IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу вернуть девушку, Разница в возросте, она старше
fik
сообщение Sep 16 2008, 11:46 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,778
Пол:

Страна:



Здравствуйте форумчани! История моя такова:
В прошлом году летом таксовал и познакомился с девушкой, в итоге она стала моей постоянной клиенткой. Ближе к новому году я начал чувствовать что она мне сильно нравиться. Начал оказывать различные знаки внимания, я видел что я ей тоже нравился. Решил добиться её. В итоге мы начали встречаться. У нас завязались отношения. Забыл сказать, на тот период я жил с девушкой, но у меня не было сильных чувств к этой девушке, только симпатия. А в новую я начал влюбляться. Она старше меня на 7 лет есть ребенок 10 лет, мне 25. В конце марта, я растался со своей девушкой( с которой жил), спустя несколько недель, новая девушка говорит что она беременная. Меня это смутило, так как я не видел от неё полной взаимности, конечно говорила что любит, но на действия не видел, я всегда старался быть ближе к ней , обнять, поцеловать. И я сразу сказал делать оборт. Но в постели она действительно проявляла себя на все 100%. Отношения наши были скрытыми, чтобы никто не знал (она так хотела). Ей важно мнение постаронних, это как я понял. Мы работаем вместе, в одной компании(она устроила, чтобы ближе быть). На работе никто не знает про нас. В итоге время идет оборт она не делает. В августе сделала, и после него, началось, ссоры психи с её стороны. Я так думаю что обидел её тем что сказал сделать оборт, ещё за долго до меня, она тоже делала оборт и после него её врачи сказали что она не сможет больше забеременить. И тут такой шанс, а я захотел этого. На протяжении этого времени до оборта, я пытался с ней разговаривать чтобы она хоть как то проявила свои чувства ко мне, чтобы не скрывала их в себе, если бы она это сделала, не дал бы ей совершить оборт. Во всех ссорах, я всегда хотел обсудить конфликт, а она не хотела разговаривать просто психовала и молчала. В середине августа мы растались. Сказала ДОД. Сейчас мне нужет только друг. Я спрашиваю что случилось, она не хочет объяснять, сказала изменились обстоятельства. Какие и что за обстоятельства, не хочет объяснять. Но я знаю что после оборта она Перстала подпускать к себе, чтобы даже не дотрагивался. Целовать тоже не дает себя. Но я виже в её поведении что она любит меня до сих пор, но что то мешает. Зову её погулять в кино сходить, соглашаеться, но только чтобы не трогал. Склоняется на то чтобы я нашел себе девушку по возросту и жил дальше. Но я не хочу никого искать, я её люблю очень сильно. Я попробовал быть ей другом, но не могу. Работу всегда ездием вместе на моей машине. Несколько дней назад я ей сказал что не буду другом, не могу я так. На что она согласилась. Стали на работу ездить отдельно, она на автобусе. Но вечером она подходит ко мне и прости чтобы я её до дому довез, но утром она едит сама. В машину принцепиально садиться на заднее седенье. Ещё у нас на работе есть сетевая аська, со мной начала общаться девушка(ровестница), так вот моя девушка начала просматривать историю сообщений на компе этой девушки, каждый день это делает. Я это знаю потому что системный админ, вообщем доступ есть везде. Но там ничего не находит т.к. я все удоляю. Общаюсь я с той девушкой просто подружески, но она флиртует со мной.
Подскажите что мне делать??? Посоветуйте как быть?
Я хочу её вернуть. Мне тяжело без неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorGS
сообщение Sep 16 2008, 12:32 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,777
Пол:

Страна:



Вернуть ее конечно можно, но по тому, что Вы написали будет достаточно сложновато. Самая большая ошибка в том, что Вы сказали ей делать аборт. Вы просто подорвали ее доверие. Да и сами подумайте, как Вы будете себя чувствовать, если Вас лишат самой большой радости, даже можно сказать чуда (врачи ведь сказали что не сможет забеременить, она и настроилась, а тут все таки получилось. Для нее это было чудо). Отсюда и все вытекающее... Хотя я могу ошибаться. А возвращать придется потихонечку, я подкину идею, но развивать придется самому. Вам поможет ася, а точнее переписка с другой девушкой, так как Ваша просматривает историю. Надо просто через вторую девушку попытаться незаметно рассказать первой что Вы к ней чувствуете, что сожалеете (если так оно и есть). Если все получится, то это будет первым шагом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fik
сообщение Sep 16 2008, 12:37 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,778
Пол:

Страна:



В том то и дело что она не хочет чтобы кто либо знал про нашу связь, уж тем более на работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorGS
сообщение Sep 16 2008, 01:09 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,777
Пол:

Страна:



Я и не говорил что бы все узнали про вашу связь, так как никто не знал до этого, никто и не узнает про ваши отношения, не знающие люди подумают что все происходило на стороне, а она поймет точно, что это относится к ней. Учитывая, что вторая девушка с тобой флиртует, дождись конкретного намека, и раскажи что недавно расстался с девушкой (имя можешь не говорить) скажи спасибо что поддерживаешь, мне как раз нужно общение с кем нибудь - что нить в таком роде напиши и просто действительно скажи как тебе сейчас без нее, главное чтобы все это написанное прочитала первая. Это конечно не единственный способ, но пока самый действенный. Конечно не гарантирую что получится на все 100%, но самое плохое что может случится это либо она заведет на эту тему разговор (все таки хоть и не рассказав с кем были отношения, был разговор о них с посторонним человеком) либо будет THE END. А так же можете подождать пару часиков, может еще кто нить подскажет что нить. Пока один вопрос сколько по временни вы расстались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Sep 17 2008, 12:09 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Скажу жестко, но в данном случае может это будет полезно.

Поищи в инете последствия аборта и психологическую травму от него для женщин. Во-первых поймешь ЧТО пережила женщина, во-вторых научишься правильно писать это слово.

Вообще сообщение пронизано эгоизмом каким-то. Женщина беременна, а ты от нее требуешь, чтобы ОНА показывала ТЕБЕ, что она тебя любит. Это ТЫ должен показывать ЕЙ как ТЫ ее любишь и как хочешь от нее ребенка. Ничего удивительного, что она стала к тебе хуже относится.
В другую сторону непонятно почему она хочет скрывать ваши отношения. Хотя, если вы вместе работаете, то может это и имеет определенные основания. Она видимо либо неуверенна в тебе, либо неуверенна в реакции окружающих.

В принципе можно допустить, что ей с тобой просто удобно, а чувств она к тебе не испытывает, а просто пользуется. Но это не так уж вероятно, хотя люди разные бываеют. Все-таки тебе виднее какие у вас отношения.

Совет про аську несколько странный. Рассказать о своих мыслях и чувствах идея хорошая, но ведь они общаются регулярно. Зачем писать это другому человеку, когда можно сказать или написать лично адресату? Ерунда какая-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoctorGS
сообщение Sep 17 2008, 12:38 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,777
Пол:

Страна:



А дело вот в чем, она просто перестала ему доверять, либо еще что то. Поэтому мне кажется даже если он придет на коленях к ней и все скажет, она вряд ли поверит, или просто сделает вид что ей без разницы. Дело принципа. Поэтому лучше сделать так, как бы случайно проговорится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Sep 17 2008, 12:55 AM
Сообщение #7
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Цитата(DoctorGS @ Sep 17 2008, 01:38 AM) *
А дело вот в чем, она просто перестала ему доверять, либо еще что то. Поэтому мне кажется даже если он придет на коленях к ней и все скажет, она вряд ли поверит, или просто сделает вид что ей без разницы. Дело принципа. Поэтому лучше сделать так, как бы случайно проговорится


Как же хорошо без синего курсива!!! Глаза сломаешь его вычитывая.
Как второстепенный фактор можно и другому человеку рассказать, но в ПЕРВУЮ очередь с ней самой надо разговаривать. А доверять перестала за дело и по поступкам. Исправлять также поступками надо будет. Только слова не помогут, да и поступки не сразу помогут, если вообще помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fik
сообщение Sep 17 2008, 03:49 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,778
Пол:

Страна:



Цитата(DoctorGS @ Sep 17 2008, 05:38 AM) *
А дело вот в чем, она просто перестала ему доверять,


Это правильно, я это чувствую, что нет доверия. Как его назад получить? Какие поступки нужно сделать?

