IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите познакомится!
Realssun
сообщение Aug 18 2008, 04:21 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,692
Пол:

Страна:



Здравствуйте. У меня такая проблема, я, с родителями, переехал в другой город жить. Город классный, мне тут нравится, но есть одно НО! au.gif У меня тут нет ни друзей, ни девушки. Мне 18 лет. На прошлом месте жительства у меня были знакомые еще со школы, а сейчас поступаю в универ. В университете будут знакомые. Но после универа сидеть дома не охота, а на улице никого не знаешь. Сам я репер, ношу широкие штаны, кроссы, бейсболку. Подойти к компании молодых людей и сказать: давайте дружить, -как-то по детски. Никогда не сталкивался с такой проблемой, а тут такое. Еще я не знаю как воспримут мой стиль в одежде и музыке. Я не хулиган, а даже очень культурный, не задираюсь ко всем, наверное даже слишком правильный. Как мне поступить в данной ситуации? Как начать разговор с компанией молодых людей? А еще, очень хочу познакомится с хорошей девушкой. ba.gif Я хорошо разбираюсь в машинах, компьютере и живу хип-хоп культурой, ноя культурный репер, как это можно использовать в моем случае. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 18 2008, 04:35 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Realssun @ Aug 18 2008, 05:21 PM) *
Здравствуйте. У меня такая проблема, я, с родителями, переехал в другой город жить. Город классный, мне тут нравится, но есть одно НО! au.gif У меня тут нет ни друзей, ни девушки. Мне 18 лет. На прошлом месте жительства у меня были знакомые еще со школы, а сейчас поступаю в универ. В университете будут знакомые. Но после универа сидеть дома не охота, а на улице никого не знаешь. Сам я репер, ношу широкие штаны, кроссы, бейсболку. Подойти к компании молодых людей и сказать: давайте дружить, -как-то по детски. Никогда не сталкивался с такой проблемой, а тут такое. Еще я не знаю как воспримут мой стиль в одежде и музыке. Я не хулиган, а даже очень культурный, не задираюсь ко всем, наверное даже слишком правильный. Как мне поступить в данной ситуации? Как начать разговор с компанией молодых людей? А еще, очень хочу познакомится с хорошей девушкой. ba.gif Я хорошо разбираюсь в машинах, компьютере и живу хип-хоп культурой, ноя культурный репер, как это можно использовать в моем случае. Заранее благодарен.




да подожди ти ещё 12 дней. там у тебя начнётся институт новая жизнь, новые знакомые и первая институтская любовь. я думаю там много кто будет так как ти приезжих. так что осталось немножко жди. или найди чат такого города куда ти переехал и поспрашивай где тусуется молодёшь af.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Realssun
сообщение Aug 18 2008, 04:54 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,692
Пол:

Страна:



Тут еще одна проблема – родители. Сиди и учись, и все! Позже 22 часов из дому ни на шаг. Что делать в таком случае? Я хочу иметь знакомых и в своем дворе. Вечерком посидеть на лавочках, побеседовать. Но как не показаться в их глазах “нехорошим” человеком. Как завести разговор? Что нельзя говорить или делать в компании чтобы они не отвернулись от тебя?

С родителями я поговорю, но как быть со знакомыми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 18 2008, 06:01 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Realssun @ Aug 18 2008, 05:55 PM) *
С родителями я поговорю, но как быть со знакомыми?




Родителям обьясни что ти уже со всем не маленький и что можешь жить самостоятельно. А если ти будешь до 22 там с новыми знакомами, то они будут тебя считать грубо говоря мамочкиным сыночком и в тихоря смеятся над тобой и не воспринимать тебя в серьёз. Так что лудше начать с родителей по полной программе. Кстате какой город?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Realssun
сообщение Aug 19 2008, 11:55 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,692
Пол:

Страна:



Город - Киев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Aug 19 2008, 01:09 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Realssun @ Aug 19 2008, 12:55 PM) *
Город - Киев.



я те говорю найди чат киевский и всё там узнай. где кто тусуется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МыслиОтебе
сообщение Aug 19 2008, 05:40 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 19-August 08
Пользователь №: 3,696
Пол:

Страна:



Псматри какие компании в вашем дворе вообще есть! Потом попробуй познакомитьсяс одним из них( а не со всеми сразу), он потом познакомит с остальными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Realssun
сообщение Aug 20 2008, 10:04 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,692
Пол:

Страна:



Меня интересует вопрос: Как завести разговор с компанией, чтобы не выглядеть прид***?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reineke_Lis
сообщение Aug 22 2008, 08:20 AM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Регистрация: 9-February 05
Из: Moscow
Пользователь №: 445
Пол:

Страна:



ппц)
Arbyz в соседнем топике сетует, что он маленький и неопытный, а тут советы раздает)

Автор, во-первых, не парься) по-любому компания будет. Ведь была она на прежнем месте жительства, на новом тоже будет, зуб даю)
Из практических советов, вот ты хип-хопер. Как вариант моно поискать себе подобных, наверняка такие есть. В секцию каку-нибудь запишись, тоже расширишь круг знакомств. Вообще, люди сходятся по общим интересам как правило.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 1 2008, 01:34 PM
Сообщение #10
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Realssun @ Aug 18 2008, 03:21 PM) *
Как мне поступить в данной ситуации? Как начать разговор с компанией молодых людей?


Вообще - никак. Пока ты эту компанию боишься и пока они тебе нужны БОЛЬШЕ, чем ты - им. ab.gif Ход мысли понятен?
Не надо зацикливаться на компании, просто живи своей жизнью и будь открытым для новых людей, которые могут в нее войти, заговаривай с ними просто потому что тебе есть что сказать интересное для человека, который перед тобой. А так ты вроде как собираешься насильно втиснуться в какой-то, кстати - еще очень теоретический круг.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arbyz
сообщение Sep 1 2008, 02:22 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 17-August 08
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 3,689
Пол:

Страна:



Цитата(Reineke_Lis @ Aug 22 2008, 09:20 AM) *
ппц)
Arbyz в соседнем топике сетует, что он маленький и неопытный, а тут советы раздает)

Автор, во-первых, не парься) по-любому компания будет. Ведь была она на прежнем месте жительства, на новом тоже будет, зуб даю)
Из практических советов, вот ты хип-хопер. Как вариант моно поискать себе подобных, наверняка такие есть. В секцию каку-нибудь запишись, тоже расширишь круг знакомств. Вообще, люди сходятся по общим интересам как правило.



ну я токо в сексе неопытный а так всё нармолёк rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simple Mind
сообщение Sep 4 2008, 12:06 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 24
Регистрация: 25-August 08
Из: РФ
Пользователь №: 3,718
Пол:

Страна:



я думаю, что в универе обязательно найдутся люди, живущие от тебя неподалеку. а они могут знать и тех, кто живет в твоем дворе...
а еще - есть те, кто живут в твоем доме... соседи то бишь... к ним всегда можно подойти и спросить что-нить в духе, где тут сберкасса или жек или что-нибудь такое... заодно представиться, сказать - мы вот недавно переехали, живу я в этом доме, звать меня так-то.
потом у тебя уже будет повод с ними здороваться при встрече, главное - здороваться приветливо, улыбаясь... и я думаю, они тебя сами пригласят присоединиться к компании...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 10:58 AM
Rambler's Top100