбор, взять или оставить. Кроме того, поверь мне она далеко не единственная красивая девушка в твоем городе! И конечно же, тебе хочется рвать и метать, и вернуть её, действуй. Ты хорошо пишешь:

Цитата
Если конечно через 2 недели я сам этого захочу...

И если даже у меня ничего не получится, потом я никогда в жизни не упрекну себя в том, что не сделал этого.


Ты прав. Можно попробовать, чтобы потом не гадать, а вдруг получилось. Просто чтобы измениться к лучшему, чтобы стать более привлекательным для девушек, тебе нужно ставить целью САМОРАЗВИТИЕ, СЕБЯ, а не ЕЁ. Развиваться и учиться знакомиться ради конкретной девушки - невозможно и в корне неправильно... Правда! И если ставить целью "добиться её", получается белиберда. Ты должен поставить себе правильную цель. Здесь на этом форуме ты обнаружил множество своих недостатков, которые тебе не нравятся и которые ты хотел бы изменить. Некоторые из них - даже не из области пикапа и отношений, такие, как твой статус, твоя работа. Хочешь иметь больший доход - приложи усилия! Всё в твоих руках! И так далее.

Ей нужен мужчина, соблазнительный, привлекательный, как ты говоришь, ещё и состоятельный, другой то есть! Вернуть её можно не в ключе "вернись ко мне, я до сих пор тебя люблю" а в ключе "привет, давно не виделись" (и ошарашить её тем, насколько изменился "игорь"). И это многие люди, считающие что они поднатужатся и пойдут "разрушать как смерч" не понимают. За две недели ты не изменишься. Ты может станешь более внимателен, не более того. Правда! И она не увидит большой разницы. И ничего не изменится с её точки зрения.... понимаешь?

Но опять же, для галочки, чтобы не упрекать себя, можешь попробовать!

И на последок.

Отношения можно вернуть, без расставаний пропаданий и потом, соблазнений. Но тут, имхо, совершенно не тот случай. Вернуть можно как пишет Dante. Но я считаю что здесь НЕ подойдет такой метод. Его метод хорош когда вы поссорились, серьезно, и нужно помириться. Когда есть чувства, и взаимные, но их недостаточно, или есть какая-то приграда. Это поможет. Когда же девушка разлюбила, убедилась что ты ей не подходишь и ушла, тут случай другой. И серьезный разговор не поможет... Пойми разницу между "вам нужно вернуть ваши отношения" и "ей нужен другой...". Тут, по-моему, второй случай.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 23 2008, 10:23 AM
Сообщение #19
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dante @ Sep 23 2008, 05:39 AM) *
1. Пригласив её на ужин куда нибудь в тихое спокойное место серьёзно поговорить с ней, сказать ей то что ты сожалеешь о прошлом, о том что не смог дать ей того необходимого тепла которое ей было необходимо...(признать свои ошибки)
2. Далее заинтриговать её , нужно сменить быстро обстановку на ещё более романтичную, к примеру если есть рядом какая нибудь смотровая вышка откуда можно увидеть весь город, свозить её туда( крышеснос), и к примеру смотря на звёзды сказать что мол без них я могу прожить, а без тебя нет!( кстати иногда полезно просто так посмотреть на звёзды, ведь они обладают таким магнетизмом), или к морю(если имеется), или прокатится на речном трамвайчике!!! т.е в какое нибудь сногсшибательное место, дабы показать что ты ещё и романтик, а не только грубиян и решил координально поменяться ради неё!
3. Если всё сделал правильно, то далее возможно она тебя пригласит на чашечку кофе, соглашайся, но уходи с такими словами, я готов измениться ради тебя если ты захочешь меня видеть то позвони мне...
И ни в коем случае не звони первым это только её отпугнёт, она должна сама решить для себя хочет ли она продолжения...и если вдруг согласится, то привноси больше романтики в ваши отношения, это лишним не будет...


Кардинально, Данте... кАрдинально! В остальном... Хммм.. Если действовать по ТАКОЙ схеме - не вернется!!