Цитата(RumSerg @ Sep 17 2008, 05:09 AM) *
В другую сторону непонятно почему она хочет скрывать ваши отношения. Хотя, если вы вместе работаете, то может это и имеет определенные основания. Она видимо либо неуверенна в тебе, либо неуверенна в реакции окружающих.

В принципе можно допустить, что ей с тобой просто удобно, а чувств она к тебе не испытывает, а просто пользуется. Но это не так уж вероятно, хотя люди разные бываеют. Все-таки тебе виднее какие у вас отношения.


Я и говорю что она боиться реакции окружающих.

Цитата(RumSerg @ Sep 17 2008, 05:55 AM) *
ПЕРВУЮ очередь с ней самой надо разговаривать.


Вчера попытался с ней поговорить пока ехали с работы домой, но она напрочь отказалась, сказала что уже не о чем разговаривать. Тытался узнать чем я её обидел в отношениях, отвечает всё нормально, всё хорошо.
Не знаю что мне делать, как вывести на откровенный разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fik
сообщение Sep 17 2008, 04:14 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,778
Пол:

Страна:



У меня есть двоюродная тетя старше меня на лет 5-6. Так вот они друг друга хорошо знают(раньше работали вместе). Вчера я встретился с этой тетей и поделился с ней своей проблемой(она тоже не знала про мои отношения), она хотела сама с ней поговорить, узнать позицию мой девушки. Но я сказал что не стоит, на что тетя ответила, тогда сам раскажи ей про то что я знаю всё.
Вот вечером когда я завел разговор, в конце разговора я ей сказал что тетя знает. Реакция была очень плохая, выскочила из машины(стояли около её подъезда), спустя минут 10 начались смски. Смысл смсок такой что, "никогда ничего не было и не будет" " Теперь уж точно всё! Конец всему!"
Вот теперь точно не знаю что делать! ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumSerg
сообщение Sep 17 2008, 09:13 AM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 68
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 3,398
Пол:

Страна:



Цитата(fik @ Sep 17 2008, 04:49 AM) *
Это правильно, я это чувствую, что нет доверия. Как его назад получить? Какие поступки нужно сделать?
Я и говорю что она боиться реакции окружающих.
Вчера попытался с ней поговорить пока ехали с работы домой, но она напрочь отказалась, сказала что уже не о чем разговаривать. Тытался узнать чем я её обидел в отношениях, отвечает всё нормально, всё хорошо.
Не знаю что мне делать, как вывести на откровенный разговор.


Скорее всего доверие ты уже назад и не получишь. Надо признаться, что шансов у тебя очень мало!
НО вопросами "чем ты ее обидел" не добьешься ничего абсолютно точно.

Ты не спрашивать должен, а сам это понять и ей от своего имени говорить. Попробовать высказать своими словами то, что она к тебе чувствует. Проговорить словами ее боль и обиду от потери ребенка, ее чувства, которые она при этом испытывала, ее слабые ускользающие надежды и т.п. Но НИ СЛОВА ОБВИНЕНИЙ - только описание ее мыслей и чувств без оценок.
Если это получится, то вторым этапом высказать свои ощущения, желания, впечатления и т.п. Опять же без обвинений "ты не сделала", "ты не понимаешь" ... просто "я хотел бы", "я чувствую" ...
Третьей фазой попробовать найти компромисс между вашими чувствами и желаниями.

Если сможешь это сделать, то молодец. Но судя высказываниям здесь тебя больше свои эмоции, желания и ощущения волнуют, чем то, что женщина чувствует. Так что с первым пунктом могут быть проблемы, а без него дальше не сдвинешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 17 2008, 09:17 AM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Дааа! Бардак... Судя по твоему (автор) рассказу, девушка взрослая, впринципе должна трезво мыслить, ЗАЧЕМ она пошла на аборт? Во имя вашей странной любви? Маразм. Может она и сама не хотела ребенка, совсем не долго продолжались ваши отношения и тут такое. И обида её - глупость. bl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fik
сообщение Sep 22 2008, 04:21 AM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 3,778
Пол:

Страна:



Начал игнориравать её полностью, на все просьбы отвечал отказом. Теперь она сама начала пытаться поговорить со мной, думаю теперь всё наладиться. rolleyes.gif
Спасибо всем за советы и ответы! Можно закрывать тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 04:21 PM
Rambler's Top100