IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Больше сексов, хороших и разных!, Очень смешной рассказ про разнообразие в сексе
RumSerg
сообщение Sep 18 2008, 01:54 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Больше сексов, хороших и разных!

Ах, как тяжело жить современной женщине, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу. Ах, как непросто мужику этой самой женщины, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу! Сколько всего интересного на самые разные темы пишут в сети, сколько разнообразия можно внести в отношения, если применить сетевую теорию на практике!

Статья про минет «пурпурная дымка» - ух ты, пишут, что мужчина бьется в конвульсиях и благодарен тетке по гроб жизни. Так, прочитаем еще раз, для закрепления и быстрей-быстрей домой, воплощать креатифф в жизнь! Милый, снимай трусы, сейчас у тебя будут конвульсии. Что смотришь недоверчиво? Не надо бояться, там все подробно было описано, доставай Иван Иваныча, пока я последовательность операций не забыла.
Так, сначала нужно губами вот так, потом хлопок … что «ой»? Что ты ойкаешь, ты меня с процесса сбиваешь! Я для кого вообще стараюсь?! Лежи спокойно. Так, еще раз – губами, хлопок, рукой, губами. Губами, хлопок, рукой, губами. Вроде бы все правильно, где конвульсии счастья? Перепутала последовательность – блин, надо было распечатать! Эй ты, все нормально? Чего затих? От счастья? А оргазм где? Зажал! Ну ничего, сейчас быстро тебя «пурпурной дымкой»: губами, хлопок … Ой! Ну вот и конвульсии! Не наврали… «Оргазм от страха», новое слово в сексе.

А вот еще какая интересная тема – «сжимайте мышцы влагалища, и он получит феерический оргазм». Так, полдня еще на работе – времени для тренировки остаточно. Сжали – разжали. Сжали – разжали. Любимый, что сегодня будет!.
О, мой мачо! Ооо, как мне хорошо с тобой!... Так, сейчас надо сжать мышцы влагалища, а теперь разжать. Иии, сжали>. Иии, разжали! Раз-два, раз-два!..
Милый, что не так? У меня зверское лицо? О чем я думаю? Ну, эээ, о наслаждении… А ты ничего не чувствуешь? Нет? А сейчас? (иии, сжали!) Нет? Странно. Ничего не чувствуешь, но у меня жуткая гримаса? Видимо, мои влагалищные мышцы напрямую связаны с лицом. Черт, ну ладно. Будем тренироваться!

Какая статья! «Оффлайн-шок» – ух ты, пишут, что эротический массаж простаты дарит мужчине неземное блаженство! Так, сделать клизму, сложить в позу, залезть пальцем, нащупать простату, подарить блаженство. Запомнила. Милый, не задерживайся на работе, у меня для тебя сюрприз!
Ты зубы чистить? Я с тобой. Слушай, я тут вот подумала, а ты не хочешь сделать себе клизму, случайно? Смотри, какая симпатичная, рыженькая, так и просится к тебе в попу – ать, ать! Нет? Ну, перестань, что такого-то, все клизмы делают, это полезно. Ну хватит уже капризничать, взрослый мужик клизмы испугался! Быстро сделал, кому говорю!
Так, теперь ложись. Ну что ты напрягся, я жена твоя, плохого не сделаю. А что сделаю? Это сюрприз. Сейчас тебя унесет на вершины блаженства. Тааак, осторожненько, пальчиком… Ааа! Стой! Разожми ягодицы и прекрати бегать по комнате, мне за тобой носиться с пальцем в твоeй заднице неудобно!
Ну все, я поняла, что ты лох и не ценишь моих инициатив. Да успокойся ты уже, и прекрати спать задницей к стенке, никого она больше не интересует, тоже мне, нашел сокровище!

Так, что тут у нас? Ух ты, целый раздел про технику секса! Сколько всего интересного написано, читать - не перечитать!
Милый, я сегодня такой сайт полезный нашла, теперь наша сексуальная жизнь станет еще более разнообразной. Жду тебя вечером, готовься к сюрпризу!

Автор конечно не я. И пусть меня посадят за плагиат, но не смог удержаться - больно хорошо написано! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 21 2008, 01:30 PM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Сетевую теорию надо применять в сетевой практике. Для реала нужна другая теория. aa.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Sep 28 2008, 12:41 AM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Sep 21 2008, 02:30 PM) *
Сетевую теорию надо применять в сетевой практике. Для реала нужна другая теория. aa.gif


Для реала нужна не теория, а практика. А сетевая практика - это виртуальный секс что ли?
Честно говоря не понял к чему твой комментарий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 1 2008, 12:24 AM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(RumSerg @ Sep 27 2008, 11:41 PM) *
Для реала нужна не теория, а практика. А сетевая практика - это виртуальный секс что ли?
Честно говоря не понял к чему твой комментарий.


Да, я бы сказала, что примеры из статьи вполне годятся для виртуального секса. Но основная идея была: бездумно примерять на себя все, что валяется в просторах интернета, в лучшем случае - глупо.

ЗЫ Хочу на какой-нибудь качественный тренинг по Тантре (хоть меня и убеждают, что не женское это дело) al.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Oct 1 2008, 04:58 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Oct 1 2008, 01:24 AM) *
ЗЫ Хочу на какой-нибудь качественный тренинг по Тантре (хоть меня и убеждают, что не женское это дело) al.gif

- Вам нужно песен?
- Их есть у меня.
(Народная украинская поговорка)

Тантра

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 1 2008, 05:06 PM
Сообщение #6
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Кто ищет, тот всегда найдет ab.gif) А есть отзывы "за", а не "против"?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Oct 1 2008, 05:17 PM
Сообщение #7
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Oct 1 2008, 06:06 PM) *
А есть отзывы "за", а не "против"?


Есть! Но не у меня, а у моей знакомой. И не в инете, а по личному признанию. И не тантра, а просто "физическая" связь без прямого телесного контакта. Тебя не смущает количество "НО"? af.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:12 AM
Rambler's Top100