1. "Признать ошибки". А нахрена?! Когда более эффективная позиция - "это не бага - это фича!"
"Пригласив её в тихое спокойное место - серьёзно поговорить" - Писец ваще! То есть отследи сам что получается - ты приглашаешь девушку ,чтоб она расслабилась... почувствовала себя более-менее комфортно - а потом БАЦ! - и "серьезный разговор"! Ну вот нафига он тут нужен?!! Да и второй раз - она уже хрен подпишется идти с тобой куда-то, если это чревато "серьезными разговорами", и прочими нудностями... Не лучше ли просто посидеть поболтать ни о чем и на позитиве?! Не вспоминая "старое", а начиная простраивать "новое", мм?!!
Про "необходимое тепло ,которое ей было необходимо" - лучше ваще никогда и никому не говорить! Поверь - не поймут! Дело даже не в тавтологии... Проще гораздо... Горячее и упругое - лучше теплого и вялого...

2. "смотря на звёзды сказать что мол без них я могу прожить, а без тебя нет!" - да вот ей не пофигу, без чего он может прожить, а без чего нет!!! Она сейчас думает о себе, а он максимум чего данной фразой сможет добиться - это показать ей, что она "главная", а он - "остро-нуждающийся"... Хотя в принципе - так и есть:)

3. Если она дура - то, конечно - пригласит... Не только на кофе... Но "главная мысля" сейчас не об этом... Романтизм.. А ты считаешь, что он будет "уместен"?! Помойму дыкть чел, показавший себя тряпкой и слабаком, своими звездно-философскими измышлениями признаний - окончательно запишет себя в глазах девочки в разряд вялотекущих шизофреников:)))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение Sep 23 2008, 11:13 AM
Сообщение #20
Шпанец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 330
Регистрация: 17-February 08
Из: Наша Russia
Пользователь №: 3,222
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Sep 23 2008, 03:23 PM) *
1. "Признать ошибки". А нахрена?! Когда более эффективная позиция - "это не бага - это фича!"
"Пригласив её в тихое спокойное место - серьёзно поговорить" - Писец ваще! То есть отследи сам что получается - ты приглашаешь девушку ,чтоб она расслабилась... почувствовала себя более-менее комфортно - а потом БАЦ! - и "серьезный разговор"! Ну вот нафига он тут нужен?!! Да и второй раз - она уже хрен подпишется идти с тобой куда-то, если это чревато "серьезными разговорами", и прочими нудностями... Не лучше ли просто посидеть поболтать ни о чем и на позитиве?! Не вспоминая "старое", а начиная простраивать "новое", мм?!!
Про "необходимое тепло ,которое ей было необходимо" - лучше ваще никогда и никому не говорить! Поверь - не поймут! Дело даже не в тавтологии... Проще гораздо... Горячее и упругое - лучше теплого и вялого...
2. "смотря на звёзды сказать что мол без них я могу прожить, а без тебя нет!" - да вот ей не пофигу, без чего он может прожить, а без чего нет!!! Она сейчас думает о себе, а он максимум чего данной фразой сможет добиться - это показать ей, что она "главная", а он - "остро-нуждающийся"... Хотя в принципе - так и есть:)
3. Если она дура - то, конечно - пригласит... Не только на кофе... Но "главная мысля" сейчас не об этом... Романтизм.. А ты считаешь, что он будет "уместен"?! Помойму дыкть чел, показавший себя тряпкой и слабаком, своими звездно-философскими измышлениями признаний - окончательно запишет себя в глазах девочки в разряд вялотекущих шизофреников:)))

Да ЗК ты прав в том что всё это бы не прокатило если бы это было первое свидание! Но в данном случае это будет выглядеть как , что чувак пересмотрел своё поведение и готов пойти на несвойственные ему поступки, я думаю ей это понравится, ведь раньше он проявлял к ней только гРРубость и недостаток внимания! Тряпкой он будет в том случае если он будет плакать и просить её вернуться, но в данном случае мысля совсем другая, мысля в том что девушке нужно показать то что ему несвойсвенно а именно его скрытые качества. Да конечно тут прокатывает тема про "остро-нуждающегося", но уступать надо не вовсём, а позволив такой шаг нужно остаться мужиком - т.е. дать возможность ей определиться в своих чувствах и тем самым подготовить почву для очередного шага...

ЗЫ Конечно найти другую гораздо проще, ну что уж тут поделаешь...


--------------------
Когда я рядом то все целки охуевают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:52 PM
Rambler's Top100