IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У парня не встаёт, что делать?, У парня не встаёт, что делать?
strelets
сообщение Aug 22 2008, 06:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,694
Пол:

Страна:



Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста!!!
Что я могу сделать в сложившейся ситуации?
Помогите советом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver river
сообщение Aug 22 2008, 07:37 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 80
Регистрация: 9-August 08
Пользователь №: 3,663
Пол:

Страна:



Напишите подробнее,пожалуйста.И что Вы делаете,чтоб этого избежать?


--------------------
Счастье есть!Оно не может не есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ворон
сообщение Jul 6 2010, 07:06 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 6-July 10
Пользователь №: 5,450
Пол:

Страна:



Может правда это усталость или волнение сказываются. Предложи попить ему леветон-п, он как раз для этого дела хорошо. Поговори с ним откровенно, распроси, может на работе проблемы. Устрой романтический ужин для двоих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 20 2010, 05:42 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



У меня вот какая ситуация.

Познакомился с привлекательной девушкой приятной для меня пообщению...очень нравиться мне. А вот дней через 5 дело дошло до постели. И я от неё просто не могу возбудиться!!! и так ещё потом раза 3-4 встречались и всё также. она в шоке!!! как и я!

до этого всё было отлично с другими девушками с которыми знакомился просто для секса и ничего больше... по пьяни попадались даже не столь красивые как нынешняя. но секс был отличный по несколько часов.

посоветуйте пожалуйста что делать? хочу быть с ней, очень нравиться и внешне и характером, но вот какая проблема. Я думаю если с этим не решиться то всё кончено либо она бросит либо я сам не буду мучить ни её ни себя.

может какие нибудь таблы возбуждающие посоветуете? bc.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 20 2010, 05:55 PM
Сообщение #5
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Что вам так оно далось. Прям не встал - капец, можно идти и топиться, жизнь прожита зря.
Вы себе на это место сто килограммовые гири вешаете, а? А стресс от преувеличения важности того, что "встал" или не "встал" вешаете.
Ну не встал! Ну не было ничего с такой вот красивой девочкой, с которой могло быть. И что?


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 20 2010, 07:21 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:55 PM) *
Что вам так оно далось. Прям не встал - капец, можно идти и топиться, жизнь прожита зря.
Вы себе на это место сто килограммовые гири вешаете, а? А стресс от преувеличения важности того, что "встал" или не "встал" вешаете.
Ну не встал! Ну не было ничего с такой вот красивой девочкой, с которой могло быть. И что?


ну да есть стресс от того что уже не встаёт на неё. мне уже стрёмно как то перед ней.

но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 21 2010, 02:06 AM
Сообщение #7
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Виль @ Aug 20 2010, 06:21 PM) *
ну да есть стресс от того что уже не встаёт на неё. мне уже стрёмно как то перед ней.

но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

Почему именно трахнуть?
Это ж как классно, что у тебя не встаёт!!!! Ну на самом деле!!
Вот гормоны тебя так подмывают, что один половой акт на уме. А тут - не встаёт. И ты не рискуешь поддаться гормонам, и вести себя как озабоченный неандерталец. Столько всего приятного сделаешь для девушки, не таща её в постель.
Вот был бы ты девушкой, ты бы это оценил.

Попробую растолковать. У нас в офисе часто появляется брат генерального, всеобщий любимец и мужчина со всех больших букв в этом слове. Он всё делает потому, что хочет так сделать. Захотел - купил конфет, угостил всех девчёнок. И при этом ему от нас ваще ничего не нужно. захотел - сделал. Он не покупает нас. И ни с кем не собирается трахаться.
Вот этим - он завоевал все симпатии бешеным образом. Нам, женщинам, это очень приятно. Капец как приятно и важно. Чтоб в этом циничном мире вот кто-то один, хотяб конфетой не пытался купить. Улыбку, помощь, постель.

У тебя сейчас шикарнейшая возможность сделать это для своей девушки. А ты комплексуешь, что не встаёт. Ну ёлки палки, ты ещё когда встанет тоже комплексовать начни ag.gif

Сообщение отредактировал Отражение: Aug 21 2010, 02:09 AM


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zheka
сообщение Aug 21 2010, 12:08 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19-August 10
Пользователь №: 5,557
Пол:

Страна:



если проблемы есть - то они уже есть. если один раз не получилось-не патология, если уже несколько - то надо выждать, но потом все-таки обратиться к врачу. сама столкнулась недавно с этой ситуацией.... лучше узнать причину - и если что пролечиться, чем портить жизнь себе и вытаскивать из комплексов его. Не принимайте таблеток просто по совету кого-нибудь, причины оооочень разные. удачиab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 21 2010, 12:56 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 21 2010, 05:06 AM) *
Почему именно трахнуть?
Это ж как классно, что у тебя не встаёт!!!! Ну на самом деле!!
Вот гормоны тебя так подмывают, что один половой акт на уме. А тут - не встаёт. И ты не рискуешь поддаться гормонам, и вести себя как озабоченный неандерталец. Столько всего приятного сделаешь для девушки, не таща её в постель.
Вот был бы ты девушкой, ты бы это оценил.

Попробую растолковать. У нас в офисе часто появляется брат генерального, всеобщий любимец и мужчина со всех больших букв в этом слове. Он всё делает потому, что хочет так сделать. Захотел - купил конфет, угостил всех девчёнок. И при этом ему от нас ваще ничего не нужно. захотел - сделал. Он не покупает нас. И ни с кем не собирается трахаться.
Вот этим - он завоевал все симпатии бешеным образом. Нам, женщинам, это очень приятно. Капец как приятно и важно. Чтоб в этом циничном мире вот кто-то один, хотяб конфетой не пытался купить. Улыбку, помощь, постель.

У тебя сейчас шикарнейшая возможность сделать это для своей девушки. А ты комплексуешь, что не встаёт. Ну ёлки палки, ты ещё когда встанет тоже комплексовать начни ag.gif



ггггггггггаааааааааааааааа)))) рассмешила аж))) я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!! может типо виагры что нить попробывать? мне пока что и так приятно быть рядом с ней и без секса, но она хочет!
но она удивлена тем что я не могу. я в ней вижу ни ту девушку с которой просто хотел бы переспать... она мне и внешним и внутренним миром нравиться...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Aug 21 2010, 02:50 PM
Сообщение #10
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 12:56 PM) *
но она хочет!!!

Перед сексом, для расслабона, выпейте немного вина. Только не переусердствуй )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 21 2010, 04:02 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(Bsm10 @ Aug 21 2010, 05:50 PM) *
Перед сексом, для расслабона, выпейте немного вина. Только не переусердствуй )))



спасибо) попробую) но как нить потом) потому что если я ещё раз облажаюсь то думаю она о*у##т)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 21 2010, 04:06 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



я бы вообще забил на всё. и её бы тоже оставил в покое. но не часто встретишь девушку с которой приятно проводить время не только в постели. поэтому буду бороться до последнего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 21 2010, 04:08 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(zheka @ Aug 21 2010, 03:08 PM) *
если проблемы есть - то они уже есть. если один раз не получилось-не патология, если уже несколько - то надо выждать, но потом все-таки обратиться к врачу. сама столкнулась недавно с этой ситуацией.... лучше узнать причину - и если что пролечиться, чем портить жизнь себе и вытаскивать из комплексов его. Не принимайте таблеток просто по совету кого-нибудь, причины оооочень разные. удачиab.gif



спасибо!!!) я не разу не пробывал никаких таких препаратов касающихся всего этого. но хотелось бы попробывать!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Aug 21 2010, 07:53 PM
Сообщение #14
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 03:02 PM) *
спасибо) попробую) но как нить потом) потому что если я ещё раз облажаюсь то думаю она о*у##т)))

Что-то тут опять не пляшет. Либо ты говоришь то, что тебе кажется, а не что есть. Либо тобой отвечают два разных человека.
Смотри, сначала ты пишешь
но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

т.е. тебе девушка нравится и ты её хочешь, ну и по пути постараешься и ей тоже удовольствие доставить.

я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!!

тут ты уже пишешь совсем противоположное, что ты - не хочешь с ней в постель. А она хочет.

Либо ты её хочешь, либо нет. Либо она тебя хочет, либо нет.
Либо между вами только секс, либо больше.

Если ты хочешь большего - тут как раз и надо делать акцент на отношения. И держать постель всторонке. Снимется мандраж, и ты перестанешь так преувеличенно относиться к своей эрекции, всё будет путём, всё получится. Я уже объяснила, как это устроить.
Если вас интересует только сек - это совсем другое дело. Признай и прими это. И тебе не будет так важно выпендриться боевой готовностью именно перед ней, и всё тоже будет нормально.

Покачто у тебя в голове взрыв, отсюда хаос в мыслях, прыжки в постах и нелады с эрекцией.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 22 2010, 09:32 AM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Aug 21 2010, 10:53 PM) *
Что-то тут опять не пляшет. Либо ты говоришь то, что тебе кажется, а не что есть. Либо тобой отвечают два разных человека.
Смотри, сначала ты пишешь
но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

т.е. тебе девушка нравится и ты её хочешь, ну и по пути постараешься и ей тоже удовольствие доставить.

я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!!

тут ты уже пишешь совсем противоположное, что ты - не хочешь с ней в постель. А она хочет.

Либо ты её хочешь, либо нет. Либо она тебя хочет, либо нет.
Либо между вами только секс, либо больше.

Если ты хочешь большего - тут как раз и надо делать акцент на отношения. И держать постель всторонке. Снимется мандраж, и ты перестанешь так преувеличенно относиться к своей эрекции, всё будет путём, всё получится. Я уже объяснила, как это устроить.
Если вас интересует только сек - это совсем другое дело. Признай и прими это. И тебе не будет так важно выпендриться боевой готовностью именно перед ней, и всё тоже будет нормально.

Покачто у тебя в голове взрыв, отсюда хаос в мыслях, прыжки в постах и нелады с эрекцией.



прямо в 10ку!!!!!! ay.gif так оно и есть. у меня в голове просто всякие тупые мысли.

так и сделаю!!! а дальше война план покажет.


спасибо тебе большое за совет!!! очень благодарен!!!!) ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 22 2010, 06:51 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
я в ней вижу ни ту девушку с которой просто хотел бы переспать... она мне и внешним и внутренним миром нравиться...)

Вот он - ответ. Ничего нового, подобные случаи еще Фрейд подробно описал и классифицировал. Но здесь надо немного по другому.
Мой совет - устройте романтическую вечеринку. Со встречей, поездками куда-либо, уютная кафешка, потом на природу. Или сразу дома, но с атмосферой: свечи, музыка релаксирующая, немного вина, немного легких закусок.
А потом поиграй с ней в соблазнение. Делай все так, как будто это впервые происходит с ней, представь что вы оба случайно встретились в далеком городе, в чужой стране.
Я думаю, этого всего будет более, чем достаточно. Самое тут важное - максимально себя вначале отвлечь. И желательно не повторять обстановку, где впервые проблемка возникла.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Aug 23 2010, 04:23 PM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Aug 22 2010, 09:51 PM) *
Вот он - ответ. Ничего нового, подобные случаи еще Фрейд подробно описал и классифицировал. Но здесь надо немного по другому.
Мой совет - устройте романтическую вечеринку. Со встречей, поездками куда-либо, уютная кафешка, потом на природу. Или сразу дома, но с атмосферой: свечи, музыка релаксирующая, немного вина, немного легких закусок.
А потом поиграй с ней в соблазнение. Делай все так, как будто это впервые происходит с ней, представь что вы оба случайно встретились в далеком городе, в чужой стране.
Я думаю, этого всего будет более, чем достаточно. Самое тут важное - максимально себя вначале отвлечь. И желательно не повторять обстановку, где впервые проблемка возникла.



спасибо!!!!!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thindany
сообщение Sep 4 2010, 03:36 PM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 14-April 10
Пользователь №: 5,276
Пол:

Страна:



Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 12:56 PM) *
может типо виагры что нить попробывать? мне пока что и так приятно быть рядом с ней и без секса, но она хочет!


Если "пробовать", то не виагру, а что-то такое, что лечит, а не поднимает на вечер. Импазу, например - ее как раз при дисфункциях прописывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виль
сообщение Sep 8 2010, 11:45 AM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 17
Регистрация: 20-August 10
Пользователь №: 5,563
Пол:

Страна:



Цитата(Thindany @ Sep 4 2010, 06:36 PM) *
Если "пробовать", то не виагру, а что-то такое, что лечит, а не поднимает на вечер. Импазу, например - ее как раз при дисфункциях прописывают.



спасибо!!!

Оказывается у меня воспаление простаты и неинфекционный уретрит. Врач говорит где то простудился скорее всего. Теперь лечение назначил прописал ГАЙРО и АЗИЦИД , кто нибудь принимал эти препараты? или сталкивался с этой "болезнью"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korsun
сообщение Mar 9 2011, 02:13 AM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 5,970
Пол:

Страна:



Автор, к врачу пусть ваш парень идёт, если это происходит постоянно. Можете конечно и сами попробовать это уладить если он идти не захочет, поговорите с ним по этому поводу, можете предложить ту же импазу пропить, как по мне так вполне вариант.
Виль, если врач назначил - пей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:23 AM
Rambler's Top100